Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15261
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А завтра я еще не определилась, пока рассматриваю поступившие предложения :-)
и да, я в Астане, к сожалению

командировки - это круто, получаешь кучу денег, живешь бесплатно в отеле, занимаешься чем-то неважным и просто путешествуешь, жаль только, что они бывают редко
  • 0

#15262
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
если б меня послали в командировку, с удовольствием поехал бы. это всегда интересно...
  • 0

#15263
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ладно спокойной ночи всем и сладких снов, приятно было пообщаться и поспорить! :-)
  • 0

#15264
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Интересно знать, как вы, мужчины, относитесь к тому, что женщина курит? Знакомые говорят, что им все равно. Но мне кажется, что это не так.

Нормально отношусь к курящим девушкам, курение - это же привычка, ее можно бростить если захотеть, тем более, ради здорового ребенка (мысленно соглашаюсь с Disciple-X)))

#15265
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Интересно знать, как вы, мужчины, относитесь к тому, что женщина курит? Знакомые говорят, что им все равно. Но мне кажется, что это не так.

Внешне нейтрально. Но... запах табачного дыма от волос, рук, одежды, пепел, постоянные поиски зажигалки, сигарет, пепельницы, проженные сиденья... ужас.
  • 0

#15266
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
динамо,мда...
ладно.
командировки - сижу 4 неделю в Москве.жутко хочется домой, хотя там у меня серьезные проблемы.
  • 0

#15267
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Интересно знать, как вы, мужчины, относитесь к тому, что женщина курит? Знакомые говорят, что им все равно. Но мне кажется, что это не так.

Personally me - отрицательно.
Как минимум прошу не курить при мне. Потому как сам не курю. Давно бросил.

PS. Это раньше када сапсем зеленым был, курил при присутсвии девушек штоп казацо круче - самоутверждалса. Сейчас мне этого не нада. И хорошо что курение в привычку не вошло. :-)

Сообщение отредактировал 4eburashka: 08.06.2007, 09:27:29

  • 0

#15268
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Вопрос: Любите ездить по командировкам? Что вас в этом привлекает или отталкивает?


Мне нравятся командировки, привлекает глоток разнообразия, а вот отталкивает их длительность (свыше недели не выдерживаю) и когда приходится долго трестись в поезде :-)
  • 0

#15269
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

курил при присутсвии девушек штоп казацо круче

а я курил потомучто мне нравицо :-)
неужели еще зачемто надо курить?!
  • 0

#15270
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Интересно знать, как вы, мужчины, относитесь к тому, что женщина курит? Знакомые говорят, что им все равно. Но мне кажется, что это не так.


Я сам курящий поэтому мне это по барабану, а вот у меня друг не курит и девушек с сигаретой надух не переносит
  • 0

#15271
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Интересно знать, как вы, мужчины, относитесь к тому, что женщина курит? Знакомые говорят, что им все равно. Но мне кажется, что это не так.

Нормально отношусь к курящим девушкам, курение - это же привычка, ее можно бростить если захотеть, тем более, ради здорового ребенка (мысленно соглашаюсь с Disciple-X)))



почему-то все считают, что девушка должна бросить курить ради здорового ребенка, а вот на мужчин как-то это не особо распространяется. ведь для здорового ребенка нужно, чтобы оба родителя вели здоровый образ жизни.
вопрос: должен ли мужчина бросить курить ради рождения здорового ребенка?
  • 0

#15272
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Интересно знать, как вы, мужчины, относитесь к тому, что женщина курит? Знакомые говорят, что им все равно. Но мне кажется, что это не так.

Personally me - отрицательно.

Когда женщина курит-эт действительно ужасно, но эссе можно я думаю :-)
  • 0

#15273
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Интересно знать, как вы, мужчины, относитесь к тому, что женщина курит?

Для начала я понаблюдаю. Затем коротко выскажу свое отношение. :weep:
  • 0

#15274
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

почему-то все считают, что девушка должна бросить курить ради здорового ребенка, а вот на мужчин как-то это не особо распространяется. ведь для здорового ребенка нужно, чтобы оба родителя вели здоровый образ жизни.
вопрос: должен ли мужчина бросить курить ради рождения здорового ребенка?

не должен, но во имя здорового ребёнка - может имхо.
  • 0

#15275
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

почему-то все считают, что девушка должна бросить курить ради здорового ребенка, а вот на мужчин как-то это не особо распространяется. ведь для здорового ребенка нужно, чтобы оба родителя вели здоровый образ жизни.
вопрос: должен ли мужчина бросить курить ради рождения здорового ребенка?

И пить и курить - несомненно должен (я бы так и сделал), а так же он должен иметь нормальный и здоровый сон))

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 08.06.2007, 21:15:34


#15276
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Почему многие "играют" в игру да и нет не говорить, черное белое не носить???? ну никакой уверенности...

Почему вы требуете от нас полной верности, хоть позволяете себе "физическую"?

Почему вы не подходите? (Хмм не которые ленятся) Поэтому: почему вам лень строить отношения?

Почему вы ТАКИЕ собственники?
  • 0

#15277
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Почему многие "играют" в игру да и нет не говорить, черное белое не носить???? ну никакой уверенности...

Почему вы требуете от нас полной верности, хоть позволяете себе "физическую"?

Почему вы не подходите? (Хмм не которые ленятся) Поэтому: почему вам лень строить отношения?

Почему вы ТАКИЕ собственники?

1. Женщины натуры переменчивые и эмоциональные, что у них было "нет", завтра уже будет "да" и наоборот. А мужчины, если они мужчины свое слово должны держать "да"-"да", "нет"-"нет", отсюда: "Человеку свойственно ошибаться, а мужик перед этим еще и подумает" © :weep:
2. Кто позволяет, тому и надо вменять неверность, а всех под одну гребенку, основываясь на своем опыте - не стОит.
3. См. сюда :(
4. Объясню брутально: Вы же не позволяете носить кому-то носить Ваше нижнее белье, также как не допускаете любоваться им другому мужчине, если у Вас свой МЧ есть...

#15278
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Почему многие "играют" в игру да и нет не говорить, черное белое не носить???? ну никакой уверенности...

Почему вы требуете от нас полной верности, хоть позволяете себе "физическую"?

Почему вы не подходите? (Хмм не которые ленятся) Поэтому: почему вам лень строить отношения?

Почему вы ТАКИЕ собственники?


Каждый правый - имеет право, на то что слева и то что справа.
Никто не может унизить человека, кроме него самого.
До отношений нужно дойти умом, но если ум отсутствует, то никаких отношений не построишь. Большинство МЧ имеет только одну головку. К сожалению. Женщины, иногда, не имеют ни одной.
Собственники, ибо патриархат. Всегда можно сказать:
- Не нравится? Моложе найдём!
ИМХО.
  • 0

#15279
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
человеки в мужском лице, скажите-ка мне, а то 700 страниц не осилю, меня тут пригласил к себе домой один парень к себе домой смотреть кино, который мне в отличии от других СИЛЬНО нравится, но ему 40 лет и он разведен, ну это понятно, что там хочет, а я уже дура согласилась, но все равно, не хочу как-то спать с ним поначалу, просто хочу пообщаться, узнать че по чем, какой он, ну короче не хочется пока, можно как-нибудь выйти из этой ситуации красиво, не причинив никому ущерб? вариантов пошел на хрен козел и типа а какого ты туда тогда идешь, можно не предлагать??? заранее благодарю!
I can't believe I am asking for advice :weep: все старше и старше и старше :(

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 09.06.2007, 00:30:57

  • 0

#15280
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Интересно знать, как вы, мужчины, относитесь к тому, что женщина курит? Знакомые говорят, что им все равно. Но мне кажется, что это не так.


отрицательно. Но если вот курит любимая, то это просто пустяк, я так считаю. Исключения только для любимой. А так конечно очень и очень отриц. отношусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.