Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15301
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


лучше дождись, пока сам позвонит, ты должна быть ему нужна! ИМХО

гыыы а вдруг ему деньги нужны больше? :) к тому же он недавно развелся, видимо хочет уйти с головой в работу.... ну короче меня не устраивает, что он контролирует ситуацию, я тоже хочу немного поинициативничать, можно? ;)


Ты думаешь, тем более если он недавно развелся, не устал он от звонков экс-супруги?
Он только что убежал от этой инициативы, так что полегче!
А деньги, да деньги важнее!

Просто разделяй его интересы!
Будь для него легкостью и праздником.

Понимаю, не легко, прекрасно понимаю.



если его интересы - это деньги, то разделять их очень легко :rotate:
  • 0

#15302
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

если его интересы - это деньги, то разделять их очень легко :rotate:


Я говорила не о самих деньгах, а о процессах их зарабатывания!
Вот тут нужно проявлять понимание и терпение.
Честно, меня не хватило, я не вытерпела.
  • 0

#15303
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Дефки вы чаво тему оффтопите? Сказано было же Женщины задают - Мужики отвечают!
  • 0

#15304
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

человеки в мужском лице, скажите-ка мне, а то 700 страниц не осилю, меня тут пригласил к себе домой один парень к себе домой смотреть кино, который мне в отличии от других СИЛЬНО нравится, но ему 40 лет и он разведен, ну это понятно, что там хочет, а я уже дура согласилась, но все равно, не хочу как-то спать с ним поначалу, просто хочу пообщаться, узнать че по чем, какой он, ну короче не хочется пока, можно как-нибудь выйти из этой ситуации красиво, не причинив никому ущерб? вариантов пошел на хрен козел и типа а какого ты туда тогда идешь, можно не предлагать??? заранее благодарю!
I can't believe I am asking for advice :rotate: все старше и старше и старше ;)


если СИЛЬНО нравится, валить нада от него, пока не влюбилась.
  • 0

#15305
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Мужчины, задаю вам свой вопрос:

В жизни моей случилась такая ситуация - встретила парня, он немного младше меня.
Общаемся в одной большой компании.
Начали с ним встречаться, до секса дело пока не дошло.
За не большой промежуток времени я в него влюбилась.
Я знала, что у него была девушка, с которой они встречались очень долго, жили вместе.
Я полагала, что они расстались.
Но не тут то было.
Их отношения не закончены и я, честно говоря, не знаю, закончатся ли.

Интерес ситуации в том, что он с ней проводит очень мало времени.
Как быть? Остановить все сейчас или наслаждаться моментами, когда мы вместе, пока это возможно?

Не советую влазить в эти отношения. Он сам того непонимая может использовать вас как клин, для выбивания из своего сердца и памяти бывшей девушки. Быть клином и непочетно и вредно для души и ума, потом он вас могет благополучно использовать и забыть, так ака с вами у него будут конфликты связанные с тем, что у него будут муки совести мол ее променял на вас и он вас будет все время сравнивать и часто не в вашу пользу, а потом появиться третья которая его и уведет готовенького, потому что она будет ангелом, а вы бесом, потомучто он вас не будет любить, вы будете ему се время напоминать бывшую, а новая как ангел уведет его в страну счестья вот и все!
  • 0

#15306
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

лучше дождись, пока сам позвонит, ты должна быть ему нужна! ИМХО

гыыы а вдруг ему деньги нужны больше? :) к тому же он недавно развелся, видимо хочет уйти с головой в работу.... ну короче меня не устраивает, что он контролирует ситуацию, я тоже хочу немного поинициативничать, можно? :rotate:


Начинаю подозревать, что мужчины после 35 похожи.. Как с меня писали.. ;) Было давно, поэтому поделиться не жалко :) Мои инициативы отклонялись где-то 80/20, то есть, когда я ему звонила спросить как дела, были вежливые ответы и "я занят, созвонимся". До самого финала он контролиорвал все наши встречи, мои попытки повлиять на них, потом мне это надоело. Противно, когда встречаешься с мужчиной только тогда, когда это ему удобно/охота.
  • 0

#15307
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Не советую влазить в эти отношения. Он сам того непонимая может использовать вас как клин, для выбивания из своего сердца и памяти бывшей девушки. Быть клином и непочетно и вредно для души и ума, потом он вас могет благополучно использовать и забыть, так ака с вами у него будут конфликты связанные с тем, что у него будут муки совести мол ее променял на вас и он вас будет все время сравнивать и часто не в вашу пользу, а потом появиться третья которая его и уведет готовенького, потому что она будет ангелом, а вы бесом, потомучто он вас не будет любить, вы будете ему се время напоминать бывшую, а новая как ангел уведет его в страну счестья вот и все!

Возможно и такое!
Просто он еще молоденький совсем, и я сейчас для него тот самый "ангел"!
  • 0

#15308
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Мы расстались...

Но почему парень звонит на мобильный со скрытого в 04:00 утра? Я отвечаю, и он со мной разговаривает как ни в чем не бывало, называет меня ласково: жаным...В его голосе чувствуется печаль...Почему он всегда беспокоится обо мне? Почему он через моих сестер передает мне деньги на расходы? Просит никому не доверять и не ошибиться...Почему берет с меня слово хотя бы 2 месяца ни с кем не встречаться, не знакомиться?
Он Эгоист? Он не хочет отпускать? Он настолько сильно любит меня?
Ответьте плиииз, не могу уже:rotate:
  • 0

#15309
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

вариантов пошел на хрен козел и типа а какого ты туда тогда идешь, можно не предлагать??? заранее благодарю!
I can't believe I am asking for advice :rotate: все старше и старше и старше ;)

Не думаю что предложение посмотреть дома в кино, подразумевает именно кино... :) Можно конечно пердположить, что вы будете культурно его обсуждать...в одной постели :) Хотя...как раз таки дома Вы его и узнаете таким какой он есть))

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 11.06.2007, 13:45:06


#15310
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Противно, когда встречаешься с мужчиной только тогда, когда это ему удобно/охота.

вчера, когда я уезжала, он сказал, что у него еще куча фильмов и просил, чтобы я снова приехала к нему ;) но я честно говоря сама не хочу идти не сближение, пока не убежусь, что я ему действительно нравлюсь, а он не просто хочет весело проводить время (не верится, что это я пишу :rotate:) вообщем и хочется, и колется, а самое ужасное, что я сама никогда не решусь ему позвонить, и тем более после постов Феи и экстази выше... а другие мужики говорят, мол и зря, мужчины в его возрасте не смотрят на то, кто первым сделает шаг или проявит инициативу... есть тут сорокалетние мужики, чтобы подтвердить или опровергнуть? :)
  • 0

#15311
Janymka

Janymka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые мужчины!
Мне просто интересно, вот вы все твердите что никогда не будете подкаблучниками, но стоит Вам влюбиться...
так сами не замечая этого вы пляшите под дудку вашей избранницы))))
Если честно я всегда мечтала и мечтаю о таком человеке:
- который бы всегда оставлял последнее слово за собой;
- что бы он сказал, а я сделала не потому что я испугалась, а потому что я уважительно отношусь к нему;
- что бы он мог даже иногда накричать на меня, а я тем временем не закатывала истерики а просто молча обиделась на него и даже прослезилась
- что бы для меня приносила радость готовить для него стирать убирать гладить и.т.д.
- если он вдруг нашел любовницу пусть найдет ее так - что бы я вообще даже не заподозрила об этом, ведь он делает так как-будто я одна единственная любимая женщина...



Р.S.
Но почему когда я пытаюсь строить отношения именно по принципу "женщина ниже на голову мужчины", они этого не понимают...
Я незнаю ведь мы женщины востока всегда с почтением относились к мужскому полу, неужели времена поменялись и сейчас не женщины не хотят и мужчины против этого? Если честно я запуталась...)))
  • 0

#15312
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Не думаю что предложение посмотреть дома в кино, подразумевает именно кино

вы уже не актуальны :rotate: в постель он меня не затащил ;) и даже не пытался :)
  • 0

#15313
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а другие мужики говорят, мол и зря, мужчины в его возрасте не смотрят на то, кто первым сделает шаг или проявит инициативу... есть тут сорокалетние мужики, чтобы подтвердить или опровергнуть? ;)

Подтверждаю. Не смотрят, даже наоборот приветствуют. "Недосук". :rotate: Не 17 же лет...
  • 0

#15314
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Уважаемые мужчины!
Мне просто интересно, вот вы все твердите что никогда не будете подкаблучниками, но стоит Вам влюбиться...
так сами не замечая этого вы пляшите под дудку вашей избранницы))))
Если честно я всегда мечтала и мечтаю о таком человеке:
- который бы всегда оставлял последнее слово за собой;
- что бы он сказал, а я сделала не потому что я испугалась, а потому что я уважительно отношусь к нему;
- что бы он мог даже иногда накричать на меня, а я тем временем не закатывала истерики а просто молча обиделась на него и даже прослезилась
- что бы для меня приносила радость готовить для него стирать убирать гладить и.т.д.
- если он вдруг нашел любовницу пусть найдет ее так - что бы я вообще даже не заподозрила об этом, ведь он делает так как-будто я одна единственная любимая женщина...

Р.S.
Но почему когда я пытаюсь строить отношения именно по принципу "женщина ниже на голову мужчины", они этого не понимают...
Я незнаю ведь мы женщины востока всегда с почтением относились к мужскому полу, неужели времена поменялись и сейчас не женщины не хотят и мужчины против этого? Если честно я запуталась...)))


Вопроса мужчине, в этой саморекламе не найдено!
  • 0

#15315
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ХОРОШИЕ МАНЕРЫ: ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ МУЖЧИНА...
1.Из автомашины мужчина выходит первым и помогает выйти женщине.
2.Если мужчина управляет машиной сам, то вначале он помогает женщине сесть на переднее сиденье, а потом сам садится за руль.
3.Перед входом в помещение мужчина открывает для женщины дверь, а сам входит после нее.
4.Спускаясь по лестнице, мужчина идет на одну-две ступеньки впереди женщины, а поднимаясь - на одну-две ступеньки сзади.
5.В помещении мужчина никогда не сядет раньше женщины.
6.В гардеробе мужчина поможет женщине раздеться, а выходя - подаст ей пальто.
7.Настоящий джентльмен всегда помогает даме любого возраста нести тяжелые вещи.
8.Если мужчина встречается с дамой в условленным месте, опоздание на 5 - 10 минут допустимо, но по правилам хорошего тона нужно быть там на несколько минут раньше. В случае чего-то непредвиденного нужно по возможности немедленно сообщить об этом.
9.Воспитанный мужчина не закуривает, не предложив сначала сигарету даме, и без ее разрешения, если она отказалась курить.
10.Настоящий мужчина никогда не будет откровенно говорить о девушке или женщине с другим мужчиной.
Маша РАЗУМНАЯ, журнал Соблазн


что из выше перечисленого вы обычно делаете?
  • 0

#15316
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Вопроса мужчине, в этой саморекламе не найдено!

зачот!
  • 0

#15317
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

ХОРОШИЕ МАНЕРЫ: ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ МУЖЧИНА...
4.Спускаясь по лестнице, мужчина идет на одну-две ступеньки впереди женщины, а поднимаясь - на одну-две ступеньки сзади.

что из выше перечисленого вы обычно делаете?


Вот это по мне! :rolleyes:
  • 0

#15318
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Дорогие наши мужчины! Поделитесь мнением, плиз.
Бывало ли у вас так, что вот только увидел девушку - и прям сразу любовь невозможная?? И прям сразу влюблен, хочу быть только с ней, хочу жениться и т.д. И если было сколько продлились эти отношения??

Объясню свой интерес, просто, к примеру я - циник, я не верю в то, что можно влюбиться и захотеть жениться сразу же с первого взгляда. И соответственно я не знаю как себя вести в такой ситауции. Я правда не знаю серьезен ли человек, когда на втором свидании предлагает мне выйти за него замуж. Разве это (я имею ввиду свое отношение к человеку) может происходить так быстро?

Заранее прошу прощения если такой вопрос уже был, читать 767 и т.д. страниц - нет времени, а поиск скоро начнет орать на меня матом

Сообщение отредактировал Liner: 11.06.2007, 16:41:51

  • 0

#15319
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Обидно:rolleyes:
Никто не ответил на мои вопросы;)
  • 0

#15320
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мы расстались...

Он Эгоист? Он не хочет отпускать? Он настолько сильно любит меня?
Ответьте плиииз, не могу уже:rolleyes:

вам веткой выше - Всё что живёт в твоём сердце
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.