Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15221
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мужчины, мож, буду банальной, но такой животрепещущий вечно вопрос - почему надо все время все сводить к постели? неужели нельзя ограничиться дружбой там, хорошими отношениями? если я занята, но люблю общатться с мужиками, почему обязательно все так пошло заканчивать?


а мне нравица общаться с мущщинами, которые меня хотят. только я не дам
  • 0

#15222
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а мне нравица общаться с мущщинами, которые меня хотят. только я не дам

динама эта диагназ :-)
  • 0

#15223
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а мне нравица общаться с мущщинами, которые меня хотят. только я не дам

динама эта диагназ :D


да нет,я не динама. ну можна жи флиртовать, но в то жи время повода не давать. оне же знают что я не дам, но пофлиртить то приятнаи им, и мне :-)
  • 0

#15224
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины, мож, буду банальной, но такой животрепещущий вечно вопрос - почему надо все время все сводить к постели? неужели нельзя ограничиться дружбой там, хорошими отношениями? если я занята, но люблю общатться с мужиками, почему обязательно все так пошло заканчивать?

ну а за чем тогда вообще с вами общаться? пива можно и с друзьями-мужиками попить...
и проблем меньше, и выглядеть Джентельменом не нужно, имхо.

да нет,я не динама. ну можна жи флиртовать, но в то жи время повода не давать. оне же знают что я не дам, но пофлиртить то приятнаи им, и мне :D

динама ещё как, а мужики те мазахисты :-)
  • 0

#15225
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

в каких случаях? в таких когда деньги есть. Да и потом, нормальная девушка будет отказыаться от дорогих подарков и дороговизны. Имхо,


Так..это.. для кого-то букет орхидей - это безумно дорого, а кто-то тур на Бали считает дешевизной. Кто в данном случае определяет "нормальность" и "дороговизну"?
  • 0

#15226
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Так..это.. для кого-то букет орхидей - это безумно дорого, а кто-то тур на Бали считает дешевизной. Кто в данном случае определяет "нормальность" и "дороговизну"?

Ну уж точно не Пэрис Хилтон)))

#15227
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Ну уж точно не Пэрис Хилтон)))

Воти я про то же.. все относительно, поэтому конкретные суммы и не назваются..
  • 0

#15228
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
на своей памяти я сигналы давала только одному мусчине - положила ему голову на плечо. хм, с другими мужиками это как-то было попроще - я на нем повишу, он на мне. не подумайте привратно. ты мой друг? тады подь суды, будем обниматься. это сигнал? зачем сразу лезть лапать и портить о себе мнение?
остальные, нет мне не то, что приятно - всякие сальные шуточки, как вы, мужики, это умеете делать, намеки там. просто льстит моему самолюбию. я, канечна, не красавица писанная, но смотреть без содрогания можно.
просто я к чему. если не обощать. есть пара человечков, с которыми я бы просто хотела общаться, хорошо, по-дружески, т.к. это достаточно интересные люди, с ними есть о чем поговорить. но блин...
почему нельзя просто со мной пиво попить и за жизнь перетереть?
футбол? пожалуйста! машины - легко. че там еще? проблемы с девушкой - дай я тебе посоветую, я все-таки женщина. кто говорит, что в этом во всем надо быть экспертом - нужно просто уметь слушать. а это я умею.
  • 0

#15229
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ты мой друг? тады подь суды, будем обниматься. это сигнал?

Причины-то в самоей сути мужчина и женщине, понимаете? :-) То что вы подразумеваете под жестом дружбы, мы можем воспринимать под совсем другим...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 07.06.2007, 15:02:19


#15230
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

почему нельзя просто со мной пиво попить и за жизнь перетереть?
футбол? пожалуйста! машины - легко. че там еще? проблемы с девушкой - дай я тебе посоветую, я все-таки женщина. кто говорит, что в этом во всем надо быть экспертом - нужно просто уметь слушать. а это я умею.

да вы просто дружбан в юбке. за чем мне такая Ж? это удобней делать в среде себе подобных, т.е. М. о моих проблемах с девушкой рассуждаю только с ней самой...
  • 0

#15231
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Причины-то в самоей сути мужчина и женщине, понимаете? :D То что вы подразумеваете под жестом дружбы, мы можем воспринимать под совсем другим...

Вот и я иногда не понимаю. Если я вижу в этом дружбу, а мужчина видит что-то другое, то чья это головная боль? Не моя же, правда? Я ж не могу думать за всех окружающих - откуда я знаю, что придет ему в голову, я же не ясновидящий..пусть сам за себя думает..

зы. Но принимаю как данность. И даже не пытаюсь понять и доказать/переделать - бесполезно :-)
  • 0

#15232
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


почему нельзя просто со мной пиво попить и за жизнь перетереть?
футбол? пожалуйста! машины - легко. че там еще? проблемы с девушкой - дай я тебе посоветую, я все-таки женщина. кто говорит, что в этом во всем надо быть экспертом - нужно просто уметь слушать. а это я умею.

да вы просто дружбан в юбке. за чем мне такая Ж? это удобней делать в среде себе подобных, т.е. М. о моих проблемах с девушкой рассуждаю только с ней самой...



Судя по всему вы не верите в дружбу между мужчиной и женщиной. Хотя такая дружба действительно существует! И причинами ее отсутсвия является в основном мужское отрицание этого. Не понимаю, почему так тяжело мужчинам признать, что женщина может быть другом ничем не хуже, чем мужчина! У меня есть очень близкий друг (никакого секса нет и не было) вот уже 13 лет. И я никогда не жалела о том, что он не женщина.
  • 0

#15233
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

У меня есть очень близкий друг (никакого секса нет и не было) вот уже 13 лет. И я никогда не жалела о том, что он не женщина.

Не думали о том, что он очень деликатный человек и свои мысли умеет прятать? :-)

#15234
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


У меня есть очень близкий друг (никакого секса нет и не было) вот уже 13 лет. И я никогда не жалела о том, что он не женщина.

Не думали о том, что он очень деликатный человек и свои мысли умеет прятать? :D


Деликатно прятать чувства 13 лет? :-) вряд ли, занчит он тоже считает ее своим другом. а что в этом такого? у меня есть друг, на котором я тоже вешу, и ною когда плохо, и смеюсь с ним когда хорошо, но и с личной жизнью тоже все в порядке. если бы были какие-то другие чуства у человека, которым рядом столько времени, давно бы уже проявилсиь...
  • 0

#15235
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Деликатно прятать чувства 13 лет? :-) вряд ли, занчит он тоже считает ее своим другом. а что в этом такого? у меня есть друг, на котором я тоже вешу, и ною когда плохо, и смеюсь с ним когда хорошо, но и с личной жизнью тоже все в порядке. если бы были какие-то другие чуства у человека, которым рядом столько времени, давно бы уже проявилсиь...

Хм, значит это просто симпатия и причем очень сильная)) Либо Вы для него безнадежный вариант, в силу каких-то причин))

#15236
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
самое главное, что на большее я не претендую. это радует! :-)
А вот если бы все долгие годы я бы убивалась по другу, это бы была совсем другая тема :D
  • 0

#15237
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Деликатно прятать чувства 13 лет? :-) вряд ли, занчит он тоже считает ее своим другом. а что в этом такого? у меня есть друг, на котором я тоже вешу, и ною когда плохо, и смеюсь с ним когда хорошо, но и с личной жизнью тоже все в порядке. если бы были какие-то другие чуства у человека, которым рядом столько времени, давно бы уже проявилсиь...

Хм, значит это просто симпатия и причем очень сильная)) Либо Вы для него безнадежный вариант, в силу каких-то причин))



Вы правы в каком-то смысле. Наши отношения начинались как романтические, но не успели вырасти в любовь или просто секс, так как я влюбилась в другого. Но привычка делится с ним сокровенным осталась. И он тоже нуждался в этом в силу своих обстоятельств. Так вот у нас все превратилось в дружбу. Хотя я знаю, что стоит мне дать малейший намек, он не будет долго раздумывать... Но пока мне этого не нужно и не уверена, что захочу этого когда-либо.
  • 0

#15238
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Судя по всему вы не верите в дружбу между мужчиной и женщиной. Хотя такая дружба действительно существует! И причинами ее отсутсвия является в основном мужское отрицание этого. Не понимаю, почему так тяжело мужчинам признать, что женщина может быть другом ничем не хуже, чем мужчина! У меня есть очень близкий друг (никакого секса нет и не было) вот уже 13 лет. И я никогда не жалела о том, что он не женщина.

ой только не надо про этот баян, ладна? :-)

Сообщение отредактировал BasteR: 07.06.2007, 16:52:33

  • 0

#15239
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мальчики, а вот когда вам было 19... девица 23х лет, это вам страстью казалось?

могла ли девица какие-нибудь специфичные чувства вызывались, я имею ввиду... типа мож она че-нить интересное знает или умеет... или там более вменяемая нежели сверсницы... или лучше сразу проходить мимо?

х.. ровесников не ищет ваще-то.

мужчины, мож, буду банальной, но такой животрепещущий вечно вопрос - почему надо все время все сводить к постели? неужели нельзя ограничиться дружбой там, хорошими отношениями? если я занята, но люблю общатться с мужиками, почему обязательно все так пошло заканчивать?

polytheme pam, возможно частично ответ на свой вопрос найдёте в следующем посте:

Все как положенно парк, луна, звезды практически безлюдно но короче романтика, обычно в такой обстановке "ну короче понятно чем парень с девушкой занимаються (все в пределах приличного)" сам бог велел! Честно был шок когда в таких обстоятельствах он не сделал ничего хотя вроде и целовались несколько раз. вот идем разговариваем а том о сем а том что хочется жениться, вроде а тут бац!! ничего!! ДАже обниматься не лезь, честно это было в моей практике первый раз, теперь Понят не могу он
Нормальный?


  • 0

#15240
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да блин, я не претендую на то, чтобы быть чье-либо Ж, Бастер! у меня есть М! давно!
вы сводите разговор в другую плоскость.
речь же идет об общении. просто пообщаться! блин, вот в упор меня тут не понимают.
Шмайзер, опять таки см. выше - романтики мне не надо, оно у меня есть.
хотя нет, иногда надо. но у меня есть МЧ и он по возможности мне все, что надо организовывает.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 07.06.2007, 21:46:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.