Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15201
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Жениться надо только тогда когда жизнь без этого человка невозможна.
Лев Толстой.

:eek: тут и не поспоришь...епт
  • 0

#15202
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Цитата(Маленькая Фея @ 05.06.2007, 13:55)

В каких случаях вы готовы тратить на свою девушку кучу денег, например, делать дорогие подарки, часто водить по ресторанам? Возможно это "просто так", от широкой души, без каких-либо намерений?



Да. Жалеть деньги на любимого человека - глупо.
Мне доставляет удовольствие, когда я делаю что-нибудь не совсем обычное, или дарю что-нибудь неожиданное, видеть удивление в глазах, и ошарашенную улыбку на лице любимой.
До сих пор не могу забыть выражение ее лица, когда я на веревке спустился с крыши на 8 этаж к ней :eek:


Цитата(Маленькая Фея @ 05.06.2007, 13:55)

В каких случаях вы готовы тратить на свою девушку кучу денег, например, делать дорогие подарки, часто водить по ресторанам? Возможно это "просто так", от широкой души, без каких-либо намерений?



Да. Жалеть деньги на любимого человека - глупо.
Мне доставляет удовольствие, когда я делаю что-нибудь не совсем обычное, или дарю что-нибудь неожиданное, видеть удивление в глазах, и ошарашенную улыбку на лице любимой.
До сих пор не могу забыть выражение ее лица, когда я на веревке спустился с крыши на 8 этаж к ней :hi:
  • 0

#15203
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
в каких случаях? в таких когда деньги есть. Да и потом, нормальная девушка будет отказыаться от дорогих подарков и дороговизны. Имхо,
  • 0

#15204
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Да и потом, нормальная девушка будет отказыаться от дорогих подарков и дороговизны.

А сколько их таких, нормальных? По-моему, практически нет...Хм, у меня нормальность девушек в таком вопросе ассоциируется с "размером" совести и скромности (можно даже отождествить эти два понятия) :eek:

#15205
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

в каких случаях? в таких когда деньги есть.

+1, ППКС!
  • 0

#15206
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений



если секс был офительным то и дальше водим-покупаем-дарим


и до каких пор?? :eek:

до тех пор пока не перестает быть афигительным

Она была так прекрасна... што я вс был с нею два раза
  • 0

#15207
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Она была так прекрасна... што я вс был с нею два раза

и к чему сей комент?

Сообщение отредактировал BasteR: 07.06.2007, 01:10:19

  • 0

#15208
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений




если секс был офительным то и дальше водим-покупаем-дарим


и до каких пор?? :eek:

до тех пор пока не перестает быть афигительным

Она была так прекрасна... што я вс был с нею два раза

Baster, это шутка :hi: че, день плохой?
ЗЫ, ферли рваные фразы вставлять?
  • 0

#15209
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
JanPG.a., по тому как из всего поста не понял только этот комент...
  • 0

#15210
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Приятные сюрпризы любимым делаете? для вас важно удивлять свою любимую, видеть радость в ее глазах, восторг?

Самая большая радость -
испытать вкусить её поцелуев сладость,
когда даришь ей не только свои руку и любящее сердце,
а ещё и милый, но нужный подарок - для ног махровое полотенце :eek:
  • 0

#15211
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины! Говорите ли вы своей любимой заранее, или просто предупреждаете, если куда-то уходите? (Гулянки с друзьями и т.п.)... Или она узнает как правило уже пост-фактум?

Пост-фактум чаще всего. Я вечеринки вообще никогда не планирую...разве что что-нибудь грандиозное. А так, все уже знают, что по пятницам я на маньяк-сходке.
  • 0

#15212
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мужчины, мож, буду банальной, но такой животрепещущий вечно вопрос - почему надо все время все сводить к постели? неужели нельзя ограничиться дружбой там, хорошими отношениями? если я занята, но люблю общатться с мужиками, почему обязательно все так пошло заканчивать?
  • 0

#15213
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины....подскажите пожалуйста, если девушка показывает все свои чувства, но при этом не навязывает их....это считается рано? я с ним всего месяц...

В этом есть, как плюсы, так и минусы.
+ бурный роман гарантирован.
+ внимание мужчины на все 100% в ближайшее время ВАШЕ.
- это может ему быстро надоесть (если чурбан бесчувственный или бабник)
  • 0

#15214
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Милые мужчины, часто ли бывает, что вы восхищаетесь мамой вашей избранницы после первой встречи с ней? Или это большая редкость, и все в основном сводится к "не хотел - заставили" и чем дальше "мама", тем крепче любовь? :-)

Я имею странное, но хорошее свойство нравится матерям своих девушек :D
  • 0

#15215
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мальчики, а вот когда вам было 19... девица 23х лет, это вам страстью казалось?

могла ли девица какие-нибудь специфичные чувства вызывались, я имею ввиду... типа мож она че-нить интересное знает или умеет... или там более вменяемая нежели сверсницы... или лучше сразу проходить мимо?

1. Конечно, только им 22 тогда было.
2. Я на равных общаюсь и со сверсницами и с девушками, у которых по паспорту цифра тикает в обратную сторону от 1985 года.
  • 0

#15216
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Все как положенно парк, луна, звезды практически безлюдно но короче романтика, обычно в такой обстановке "ну короче понятно чем парень с девушкой занимаються (все в пределах приличного)" сам бог велел! Честно был шок когда в таких обстоятельствах он не сделал ничего хотя вроде и целовались несколько раз. вот идем разговариваем а том о сем а том что хочется жениться, вроде а тут бац!! ничего!! ДАже обниматься не лезь, честно это было в моей практике первый раз, теперь Понят не могу он
Нормальный?

Я бы сказал: Паранормальный :-)
Это ж надо такую выдержку иметь :D Я бы не сдержался и показал бы уроки петтинга окружающим птичкам да звёздочкам :)
  • 0

#15217
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины! а вы можете женщине уступить по одной только причине, что она женщина!
не имеется ввиду глобальные вопросы и какие то политические!
в спорах оставить последнее слово за ней или вообще уступить...
т е по принципу - если женщина просит...

Могу,но я тогда портив своей натуры иду...тяжело очень даётся.
  • 0

#15218
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

мужчины, мож, буду банальной, но такой животрепещущий вечно вопрос - почему надо все время все сводить к постели? неужели нельзя ограничиться дружбой там, хорошими отношениями? если я занята, но люблю общатться с мужиками, почему обязательно все так пошло заканчивать?

Ну почему же? Можно просто дружить, но чтоб и с вашей стороны не было никаких поползновений руки в сторону мужской ширинки :-)
  • 0

#15219
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

мужчины, мож, буду банальной, но такой животрепещущий вечно вопрос - почему надо все время все сводить к постели? неужели нельзя ограничиться дружбой там, хорошими отношениями? если я занята, но люблю общатться с мужиками, почему обязательно все так пошло заканчивать?

физиология понимаешь... стремление плодиться и размножаться...
разве вам не нравится когда мужчина хочет вас, т.е. если мужчины вас не будут хотеть значит вы страшная и неинтересная. я думаю это большой комплекс неполноценности для женщины- нежеланные со стороны мужчин...
  • 0

#15220
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

мужчины, мож, буду банальной, но такой животрепещущий вечно вопрос - почему надо все время все сводить к постели? неужели нельзя ограничиться дружбой там, хорошими отношениями? если я занята, но люблю общатться с мужиками, почему обязательно все так пошло заканчивать?

А Вы недвусмысленно-подсознательные сигналы не давать не пробовали? Может быть Вы сами не замечаете, что себя внешне не по-дружески ведете? В конце концов по-любому такого рода дружба - псевдо-дружба. Если уж говорить о мужеско-женской дружбе - это изначальная либо остаточная симпатии. То есть симпатия до начала более близких отношений, либо после, как остаточная. Проще говоря - на собственном опыте убедился, что древняя истина не врет о том, что между мужчиной и женщиной не бывает дружбы, ИМХО! :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.