Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15061
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

...так, что ....дополню...пофигу че она скажет или сделает, для вас ничего это все равно не будет значить?

не нужно так буквально воспринимать, я лишь имел в виду, что приемлимы все варианты предложенные вами... и имхо не люблю когда всё усложняют, можно словами...

Сообщение отредактировал BasteR: 30.05.2007, 14:58:11

  • 0

#15062
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Decadente с каких пор за главного у мужчин? :) может лучше задать этот вопрос для женщин, походу темой ошиблись :-)
вопрос мужикам
вы можете отличить ложь от правды, когда вам девушка признается в чувствах..
и был или у вас тот случай, когда вот оно настоящее признание в любви...как это выглядело..слезы, письмо..стишок?
если нет, то как бы вы хотели получить признание от девушки, как это должно выглядеть?
только без стеба)

Думаю, Карла, нифига мы не отличаем, думаем что отличаем, на самом деле, девушки не признаются правда это была или игра, потому что играют до последнего, и даже на смертном одре не признаются... ИМХО.
Вспоминаю... Дартаньян!!! разве я стреляла в вас! я стреляла в лошадь! Миледи. (с)
  • 0

#15063
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
привет jbl
как же пробиться к твоему сердцу, если все ты считаешь игрой? как ты выбрал свою ж.?
неужели искренности в словах не видно? или девушки все до одной актрисы? печально от такого мнения
  • 0

#15064
Барон Мюнхаузен

Барон Мюнхаузен

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений

привет jbl
как же пробиться к твоему сердцу, если все ты считаешь игрой? как ты выбрал свою ж.?
неужели искренности в словах не видно? или девушки все до одной актрисы? печально от такого мнения

Человек до конца не знает не только о чужой но и о своей искренности!
  • 0

#15065
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

привет jbl
как же пробиться к твоему сердцу, если все ты считаешь игрой? как ты выбрал свою ж.?
неужели искренности в словах не видно? или девушки все до одной актрисы? печально от такого мнения

Да все просто :-) я всем верю... все кто побывал в моем сердце пробились без труда, кто0то остался кто-то пропал, но недовольных не было :) "спасибо, это было хорошее время, но теперь все по другому..." вот и все. И как понять была искренность или игра? И стоит ли копаться в этом, если всем было хорошо? По мне так не стоит.
  • 0

#15066
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то jbl
получается , что жена играюче женила на себе?
т.е тебе жена в любви, надеюсь, признавалась и ты ей не поверил, но женился? :)

Сообщение отредактировал карла: 30.05.2007, 18:34:24

  • 0

#15067
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Да все просто ;) я всем верю... все кто побывал в моем сердце пробились без труда, кто0то остался кто-то пропал, но недовольных не было :-) "спасибо, это было хорошее время, но теперь все по другому..." вот и все. И как понять была искренность или игра? И стоит ли копаться в этом, если всем было хорошо? По мне так не стоит.

Хм...Мы с Вами чем-то похожи... :)
оффсорри...

#15068
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Боянный вопрос из серии "Женщина-Лидер": Мужщины как вы относитесь к тому что Ж стоит на своем, и не сразу уступает вам, в случае когда уверена что она глаголит истину? :)
  • 0

#15069
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
передумаль.... :)

Сообщение отредактировал fancier: 30.05.2007, 20:33:20

  • 0

#15070
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
парни, бывает у вас такое - расстались с женой давно, обидели друг друга конкретно, кто начал тогда уже неважно, потому что тот кто продолжил тоже хорош. Но кучу времени друг без друга, и все это время вас тянет к ней? И спустя эту самую кучу времени вы вдруг с новой силой и с остервенением, даже, пытаетесь восстановить те отношения.
Чтоб не было непоняток, у нас сним была семья, есть сын. Расстались давно. А внутри все как будто в первую неделю после расставания. И не только у меня.

Сообщение отредактировал дрянь: 30.05.2007, 20:38:53

  • 0

#15071
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Что для вас значит развитие в женщине? (точнее умственное, психологическое, сексуальное и тд)? Но меня больше интересует умственное?

А изменение в любимой женщине это хоршо или плохо?
  • 0

#15072
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Что для вас значит развитие в женщине? (точнее умственное, психологическое, сексуальное и тд)? Но меня больше интересует умственное?

А изменение в любимой женщине это хоршо или плохо?

1. Все 3 пункта важны. Лучше, если умственное и психологическое более развиты - в этом случае ее будет легче понимать и интересней общаться...Это мое мнение.
2. Изменение в какую сторону? Конкретизируйте пожалуйста.

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 30.05.2007, 21:43:20


#15073
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
[/quote]
2. Измение в какую сторону? Конкретизируйте пожалуйста.
[/quote]

Давайте перефразируем "То что для женщины хорошо, то для мужчин смерь" :) Ну не важно в какую сторону, просто изменилась твоя любимая женщина, чувствуешь, что она развивается, а понять не можешь. Ну пришла она с работы чуть другая (любовник отпадает) или просто ты заметил это только сегодня. Твоя реакция?


[/quote]
1. Все 3 пункта важны. Лучше, если умственное и психологическое более развиты. Чтобы с ней интересно и просто было общаться и понимать легче...
[/quote]


А какие-либо особые требования к ней предьявляете по развитию или помогаете допустим быть понятной для вас?
  • 0

#15074
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Давайте перефразируем "То что для женщины хорошо, то для мужчин смерь" :) Ну не важно в какую сторону, просто изменилась твоя любимая женщина, чувствуешь, что она развивается, а понять не можешь. Ну пришла она с работы чуть другая (любовник отпадает) или просто ты заметил это только сегодня. Твоя реакция?

А какая должна быть? Вижу что-то не так - подойду, спрошу, успокою, поддержу.

А какие-либо особые требования к ней предьявляете по развитию или помогаете допустим быть понятной для вас?

Если она интеллектуально развита и психологически - я думаю, что будет сама понимать и оценивать, что нужно делать или что спросить, если не понимает...Я не думаю, что это особые требования, да и как от любимого человека можно что-то особо требовать

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 30.05.2007, 22:07:59


#15075
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Опять глюк

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 30.05.2007, 22:07:10


#15076
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Боянный вопрос из серии "Женщина-Лидер": Мужщины как вы относитесь к тому что Ж стоит на своем, и не сразу уступает вам, в случае когда уверена что она глаголит истину? :)

да на здоровье. скок хочет, сток пусть стоит... я тож упрямый! ОООчень.
  • 0

#15077
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

парни, бывает у вас такое - расстались с женой давно, обидели друг друга конкретно, кто начал тогда уже неважно, потому что тот кто продолжил тоже хорош. Но кучу времени друг без друга, и все это время вас тянет к ней? И спустя эту самую кучу времени вы вдруг с новой силой и с остервенением, даже, пытаетесь восстановить те отношения.
Чтоб не было непоняток, у нас сним была семья, есть сын. Расстались давно. А внутри все как будто в первую неделю после расставания. И не только у меня.

тяжёлый случай... было такое, но без продолжения... до сих пор иногда тянет - ностальгия, однако.

Что для вас значит развитие в женщине? (точнее умственное, психологическое, сексуальное и тд)? Но меня больше интересует умственное?

А изменение в любимой женщине это хоршо или плохо?

мдя, а чё в куче ни как не получается..? ну тада 3-е :)
а изменения - норма, кудаж без них. привыкли уже - хорошо наверное.
  • 0

#15078
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Расстались давно. А внутри все как будто в первую неделю после расставания. И не только у меня.

Не женат, но подобное испытывал...и она наверное. Хотя я твердо решил не возвращать то что было, все равно она приходила - ностальгия - дело затяжное и внезапное, когда сердце хочет, а разум отказывается трезво мыслить...
Но в Вашем случае, мм.., я думаю, что Вам еще не поздно что-либо вернуть (если он не женился, конечно). Раз Вы не смогли решить проблему, находясь в браке, значит нужно было, чтобы Вы решили ее порознь и каждый сам для себя, и пришли к единому результату. Что будет дальше - решайте сами))

#15079
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

какой тип и цвет одежды предпочитаете видеть на своей девушке при романтик-встрече?

Было бы просто замечательно, если бы она была в платье или свободной юбке + белая блузка))
Ну а так, в принципе, не важно, главное чтоб не в домашнем халатике :-) Хотя было бы забавно :)
  • 0

#15080
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Целоваться тебе все же не рекомендую прямо на первой встреч

Хммм, а если знакомство с этого и началось? например, проиграл спор и поцеловал девушку, сидящую за баром. Ну а далее завязалось знакомство...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.