Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15081
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Да. Вопрос есть. :)
Какие сейчас понятия в обществе 16-24 о стадиях развития отношений? Я имею ввиду - когда считается нормальным уже целоваться, когда задавать очень личные вопросы, когда джазом увлекаться?
Если не можете сказать об обществе (понимаю, здесь трудно быть объективным) - о себе скажите. Как у вас это происходит и с какой скоростью? И возможно ли для вас ждать пока девушка "созреет"? В каком случае возможно, а в каком - нет?
Спасибо заранее.

Ну что ж, можно немного приоткрыть занавесу и открыться народу.
Я вообще романтичен по самое нехочу и поэтому очень трогательно, внимательно, чутко и аккуратно общаюсь с девушками, жду того момента, когда девушка будет готова к первому поцелую, первым жарким объятиям, первому занятию любовью. Действовать силой - не мой метод. Я не мачо и это видно сразу, поэтому я в эту стезю и не лезу. Так вот, проанализировав свои бывшие отношения, я могу привести следующие данные:
Первый поцелуй - 3-4 свидание.
Первый петтинг - 6-7 свидание.
Первое занятие любовью - 7-20 свидание.
  • 0

#15082
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Decadente с каких пор за главного у мужчин? :) может лучше задать этот вопрос для женщин, походу темой ошиблись :-)
вопрос мужикам
вы можете отличить ложь от правды, когда вам девушка признается в чувствах..
и был или у вас тот случай, когда вот оно настоящее признание в любви...как это выглядело..слезы, письмо..стишок?
если нет, то как бы вы хотели получить признание от девушки, как это должно выглядеть?
только без стеба)

Обыкновенно, фразу: Я люблю тебя! я слышу после занятию любовью или во время, ну или после простого долгого поцелуя. Обычно я говорю эти заветные 3 слова первым.

Какая кликуха для м. самая обидная?
или кем м. не хотел бы стать?

Наверно что-нибудь с детством связанное..
  • 0

#15083
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Боянный вопрос из серии "Женщина-Лидер": Мужщины как вы относитесь к тому что Ж стоит на своем, и не сразу уступает вам, в случае когда уверена что она глаголит истину? :)

Да пусть себе спорит...Прав-то всё равно я :-)


А какие-либо особые требования к ней предьявляете по развитию или помогаете допустим быть понятной для вас?

Если она интеллектуально развита и психологически - я думаю, что будет сама понимать и оценивать, что нужно делать или что спросить, если не понимает...Я не думаю, что это особые требования, да и как от любимого человека можно что-то особо требовать

Поддерживаю на все 100%
  • 0

#15084
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Боянный вопрос из серии "Женщина-Лидер": Мужщины как вы относитесь к тому что Ж стоит на своем, и не сразу уступает вам, в случае когда уверена что она глаголит истину? :)

В подобных случаях если женщина продолжает настаивать на своём, а я тем не менее уверен в собственной правоте, предоставляю и себе и ей право поступать по-своему.
Но это касается только тех случаев, когда не требуется выбрать только одно решение. Иначе выбор всегда должен делать мужчина.
  • 0

#15085
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Что для вас значит развитие в женщине? (точнее умственное, психологическое, сексуальное и тд)? Но меня больше интересует умственное?

А изменение в любимой женщине это хоршо или плохо?

По-порядку. Ум по-моему мнению либо есть, либо его нет. Как его развить - не представляю. Можно, например, развить память. Можно развить наблюдательность. Это ум?
Единственно как я могу представить развитие умственных способностей - это избавления ума от ненужной шелухи, дать возможность уму не отвлекаться на мелочи, на посторонние мысли, дать сконцентрироваться на цели.
Психологическое развитие... Если речь идёт о равзитии психо-навыков типа "держать удары", "читать невербальные сигналы" или "умение донести свои мысли до собеседника" - то такие навыки только приветствуются. Лишь бы использовались в мирных целях. :-)
Про сексуальное развитие - всегда за. Только бы не на чужом полигоне происходили тренировки :-)


какой тип и цвет одежды предпочитаете видеть на своей девушке при романтик-встрече?

Было бы просто замечательно, если бы она была в платье или свободной юбке + белая блузка))
Ну а так, в принципе, не важно, главное чтоб не в домашнем халатике :lol: Хотя было бы забавно :)

Т.е. легко доступна? ;)
  • 0

#15086
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Что для вас значит развитие в женщине? (точнее умственное, психологическое, сексуальное и тд)? Но меня больше интересует умственное?

А изменение в любимой женщине это хоршо или плохо?

любое изменение есть прогресс или регерсс в ту или иную сторону будь оно умственное психологическое и тд. другое дело когда эти изменения начинают влиять на окружающих
  • 0

#15087
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

то jbl
получается , что жена играюче женила на себе?
т.е тебе жена в любви, надеюсь, признавалась и ты ей не поверил, но женился? :smoke:

да нет же наоборот, я верю, вобщем в одном посте не расскажешь :)
  • 0

#15088
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
пусть женщина меняется, но пожалуйста, не нужно сюрпризов.:smoke:
  • 0

#15089
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Боянный вопрос из серии "Женщина-Лидер": Мужщины как вы относитесь к тому что Ж стоит на своем, и не сразу уступает вам, в случае когда уверена что она глаголит истину? :smoke:


Вообще ситуация редкая...... Я наверное дам почувствовать женщине себя лидером..... однако в пределах моих интересов..... Хочешь общей победы, умей грамотно отступать..........
  • 0

#15090
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Боянный вопрос из серии "Женщина-Лидер": Мужщины как вы относитесь к тому что Ж стоит на своем, и не сразу уступает вам, в случае когда уверена что она глаголит истину? :smoke:

Уступлю, а потом буду исправлять ее "косяки", если что... :)

#15091
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Приятные сюрпризы любимым делаете? для вас важно удивлять свою любимую, видеть радость в ее глазах, восторг?
  • 0

#15092
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Приятные сюрпризы любимым делаете? для вас важно удивлять свою любимую, видеть радость в ее глазах, восторг?


Делаем..... раньше делали чаще........
Все время хотел удивить любимую...... однако в последнее время стал чаще ошибаться, в смысле не то что ей хотелось дарю.......даже обидно как-то, когда ожидаемого восторга не так много, как хотелось бы....
  • 0

#15093
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Приятные сюрпризы любимым делаете? для вас важно удивлять свою любимую, видеть радость в ее глазах, восторг?

Люблю! Лучшая награда за подарок - видеть как любимый человек радуется... :smoke:

#15094
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Мужчины! Говорите ли вы своей любимой заранее, или просто предупреждаете, если куда-то уходите? (Гулянки с друзьями и т.п.)... Или она узнает как правило уже пост-фактум?
  • 0

#15095
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мужчины! Говорите ли вы своей любимой заранее, или просто предупреждаете, если куда-то уходите? (Гулянки с друзьями и т.п.)... Или она узнает как правило уже пост-фактум?


Все зависит от ситуации..... Если мероприятие запланировано заранее, я всегда стараюсь сообщить об этом любимой, что бы она тоже могла скоректировать свои планы...... Если все получилось спонтано, то обычно просто сообщаю ей, что задержусь......
Не могу не сообщить совей жене, что я задержусь, так как она имеет очень вредную на мой взгляд привычку ждать меня до поздна......
  • 0

#15096
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Приятные сюрпризы любимым делаете? для вас важно удивлять свою любимую, видеть радость в ее глазах, восторг?

А я сам сюрприз. Вострогаю любимых не подетцки. :(
  • 0

#15097
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Приятные сюрпризы любимым делаете? для вас важно удивлять свою любимую, видеть радость в ее глазах, восторг?

нет, в виду отсутствия таковых... :)

Мужчины! Говорите ли вы своей любимой заранее, или просто предупреждаете, если куда-то уходите? (Гулянки с друзьями и т.п.)... Или она узнает как правило уже пост-фактум?

обязательно предупредю... если будет кого :(
  • 0

#15098
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мужчины! Говорите ли вы своей любимой заранее, или просто предупреждаете, если куда-то уходите? (Гулянки с друзьями и т.п.)... Или она узнает как правило уже пост-фактум?

Ставлю в известность заранее. Там спокойнее и ей и мне.
  • 0

#15099
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мужчины! Говорите ли вы своей любимой заранее, или просто предупреждаете, если куда-то уходите? (Гулянки с друзьями и т.п.)... Или она узнает как правило уже пост-фактум?

Имеею обыкновение предупреждать... :( Как правило - это является постановкой факта без права на комментарий... :)

#15100
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Приятные сюрпризы любимым делаете? для вас важно удивлять свою любимую, видеть радость в ее глазах, восторг?

А я сам сюрприз. Вострогаю любимых не подетцки. :(

ты так хорош, что каждый день с тобой это праздник?) в этом есть смысл
быть интересным человеком, радовать своим присутствием, что подарки не нужны
а те кто дарит, пытаются в глазах своих любимых себя приукрасить


Приятные сюрпризы любимым делаете? для вас важно удивлять свою любимую, видеть радость в ее глазах, восторг?

нет, в виду отсутствия таковых... :)

а мама, сестры есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.