Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15041
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

многие просто боятся, я не говорю что фффсе, и спихивают это на то что квартиры нет и фсе такое...а как наши мамы и папы жили???детей ростили???

Сравниваете совковские времена с нынешними? Ну-ну... :)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 30.05.2007, 00:11:45


#15042
лёшка

лёшка
  • Гость
  • 30 сообщений


ну уж ,молодой человек, не видев меня как вы можете такое говорить? :) и я не говорю только про своего МЧ,а в общем про фффсех...Вы сам состоите в браке?

Вопросы абы как не возникают...Если он у Вас возник, значит были поводы, к примеру, Ваш МЧ...Если торопить события не задумываясь - не удивительно будет, если Вы подойдете к черте развода...Если привести в пример статистику - большинство разводов случается именно на отрезке 20-25. Об инициаторах можно и не говорить..Я, конечно, не намекаю на Ваш возраст, но наверное стоит сначало задать вопрос себе самой: почему Вы готовы к браку, какой "фундамент" у Вас для этого имеется, и ответственность? Извините, что влез в разговор..

я не уверенна что готова.молода еще для брака.


просто хотела узнать Ваше мнение.
  • 0

#15043
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

многие просто боятся, я не говорю что фффсе, и спихивают это на то что квартиры нет и фсе такое...а как наши мамы и папы жили???детей ростили???

у меня братишка неженат, в 30 лет, я ему грю какого икса, родители уже достали, типо повлияй на младшего
а он грит - а нафига???
зачем грит мне женится? секс есть, регулярный, с разными-всякими, квартиру убирает и кушать готовит домработница...для чего жена в принципе?
  • 0

#15044
лёшка

лёшка
  • Гость
  • 30 сообщений

многие просто боятся, я не говорю что фффсе, и спихивают это на то что квартиры нет и фсе такое...а как наши мамы и папы жили???детей ростили???

у меня братишка неженат, в 30 лет, я ему грю какого икса, родители уже достали, типо повлияй на младшего
а он грит - а нафига???
зачем грит мне женится? секс есть, регулярный, с разными-всякими, квартиру убирает и кушать готовит домработница...для чего жена в принципе?

а разве людям не хочется любви и ласки не от домработницы и не от случайных"всяких там" связей, а от родного душой человека?от той которая будет бесплатно убирать квартиру и готовить кушать... :)
  • 0

#15045
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я не уверенна что готова.молода еще для брака.
просто хотела узнать Ваше мнение.

ГОРЕ_от_УМА
"фундамент" имеется, и ответственность



#15046
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а разве людям не хочется любви и ласки не от домработницы и не от случайных"всяких там" связей, а от родного душой человека?

и которая потом всю оставшуюся жисть будет мельтишить перед глазами туда-сюда? :)

от той которая будет бесплатно убирать квартиру и готовить кушать... :-)

бесплатно? хых, бесплатный сыр тока в мышаловке
потом ей понадобитса одежда, ювелирка, машина, расширение квартиры и все-все-все
перематать бы жисть назад я п и не жинился :-)
  • 0

#15047
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
и правильно не спешим друзья сначала погулять :) а потом и свадебку сыграть
  • 0

#15048
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

зачем грит мне женится? секс есть, регулярный, с разными-всякими, квартиру убирает и кушать готовит домработница...для чего жена в принципе?

а старость в заботе внуков и родных детей? или на племяников надеется?
  • 0

#15049
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
и опять извечный вапрос про женица/ниженица: верхи не хотят, низы не могут.. тошниловка :) девченки вам не надоело про вечные ценности по 25 раз мусолить? :-)
  • 0

#15050
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Decadente с каких пор за главного у мужчин? :) может лучше задать этот вопрос для женщин, походу темой ошиблись :-)
вопрос мужикам
вы можете отличить ложь от правды, когда вам девушка признается в чувствах..
и был или у вас тот случай, когда вот оно настоящее признание в любви...как это выглядело..слезы, письмо..стишок?
если нет, то как бы вы хотели получить признание от девушки, как это должно выглядеть?
только без стеба)

  • 0

#15051
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

вы можете отличить ложь от правды, когда вам девушка признается в чувствах..

конечно...

и был или у вас тот случай, когда вот оно настоящее признание в любви...как это выглядело..слезы, письмо..стишок?

просто слова, были записки со стихами, смски романтического характера

как бы вы хотели получить признание от девушки, как это должно выглядеть?

да не важно как, главное от души... мужчине важно не само признание, важно осознание что девушка верна и пренадлежит ему и только ему... главное не форма а содержание... :)
  • 0

#15052
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Какая кликуха для м. самая обидная?
или кем м. не хотел бы стать?

  • 0

#15053
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
правоцирующи вопрос не кажется
  • 0

#15054
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

вопрос мужикам
вы можете отличить ложь от правды, когда вам девушка признается в чувствах..
и был или у вас тот случай, когда вот оно настоящее признание в любви...как это выглядело..слезы, письмо..стишок?
если нет, то как бы вы хотели получить признание от девушки, как это должно выглядеть?
только без стеба)

Не могу точно сказать как отличить лживое признание от правдивого...Ложь - либо стеб, который сразу высвечивается, либо очень хорошое актерское "мастерство"...Но слава Богу, ни того ни другого на мне не испытывали :-)
Письмо, потом слезы...
Получить признание первым как-то ни тово....ни этово... :)
"Три самых главных слова" - в письме или на словах - мне без разницы...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 30.05.2007, 12:53:09


#15055
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Какая кликуха для м. самая обидная?
или кем м. не хотел бы стать?

Однозначно - та кликуха, которую он носит незаслуженно :)

#15056
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопрос мужикам
вы можете отличить ложь от правды, когда вам девушка признается в чувствах..
и был или у вас тот случай, когда вот оно настоящее признание в любви...как это выглядело..слезы, письмо..стишок?
если нет, то как бы вы хотели получить признание от девушки, как это должно выглядеть?
только без стеба)

последнюю просьбу очень трудно выполнить, но я постараюсь...
раньше думал, что был такой случай, но потом понял, что нет, не было...
как хотел бы... трудно сказать, имхо главное чтоб на чистоту и без "вуали", но первый шаг всёж за мной... так, что...
  • 0

#15057
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

имхо главное чтоб на чистоту и без "вуали", но первый шаг всёж за мной... так, что...

...так, что ....дополню...пофигу че она скажет или сделает, для вас ничего это все равно не будет значить?

Сообщение отредактировал карла: 30.05.2007, 13:35:08

  • 0

#15058
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Какая кликуха для м. самая обидная?
или кем м. не хотел бы стать?

Однозначно - та кликуха, которую он носит незаслуженно :)

хитрец, а поконкретней?
не вас же :-) буду звать))
  • 0

#15059
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

хитрец, а поконкретней?
не вас же :-) буду звать))

Может еще в личку перейдем? ;)
Подмечу только одно - дворовые клички в детстве - бывают и обидными, харакатеризующими либо производными от фамилии (крайне редко)
У меня была обидная... :)

#15060
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Decadente с каких пор за главного у мужчин? :-) может лучше задать этот вопрос для женщин, походу темой ошиблись :lol:
вопрос мужикам
вы можете отличить ложь от правды, когда вам девушка признается в чувствах..
и был или у вас тот случай, когда вот оно настоящее признание в любви...как это выглядело..слезы, письмо..стишок?
если нет, то как бы вы хотели получить признание от девушки, как это должно выглядеть?
только без стеба)



Наверное смогу, по-крайней мере раньше получалось :) но все-равно для этого нужно очень хорошо знать девушку!!
были и письма, и стишки, и специальное заигрование с другими ;)
вобще все-равно как получать эти признание, главное чтоб настоящее было!!!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.