Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15021
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

почему мужчины боятся жениться? ;-)

с чего взяли? :(
  • 0

#15022
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

почему мужчины боятся жениться? ;-)


баянище
  • 0

#15023
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Да. Вопрос есть. ;-)
Какие сейчас понятия в обществе 16-24 о стадиях развития отношений? Я имею ввиду - когда считается нормальным уже целоваться, когда задавать очень личные вопросы, когда джазом увлекаться?
Если не можете сказать об обществе (понимаю, здесь трудно быть объективным) - о себе скажите. Как у вас это происходит и с какой скоростью? И возможно ли для вас ждать пока девушка "созреет"? В каком случае возможно, а в каком - нет?
Спасибо заранее.

не знаю как там в обществе, т.к. вышел из описанного ценза. скажу только за себя, считаю нормальным на 1 - 2-м свидании уже лобызаться. личные вопросы задавайте хоть с начала знакомства, джазом увлекаться не позднее 3го свидания, иначе не будет 4го. для меня все последние Ж происходят быстро либо не происходят вообще. ждать пока созреет, лично я не буду, на это принцы есть - вот они пусть и ждут. для меня ни в каком случае - не возможно.
  • 0

#15024
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

не знаю как там в обществе, т.к. вышел из описанного ценза. скажу только за себя, считаю нормальным на 1 - 2-м свидании уже лобызаться. личные вопросы задавайте хоть с начала знакомства, джазом увлекаться не позднее 3го свидания, иначе не будет 4го. для меня все последние Ж происходят быстро либо не происходят вообще. ждать пока созреет, лично я не буду, на это принцы есть - вот они пусть и ждут. для меня ни в каком случае - не возможно.

Спасибо за ответ. ;-)

#15025
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

почему мужчины боятся жениться? :(

боян имхо, но всёж: я - не боюсь, про других не знаю.

Спасибо за ответ. ;)

всегда пажалста ;-)
  • 0

#15026
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

почему мужчины боятся жениться? :)


Так леди, сдесь лудше конкретизировать, боятся или не хотят. :-)
Эт разные вещи, и часще не хотят, вот.
  • 0

#15027
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Спасибо за ответы

Да не за что. Пиши исчо! :)
  • 0

#15028
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


почему мужчины боятся жениться? :)


Так леди, сдесь лудше конкретизировать, боятся или не хотят. :-)
Эт разные вещи, и часще не хотят, вот.


а.. а это точно леди, а не мальчик?:-)
  • 0

#15029
лёшка

лёшка
  • Гость
  • 30 сообщений



почему мужчины боятся жениться? :-)


Так леди, сдесь лудше конкретизировать, боятся или не хотят. :-)
Эт разные вещи, и часще не хотят, вот.


а.. а это точно леди, а не мальчик?:D

можете быть уверенна, ЛЕДИ :)
  • 0

#15030
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

почему мужчины боятся жениться? :)

Казус Мужицкого :-)
  • 0

#15031
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Сащ глюк будет...:)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 29.05.2007, 22:35:05


#15032
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

какой тип и цвет одежды предпочитаете видеть на своей девушке при романтик-встрече?

Если честно - не придавал этому значение...Хотя...Пожалуй классика - джинсы, блузка, туфли; юбка, блузка; просто красивое платье...Вобщем - главное чтобы в одежде чувствовался вкус и гармония...)))

Да. Вопрос есть.
Какие сейчас понятия в обществе 16-24 о стадиях развития отношений? Я имею ввиду - когда считается нормальным уже целоваться, когда задавать очень личные вопросы, когда джазом увлекаться?
Если не можете сказать об обществе (понимаю, здесь трудно быть объективным) - о себе скажите. Как у вас это происходит и с какой скоростью? И возможно ли для вас ждать пока девушка "созреет"? В каком случае возможно, а в каком - нет?
Спасибо заранее.

Насчет объективности Вы правы...У каждого свои рамки отношений. Скажу за себя:
Прежде всего стараюсь наблюдать, понимать и чувствовать ее состояние, расположенность к углублению отношений (хоть и не всегда получается :)). В обратном порядке - обычно вопрос не стоит ( :-) )..хотя и возникают подозрения...

#15033
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ну вооот...извините за офффтоп...каким-то образом 3 сообщения зараз получились, поэтому смог предсказать глюк :)
Хотел бы доплонить к предыдущему...Встерчались мне такие противоречивые натуры, что я просто терялся в догадках - когда она "созреет" и может ли вобще "созреть"...Как классика пубертатного возраста - большинство 17-18-х летние девушек гораздо быстрее и проще идут на контакт "3-го уровня"...может просто еще не тем местом думают...Это всего лишь мои наблюдения...))

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 29.05.2007, 22:45:57


#15034
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

почему мужчины боятся жениться? :)

Казус Мужицкого :-)

тут я бы перефразировал вопрос на: почему не женятся? а вот почему боятся... фиг их знает...
  • 0

#15035
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

почему мужчины боятся жениться? :)

Да не боятся оне, а стесняютцо... :-)
"Жениться - это вам не в баню сходить" © к/ф "Не может быть"

#15036
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


почему мужчины боятся жениться? :)


Так леди, сдесь лудше конкретизировать, боятся или не хотят. :-)
Эт разные вещи, и часще не хотят, вот.

а еще лучше если конкретизировать - вообще боятся или на вас боятся?
  • 0

#15037
лёшка

лёшка
  • Гость
  • 30 сообщений



почему мужчины боятся жениться? :)


Так леди, сдесь лудше конкретизировать, боятся или не хотят. :-)
Эт разные вещи, и часще не хотят, вот.

а еще лучше если конкретизировать - вообще боятся или на вас боятся?

ну уж ,молодой человек, не видев меня как вы можете такое говорить? :-) и я не говорю только про своего МЧ,а в общем про фффсех...Вы сам состоите в браке?
  • 0

#15038
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ну уж ,молодой человек, не видев меня как вы можете такое говорить? :) и я не говорю только про своего МЧ,а в общем про фффсех...Вы сам состоите в браке?

Вопросы абы как не возникают...Если он у Вас возник, значит были поводы, к примеру, Ваш МЧ...Если торопить события не задумываясь - не удивительно будет, если Вы подойдете к черте развода...Если привести в пример статистику - большинство разводов случается именно на отрезке 20-25. Об инициаторах можно и не говорить..Я, конечно, не намекаю на Ваш возраст, но наверное стоит сначало задать вопрос себе самой: почему Вы готовы к браку, какой "фундамент" у Вас для этого имеется, и ответственность? Извините, что влез в разговор..

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 29.05.2007, 23:49:30


#15039
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну уж ,молодой человек, не видев меня как вы можете такое говорить? :) и я не говорю только про своего МЧ,а в общем про фффсех...Вы сам состоите в браке?

каков вопрос, таков ответ. если б вы расписали ся типо я такая не_иметь_половых_связей красавица и когда я иду по улице мужики падают и сами сабой в штабиля складываются и еще фотку зааттачили я б дал вам более развернутый ответ, это что значится раз
во вторых не гаварить за фффсех, или вы уже всех вокруг да около обработали насчет семейной жизни и вам ответили отказом?
в третьих да женат - три жены. четверо детей. и насчет молодой человек вы погорячились :-)
  • 0

#15040
лёшка

лёшка
  • Гость
  • 30 сообщений

ну уж ,молодой человек, не видев меня как вы можете такое говорить? :) и я не говорю только про своего МЧ,а в общем про фффсех...Вы сам состоите в браке?

каков вопрос, таков ответ. если б вы расписали ся типо я такая не_иметь_половых_связей красавица и когда я иду по улице мужики падают и сами сабой в штабиля складываются и еще фотку зааттачили я б дал вам более развернутый ответ, это что значится раз
во вторых не гаварить за фффсех, или вы уже всех вокруг да около обработали насчет семейной жизни и вам ответили отказом?
в третьих да женат - три жены. четверо детей. и насчет молодой человек вы погорячились :-)

НЕмолдой человек, я очень рада ,что у Вас нет никакого страха, что вы такой умудренный опытом человек.


многие просто боятся, я не говорю что фффсе, и спихивают это на то что квартиры нет и фсе такое...а как наши мамы и папы жили???детей ростили???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.