Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#15101
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Мужчины! Говорите ли вы своей любимой заранее, или просто предупреждаете, если куда-то уходите? (Гулянки с друзьями и т.п.)... Или она узнает как правило уже пост-фактум?

можно сказать а можно и не сказать, некоторые отлучки необходимо скрывать
  • 0

#15102
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Приятные сюрпризы любимым делаете? для вас важно удивлять свою любимую, видеть радость в ее глазах, восторг?


Карла, для меня это такой как бы сказать, своего рода смысл жизни. Мне становится не посебе когда я вижу в ее глазах тревогу либо недовольство. Кстати, я получаю удовольствие от дареня подарка ей. Видели бы вы ее реакции (в нормальном смысле этого выражения).

Это очень важно, особенно когда живешь вместе и растишь ребенка вместе.
  • 0

#15103
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Мужчины! Говорите ли вы своей любимой заранее, или просто предупреждаете, если куда-то уходите? (Гулянки с друзьями и т.п.)... Или она узнает как правило уже пост-фактум?


Тут есть 2 варианта.

1) Когда когда отношения на уровне бойфриенд - герлфриенд. Тогда обычно, я по крайней мере ставил перед фактом. Так как есть своего рода идея свободы от обязательств.
2) Когда отношения на уровне семейных. Тогда просто необходимо предупредить заранее. Так как это чревато последствиями. :(. Кто в семье, тот меня поймет. :)
  • 0

#15104
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Кстати, я получаю удовольствие от дареня подарка ей. Видели бы вы ее реакции (в нормальном смысле этого выражения).

замечательно, мы получаем удовольствие для себя, от того, что делаем кому то приятное)
лично я "питаюсь" эмоциями людей, если подарок удался, то и мое удовольствие будет на все сто.

вопрос из..жена двигает карьеру мужа.
если быть недовольной, вешать на своего мч желания хочу то, это, требовать большего и быть слабой, надеяться на него.. , то м. начнет двигаться, если довольствоваться малым, быть самостоятельной, и отвергать любую помощь мч, то он будет стоять на месте?

  • 0

#15105
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

а те кто дарит, пытаются в глазах своих любимых себя приукрасить


Карла, тут бы я поспорил. Знаки внимания всегда крайне необходимы. И подарки, считаю это один из вариантов признания высокого внимания (в зависимости от подарка).
Насчет приукрасить, это только для тех у кого есть "должок" либо выход по левому краю. :(
  • 0

#15106
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

вопрос из..жена двигает карьеру мужа.
если быть недовольной, вешать на своего мч желания хочу то, это, требовать большего и быть слабой, надеяться на него.. , то м. начнет двигаться, если довольствоваться малым, быть самостоятельной, и отвергать любую помощь мч, то он будет стоять на месте?


Очень важно настроение женшины, когда мужчина собирается начать предпринимать действия по улучшению, блогосостояния. Не важно как, главное поддержать. В обратном случае, какой смысл что либо начинать, если она все равно будет ворчать? Тем более, она должна понимать, если у него все получиться, то от этого в первую очередь выиграет она, ибо для ВАС мы и живем!
  • 0

#15107
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Насчет приукрасить, это только для тех у кого есть "должок" либо выход по левому краю. :(

подарок вины? неправда, не всегда так
  • 0

#15108
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
есть ли у вас человек с которым вам без слов будет все понятно, с которым вы бы хотели проводить время в тишине без лишних людей и суеты, просто посидеть и помолчать в одиночестве с ним
может ли у женщины быть такой друг или подруга? не обязательно мч, просто друг
может чтобы иметь такого друга нужно много пережить вместе? что то должно связывать, тайна, история, прошлое....

Сообщение отредактировал карла: 01.06.2007, 10:48:29

  • 0

#15109
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

вопрос из..жена двигает карьеру мужа.
если быть недовольной, вешать на своего мч желания хочу то, это, требовать большего и быть слабой, надеяться на него.. , то м. начнет двигаться, если довольствоваться малым, быть самостоятельной, и отвергать любую помощь мч, то он будет стоять на месте?


Меня моя супружница не много теребит..... и я начинаю усиленно двигаться, зарабатывать деньги, делать карьеру....... Просто ленивый я, если честно...... иногда в ущерб комфорту отказываюсь от выгодных предложений.....и поэтому мне такой мотор как моя жена просто необходим для движения вперед ....
  • 0

#15110
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а мама, сестры есть?

мама - есть, сестёр - нет...
маме сюрпризов не делаю, только предсказуемые подарочки... :(
  • 0

#15111
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

есть ли у вас человек с которым вам без слов будет все понятно, с которым вы бы хотели проводить время в тишине без лишних людей и суеты, просто посидеть и помолчать в одиночестве с ним
может ли у женщины быть такой друг или подруга? не обязательно мч, просто друг
может чтобы иметь такого друга нужно много пережить вместе? что то должно связывать, тайна, история, прошлое....


Был у меня такой человек. Все было так как Вы и описали. Что нас связывало? Многое, учеба, тайна и прошлое. Так было легко. Даже мог себе позволить проявить слабость. К сожалению, это все в прошлом. Она вышла замуж, я женился ... ну далее по накатанной.
Думаю, таких душевных людей не просто найти. Наверное все таки, должна быть история, связь.

Карла, неужели это Вас так сильно беспокоит? Думаю, легче будет если на все смотреть проще без усложнений и решения будут простые.

может ли у женщины быть такой друг или подруга? не обязательно мч, просто друг....


Тут просто не могу ответить без юмора.
Конечно может быть. Можно завести собаку, кошку. Прогуляться вместе без дишних людей и суеты, просто посидеть и помолчать в одиночестве. :( Думаю альтернативный выход. :)

Сообщение отредактировал kobie: 01.06.2007, 13:38:35

  • 0

#15112
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Карлуша, привет! У тебя столько вопросов, и почти на все ты получаешь ответ, который заранее знаешь... мне так думается, с чем связано?
  • 0

#15113
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карлуша, привет! У тебя столько вопросов, и почти на все ты получаешь ответ, который заранее знаешь... мне так думается, с чем связано?

знаю, но, чтобы подтвердить, запомнить мне нужны ответы со стороны :(
с чем? с одним человеком.
  • 0

#15114
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Мужчины....подскажите пожалуйста, если девушка показывает все свои чувства, но при этом не навязывает их....это считается рано? я с ним всего месяц...
  • 0

#15115
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Карлуша, привет! У тебя столько вопросов, и почти на все ты получаешь ответ, который заранее знаешь... мне так думается, с чем связано?

знаю, но, чтобы подтвердить, запомнить мне нужны ответы со стороны :)
с чем? с одним человеком.

удачи! :(
  • 0

#15116
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

1. может ли у женщины быть такой друг или подруга? не обязательно мч, просто друг
3. может чтобы иметь такого друга нужно много пережить вместе? что то должно связывать, тайна, история, прошлое....

1. Думаю что может. Главное, чтобы отношения не переросли в нечто большее чем дружба.
2. Связывать обязательно что-то должно! На ровном месте отношения не рождаются!

Мужчины....подскажите пожалуйста, если девушка показывает все свои чувства, но при этом не навязывает их....это считается рано? я с ним всего месяц...

ИМХО: К женщинам, которые показывают все свои чувства через месяц знакомства, очень быстро теряется интерес.

Могу ошибаться.

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 01.06.2007, 15:06:31

  • 0

#15117
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Мужчины....подскажите пожалуйста, если девушка показывает все свои чувства, но при этом не навязывает их....это считается рано? я с ним всего месяц...


типа дала на первом свиданье и раздвигаешь ноги по первой просьбе - нет это не рано это блин 21 век называется. :(
  • 0

#15118
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Мужчины....подскажите пожалуйста, если девушка показывает все свои чувства, но при этом не навязывает их....это считается рано? я с ним всего месяц...

Что значит рано или поздно? Наверное у тебя есть свой конкретный ответ на этот вопрос. Если рассуждать, то это личное каждого. По мне так, лучше завоевывать чуть больше времени чем месяц. :(
  • 0

#15119
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Мужчины....подскажите пожалуйста, если девушка показывает все свои чувства, но при этом не навязывает их....это считается рано? я с ним всего месяц...


хм..да ничего не надо показывать.....сама трактовка честно говоря смущает :(
будьте такой какая вы есть...что чувствуете то и " чуйте" ему....

#15120
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины....подскажите пожалуйста, если девушка показывает все свои чувства, но при этом не навязывает их....это считается рано? я с ним всего месяц...

подсказываю, имхо чего тут плахова та? хотите, чтоб он знал, так пусть знает...
ЗЫ: не будте навязчивы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.