Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14601
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

мужчины, вам бы хотелось, чтоб у вашей девушки грудь была больше, чем она есть сейчас? :D

Вот если бы размер груди изменялся по желанию! :)
  • 0

#14602
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
терпеть не могу жмотов, которые считают каждую копейку :) есть даже такие у которых деньги есть, но они их не тратят. им видите ли западло купить поп-корн в кинотеатре, когда за углом он в 2 раза дешевле... такие скряги обычно мелочны в жизни.. муравьеды, одним словом. если у меня есть деньги, я их трачу :D
  • 0

#14603
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

терпеть не могу жмотов, которые считают каждую копейку есть даже такие у которых деньги есть, но они их не тратят. им видите ли западло купить поп-корн в кинотеатре, когда за углом он в 2 раза дешевле... такие скряги обычно мелочны в жизни.. муравьеды, одним словом. если у меня есть деньги, я их трачу

А кто будет копить на машину?)))
  • 0

#14604
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

терпеть не могу жмотов, которые считают каждую копейку :) есть даже такие у которых деньги есть, но они их не тратят. им видите ли западло купить поп-корн в кинотеатре, когда за углом он в 2 раза дешевле... такие скряги обычно мелочны в жизни.. муравьеды, одним словом. если у меня есть деньги, я их трачу :D


я сходила бы за поп-корном за углом, только никто никогда мне не говорил, что он там дешевле :confused:

#14605
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

терпеть не могу жмотов, которые считают каждую копейку есть даже такие у которых деньги есть, но они их не тратят. им видите ли западло купить поп-корн в кинотеатре, когда за углом он в 2 раза дешевле... такие скряги обычно мелочны в жизни.. муравьеды, одним словом. если у меня есть деньги, я их трачу

А кто будет копить на машину?)))


машина для меня не составляет ценности. кому надо, пусть тот и копит. и вообще копить - это гиблое дело... во всем себе отказывать, чтоб вещицу приобресть.. лучше кредит взять, если уж на то пошло
  • 0

#14606
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений


терпеть не могу жмотов, которые считают каждую копейку есть даже такие у которых деньги есть, но они их не тратят. им видите ли западло купить поп-корн в кинотеатре, когда за углом он в 2 раза дешевле... такие скряги обычно мелочны в жизни.. муравьеды, одним словом. если у меня есть деньги, я их трачу

А кто будет копить на машину?)))


машина для меня не составляет ценности. кому надо, пусть тот и копит. и вообще копить - это гиблое дело... во всем себе отказывать, чтоб вещицу приобресть.. лучше кредит взять, если уж на то пошло

По-моему опыту, склонность к экономии больше проявляют женщины, чем мужчины)
По мне...или дома сидеть или гулять так гулять))...

я сходила бы за поп-корном за углом, только никто никогда мне не говорил, что он там дешевле :)

но вы догадывались?)))
  • 0

#14607
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
может и было, но мне интересно узнать :)
мужчины, имеет ли для вас значение, и если да, то какое, был ли у девушки, с которой вы бы хотели иметь серьезные отношения, кто-то до вас? (девственница - не девственница)
зы возраст в расчет не брать, некоторые в 15 уже имеют богатый опыт, а некоторые и до 30 дотягивают...
  • 0

#14608
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Лично для меня - имеет значение...
  • 0

#14609
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
если девственница, то конечно это хорошо, но если нет тогда просто могут появиться сомнения на счет прошлого девушки. Хотя в принципе в отношениях можно сразу определить порядочная она или нет, в случае если порядочная, то о прошлом я и спрашивать не буду, главное чебы потом верная была :)
  • 0

#14610
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Гайз, ай нид хелп!!!

посоветуйте какой-нить санаторий, где классно... чтоб было чем заняться, интересно погулять... где есть ресторанчик, нормальный... какая-нибудь развлекательная инфраструктура... че-нить типа того))) и все внутри клево было, нормальный душ с туалетом, кроватка... если реально, то недалеко от города + где народу не очень валом...

очень очень надо)))
  • 0

#14611
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
FP_Lover Дата Сегодня, 10:46
Гайз, ай нид хелп!!!

посоветуйте какой-нить санаторий, где классно... чтоб было чем заняться, интересно погулять... где есть ресторанчик, нормальный... какая-нибудь развлекательная инфраструктура... че-нить типа того))) и все внутри клево было, нормальный душ с туалетом, кроватка... если реально, то недалеко от города + где народу не очень валом...

очень очень надо)))

я тожее хочуу :)
  • 0

#14612
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


я сходила бы за поп-корном за углом, только никто никогда мне не говорил, что он там дешевле :)

но вы догадывались?)))


нет, строить догадки и ничем их не подкреплять? в жизни есть место более конкретным действиям! :D
мой первый пост был о том, что как себя ведешь с парнем - так и он с тобой....

#14613
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

если девственница, то конечно это хорошо, но если нет тогда просто могут появиться сомнения на счет прошлого девушки. Хотя в принципе в отношениях можно сразу определить порядочная она или нет, в случае если порядочная, то о прошлом я и спрашивать не буду, главное чебы потом верная была :D


а можна критерии порядочности? :)
  • 0

#14614
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Все молчу молчу :)

не принимайте все всеръез :D :confused: :-)
  • 0

#14615
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
в другой теме порядочность обсуждали...
Я думала, наши мальчики уже давно освободились от стереотипов... Порядочность количеством секса измерять имхо глупо...

насчет санатория, мне нра Ворота Туюк Су выше Чимбулака. зайдите на www.alpina.kz так кажется. Там и кафешка, и тихо, и комнаты нормальные, и народу немного
  • 0

#14616
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

насчет санатория, мне нра Ворота Туюк Су выше Чимбулака. зайдите на www.alpina.kz так кажется. Там и кафешка, и тихо, и комнаты нормальные, и народу немного


самый дешевый номер с душем на этаже - тысяч 9 буит
  • 0

#14617
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

мужчины, имеет ли для вас значение, и если да, то какое, был ли у девушки, с которой вы бы хотели иметь серьезные отношения, кто-то до вас? (девственница - не девственница)


Да это важно.
Так спокойнее себя чувствуешь. не люблю гулящих. это раздражает.
  • 0

#14618
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Все молчу молчу :)

не принимайте все всеръез :D :confused: :-)


нет уж, давайте продолжим :)
начали с поп-корна, а дальше что? :lol:

#14619
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


мужчины, имеет ли для вас значение, и если да, то какое, был ли у девушки, с которой вы бы хотели иметь серьезные отношения, кто-то до вас? (девственница - не девственница)


Да это важно.
Так спокойнее себя чувствуешь. не люблю гулящих. это раздражает.


можна дажи не обсуждать дальши, мущинки параноидально помешаны на том, сколько мужыков было у дамы до и после него. :) есть лишь некоторые у которых такие комплексы и фрустрации отсутсвуют :D
  • 0

#14620
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Так спокойнее себя чувствуешь. не люблю гулящих. это раздражает.

т.е. если вы с девушкой стали встречаться, она оказалась девст., затем вы ее уговорили, и она стала женщиной, а если у вас после не заладится, и вы расстанетесь, то она автоматически становится гулящей???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.