Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14641
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

в принципе не имеет.. зато многое умеет уже
люблю когда девушка сама знает чего она хочет в постели, чего нет у девствениц.

знают, просто боятся
  • 0

#14642
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


С каких пор мелочность стала не в чести?


я не знаю, что вы понимаете под мелочностью. а я ее понимаю как, серость, зацикленность на бытовых вещах, занудство, неспособность масштабно мыслить и совершать поступки. ессно, это не в чести :D

ВСё вышеперечисленное Вами - это не мелочность, 100пудово.
  • 0

#14643
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений



С каких пор мелочность стала не в чести?


я не знаю, что вы понимаете под мелочностью. а я ее понимаю как, серость, зацикленность на бытовых вещах, занудство, неспособность масштабно мыслить и совершать поступки. ессно, это не в чести :D

ВСё вышеперечисленное Вами - это не мелочность, 100пудово.


ваше определение?
  • 0

#14644
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


мужчины, имеет ли для вас значение, и если да, то какое, был ли у девушки, с которой вы бы хотели иметь серьезные отношения, кто-то до вас? (девственница - не девственница)


Да это важно.
Так спокойнее себя чувствуешь. не люблю гулящих. это раздражает.



Гулящих?? я и слово такое не люблю... но как правило сразу определяю и вижу таких.. и с ней как правило больше чем погулять не делаю :D

  • 0

#14645
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Мелочность - точность в каждой детали. Бережливость к каждой копейке. Скурпулёзность. Подходит?
  • 0

#14646
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

в принципе не имеет.. зато многое умеет уже
люблю когда девушка сама знает чего она хочет в постели, чего нет у девствениц.

знают, просто боятся


интересно от куда она может знать если ни разу у нее ни чего не было??
  • 0

#14647
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Уверен, что найдется женщина, которая вскружит голову самому закоренелому скряге, сделает львом труса, безумцем махрового рационалиста. Если рядом с вами такие непривлекательные типы, значит они еще не встретили ту самую женщину. :D

эх! если бы знать, что он изменится ) ведь он себя таковым не считает ) для него все нормально!
Удачи такой женщине!!!

имхо, мужчина не может измениться в корне, встретив ТУ женщину. все равно то, что годами закладывалось, отпечатывалось, все недостатки, впитанные от окружения и переданные по наследству, останутся. просто он на время может стать другим, чтобы заполучить женщину - безумцем, львом. как тока кольцо на пальчик, все вернется на круги своя. так что мурсе свезло так свезло.

Шубыр, мелочность и педантичность - разные вещи совершенно.
  • 0

#14648
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Мелочность - точность в каждой детали. Бережливость к каждой копейке. Скурпулёзность. Подходит?


я думаю, что это одно из значений. но это слово можно толковать и расширитльно.
  • 0

#14649
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
пасибо, Акси, я поняла :D
бежать и только бежать!
повезет той женщине, у которой будут такие же взгляды как у него. и ему с ней. комфортно будет! но ее надо найти...
  • 0

#14650
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


Мелочность - точность в каждой детали. Бережливость к каждой копейке. Скурпулёзность. Подходит?


я думаю, что это одно из значений. но это слово можно толковать и расширитльно.

Вот!!! Вот именно к этому я и веду. Мелочность бывает разной, бывает и хороша, а бывает и не к месту. Что же Вы тогда всех под одну гребёнку презираете? Уточнайте. :D
  • 0

#14651
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

двумя руками ЗА. есть просто тупенькие парнишки, которые люпят разглагольствовать о том, что девушки сейчас меркантильны. а сами ничего из себя не представляют. ;)

стоит ли обращать на них внимание?
усмехнулась и пошла дальше. им жизнь сама все покажет :D
вообще таких парней, равно как и девчонок, очень много на свете.
иногда они даже поднимают настроение своими рассуждениями.
единственное, чего делать НЕ нужно, - ввязываться с ними в спор и переубеждать!
себе встанет дороже :D



Мелочность - точность в каждой детали. Бережливость к каждой копейке. Скурпулёзность. Подходит?


я думаю, что это одно из значений. но это слово можно толковать и расширитльно.

Вот!!! Вот именно к этому я и веду. Мелочность бывает разной, бывает и хороша, а бывает и не к месту. Что же Вы тогда всех под одну гребёнку презираете? Уточнайте. :D

мне кажется, вы в определениях разошлись...
мелочность не есть экономность...
у мелочности негативный подтекст, тогда как у экономности наоборот.
имхо
  • 0

#14652
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вот!!! Вот именно к этому я и веду. Мелочность бывает разной, бывает и хороша, а бывает и не к месту. Что же Вы тогда всех под одну гребёнку презираете? Уточнайте. :D


я то презираю не слово, а людей. а разницу между буквоедами и "мелкими" людьми, я понимаю, уж поверьте ;)
  • 0

#14653
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Шубыр, мелочность и педантичность - разные вещи совершенно.

Аксиома, а Вы, наверное, опять только одно сообщение прочитали? Или то что выше писалось всё-таки прочитали?
  • 0

#14654
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
эээх...философы. Давайте уже что-нибудь другое обсудим :D
  • 0

#14655
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А где собссно вопросы?
  • 0

#14656
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
мужчины, верите ли вы в то, что у каждого человека есть идеальная половинка где то в этом мире и ее нужно только найти?
  • 0

#14657
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

мужчины, верите ли вы в то, что у каждого человека есть идеальная половинка где то в этом мире и ее нужно только найти?

Безусловно))
  • 0

#14658
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

мужчины, верите ли вы в то, что у каждого человека есть идеальная половинка где то в этом мире и ее нужно только найти?

100%
  • 0

#14659
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а как вы поймете что это именно она? задала этот вопрос, потому что не давно мне один знакомый сказал (у него есть девушка, вобщем любовь-морковь) "а как я могу знать что это именно она моя половинка, ну женюсь я на ней сейчас, а позже вдруг встречу ту самую... половинку" так же можно всю жизнь свою половинку (ту самую) искать!
  • 0

#14660
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

мужчины, верите ли вы в то, что у каждого человека есть идеальная половинка где то в этом мире и ее нужно только найти?


А я уже нашел! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.