Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14581
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

денег много не бывает это раз
большие деньги это большие проблемы это два
основывать счастье на деньгах тупизм это три

Не соглашусь. Деньги важны, но особенно они становятся важны тогда, когда их катастрофически не хватает. Вот тогда-то они и затмевают все доброе и светлое что есть в нас. Люди, бывшие бедными, а потом ставшие богатыми, утверждают, что богатым быть лучше. :-) И я им верю. они имеют возможность сравнить. :D

Разве счастье можно купить, да еще и за кокретную цену? Я не знаю сколко мне нжуно денег, чтобы я был счаслив...Будеет много денег - все равно ведь "приключений на пятую точку" буду искать, как в том анекдоте...(с) :)

Обрести счастье непросто, но с деньгами легче. :confused:
  • 0

#14582
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
на вкус и цвет...
я б хотел 5 меллиардов евро!

Обрести счастье непросто, но с деньгами легче. :)

не в деньгах счастье, а в их колличестве... да? я так думаю...
  • 0

#14583
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

по опыту знаю, что мнгие парни любят девушек ненакрашенных :D даже если до начала встречаний они ухаживали за крашеными, потом начинают им это запрещать :confused: :)

Есть вид живородящих рыбок, не помню названия, которые вымывают чужую сперму из самки если вдруг где-то прохлопали ушами.
Короче боятся парни, что уведут их подружаек. вот и старются, чтобы внимания не привлекали.
  • 0

#14584
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Не соглашусь. Деньги важны, но особенно они становятся важны тогда, когда их катастрофически не хватает. Вот тогда-то они и затмевают все доброе и светлое что есть в нас. Люди, бывшие бедными, а потом ставшие богатыми, утверждают, что богатым быть лучше. :D И я им верю. они имеют возможность сравнить.

+1 ППКС... :)
  • 0

#14585
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Blik, я не про идеалы и не про мотивы... вот вы бы скрасили вечер этого парня? ну или пол вечера?
ЗЫ: про *вырезано цензурой* - ни ни... :)

нет, потому что я бы постоянно гадала, на какую мою фразу он подумает, что мне нужны его деньги, а какой взгляд истолковал, как похотливый...

Сообщение отредактировал Blik: 17.05.2007, 23:54:16

  • 0

#14586
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений


Blik, я не про идеалы и не про мотивы... вот вы бы скрасили вечер этого парня? ну или пол вечера?
ЗЫ: про *вырезано цензурой* - ни ни... :)

нет, потому что я бы постоянно гадала, на какую мою фразу он подумает, что мне нужны его деньги, а какой взгляд истолковал, как похотливый...

а как обстоит дело в реале?)...каковы приоритеты?)
  • 0

#14587
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

а как обстоит дело в реале?)...каковы приоритеты?)

всегда по разному :)
  • 0

#14588
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
вот к примеру если мои отношения начались с веточки хризантемки (300тг) даже при условии, что он не о цене думал, потом в тот же первый день о предложил поехать на автобусе, потом вечером решил заказать 1 шашлык на двоих (даже если я есть не сильно хотела, впервые такое предложение услышала)... я потерялась и в голове промелькнула мысль, что он жмот... я понимаю, когда мы встречались полгода, были серьезные планы и я сама говорила "едем на автобусе, будем копить на машину", но парень всегда предлагал, не жалел... а тут... поверьте, меркантильности во мне нет, я всегда не против за себя платить была и зарабатываю неплохо... просто обидно за такое отношения...
  • 0

#14589
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
а шо ж парням, когда у них денег нет, но любовь прёт из сердца...деньги копить что ли?))...или сугубо на прогулки приглашать))....

потом вечером решил заказать 1 шашлык на двоих

сильный ход))...и где таких находите))
  • 0

#14590
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а тут... поверьте, меркантильности во мне нет, я всегда не против за себя платить была и зарабатываю неплохо... просто обидно за такое отношения...

Уверен, что найдется женщина, которая вскружит голову самому закоренелому скряге, сделает львом труса, безумцем махрового рационалиста. Если рядом с вами такие непривлекательные типы, значит они еще не встретили ту самую женщину. :)
  • 0

#14591
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а как обстоит дело в реале?)...каковы приоритеты?)

у того парня нет шансов, собственно о чём я и говорил... :D

просто обидно за такое отношения...

млин, действительно жмот! :)
  • 0

#14592
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


а как обстоит дело в реале?)...каковы приоритеты?)

у того парня нет шансов, собственно о чём я и говорил... :confused:

просто обидно за такое отношения...

млин, действительно жмот! :D

вспомнился старый анекдотик... :-) :)
мышка шла и упала в глубокую яму.... стала звать на помощь !
слон услышал, подошёл и сбросил в яму свой длинный хер....
мышка схватилась за него и вылезла из ямы !
в другой день слон провалился в ямищу, которую вырыли охотники на слонов (сволочи!) и стал звать на помощь...
а мышка приехала на своём красном Порш и бросила в яму трос и слон обвязался и мышка нажала на педальку и вытащила слона !...
хотите мораль ?...
а мораль такова, если у тебя есть Порш - тебе не обязательно иметь большой и длинный член.... :) и так все бабы твои... и всё просто в этом сраном мире...
  • 0

#14593
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Cynic, жжошь... пиши ещё! :)
  • 0

#14594
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

"едем на автобусе, будем копить на машину",

Это Вы так думали...А он? :)

ЗЫ: Мне нравится ход Ваших мыслей... :D

#14595
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Cynic, жжошь... пиши ещё! :)

глаголом жечь сердца людей ?...
напишу ещё, если хотите... как слезу с португьезки... сразу же...
  • 0

#14596
blondin

blondin
  • Гость
  • 34 сообщений

... тогда стоит попробывать приобрести всё, что их интересует и не заморачиваться, на то что их интересует... :)

а потом ей еще чо-нить понадобится, к сожалению чувство собственной офигенности, растет и пухнет у них как на дрожах, по принципу добилась этого, значит надо требовать бОльшего
  • 0

#14597
blondin

blondin
  • Гость
  • 34 сообщений

вот к примеру если мои отношения начались с веточки хризантемки (300тг) даже при условии, что он не о цене думал, потом в тот же первый день о предложил поехать на автобусе, потом вечером решил заказать 1 шашлык на двоих (даже если я есть не сильно хотела, впервые такое предложение услышала)... я потерялась и в голове промелькнула мысль, что он жмот... я понимаю, когда мы встречались полгода, были серьезные планы и я сама говорила "едем на автобусе, будем копить на машину", но парень всегда предлагал, не жалел... а тут... поверьте, меркантильности во мне нет, я всегда не против за себя платить была и зарабатываю неплохо... просто обидно за такое отношения...

а я не жмот, готов спустить последнии бабки на нее, проводив до дома (пешком, на моторе, на верталете) не раз приходилось возвращаться домой на своих двоих, да и в кушательных заведениях выбор блюд ей предоставляется
  • 0

#14598
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

а я не жмот, готов спустить последнии бабки на нее, проводив до дома (пешком, на моторе, на верталете) не раз приходилось возвращаться домой на своих двоих, да и в кушательных заведениях выбор блюд ей предоставляется

даже если девушка вам не понравилась??...и сама навязалась на свидание?))
  • 0

#14599
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений


а как обстоит дело в реале?)...каковы приоритеты?)

у того парня нет шансов, собственно о чём я и говорил... :)

А как же богатый внутренний мир?))
  • 0

#14600
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

решил заказать 1 шашлык на двоих

большая порция? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.