Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14621
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
мужской маразм поражает :D

про Туюк Су - примерно так... Но у нас на нормальные места везде такие цены либо нормальных нет... Там еще завтраком кормят (не ахти как, но все же). Там зимой в снег хорошо!

для сравнения Алматау - 1500 с чела примерно, санузел на этаже, вокруг ловить нечего, комнаты просто ужас...
  • 0

#14622
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Так спокойнее себя чувствуешь. не люблю гулящих. это раздражает.

т.е. если вы с девушкой стали встречаться, она оказалась девст., затем вы ее уговорили, и она стала женщиной, а если у вас после не заладится, и вы расстанетесь, то она автоматически становится гулящей???

Слово то какое "уговорили" :D
Ладно, не это имел ввиду. Если я не первый ничего страшного, главное чтоб она не меняла парней как перчатки и не была склона к измене. все. мне большего и не надо ;)
  • 0

#14623
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений




я сходила бы за поп-корном за углом, только никто никогда мне не говорил, что он там дешевле :D

но вы догадывались?)))


нет, строить догадки и ничем их не подкреплять? в жизни есть место более конкретным действиям! ;)
мой первый пост был о том, что как себя ведешь с парнем - так и он с тобой....

ну, это вам так повезло))...
а что делать, если ты всей душой и телом к нему, а он тебе попкорн за углом и палочку шашлыка на двоих (утрирую, не понимайте буквально)?...и ты знаешь, что это максимум его финансовых возможностей)...
Конечно, ситуация упрощается, когда ты знаешь, что парень просто жмот, но тут уже шёл разговор, что сейчас в основном девушки слишком меркантильны, чтобы можно было закрутить любовь без всякой оглядки. Есть, конечно, вариант - связать свою жизнь с ним с надеждой на дальнейший рост, но таких единицы. Может, излишний материализм и есть причина того, что сейчас так много одиноких и недотр..х (как это любят повторять в ветке секс) женщин?
Может быть, сволочность мужчин и является следствием неверия женщинам?
  • 0

#14624
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

терпеть не могу жмотов, которые считают каждую копейку :D есть даже такие у которых деньги есть, но они их не тратят. им видите ли западло купить поп-корн в кинотеатре, когда за углом он в 2 раза дешевле... такие скряги обычно мелочны в жизни.. муравьеды, одним словом. если у меня есть деньги, я их трачу ;)

А я уважаю их право распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению. Хотя сам далеко не таков.
  • 0

#14625
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А как же богатый внутренний мир?))

Богатый внутренний мир... Интересно, как можно показать богатый внутренний мир на первой встрече за 2-3 часа общения, треть которого будет поглащена приёмом питания.
  • 0

#14626
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Богатый внутренний мир... Интересно, как можно показать богатый внутренний мир на первой встрече за 2-3 часа общения, треть которого будет поглащена приёмом питания.

Треть времени высокохудожественно и изящно поглощать продукты питания)))...две трети времени преданно смотреть в глаза и говорить о высоких материях)))
  • 0

#14627
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


терпеть не могу жмотов, которые считают каждую копейку :D есть даже такие у которых деньги есть, но они их не тратят. им видите ли западло купить поп-корн в кинотеатре, когда за углом он в 2 раза дешевле... такие скряги обычно мелочны в жизни.. муравьеды, одним словом. если у меня есть деньги, я их трачу ;)

А я уважаю их право распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению. Хотя сам далеко не таков.


жмоты люди мелочные и в осатльном, ИМХО. и общаться близко с такими не охота.
  • 0

#14628
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
С каких пор мелочность стала не в чести?
  • 0

#14629
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

С каких пор мелочность стала не в чести?


я не знаю, что вы понимаете под мелочностью. а я ее понимаю как, серость, зацикленность на бытовых вещах, занудство, неспособность масштабно мыслить и совершать поступки. ессно, это не в чести :D
  • 0

#14630
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

С каких пор мелочность стала не в чести?

филосовский вопрос
  • 0

#14631
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

а шо ж парням, когда у них денег нет, но любовь прёт из сердца...деньги копить что ли?))...или сугубо на прогулки приглашать))....

потом вечером решил заказать 1 шашлык на двоих

сильный ход))...и где таких находите))


не поверите :p На ЦТ :spy:


а тут... поверьте, меркантильности во мне нет, я всегда не против за себя платить была и зарабатываю неплохо... просто обидно за такое отношения...

Уверен, что найдется женщина, которая вскружит голову самому закоренелому скряге, сделает львом труса, безумцем махрового рационалиста. Если рядом с вами такие непривлекательные типы, значит они еще не встретили ту самую женщину. :D

эх! если бы знать, что он изменится ) ведь он себя таковым не считает ) для него все нормально!
Удачи такой женщине!!!


у того парня нет шансов, собственно о чём я и говорил... :)


просто обидно за такое отношения...

млин, действительно жмот! :D

вспомнился старый анекдотик... :D :)
мышка шла и упала в глубокую яму.... стала звать на помощь !
слон услышал, подошёл и сбросил в яму свой длинный хер....
мышка схватилась за него и вылезла из ямы !
в другой день слон провалился в ямищу, которую вырыли охотники на слонов (сволочи!) и стал звать на помощь...
а мышка приехала на своём красном Порш и бросила в яму трос и слон обвязался и мышка нажала на педальку и вытащила слона !...
хотите мораль ?...
а мораль такова, если у тебя есть Порш - тебе не обязательно иметь большой и длинный член.... :D и так все бабы твои... и всё просто в этом сраном мире...

это точно ) мне еще было обидно потому, что зп у него была неслабая...
помню, мой парень при зп в 300 баксов пару лет назад был готов на какие угодно траты.
я наоборот ему не давала тратить ) заботилась, берегла...
а тут...
эх, не нужен мне никакой Порш, только человеческое отношение...чувства...желание сделать приятное, заботиться...



"едем на автобусе, будем копить на машину",

Это Вы так думали...А он? ;)
ЗЫ: Мне нравится ход Ваших мыслей... ;)

все, что имело для него значение, - это лишь бы мне было удобно и комфортно.
вот это и проявление чувств!
если девушка видит искреннюю неподдельную заботу, поверьте, она сама сделает шаг навстречу...
ну если только цель раскрутить не стоит ))))
ЗЫ: спасибо *смущаясь
  • 0

#14632
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
так вот пару лет назад ты ему сама дала понять, что не стоит тратиться (тебе этого не нужно), надобыло брать пока дает :D ;) :D
  • 0

#14633
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

эх, не нужен мне никакой Порш, только человеческое отношение...чувства...желание сделать приятное, заботиться...


а представьте мущинку без гроша в кармане, свободного художника, без работы. ездит на общественном транспорте, одивается потрепанно, экономит на всем. комнату снимает в поселке "17 лет без урожая". :D но зато чуйства абалденные... паедите жить с ним в паселог?
  • 0

#14634
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

кто то очень давно говорил, что одна "красотка" пятидясити лет, и выглядит ниче так, из за грамотно нанесенной косметики....



если бы все так наносили косметику :D потому что некоторые либо не умеют ей пользоваться, либо слишком стараются, что получается ..((да простят меня наши девчонки).. полное Г***
не понимаю зачем ложить на лицо столько туши, макияжа и тд!?!? мера должна же быть..

  • 0

#14635
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

так вот пару лет назад ты ему сама дала понять, что не стоит тратиться (тебе этого не нужно), надобыло брать пока дает ;) :D :D

это разные люди :)
между прочим тот, с кем ездили на автобусе, купил первую машинку за 500 баксов, раздолбанную. ездила с ним на ней, учился водить. и меня учил :p потом сменил на штук за 5000, потом дорогую. сам заработал.
так что вот.


эх, не нужен мне никакой Порш, только человеческое отношение...чувства...желание сделать приятное, заботиться...

а представьте мущинку без гроша в кармане, свободного художника, без работы. ездит на общественном транспорте, одивается потрепанно, экономит на всем. комнату снимает в поселке "17 лет без урожая". :D но зато чуйства абалденные... паедите жить с ним в паселог?

речь была то не о том :spy:
  • 0

#14636
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
когда мы выпьем не вмеру, то до их меры нам нет никакого дела :D

Цитата(ADNOH @ 18.05.2007, 13:23)

так вот пару лет назад ты ему сама дала понять, что не стоит тратиться (тебе этого не нужно), надобыло брать пока дает


это разные люди
между прочим тот, с кем ездили на автобусе, купил первую машинку за 500 баксов, раздолбанную. ездила с ним на ней, учился водить. и меня учил потом сменил на штук за 5000, потом дорогую. сам заработал.
так что вот.


уважаю, респект ему
  • 0

#14637
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
[quote name='mursya' date='18.05.2007, 13:32' post='3523161']

[/quote]
а представьте мущинку без гроша в кармане, свободного художника, без работы. ездит на общественном транспорте, одивается потрепанно, экономит на всем. комнату снимает в поселке "17 лет без урожая". :D но зато чуйства абалденные... паедите жить с ним в паселог?
[/quote]
речь была то не о том ;)
[/quote]

ну тады считайте, что это новый вапрос
  • 0

#14638
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

ну тады считайте, что это новый вапрос

можете обвинить меня в меркантильности (хотя по моим постам, думаю, можно понять, что это совсем не так), но ответ: НЕТ.
отношения не получатся. и не из-за меня. я понрмально зарабатываю, многого добилась сама, а любой уважающий себя мужчина этого стерпеть не сможет :D
наверное это и хорошо!
если тот, кого вы описываете, благодаря такому положению дел будет стремиться и добьется всего - это будет супер. но таких сильных мужчин, которые будут стремиться, увы, мало... гораздо легче разорвать отношения, чем оставить вероятность провала перед девушкой...
увы, Декаденте, я знаю это на собственном опыте ;)
  • 0

#14639
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ну тады считайте, что это новый вапрос

можете обвинить меня в меркантильности (хотя по моим постам, думаю, можно понять, что это совсем не так), но ответ: НЕТ.
отношения не получатся. и не из-за меня. я понрмально зарабатываю, многого добилась сама, а любой уважающий себя мужчина этого стерпеть не сможет ;)
наверное это и хорошо!
если тот, кого вы описываете, благодаря такому положению дел будет стремиться и добьется всего - это будет супер. но таких сильных мужчин, которые будут стремиться, увы, мало... гораздо легче разорвать отношения, чем оставить вероятность провала перед девушкой...
увы, Декаденте, я знаю это на собственном опыте :D


двумя руками ЗА. есть просто тупенькие парнишки, которые люпят разглагольствовать о том, что девушки сейчас меркантильны. а сами ничего из себя не представляют. :D
  • 0

#14640
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

может и было, но мне интересно узнать :D
мужчины, имеет ли для вас значение, и если да, то какое, был ли у девушки, с которой вы бы хотели иметь серьезные отношения, кто-то до вас? (девственница - не девственница)
зы возраст в расчет не брать, некоторые в 15 уже имеют богатый опыт, а некоторые и до 30 дотягивают...


в принципе не имеет.. зато многое умеет уже :D ;) :D
люблю когда девушка сама знает чего она хочет в постели, чего нет у девствениц.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.