Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14561
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


2 Создание... У вас теплые ножки? Без
коготков и в балетках??? Тада вы мой идеал!!!

Теплые. И обувь на плоской подошве. :)

Ой, а можно номерочек вашей аськи??? :D :confused: :-)
  • 0

#14562
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

сколько денег Вам нужно для полного счастья? Если можно конкретную цифру с обоснованием, почему именно столько

чем больше есть, тем больше нужно имхо. не могу себе представить даже на какой конкретно цыфре я б остановился... думаю миллиардов пять евреев мне бы хватило :)

Сообщение отредактировал BasteR: 17.05.2007, 20:16:36

  • 0

#14563
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины, вам бы хотелось, чтоб у вашей девушки грудь была больше, чем она есть сейчас? :confused:

трудно сказать... смотря о какой конкретно Д говорить... не пожалуй не хотел бы... :D

мужчины почему когда вас футболишь отшваешь, вы наоборот пытаетесь добиться девушку. а когда к вам по человечески вы пропадаете из жизни женщины?

ни разу, еслиб меня один раз отшить, то вряд ли йа буду пробывать домогаться ещё раз. имхо ни када, своё достоинство я ещё не потерял :)

Сообщение отредактировал BasteR: 17.05.2007, 20:17:01

  • 0

#14564
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

мужчины, вам бы хотелось, чтоб у вашей девушки грудь была больше, чем она есть сейчас? :D

Ну, если бы согласно наблюдению сескопатологов и психологов, от этого у нее характер бы стал лучше - то хотел бы...Силикон, конечно, нипричем... :)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 17.05.2007, 22:19:39


#14565
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


мужчины, вам бы хотелось, чтоб у вашей девушки
грудь была больше, чем она есть сейчас? :D

Ни в коем случае!!! Мне бы хотелось, чтобы со мной рядом
девушка была, а не силиконовый киборг... Тем более,
увеличенная искусственно грудь всегда на ощуть отличима
от настоящей. :) :D :confused:

подтверждаю ! без базара отличима....
но для.... "нижнего этажа" неотличима !!! и офигенна !!!
извините мой французский....


сколько денег Вам нужно для полного счастья? Если можно конкретную цифру с обоснованием, почему именно столько

чем больше есть, тем больше нужно имхо. не могу себе представить даже на какой конкретно цыфре я б остановился... думаю миллиардов пять евреев мне бы хватило :-)

вот евреи запарятся (при их-то жаре) так бешено размножаться !!! :-) :) :lol:
  • 0

#14566
blondin

blondin
  • Гость
  • 34 сообщений

мужчины, вам бы хотелось, чтоб у вашей девушки грудь была больше, чем она есть сейчас? :D

грудь девушки должна помещаться у меня в руке, все чо больше это извращение, а размер моей руки - это уже извращение :)
  • 0

#14567
blondin

blondin
  • Гость
  • 34 сообщений

... . а когда к вам по человечески вы пропадаете из жизни женщины?

подробнее можно, ни разу не всречал матрешку, которая бы ко мне по чел. относилась. почему то все смотрят не на мою человечность, а на наличие машины, квартиры, дачи, ракеты, учасика на луне...
  • 0

#14568
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Ну, если бы согласно наблюдению сескопатологов и психологов, от этого у нее характер бы стал лучше - то хотел бы...Силикон, конечно, нипричем... :D


Стал бы... С ростом данного органа растет самооценка, уверенность в себе, раскованность. Говорю Вам как психолог и как обладательница не очень впечатляющего и радущего мужской глаз размера. :)

Естественно, ИМХО

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 17.05.2007, 22:48:16

  • 0

#14569
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений


... . а когда к вам по человечески вы пропадаете из жизни женщины?

подробнее можно, ни разу не всречал матрешку, которая бы ко мне по чел. относилась. почему то все смотрят не на мою человечность, а на наличие машины, квартиры, дачи, ракеты, учасика на луне...

встречный вопрос: Вы действительно так считаете? что девушкам нужен не Вы сам, а только материальные блага от Вас? :)
  • 0

#14570
blondin

blondin
  • Гость
  • 34 сообщений

встречный вопрос: Вы действительно так считаете? что девушкам нужен не Вы сам, а только материальные блага от Вас? :)

я просто констатировал наблюдения, когда ей предлагаешь просто прогуляться (проехать в автобусе), а не проехаться на машине, отношения резко замерзают

Сообщение отредактировал blondin: 17.05.2007, 22:57:50

  • 0

#14571
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
и сколько было таких? неужели все 100% ваших девушек были такими?
  • 0

#14572
blondin

blondin
  • Гость
  • 34 сообщений

и сколько было таких? неужели все 100% ваших девушек были такими?

50\50 остальным нужен был не я а то что ниже ремня, и говорить они кроме как об сексе не умеют
  • 0

#14573
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Сочувствую Вашему мировосприятию. Если Вы ТАК воспринимаете мотивы окружающих, то Вы никогда не найдете девушку, отличающуюся от уже описанных...
  • 0

#14574
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Сочувствую Вашему мировосприятию. Если Вы ТАК воспринимаете мотивы окружающих, то Вы никогда не найдете девушку, отличающуюся от уже описанных...

ну дык конешна, вить все порядочные, романтичные, не меркантильные, обоятельные и умные деушки находятся здесь и погороду ходят/ездят быстро - не догонишь... :)
  • 0

#14575
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

подробнее можно, ни разу не всречал матрешку, которая бы ко мне по чел. относилась. почему то все смотрят не на мою человечность, а на наличие машины, квартиры, дачи, ракеты, учасика на луне...

ты облодатель всех этих благ? если да то, что ты заморачиваешься?
но впечатление такое, что нет... тогда стоит попробывать приобрести всё, что их интересует и не заморачиваться, на то что их интересует... :)

Сообщение отредактировал BasteR: 17.05.2007, 23:23:47

  • 0

#14576
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Сочувствую Вашему мировосприятию. Если Вы ТАК воспринимаете мотивы окружающих, то Вы никогда не найдете девушку, отличающуюся от уже описанных...

ну дык конешна, вить все порядочные, романтичные, не меркантильные, обоятельные и умные деушки находятся здесь и погороду ходят/ездят быстро - не догонишь... :D

ой да ладно Вам. ток очередного треда на тему несуществующей идеальности человечества не хватало :)

Имхо, лучше просто наслаждаться обществом друг друга не особо вдаваясь в мотивы, если тебе хорошо...
  • 0

#14577
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Почему парни подходят знакомиться по двое? Я-то одна.))

Шансов больше на продолжение, в два раза. :)
Ватрушка назначила свидание Пирожку, а тот приперся с двумя кентами.
-Ты чо, дурак!? Я же тебя одного видеть хотела?!
- Дура, не бойся, я один с яйцами, те с капустой!
  • 0

#14578
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

мужчины почему когда вас футболишь отшваешь, вы наоборот пытаетесь добиться девушку. а когда к вам по человечески вы пропадаете из жизни женщины?

"Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам."
М. Жванецкий.
  • 0

#14579
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Blik, я не про идеалы и не про мотивы... вот вы бы скрасили вечер этого парня? ну или пол вечера?
ЗЫ: про *вырезано цензурой* - ни ни... :)

Сообщение отредактировал BasteR: 17.05.2007, 23:41:26

  • 0

#14580
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


сколько денег Вам нужно для полного счастья? Если можно конкретную цифру с обоснованием, почему именно столько

чем больше есть, тем больше нужно имхо. не могу себе представить даже на какой конкретно цыфре я б остановился... думаю миллиардов пять евреев мне бы хватило :)

Скромнее нужно быть, скромнее, я тут посчитал, мне например вполне достаточно 43.000.000 евро. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.