Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14461
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Почему парни подходят знакомиться по двое? Я-то одна.))

второй в надежде что у тебя есть подруга ;)
  • 0

#14462
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Почему парни подходят знакомиться по двое? Я-то одна.))

второй в надежде что у тебя есть подруга ;)


Неее, второй в надежде что первому самому смелому откажут....
  • 0

#14463
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

я вот задаюсь вопросом. мужчины почему вы, будучи женатыми ухаживаете за девушками?
вот вчера мне подарил один мужчина 19 бордовых роз. он женат, дети есть, нафик вам проблемы с отношениями на стороне? зачем вы так поступаете?

По вашему дарить цветы = ухаживанию?
Я помню как-то на улице увидел - идет женщина, чуть не плачет, настроение видно - препаршивейшее, купил цветы поблизости да подарил - сразу у человека настроение поднялось, ну и пошел себе дальше.
Это было ухаживание? ;)
  • 0

#14464
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Почему парни подходят знакомиться по двое? Я-то одна.))

Ну у них вкусы одинаковые. Не повезёт одному, так повезёт другому)) Сразу же нельзя сказать: кто из них вам больше понравится ;)
  • 0

#14465
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Цитата(Аксиома @ 16.05.2007, 13:30)

Почему парни подходят знакомиться по двое? Я-то одна.))


Радуйтесь ;) ведь есть выбор!!! ...Эх...жаль что девушки не подходя по двое знакомяиться :D
  • 0

#14466
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


я вот задаюсь вопросом. мужчины почему вы, будучи женатыми ухаживаете за девушками?
вот вчера мне подарил один мужчина 19 бордовых роз. он женат, дети есть, нафик вам проблемы с отношениями на стороне? зачем вы так поступаете?

По вашему дарить цветы = ухаживанию?
Я помню как-то на улице увидел - идет женщина, чуть не плачет, настроение видно - препаршивейшее, купил цветы поблизости да подарил - сразу у человека настроение поднялось, ну и пошел себе дальше.
Это было ухаживание? ;)


Ай молодца - правильный мужской поступок - зачетный
  • 0

#14467
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


я вот задаюсь вопросом. мужчины почему вы, будучи женатыми ухаживаете за девушками?
вот вчера мне подарил один мужчина 19 бордовых роз. он женат, дети есть, нафик вам проблемы с отношениями на стороне? зачем вы так поступаете?

По вашему дарить цветы = ухаживанию?
Я помню как-то на улице увидел - идет женщина, чуть не плачет, настроение видно - препаршивейшее, купил цветы поблизости да подарил - сразу у человека настроение поднялось, ну и пошел себе дальше.
Это было ухаживание? ;)


супер просто! прочитала настроение поднялось
  • 0

#14468
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


я вот задаюсь вопросом. мужчины почему вы, будучи женатыми ухаживаете за девушками?
вот вчера мне подарил один мужчина 19 бордовых роз. он женат, дети есть, нафик вам проблемы с отношениями на стороне? зачем вы так поступаете?

По вашему дарить цветы = ухаживанию?
Я помню как-то на улице увидел - идет женщина, чуть не плачет, настроение видно - препаршивейшее, купил цветы поблизости да подарил - сразу у человека настроение поднялось, ну и пошел себе дальше.
Это было ухаживание? :D

вадик, а ты при этом рассказал девушке о своем семейном положении? :-)

как правило, если ЗНАКОМЫЙ тебе человек дарит цветы без повода, это ухаживание. повторяюсь, как правило. бывают и исключения ;)
  • 0

#14469
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Почему парни подходят знакомиться по двое? Я-то одна.))



либо они без серьезных намерений и просто прикалываются.. либо просто напросто стисняется)
не пробовала более разговорчивого оставить, а другому намикнуть чтоб отваливал??

  • 0

#14470
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

я вот задаюсь вопросом. мужчины почему вы, будучи женатыми ухаживаете за девушками?
вот вчера мне подарил один мужчина 19 бордовых роз. он женат, дети есть, нафик вам проблемы с отношениями на стороне? зачем вы так поступаете?


я стараюсь регулярно, по крайней мере на все праздники и даты покупать цветы всем дамам и девушкам у нас в офисе:D Эх хорошо то как, что их всего 2!!! и сирень под окнами рвал ;) классно ведь!!!
  • 0

#14471
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вадик, а ты при этом рассказал девушке о своем семейном положении? :-)

как правило, если ЗНАКОМЫЙ тебе человек дарит цветы без повода, это ухаживание. повторяюсь, как правило. бывают и исключения :D

Я с ней вообще практически не разговаривал. Сказал "Мне показалось что у вас настроение слишком плохое. Это вам".
Зачем мне про семейное положение с ней беседовать?

На работе тоже дарил, совершенно без повода - настроение у меня хорошее было ;)
Рокси, воспринимай проще, не всем людям которые делают тебе хорошо, что-то от тебя надо.
  • 0

#14472
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Я с ней вообще практически не разговаривал. Сказал "Мне показалось что у вас настроение слишком плохое. Это вам".
Зачем мне про семейное положение с ней беседовать?


это типа тонкий намек был, что у вас с Варежкой разные ситуации были. мне тоже дарили незнакомцы букетики на улице - без всяких камней за пазухой. ей подарил знакомец.

На работе тоже дарил, совершенно без повода - настроение у меня хорошее было :D
Рокси, воспринимай проще, не всем людям которые делают тебе хорошо, что-то от тебя надо.


повторюсь - как правило, мужчины, с которыми ты общаешься, а не чуваки с улицы, дарят цветы, потому что ты им нравишься. а от этого не так уж далеко до "что-то от тебя надо". проверено на опыте. даже ребята, претендовавшие на дружбу со мной, подарив цветы, через какое-то время начинали эээ.. ну, вобщем, чего-то хотеть. т.е. это такой первый знак.

повторюсь - бывают исключения. ты - исключение, Вадик! ;)
  • 0

#14473
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


я вот задаюсь вопросом. мужчины почему вы, будучи женатыми ухаживаете за девушками?
вот вчера мне подарил один мужчина 19 бордовых роз. он женат, дети есть, нафик вам проблемы с отношениями на стороне? зачем вы так поступаете?

По вашему дарить цветы = ухаживанию?
Я помню как-то на улице увидел - идет женщина, чуть не плачет, настроение видно - препаршивейшее, купил цветы поблизости да подарил - сразу у человека настроение поднялось, ну и пошел себе дальше.
Это было ухаживание? ;)

просто цветы были с контекстом
  • 0

#14474
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
девушки которые не пьют, не курят, не матерятся, не красятся...обычно занудные особы?
  • 0

#14475
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

девушки которые не пьют, не курят, не матерятся, не красятся...обычно занудные особы?

девочки с виньетки
  • 0

#14476
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

девушки которые не пьют, не курят, не матерятся, не красятся...обычно занудные особы?

а сексом они занимаются? если нет, то зануды ;)
  • 0

#14477
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

девушки которые не пьют, не курят, не матерятся, не красятся...обычно занудные особы?

скорей всего да!
хотя не встречал девушек которые не красятся ;)

#14478
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

так спрашиваеться почему я должен платить все время за женщин, в такси, в кафе, когда скидываемся на работе, так что я поддерживаю Нотенгема!!! Респект ему и уважуха! Искренний чувак! :)

Имею возможность оплатить весь счёт в кафе/ресторане - и оплачиваю.

Если женщины настаивают на равной доле по счёту - предлагаю заплатить в следующий раз. ;) В следующий раз опять плачу сам.

Иных вариантов даже не представляю: мужчина должен оставаться мужчиной.


Почему парни подходят знакомиться по двое? Я-то одна.))

Может у Вас вид слишком неприступный? Второй для храбрости?

Неужто всегда вдвоём подходят? :kiss:

я вот задаюсь вопросом. мужчины почему вы, будучи женатыми ухаживаете за девушками?
вот вчера мне подарил один мужчина 19 бордовых роз. он женат, дети есть, нафик вам проблемы с отношениями на стороне? зачем вы так поступаете?

Наверное, просто знаки внимания. :D Разве в этом есть что-то предосудительное?

я стараюсь регулярно, по крайней мере на все праздники и даты покупать цветы всем дамам и девушкам у нас в офисе:) Эх хорошо то как, что их всего 2!!! и сирень под окнами рвал :) классно ведь!!!

Издалека видать неженатого. :-)
  • 0

#14479
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

девушки которые не пьют, не курят, не матерятся, не красятся...обычно занудные особы?


Как правило такие девушки не очень красивы(мягко сказано).
Ибо если девушка привлекательна (хотя бы немного) - ее засосет в водоворот современной жизни, где пить, курить, материться - обычное дело.

А вот если не красится! Мммм.... наверное да, зануда! ;)
  • 0

#14480
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

девушки которые не пьют, не курят, не матерятся, не красятся...обычно занудные особы?

А вариант с верующими девушками не рассматривался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.