Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14441
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Классно пожрать за чужой счет особенно какой нибудь глупой девахи, прикол люблю, на фиг джентельменство мужик должен жрать мясо за счет женщины, а культур мультур в попу на фиг, надоели рыцари недобитые!!! ;)

чей мальчик потерялся?


я так пологаю, что дело не в джентельменстве и т.п. а в том, кто приглашает, например: если М, то платит полностю по счёту, если пригласила Ж, то можно пополам.
  • 0

#14442
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я так пологаю, что дело не в джентельменстве и т.п. а в том, кто приглашает, например: если М, то платит полностю по счёту, если пригласила Ж, то можно пополам.

Разумно, деликатно, тактично, дружественно...Присоединяюсь вобщем... ;)

#14443
Axis of LoveLH

Axis of LoveLH
  • Гость
  • 31 сообщений
Как вы думаете,есть ли вечная любовь к чужой женщине?

имеется в виду не к родственнице
  • 0

#14444
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
"Вечная"? Это слово надо брать в кавычки, потому как оно человека все равно не переживет. По сабжу - думаю, все возможно...

#14445
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Как вы думаете,есть ли вечная любовь к чужой женщине?

имеется в виду не к родственнице

а еще есть трижды вечная и четырежды тоже есть ;)
  • 0

#14446
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Цитата(Axis of LoveLH @ 16.05.2007, 01:54)

Как вы думаете,есть ли вечная любовь к чужой женщине?

имеется в виду не к родственнице


есть любовь к чужой женщине, осталось только прожить вечность...тогда точно отвечу на этот вопрос ;)
  • 0

#14447
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Несколько раз наблюдала ситуации, когда девушка в разговоре с мужчинами нецензурно выражалась и пошлила и мужчины достаточно хорошо на это реагировали, кому то было даже весело.
Вопрос: мужчинам, что и в правду нравится, когда девушка матерится и говорит пошлости? И какое отношение у них к девушкам, которые не брезгуют ?крепкими словечками??


Вобще не люблю когда девушки не то что матом, даже просто грубо разговаривают! ! !
и вобще терпеть не могу когда сидят на кортачках и плюются! ! ! ;) :-/ :)


В секс-ветке напоролась на любопытного субъекта, который искал третьего для групповушки с женой, жена, мол, очень хочет попробовать с двумя мужчинами, а я ее очень люблю и ни в чем не отказываю.
Это че, любовь или с головой не в поряде? Как по-вашему, по-мужски?))


а может это он просто на жену сваливает ;) ?!?!
я такого не понимаю и не воспринимаю! ! !


Как вы думаете,есть ли вечная любовь к чужой женщине?

имеется в виду не к родственнице


мне кажется вечного ни чего нет... тем более любви!!!
  • 0

#14448
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мужчины, сколько детей хотите? (если все условия для этого есть, предположим).

к уже имеющимся двум девочкам, не плохо было бы заполучить 2-х мальчиков...... если наша "мама" не против будет......
  • 0

#14449
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Если мужчина оставил беременную девушку, думает ли он о ребенке? И вообще почему мужчины оставляют детей, и делаю вид, что не знает о его существовании?


Просто достаточно показать мужчине (если он настоящий мужчина) его детенышей.......потом его за уши от детей не оторвешь....
  • 0

#14450
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Цитата(Anfiska @ 14.05.2007, 17:49)

Если мужчина оставил беременную девушку, думает ли он о ребенке? И вообще почему мужчины оставляют детей, и делаю вид, что не знает о его существовании?



Просто достаточно показать мужчине (если он настоящий мужчина) его детенышей.......потом его за уши от детей не оторвешь....


или дети его за уши будут держать ;)
  • 0

#14451
Айтишник Тихушник

Айтишник Тихушник

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений


Классно пожрать за чужой счет особенно какой нибудь глупой девахи, прикол люблю, на фиг джентельменство мужик должен жрать мясо за счет женщины, а культур мультур в попу на фиг, надоели рыцари недобитые!!! ;)

чей мальчик потерялся?


я так пологаю, что дело не в джентельменстве и т.п. а в том, кто приглашает, например: если М, то платит полностю по счёту, если пригласила Ж, то можно пополам.

Феменистки вопят, что женщины в среднем в пять раз меньше мужчин зарабатывают, при этом забывая сказать, что они не идут на опасные виды работ, в сферы высоких технологий, то есть там где потом и кровью, при этом по данным той же статистики они тратят в 14 раз больше мужчин, чьи деньги а деньги мужей, любовников, сыновей, так спрашиваеться почему я должен платить все время за женщин, в такси, в кафе, когда скидываемся на работе, так что я поддерживаю Нотенгема!!! Респект ему и уважуха! Искренний чувак! :D
  • 0

#14452
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
вы мало зарабатываете или вам денег жалко?
  • 0

#14453
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

так спрашиваеться почему я должен платить все время за женщин, в такси, в кафе, когда скидываемся на работе, так что я поддерживаю Нотенгема!!! Респект ему и уважуха! Искренний чувак! ;)


да ты ничо никому не должен, уверяю тибя! не плати, никто ж тибя не заставляит?
  • 0

#14454
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
если женщины будут работать, следить за детьми, водить нас в кафэ, платить в такси и т.д.... тогда спрашивается на х*ра мы вообще нужны на этом свете. Мы сильный пол и должны зарабатывать пусть даже кровью и потом, зато осознавая то, что женщинам без нас было бы очень плохо.
И я не могу представить женщину котрая будет работыть на металлическом заводе, при этом вся в мазолях, потная, уставшая, нееет уж пусть покупают себе что они хотят в разумных количествах и выглядят всегда хорошо
  • 0

#14455
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Почему парни подходят знакомиться по двое? Я-то одна.))
  • 0

#14456
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я вот задаюсь вопросом. мужчины почему вы, будучи женатыми ухаживаете за девушками?
вот вчера мне подарил один мужчина 19 бордовых роз. он женат, дети есть, нафик вам проблемы с отношениями на стороне? зачем вы так поступаете?

Сообщение отредактировал Варежка: 16.05.2007, 13:36:11

  • 0

#14457
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Почему парни подходят знакомиться по двое? Я-то одна.))

off/ а я то думаю откуда появился дуэт Бульдог Харламов и Каштан Батрудинов ;)
  • 0

#14458
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

В секс-ветке напоролась на любопытного субъекта, который искал третьего для групповушки с женой, жена, мол, очень хочет попробовать с двумя мужчинами, а я ее очень люблю и ни в чем не отказываю.
Это че, любовь или с головой не в поряде? Как по-вашему, по-мужски?))


Есть просто челы которые не умеют контролировать свои эмоции или просто домашние тапочки которым башню просто напросто сдувает и они потакают любому капризу женщины. Я не говорю что вообще не нужно поощерять женские желания но не до такой же степени...где мужское самолюбее, где самоуважение, разве женщине интересен мужчина без данных факторов кроме как юзать его и напрягать...стержень у мужчины должен быть...

я вот задаюсь вопросом. мужчины почему вы, будучи женатыми ухаживаете за девушками?
вот вчера мне подарил один мужчина 19 бордовых роз. он женат, дети есть, нафик вам проблемы с отношениями на стороне? зачем вы так поступаете?


Мужчина просто так выражает свое отношение и восхищение женской сущностью, мужчина - ценитель женской красоты, а каждый предмет восхищения достоин получить признание...а второй вопрос если говорить об изменах...вы ж тоже милые дамы флиртуете с мужчинами хотя бы даже на уровне взгляда...
  • 0

#14459
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

я вот задаюсь вопросом. мужчины почему вы, будучи женатыми ухаживаете за девушками?
вот вчера мне подарил один мужчина 19 бордовых роз. он женат, дети есть, нафик вам проблемы с отношениями на стороне? зачем вы так поступаете?


святая наивность ;)
  • 0

#14460
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Почему парни подходят знакомиться по двое? Я-то одна.))

штрашно жы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.