Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14421
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

вот только все это дело обстоит, тогда я думаю, что жена и вправду захотела чегото новенького...и видать она честна с мужем, решила сказать что прсто хочет с 2мя, а муж критин...


Не хулигань, епт.
Наконец-то Казахстан стал развиваться в правильном для молодежи(и не только ) направлении. Запарила эта верность уже никому не нужная...


нееет ты меня не понял. мужик критин т.к. мог тоже сказать жене что хочет чтоб была при этом еще одна женщина (в 4ом получаеться), тогда бы я посмарел на ее выражение лица :laugh:
  • 0

#14422
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а че в 4-ом то, давайте всем форумом нахлынем
  • 0

#14423
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

вот только все это дело обстоит, тогда я думаю, что жена и вправду захотела чегото новенького...и видать она честна с мужем, решила сказать что прсто хочет с 2мя, а муж критин...


Не хулигань, епт.
Наконец-то Казахстан стал развиваться в правильном для молодежи(и не только ) направлении. Запарила эта верность уже никому не нужная...


нееет ты меня не понял. мужик критин т.к. мог тоже сказать жене что хочет чтоб была при этом еще одна женщина (в 4ом получаеться), тогда бы я посмарел на ее выражение лица :-/

ааааа, ну тады в натуре критин. ;)
  • 0

#14424
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А как себя должна чувствовать девушка, которую усердно отаковал мужчина по поводу того что надо встретиться, давай встретимся, хочу с тобой посидеть где нибудь. Хорошо уговорил, встречаются. А потом когда приносят счет...минута молчания...мужчина не реагирует, тогда девушка берет счет, изучает, потом берет свой кошелек, решает чем ей расплатиться карточкой или налом, уточняет вопрос о скидке по карточке.... и только после все этого мужчина так не уверенно говорит может мне заплатить, в надежде что получит отказ.

Сообщение отредактировал Klarisa: 15.05.2007, 16:40:56

  • 0

#14425
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

А как себя должна чувствовать девушка, которую усердно отаковал мужчина по поводу того что надо встретиться, давай встретимся, хочу с тобой посидеть где нибудь. Хорошо уговорил, встречаются. А потом когда приносят счет, девушка его берет, изучает, потом берет свой кошелек, решает чем ей расплатиться карточкой или налом, уточняет вопрос о скидке по карточке.... и только после все этого мужчина так не уверенно говорит может мне заплатить, в надежде что получит отказ.

просто он ушлепок
  • 0

#14426
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А как себя должна чувствовать девушка, которую усердно отаковал мужчина по поводу того что надо встретиться, давай встретимся, хочу с тобой посидеть где нибудь. Хорошо уговорил, встречаются. А потом когда приносят счет, девушка его берет, изучает, потом берет свой кошелек, решает чем ей расплатиться карточкой или налом, уточняет вопрос о скидке по карточке.... и только после все этого мужчина так не уверенно говорит может мне заплатить, в надежде что получит отказ.

ужос и где вы все альфонсов то находите а?
  • 0

#14427
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Не хулигань, епт.
Наконец-то Казахстан стал развиваться в правильном для молодежи(и не только ;) ) направлении. Запарила эта верность уже никому не нужная... :)

Почему это не нужна? Только не говорите, что это еще и Ваше объективное мнение. :-/

Нет, чисто субъективное.
нехватку верности в старости будете ощущать, а щаз....милости просим в союз 4, да и еще ...Holland rulezzz, однако. ;)
  • 0

#14428
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
ААа...Так вы уже будете 50-летним старпером искать такого человека, который Вам верность будет готов хранить? А нафига она (верность) Вам в таком возрасте уже будет нужна? ;)
Нехватало нам еще здесь голландских "петухов" и "кур"

#14429
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
опять, плин про вернасть ;) все боятся что их вещицу кто-то поюзает, дажи мущинки :-/
  • 0

#14430
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
ага поюзает да и покликает тож
  • 0

#14431
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Дело не в том что мне, допустим, нужна чистая и невиная пай-девушка, и чтобы до меня ее никто не "юзал" и при мне тоже. Я не за это боюсь.
А в том, что верная половинка - как верный друг, не изменит/не предаст, не обманет моего доверия, не сделает подлости. Не знаю как для других, для меня верность означает честность. А это я прежде всего ценю в людях...Ну конечно, честность/верность - отношение обоюдное.

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 15.05.2007, 17:53:56


#14432
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
полность согласен со словами-
верная половинка - как верный друг, не изменит/не предаст, не обманет моего доверия, не сделает подлости.
  • 0

#14433
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А они тут Голландию предлагают...Лучше сами туда езжайте...;)

#14434
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
ну в голандию я бы не прочь сгонять на лето ;)
  • 0

#14435
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

полность согласен со словами-
верная половинка - как верный друг, не изменит/не предаст, не обманет моего доверия, не сделает подлости.


во как мущинки рассуждают ;) а сами нибойсь подличаете? :-/
  • 0

#14436
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А что? Похоже?;)

#14437
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А как себя должна чувствовать девушка, которую усердно отаковал мужчина по поводу того что надо встретиться, давай встретимся, хочу с тобой посидеть где нибудь. Хорошо уговорил, встречаются. А потом когда приносят счет...минута молчания...мужчина не реагирует, тогда девушка берет счет, изучает, потом берет свой кошелек, решает чем ей расплатиться карточкой или налом, уточняет вопрос о скидке по карточке.... и только после все этого мужчина так не уверенно говорит может мне заплатить, в надежде что получит отказ.

гнать в шею! а перед этим можно как раз матом рассказать всё, что нём думаешь...

Сообщение отредактировал BasteR: 15.05.2007, 20:38:58

  • 0

#14438
Нотенгем

Нотенгем

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
[b][font=Microsoft Sans Serif][u]Классно пожрать за чужой счет особенно какой нибудь глупой девахи, прикол люблю, на фиг джентельменство мужик должен жрать мясо за счет женщины, а культур мультур в попу на фиг, надоели рыцари недобитые!!! ;) [size=5]
  • 0

#14439
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
К Нотенгема раздвоение личности....В одних темах он такой, в других другой...;)
Я тоже присоединюсь к мнеию большинства ЦТ-менов...Просто убью себя совестью в такой ситуации, если не заплачу по счету...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 15.05.2007, 23:14:47


#14440
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А как себя должна чувствовать девушка, которую усердно отаковал мужчина по поводу того что надо встретиться, давай встретимся, хочу с тобой посидеть где нибудь. Хорошо уговорил, встречаются. А потом когда приносят счет...минута молчания...мужчина не реагирует, тогда девушка берет счет, изучает, потом берет свой кошелек, решает чем ей расплатиться карточкой или налом, уточняет вопрос о скидке по карточке.... и только после все этого мужчина так не уверенно говорит может мне заплатить, в надежде что получит отказ.

Надеюсь вы ему сказали, что :Да эт я так, для прикола карточки вытащила ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.