Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14481
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


я стараюсь регулярно, по крайней мере на все праздники и даты покупать цветы всем дамам и девушкам у нас в офисе:-) Эх хорошо то как, что их всего 2!!! и сирень под окнами рвал :D классно ведь!!!

Издалека видать неженатого. ;)

Женатость здесь играет не главную рояль.
  • 0

#14482
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как правило такие девушки не очень красивы(мягко сказано).
Ибо если девушка привлекательна (хотя бы немного) - ее засосет в водоворот современной жизни, где пить, курить, материться - обычное дело


значит все кто красив и симпатичен пьют и матерятся? очень интересно ;)


девочки с виньетки

можно объяснить, кто такие девушки с виньетки?

верующии тут не причем, такая девушка может быть атеисткой
а что обязательно те кто не пьет и тд. должны быть верующими? и наоборот?
  • 0

#14483
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Женатость здесь играет не главную рояль.

Не обращайте внимание: это я так - заметил. ;)
  • 0

#14484
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

значит все кто красив и симпатичен пьют и матерятся? очень интересно :D


К сожалению это так... ;)
  • 0

#14485
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

верующии тут не причем, такая девушка может быть атеисткой
а что обязательно те кто не пьет и тд. должны быть верующими? и наоборот?

Никто - ни кому - не должен!
Не обязательно все ТАКИЕ девушки - верующие.
Не обязательно все ТАКИЕ девушки - зануды.
Не обязательно все ТАКИЕ девушки - ............ (вставьте по вашему вкусу).
  • 0

#14486
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

девушки которые не пьют, не курят, не матерятся, не красятся...обычно занудные особы?

может пить,курить,материться и краситься не позволяет вероисповидания или ее это не прикалывает(как уже подмечено выше)
пьяная, накуренная матерящаяся к тому же еще на крашенная девушка у меня в лучшем случае вызовет жалость...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 16.05.2007, 18:50:45

  • 0

#14487
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений


верующии тут не причем, такая девушка может быть атеисткой
а что обязательно те кто не пьет и тд. должны быть верующими? и наоборот?

Никто - ни кому - не должен!
Не обязательно все ТАКИЕ девушки - верующие.
Не обязательно все ТАКИЕ девушки - зануды.
Не обязательно все ТАКИЕ девушки - ............ (вставьте по вашему вкусу).


Shybur, мы конечно же говорим не обо ВСЕХ. Мы говорим о тенденциях. А ведь в наше время куда большинство - туда, собсно, и все остальные ...
  • 0

#14488
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

К сожалению это так... ;)

что занудны могу согласится, а с тем, что красивые и симпатишные девушки все подрят пьют и матерятся..нет :D

шибур не надо злится
  • 0

#14489
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Shybur, мы конечно же говорим не обо ВСЕХ. Мы говорим о тенденциях. А ведь в наше время куда большинство - туда, собсно, и все остальные ...

К сожалению все обощающие выводы применительно к конкретному случаю ошибочны. Жизнь состоит из нюансов.

Карла, даже не подумал злиться. Вам показалось.
  • 0

#14490
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

К сожалению все обощающие выводы применительно к конкретному случаю ошибочны. Жизнь состоит из нюансов.


Да, наверное вы правы. Но почему к сожалению???
  • 0

#14491
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
вот вдруг подумалось: если мужчина просто так ни с того ни с сего решил, что отношения ему не нужны, и закончил их в одностороннем порядке, что это может значить? почему? зачем?
  • 0

#14492
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

вот вдруг подумалось: если мужчина просто так ни с того ни с сего решил, что отношения ему не нужны, и закончил их в одностороннем порядке, что это может значить? почему? зачем?

Думаю, что не надо тут думать. Ушёл и ушёл. Без всякого значения.
  • 0

#14493
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений


вот вдруг подумалось: если мужчина просто так ни с того ни с сего решил, что отношения ему не нужны, и закончил их в одностороннем порядке, что это может значить? почему? зачем?

Думаю, что не надо тут думать. Ушёл и ушёл. Без всякого значения.


Прально. Надо принимать решения других как должное. И в то же время уметь анализировать решения свои...
  • 0

#14494
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Дело в том, что решение принято и не ею.
  • 0

#14495
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
вот это точно. решение принято не мною, а значит какие-то свои ошибки (предположительно) я не могу проанализировать. непонятно, почему, еще потому, что планы были настолько грандиозны и долгосрочны, что держись!
  • 0

#14496
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

вот вдруг подумалось: если мужчина просто так ни с того ни с сего решил, что отношения ему не нужны, и закончил их в одностороннем порядке, что это может значить? почему? зачем?

Ответ на этот вопрос можно найти в "Почему многие предпочитают уходить по-англицки?"...Там ответов полно... ;)

#14497
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
уже нашла. спасибо. больше склоняюсь к варианту "мужская трусость" или для себя не решил, что ему надо. потому как истеричкой никогда не была, чтобы бояться мне сказать как есть...
спасибо всем вам! точка во мне поставлена!

Сообщение отредактировал mursya: 16.05.2007, 21:19:29

  • 0

#14498
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Почему парни подходят знакомиться по двое? Я-то одна.))

Может у Вас вид слишком неприступный? Второй для храбрости?
Неужто всегда вдвоём подходят? ;)

наверное, вы правы. наверное, мальчики, когда подходят ко мне, всегда ужасно смущаются именно потому что вид у меня шибко неприступный и взгляд задумчивый - я думаю о доме. :D
да, почти всегда по двое. вот задала вопрос, потому что в последний раз один парень ждал, переминаясь с ноги на ногу, пока его друг договорит по телефону, чтобы подойти и познакомиться.

не пробовала более разговорчивого оставить, а другому намикнуть чтоб отваливал??

а я почти не разговариваю и тем более никого не оставляю. я на улице не знакомлюсь. особенно с конца 2005 года, когда я вышла замуж)))
  • 0

#14499
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему парни подходят знакомиться по двое? Я-то одна.))

по одному духу не хватает... имхо ;)
  • 0

#14500
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

девушки которые не пьют, не курят, не матерятся, не красятся...обычно занудные особы?

не буду о стереотипах, но вот у меня был такой случай: гулял как т по городу и на встречу мне идёт девушка мечта... у меня конешно -1 и очков на мне не было, но макияжа я на ней, так и не заметил. поверьте, я её очень шорошо рассмотрел, чем её и застеснял немного, она ведь шла на встречу мне, я даже замедлил шаг, а когда она прошла немного постоял на месте в состоянии легкого опьянения, может она канеш так грамотно нанесла макияж... ;)
правда не имею понятия о том, курит ли, пьёт ли, матюгается ли... но помнится до сих пор.

вот вдруг подумалось: если мужчина просто так ни с того ни с сего решил, что отношения ему не нужны, и закончил их в одностороннем порядке, что это может значить? почему? зачем?

вырвано из контекста, больше обстоятельств и тогда как говорит Аксиома получите более конкретный ответ.

Сообщение отредактировал BasteR: 16.05.2007, 22:40:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.