Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14501
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

девушки которые не пьют, не курят, не матерятся, не красятся...обычно занудные особы?

Ну если еще не красятся - это точно зануды... ;)
А если честно. Мне такие вот "зануды" нравятся...Птому что в этой "странности" бывает скрывается, нечто очень интересное...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 16.05.2007, 22:36:16


#14502
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
почему, когда у вас плохое настроение, вы срываете его как правило на своих половинках?... :)
и даже сами этого не замечаете...
хотя думаю, что в принципе все люди так делают, вне зависимости от пола, но все же... хотелось бы услышать мнения мужчин
  • 0

#14503
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

почему, когда у вас плохое настроение, вы срываете его как правило на своих половинках?... :)
и даже сами этого не замечаете...
хотя думаю, что в принципе все люди так делают, вне зависимости от пола, но все же... хотелось бы услышать мнения мужчин

так уж получилось, что в этот момент вы были рядом... а в принципе сами ответили на свой вопрос.
от меня лучше подальше держаться в такие моменты... :)
  • 0

#14504
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вот это точно. решение принято не мною, а значит какие-то свои ошибки (предположительно) я не могу проанализировать. непонятно, почему, еще потому, что планы были настолько грандиозны и долгосрочны, что держись!

можит вы его просто дастали ?

почему, когда у вас плохое настроение, вы срываете его как правило на своих половинках?... :)
и даже сами этого не замечаете...
хотя думаю, что в принципе все люди так делают, вне зависимости от пола, но все же... хотелось бы услышать мнения мужчин

"не стой под стрелой" (с) народная мудрасть
  • 0

#14505
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

"не стой под стрелой" (с) народная мудрасть

так ещё на кранах пишут... :)
  • 0

#14506
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

девушки которые не пьют, не курят, не матерятся, не красятся...обычно занудные особы?

чушь полнейшая
с каких это пор пить-курить-материться-штукатуритсо это есть показатель душе_компанейства? :)

Как правило такие девушки не очень красивы(мягко сказано).
Ибо если девушка привлекательна (хотя бы немного) - ее засосет в водоворот современной жизни, где пить, курить, материться - обычное дело.
А вот если не красится! Мммм.... наверное да, зануда! :)

красятся в основном дуршунки, красивым это априори не нужно
а пьют, курят, матерятся да исчо и малются так что пикассо отдыхает в аснавном своем матыги :D
  • 0

#14507
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

почему, когда у вас плохое настроение, вы срываете его как правило на своих половинках?... :)
и даже сами этого не замечаете...
хотя думаю, что в принципе все люди так делают, вне зависимости от пола, но все же... хотелось бы услышать мнения мужчин

...Потому что первая кто узнает о причние этого срыва - будет она. Ну кто же, кроме нее потом будет нас/меня успокаивать, оказывать понимание, утешать? "Самый сильный удар приходится на самого ближнего" (с) Закон драки, ну и нервного срыва - получается... :)

#14508
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

красятся в основном дуршунки, красивым это априори не нужно
а пьют, курят, матерятся да исчо и малются так что пикассо отдыхает в аснавном своем матыги :)

матыги всякие нужны, матыги всякие важны... иначе скушновато будет... без легкодоступных.... :)
  • 0

#14509
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
кто то очень давно говорил, что одна "красотка" пятидясити лет, и выглядит ниче так, из за грамотно нанесенной косметики....
  • 0

#14510
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А если честно. Мне такие вот "зануды" нравятся...Птому что в этой "странности" бывает скрывается, нечто очень интересное...

т.е те кто обходится без всего этого странные девушки? :) и чтобы быть нормальной, нужно пить...краситься и т.д.?
  • 0

#14511
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
по опыту знаю, что мнгие парни любят девушек ненакрашенных :) даже если до начала встречаний они ухаживали за крашеными, потом начинают им это запрещать :D :)
  • 0

#14512
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

да, почти всегда по двое. вот задала вопрос, потому что в последний раз один парень ждал, переминаясь с ноги на ногу, пока его друг договорит по телефону, чтобы подойти и познакомиться.

? Скорей! ? шепнул Балаганов, дергая Паниковского за руку. ? Значит, я захожу с левой стороны, а вы справа. Только живее!
? Я слева, ? трусливо сказал нарушитель конвенции.
? Хорошо, хорошо, вы ? слева. Я толкаю его в левый бок, нет, в правый, а вы жмете слева.
? Почему слева?
? Вот еще! Ну, справа. Он говорит: "Хулиган", а вы отвечаете: "Кто хулиган? ?
? Нет, вы первый отвечаете.
? Хорошо. Все Бендеру скажу. Пошли, пошли. Значит, вы слева?
И доблестные сыны лейтенанта, отчаянно труся, приблизились.


пьяная, накуренная матерящаяся к тому же еще на крашенная девушка у меня в лучшем случае вызовет жалость...

даже в сауне? :)
  • 0

#14513
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

девушки которые не пьют, не курят, не матерятся, не красятся...обычно занудные особы?


пью, курю, матерюсь, крашусь :) терпеть сама не могу таких девок. стоит какая-нидь намалеванная до безумия тела с пивом и сигаретой обмусоленной в помаде :) но я все же не так выгляжу, думается. пля... хочу бросить курить :D

Сообщение отредактировал Decadente: 17.05.2007, 09:31:40

  • 0

#14514
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
[quote name='Decadente' date='17.05.2007, 09:31' post='3513117']
[quote name='карла' post='3510034' date='16.05.2007, 16:52']
[. пля... хочу бросить курить :)
[/quote]
давно пора вставать на лыжи
  • 0

#14515
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

давно пора вставать на лыжи

умрешь не от рака а от грыжи
  • 0

#14516
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
лыжи бросила, а курить так меня никто и не научил из братьев цт-шников ...

#14517
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

почему, когда у вас плохое настроение, вы срываете его как правило на своих половинках?... :)
и даже сами этого не замечаете...
хотя думаю, что в принципе все люди так делают, вне зависимости от пола, но все же... хотелось бы услышать мнения мужчин

Бывает пар спустить не на ком.
Но это, конечно же, неправильно... Почему-то со своими близкими мы позволяет то, что с другими вряд ли сделаем.

Кстати, некоторые половинки понимают и принимают удар на себя...
  • 0

#14518
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Кстати, некоторые половинки понимают и принимают удар на себя...

вот, кстати, хотела спросить...
правильно ли это, постоянно принимать удар на себя? ведь, согласитесь, не очень приятно получать по голове ни за что (образно выражаясь)... А если вот так попадаешь под горячую руку периодически, раз в 1-2 недели?...
  • 0

#14519
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Кстати, некоторые половинки понимают и принимают удар на себя...

вот, кстати, хотела спросить...
правильно ли это, постоянно принимать удар на себя? ведь, согласитесь, не очень приятно получать по голове ни за что (образно выражаясь)... А если вот так попадаешь под горячую руку периодически, раз в 1-2 недели?...

поити свою половинку валерьянкой, ну или к врачу его...
это уже не мужик а истеричка какая то
  • 0

#14520
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Бывает пар спустить не на ком.

может не в кого ?... :) :)
"сорок лет со своей бабой живу и никогда не знал, что ЭТО ламбадой называется!"... :D :shy: :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.