Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14401
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, сколько детей хотите? (если все условия для этого есть, предположим).

в идеале 3-х, но пока не могу себе этого позволить... :laugh:

Сообщение отредактировал BasteR: 14.05.2007, 22:07:13

  • 0

#14402
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Несколько раз наблюдала ситуации, когда девушка в разговоре с мужчинами нецензурно выражалась и пошлила и мужчины достаточно хорошо на это реагировали, кому то было даже весело.
Вопрос: мужчинам, что и в правду нравится, когда девушка матерится и говорит пошлости? И какое отношение у них к девушкам, которые не брезгуют ?крепкими словечками??

Кто сказал, что правда? Терпеть не могу, когда девушка "сапожничает". Ладно, для "красного словца" я бы еще терпел..Но если, как в каком-нибудь слесарном цехе - слово-через-мат - охота язык оторвать или вобще не разговаривать. Одним словом - отвращение у меня такие девушки вызывают. :laugh:

#14403
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины, сколько детей хотите? (если все условия для этого есть, предположим).

еще двоих-троих
  • 0

#14404
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А можно ли сказать что если мужчина ревнует значит любит?!

Хм...Трудно ответить. Ревность от недоверия возникает. А там где недоверие - там любовью, наверное, и пахнуть не должно. А пахнет влюбленностью...- а влюбленность - чувство эгоистичное.. :laugh:
Не знаю я, можно ли ревновать, когда любишь или нет...не любил потому что....

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 14.05.2007, 22:55:12


#14405
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Чего вы как мужчина бойтесь?

Вот еще вопрос,скажите ,допустим перед вами выбор,вам предложили свидание(с надеждой на интим) любимая вами женщина (простая) и звезда(на выбор Джоли,Андерсон,Хайек ит.д.) что вы бы выбрали?
  • 0

#14406
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
"Простые" женщины бывают ой как непрОсты, а звёзды порой не оправдывают и самым непритязательных ожиданий... ))

+1 за любимую!
  • 0

#14407
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Чего вы как мужчина бойтесь?

боюсь причинь своей смертью неудобство окружающим...

Вот еще вопрос,скажите ,допустим перед вами выбор,вам предложили свидание(с надеждой на интим) любимая вами женщина (простая) и звезда(на выбор Джоли,Андерсон,Хайек ит.д.) что вы бы выбрали?

павтор:
я так понимаю тройникчок отменяется да?
в таком случае сальму, хайек...а любимая она ж никуда не денется да :laugh:
  • 0

#14408
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Чего вы как мужчина бойтесь?

того самого, перестать быть онным...

Вот еще вопрос,скажите ,допустим перед вами выбор,вам предложили свидание(с надеждой на интим) любимая вами женщина (простая) и звезда(на выбор Джоли,Андерсон,Хайек ит.д.) что вы бы выбрали?

глаза прям разбегаются... :lol:
звёзд с неба не хватаем, по этому 1-е... :laugh:
  • 0

#14409
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений


Чего вы как мужчина бойтесь?

того самого, перестать быть онным...


а вот и не уверенность в себе
  • 0

#14410
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
В секс-ветке напоролась на любопытного субъекта, который искал третьего для групповушки с женой, жена, мол, очень хочет попробовать с двумя мужчинами, а я ее очень люблю и ни в чем не отказываю.
Это че, любовь или с головой не в поряде? Как по-вашему, по-мужски?))
  • 0

#14411
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Аксиома, думаю он просто стебается.
А если всё так серьёзно - то ипанушка...
  • 0

#14412
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
на мой взгляд он ее перестал интересовать как сексуальный партнер и ей захотелось разнообразия.
  • 0

#14413
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

только СТРАХ и уважение и СТРАХ потерять человека удерживает женщину от измены настоящему мужчине!

а как же собственные приниципы, моральные установки, в конце концов - отсутствие влечения к другим мужчинам?
  • 0

#14414
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

только СТРАХ и уважение и СТРАХ потерять человека удерживает женщину от измены настоящему мужчине!

Действительно, "только" здесь неуместно. И как-то невыгодно характеризует Тихушника. :laugh:
  • 0

#14415
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

В секс-ветке напоролась на любопытного субъекта, который искал третьего для групповушки с женой, жена, мол, очень хочет попробовать с двумя мужчинами, а я ее очень люблю и ни в чем не отказываю.
Это че, любовь или с головой не в поряде? Как по-вашему, по-мужски?))

жена его вроде в той же ветке зависает... или я чё не понял.
вапче если с просто с Ж такой финт ушами, то пачиму нет, с чужой женой тож можно, а вот с своей - ни, ни; имхо
  • 0

#14416
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ну понятное дело, что речь идет о СВОЕЙ жене.
  • 0

#14417
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
любовь - такая разнообразная... :laugh:
  • 0

#14418
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

В секс-ветке напоролась на любопытного субъекта, который искал третьего для групповушки с женой, жена, мол, очень хочет попробовать с двумя мужчинами, а я ее очень люблю и ни в чем не отказываю.
Это че, любовь или с головой не в поряде? Как по-вашему, по-мужски?))


эт может у них шведская кровушка течет, поэтому считать что у них с головой не впорядке нельзя, а любовь у них возможна.
вот только все это дело обстоит, тогда я думаю, что жена и вправду захотела чегото новенького...и видать она честна с мужем, решила сказать что прсто хочет с 2мя, а муж критин...
  • 0

#14419
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

В секс-ветке напоролась на любопытного субъекта, который искал третьего для групповушки с женой, жена, мол, очень хочет попробовать с двумя мужчинами, а я ее очень люблю и ни в чем не отказываю.
Это че, любовь или с головой не в поряде? Как по-вашему, по-мужски?))


вот только все это дело обстоит, тогда я думаю, что жена и вправду захотела чегото новенького...и видать она честна с мужем, решила сказать что прсто хочет с 2мя, а муж критин...

Не хулигань, епт.
Наконец-то Казахстан стал развиваться в правильном для молодежи(и не только :laugh: ) направлении. Запарила эта верность уже никому не нужная... :lol:
  • 0

#14420
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Не хулигань, епт.
Наконец-то Казахстан стал развиваться в правильном для молодежи(и не только :laugh: ) направлении. Запарила эта верность уже никому не нужная... :D

Почему это не нужна? Только не говорите, что это еще и Ваше объективное мнение. :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.