Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14361
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а если у нас были "высокие отношения" (хотя я надеюсь не все еще потерянно) но он все еще ревнует, это что то значит?

значит вы ему не безразличны

Соглашусь с Gollum'ом. Значит еще не точка, а запятая или многоточие :dandy:



Хруст, Голлум, мне ваши посты больше по душе чем пост Бастера (ха, ха, ха :D ) буду надеятся что еще не все потерянно

а запятая - это такая не долгая итрижка
а многоточие -это уже все по серьезному, так?!
  • 0

#14362
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Несколько раз наблюдала ситуации, когда девушка в разговоре с мужчинами нецензурно выражалась и пошлила и мужчины достаточно хорошо на это реагировали, кому то было даже весело.
Вопрос: мужчинам, что и в правду нравится, когда девушка матерится и говорит пошлости? И какое отношение у них к девушкам, которые не брезгуют ?крепкими словечками??
  • 0

#14363
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


А можно ли сказать что если мужчина ревнует значит любит?!

это зависит от его отношения к вам, если вы для объект сексуальных игрищ то это просто ревность
а если у вас "высокие отношения" то возможно да, возможно любит


а как понять ты объект для сексуалных игрщ или у него к тебе высокое отношение?
  • 0

#14364
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Несколько раз наблюдала ситуации, когда девушка в разговоре с мужчинами нецензурно выражалась и пошлила и мужчины достаточно хорошо на это реагировали, кому то было даже весело.
Вопрос: мужчинам, что и в правду нравится, когда девушка матерится и говорит пошлости? И какое отношение у них к девушкам, которые не брезгуют ?крепкими словечками??

Я вообще мат-перемат переношу с трудом. И если во время разговора кто-то перемежает свою речь крепкими выражениями меня это сильно коробит, как кирпичом по стеклу. :dandy:
Что уж говорить когда выражается женщина... :type: Да ещё и на вид хрупкое и милое создание!

Ставлю у себя в голове большущую галочку напротив этой личности.
  • 0

#14365
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Несколько раз наблюдала ситуации, когда девушка в разговоре с мужчинами нецензурно выражалась и пошлила и мужчины достаточно хорошо на это реагировали, кому то было даже весело.
Вопрос: мужчинам, что и в правду нравится, когда девушка матерится и говорит пошлости? И какое отношение у них к девушкам, которые не брезгуют ?крепкими словечками??

неодобритеьно, если только девушка прочно не обладает статусом "девушка-кент" и мы давно знакомы. :dandy:
  • 0

#14366
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а как понять ты объект для сексуалных игрщ или у него к тебе высокое отношение?

ну откуда мне знать это же ваши отношения с вашим молодым человеком

Вопрос: мужчинам, что и в правду нравится, когда девушка матерится и говорит пошлости? И какое отношение у них к девушкам, которые не брезгуют ?крепкими словечками??

для мата должна быть соответствующая ситуация, если едевушка матерится в нужном месте и в нужное время то почему нет?
а если материться просто так, для связки слов то и отношение у меня к ней соответствующее
  • 0

#14367
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

А можно ли сказать что если мужчина ревнует значит любит?!

ревнует значит не уверен в себе, мало доверяет, поэтому и проверяет :dandy:
  • 0

#14368
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


А можно ли сказать что если мужчина ревнует значит любит?!

ревнует значит не уверен в себе, мало доверяет, поэтому и проверяет :dandy:

чушь какая, кто вам сказал что ревность это есть неуверенность?
  • 0

#14369
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Несколько раз наблюдала ситуации, когда девушка в разговоре с мужчинами нецензурно выражалась и пошлила и мужчины достаточно хорошо на это реагировали, кому то было даже весело.
Вопрос: мужчинам, что и в правду нравится, когда девушка матерится и говорит пошлости? И какое отношение у них к девушкам, которые не брезгуют ?крепкими словечками??


У меня отношение крайне негативное....... хотя я честно говоря матершинник еще тот....
Просто хочется верить, что женщины это такие нежные , милейшие существа, что мат для их нежных..... сладких.... утонченных .... ушек противопоказан.....

ЗЫ: Женщины не материтесь.... оставте все гадкое нам мужчинам....
  • 0

#14370
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений



А можно ли сказать что если мужчина ревнует значит любит?!

ревнует значит не уверен в себе, мало доверяет, поэтому и проверяет :dandy:

чушь какая, кто вам сказал что ревность это есть неуверенность?

а объясните тогда как по другому, если я доверяю своей девушке я знаю и уверен что она меня не обманет, а если я ей не доверяю, то конечно я буду изводиться на .....

возразите (приведу примеры)
  • 0

#14371
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а объясните тогда как по другому, если я доверяю своей девушке я знаю и уверен что она меня не обманет, а если я ей не доверяю, то конечно я буду изводиться на .....

возразите (приведу примеры)

потому что когда влюблен, когда человек тебе не безразличен на тебе шоры, ты не оцениваешь адекватно действительность... и все мысли только о любимом человеке, все..и плохие и хорошие
  • 0

#14372
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

ревнует значит не уверен в себе, мало доверяет, поэтому и проверяет

не обязательно. и не факт что неуверен в себе. я понимаю, импотент. а так..

#14373
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
любовь - это хорошо, но никак не плохо. поэтому о каких плохих мыслях может идти речь?
  • 0

#14374
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

любовь - это хорошо, но никак не плохо. поэтому о каких плохих мыслях может идти речь?

это не про вас:
слова не мальчика, но мужа ©

#14375
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а сказать что значит если ревнует то не уверен в себе, это значит думает что есть кто то лучше него, который больше понравится ей, отсюда и всяческие запреты - туда не ходи сюда не ходи, кто тебе звонил, почему так на тебя смотрят.......
ацтой

любовь - это хорошо, но никак не плохо. поэтому о каких плохих мыслях может идти речь?

это не про вас:
слова не мальчика, но мужа ©

не совсем понял ответа
  • 0

#14376
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

а сказать что значит если ревнует то не уверен в себе, это значит думает что есть кто то лучше него, который больше понравится ей, отсюда и всяческие запреты - туда не ходи сюда не ходи, кто тебе звонил, почему так на тебя смотрят.......
ацтой

думать можно что угодно. мужик настоящий, имхо, если любит, обязательно в душе волнуется и ревнует (ко всем). но он этого не покажет, если понимает что ну нет повода. имхо.

не совсем понял ответа

рассуждаете на уровне несколько не том, как мне показалось.

#14377
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

любовь - это хорошо, но никак не плохо. поэтому о каких плохих мыслях может идти речь?

я о ревности, это ведь плохая мысль
  • 0

#14378
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений


любовь - это хорошо, но никак не плохо. поэтому о каких плохих мыслях может идти речь?

я о ревности, это ведь плохая мысль

да я о том же
  • 0

#14379
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
[quote name='Beso De Paz' date='14.05.2007, 15:07' post='3494653']
[quote]
думать можно что угодно. мужик настоящий, имхо, если любит, обязательно в душе волнуется и ревнует (ко всем). но он этого не покажет, если понимает что ну нет повода. имхо.
[/quote]
а переживания приводят к нервным расстройствам, ....., каблукова :dandy:
  • 0

#14380
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

а переживания приводят к нервным расстройствам, ....., каблукова

ок. по вашему, пусть лучше орет на усладу очей своих? или он вообще ревновать не должен, как терминатор быть спокойным?


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.