Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14381
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

а переживания приводят к нервным расстройствам, ....., каблукова

ок. по вашему, пусть лучше орет на усладу очей своих? или он вообще ревновать не должен, как терминатор быть спокойным?

повторюсь, если любит то доверяет, а следовательно нет причин ревновать. конечно переживать если где поздно задержалась или опаздывает и не предупредила это другое дело, но это не ревность. :dandy:
  • 0

#14382
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

повторюсь, если любит то доверяет, а следовательно нет причин ревновать

а я вот, знаете, сволочь такая, мне как только начинают полностью доверять (и любят) - я сразу изменять хочу. и он об этом знает. что делать будем? :dandy:

#14383
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

повторюсь, если любит то доверяет, а следовательно нет причин ревновать

а я вот, знаете, сволочь такая, мне как только начинают полностью доверять (и любят) - я сразу изменять хочу. и он об этом знает. что делать будем? :dandy:

ну так значит нет у вас искренности :type:, и изменить это можешь только ты
  • 0

#14384
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Мужчины, сколько детей хотите? (если все условия для этого есть, предположим).
  • 0

#14385
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Мужчины, сколько детей хотите? (если все условия для этого есть, предположим).

мне 2-х хватит, можно девочек
  • 0

#14386
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

повторюсь, если любит то доверяет

А я вот не доверяю, потому как человек весь лимит отпущенного небом доверия исчерпал, что ж теперь не люблю? Ан нет, еще как.
Вопрос (странный): Я думала по наивности своей, что если изменяете, так с красотками. А если наоборот? Захотелось простоты душевной? :dandy:
  • 0

#14387
Айтишник Тихушник

Айтишник Тихушник

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Настоящий мужик на людях не ревнует, но однозначно его женщина его боиться, не потому, что бьет, а потому, что сказал и сделал, то есть никогда ей не простит измену, и не впустит в дом к ДЕТЯМ ДА-ДА, Даже если она обрыдаеться на пороге и повеситься, как в фильме про отца Карлеоне, она в соплях в слезах просит простить и пустить, но он неподвижно с мокрыми глазами сидит в кресле, и в этой его неподвижной фигуре все, и ревность, и боль измены, только СТРАХ и уважение и СТРАХ потерять человека удерживает женщину от измены настоящему мужчине!
  • 0

#14388
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Если мужчина оставил беременную девушку, думает ли он о ребенке? И вообще почему мужчины оставляют детей, и делаю вид, что не знает о его существовании?
  • 0

#14389
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений


повторюсь, если любит то доверяет

А я вот не доверяю, потому как человек весь лимит отпущенного небом доверия исчерпал, что ж теперь не люблю? Ан нет, еще как.
Вопрос (странный): Я думала по наивности своей, что если изменяете, так с красотками. А если наоборот? Захотелось простоты душевной? :spy:

ну и как тебе теперь, постоянно проверяешь, звонишь. не напрягает?

а на вопрос я так отвечу: если бы меня постоянно контролировали, мне бы это надоело и я действительно пошел бы на лево, чтобы хоть там не чувствовать контроля. :dandy:

Настоящий мужик на людях не ревнует, но однозначно его женщина его боиться, не потому, что бьет, а потому, что сказал и сделал, то есть никогда ей не простит измену, и не впустит в дом к ДЕТЯМ ДА-ДА, Даже если она обрыдаеться на пороге и повеситься, как в фильме про отца Карлеоне, она в соплях в слезах просит простить и пустить, но он неподвижно с мокрыми глазами сидит в кресле, и в этой его неподвижной фигуре все, и ревность, и боль измены, только СТРАХ и уважение и СТРАХ потерять человека удерживает женщину от измены настоящему мужчине!

о чем вы :type: страх страх страх, только собачки больше привяжутся или уж совсем не уважающая себя девушка
  • 0

#14390
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

ну и как тебе теперь, постоянно проверяешь, звонишь. не напрягает?

а на вопрос я так отвечу: если бы меня постоянно контролировали, мне бы это надоело и я действительно пошел бы на лево, чтобы хоть там не чувствовать контроля. :dandy:

Не доверяю в острые моменты. А так верю, что хороший. Стараюсь.
А вопрос был не про контроль. :type:
  • 0

#14391
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Мужчины, сколько детей хотите? (если все условия для этого есть, предположим).

Хотел бы 3-4 ребёнка. Пару мальчиков, пару девочек. :dandy:
  • 0

#14392
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мужчины, сколько детей хотите? (если все условия для этого есть, предположим).

2! Сына и дочку! :dandy: В первую очередь сына! :type:

#14393
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Если мужчина оставил беременную девушку, думает ли он о ребенке? И вообще почему мужчины оставляют детей, и делаю вид, что не знает о его существовании?

Если М оставил беременную женщину... Даже представить себе ситуацию такую не могу. А ведь оставляют же :dandy: Вряд ли думает он о ребёнке, скорее всего даже гонит такие мысли прочь, если совсем совесть не потерял.
  • 0

#14394
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Если мужчина оставил беременную девушку, думает ли он о ребенке? И вообще почему мужчины оставляют детей, и делаю вид, что не знает о его существовании?

Покажите мне их! :dandy:

#14395
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Покажите мне их! :type:

А за себя Вы уверены? :spy: :dandy:
  • 0

#14396
[алькаида]Рахат Бенладен

[алькаида]Рахат Бенладен
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Если М оставил беременную женщину... Даже представить себе ситуацию такую не могу. А ведь оставляют же Вряд ли думает он о ребёнке, скорее всего даже гонит такие мысли прочь, если совсем совесть не потерял.


ааа!таких надо вешать!!!думают тем что между ног а потом валят куда подальше!!!всех бы перестрелял!(мож не в тему я не все просто читал=)лень)
  • 0

#14397
[алькаида]Рахат Бенладен

[алькаида]Рахат Бенладен
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Если М оставил беременную женщину... Даже представить себе ситуацию такую не могу. А ведь оставляют же Вряд ли думает он о ребёнке, скорее всего даже гонит такие мысли прочь, если совсем совесть не потерял.


ааа!таких надо вешать!!!думают тем что между ног а потом валят куда подальше!!!всех бы перестрелял!(мож не в тему я не все просто читал=)лень)
  • 0

#14398
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Несколько раз наблюдала ситуации, когда девушка в разговоре с мужчинами нецензурно выражалась и пошлила и мужчины достаточно хорошо на это реагировали, кому то было даже весело.
Вопрос: мужчинам, что и в правду нравится, когда девушка матерится и говорит пошлости? И какое отношение у них к девушкам, которые не брезгуют ?крепкими словечками??

ну... тут нельзя однозначно сказать... смотря в какой ситуации. хотя вообще эт не красиво имхо.
  • 0

#14399
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если мужчина оставил беременную девушку, думает ли он о ребенке? И вообще почему мужчины оставляют детей, и делают вид, что не знает о его существовании?

боится ответственности имхо, сам ребёнок ещё...
...и ещё как вариант - эгоист, + латентный гомосек

Сообщение отредактировал BasteR: 14.05.2007, 22:08:41

  • 0

#14400
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


Покажите мне их! :lol:

А за себя Вы уверены? :D :laugh:

Уверен! :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.