Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13181
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Как понять поведение мужчины - то он с ума по тебе сходит, то холоден, как айсберг в океане... Ну не совсем холоден, но прохладность в отношениях ощутимая...

Чем меньше женщин мы любим
Тем больше нравимся мы им.
Нельзя с вами по хорошему борзеете тогда.
  • 0

#13182
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Как понять поведение мужчины - то он с ума по тебе сходит, то холоден, как айсберг в океане... Ну не совсем холоден, но прохладность в отношениях ощутимая...

А он говорил, что вас любит?
  • 0

#13183
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Как понять поведение мужчины - то он с ума по тебе сходит, то холоден, как айсберг в океане... Ну не совсем холоден, но прохладность в отношениях ощутимая...

А он говорил, что вас любит?

Говорить не работать сболтнул да отдохнул! :rotate:
  • 0

#13184
GATTINO

GATTINO
  • Гость
  • 40 сообщений
Говорил... Для заметки - мы с ним уже три года вместе...
  • 0

#13185
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Говорил... Для заметки - мы с ним уже три года вместе...


Увы - время не показатель. Поверьте, человек может быть с Вами даже всю вечность, однако любви это не прибавит. Я считаю что он очень сильно привязан к Вам, но, возможно, никогда не раскроется перед Вами полностью...
  • 0

#13186
GATTINO

GATTINO
  • Гость
  • 40 сообщений
Может и так... Тогда как понять это??? И как остановить привычную жизнь, чтоы взамен найти "настоящее чувство" - "истинную вторую половинку"???
  • 0

#13187
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Может и так... Тогда как понять это??? И как остановить привычную жизнь, чтоы взамен найти "настоящее чувство" - "истинную вторую половинку"???


Возможно стоит смириться с этим и принять его таким. Ведь если просто отпустить его - он все равно придет и будет поступать также, он не виноват. Это его природа...
  • 0

#13188
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Возможно стоит смириться с этим и принять его таким. Ведь если просто отпустить его - он все равно придет и будет поступать также, он не виноват. Это его природа...


почему мужчины всегда отмазываются одинаково - "это не я, это моя природа". херня это все, господа. тем человек и отличается от животных, что в состоянии контролировать свою природу. а про природу - это сказочки, которые мужчины придумали для самих себя :rotate:
  • 0

#13189
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

почему мужчины всегда отмазываются одинаково - "это не я, это моя природа". херня это все, господа. тем человек и отличается от животных, что в состоянии контролировать свою природу. а про природу - это сказочки, которые мужчины придумали для самих себя :)


Да будет так. Ибо спор с женщиной - спор со Всевышним, а я для этого слишком грешен... :-)
  • 0

#13190
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а про природу - это сказочки, которые мужчины придумали для самих себя :)

не для себя, для женщин))

о своем последнем вопросе хотела написать, что мне, например, нравится наблюдать, как вадзику любит себя, а потом подумала - звучит как-то двусмысленно... :-)
  • 0

#13191
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

о своем последнем вопросе хотела написать, что мне, например, нравится наблюдать, как вадзику любит себя, а потом подумала - звучит как-то двусмысленно... :-)

звучит нармальна :)
тока нипанятна, што тут нравицца та? што любит качиствинна очень? или што? :)
  • 0

#13192
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


никада таких дурацких вапросаф низадавал.

Ах да, забыла написать "некатарые". :)

очередной пример того, что женщины не умеют отделять любовь от секса
п.с. некатарые :)


эк я тёл та пастроил, а? :-)
  • 0

#13193
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Госопда - извините что вмешиваюсь в ваш конструктивный и очень увлекательный дискусс - но мона вопрос?
Почему вам так важно доказать свою крутость а фоне другого мужчины? ну ясное дело, что бывают мужчины слабее глупе е ипр. - но зачем же тыкат ьего в это еще и прилюдно?

рынок бизя, все дело в рынке. у кого рога крепче то и имеет большее количество самок
многие конешно пытаются доказать свою крутость в ботанике или в познаниии "качества" грузинских "вин" но физическая сила она всеж в глазах женщин превалирует над остальным

Вопрос не то чтобы к мужчинам, а вообще к людям: Почему некатарых так раздражают чьи-то понты и чья-то маниа грандиоза? что с того, что человек себя любит и собою любуется? :-)

ни разу ни раздражают, более того забавляют, ибо смишно все это, смишно и нелепо
  • 0

#13194
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

эк я тёл та пастроил, а? :-)

брат ты просто заслуженный строитель РК и тебе 10 соток вне очереди полагаются
  • 0

#13195
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Опять - не связанные и параллельные вещи.
Я вот Тетчер уважаю, например...
А желаю - совсем другую

Что ж теперь получается желаете тех, кого не уважаете? :-)
  • 0

#13196
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Что ж теперь получается желаете тех, кого не уважаете? :-)

а пачиму бы нет? штоли уважение некая такая дифолтная фича, каторая маст би фсенеприменна?
хатеть можна каво угодна, уважать же нужно тех, кто это заслуживает
штоли я нипраф?
  • 0

#13197
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений



Возможно стоит смириться с этим и принять его таким. Ведь если просто отпустить его - он все равно придет и будет поступать также, он не виноват. Это его природа...


почему мужчины всегда отмазываются одинаково - "это не я, это моя природа". херня это все, господа. тем человек и отличается от животных, что в состоянии контролировать свою природу. а про природу - это сказочки, которые мужчины придумали для самих себя :-)

Вопрос о природе очень тонок. Человек мочит тех, кто нечеловек с особым чуством превосходства, то есть, ежели у каконибудь животного был разум и руки чобы держать оружие и сопротивляться борясь за свою жизнь и права, то жизнь на земле не была бы для людей такой легкой и радужной. И правят людьми те, кто считает себя умней, и те кто умней считают что могут кидать лохов, а взбунтуешься тябя объявет взбешившимся зверем и пристрелят, так что статус человека это очень высокий статус, а вот если человека объявить маньяком, убийцей, террористом, то общество как бы получает картбланш стрелять на поражение.
Я в начале стреляю, а потом разбираюсь.
Буденный.
  • 0

#13198
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Что ж теперь получается желаете тех, кого не уважаете? :-)

а пачиму бы нет? штоли уважение некая такая дифолтная фича, каторая маст би фсенеприменна?
хатеть можна каво угодна, уважать же нужно тех, кто это заслуживает
штоли я нипраф?

Так я о том же. Я спрашивала насколько часто уважение и желание совпадают. А мне тут опять о несвязанности да параллельности.
  • 0

#13199
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений



Что ж теперь получается желаете тех, кого не уважаете? :-)

а пачиму бы нет? штоли уважение некая такая дифолтная фича, каторая маст би фсенеприменна?
хатеть можна каво угодна, уважать же нужно тех, кто это заслуживает
штоли я нипраф?

Так я о том же. Я спрашивала насколько часто уважение и желание совпадают. А мне тут опять о несвязанности да параллельности.

Уважать надо всех, даже врагов, потому что это может быть будет последний человек на земле которого ты будешь лицезреть умирая, когда он воткнет тебе в сердце клинок и будет смотреть в твои испуганные глаза чувак!!!
  • 0

#13200
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

когда он воткнет тебе в сердце клинок и будет смотреть в твои испуганные глаза чувак!!!

вот тагда и буит за што иво уважать
ниуверин прафда нащёт испуганных... ну да бохсым
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.