Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13201
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


Что ж теперь получается желаете тех, кого не уважаете? :-)

Я спрашивала насколько часто уважение и желание совпадают. А мне тут опять о несвязанности да параллельности.

так выражайте мысыль яснее, а то какойта ираничный типа упрёк проста празвучал.

сафпадает. но нифсигда.
  • 0

#13202
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений


когда он воткнет тебе в сердце клинок и будет смотреть в твои испуганные глаза чувак!!!

вот тагда и буит за што иво уважать
ниуверин прафда нащёт испуганных... ну да бохсым

Если не боитесь батенька, то вы тогда просветленный буддист, даже Исус умирать не хотел, и молился что бы отчашы сии Господь его избавил.
  • 0

#13203
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Если не боитесь батенька, то вы тогда просветленный буддист, даже Исус умирать не хотел, и молился что бы отчашы сии Господь его избавил.

это неизбежно. а патаму думать ап этам и баяцца проста глупа. так зачем?
  • 0

#13204
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Возможно стоит смириться с этим и принять его таким. Ведь если просто отпустить его - он все равно придет и будет поступать также, он не виноват. Это его природа...


почему мужчины всегда отмазываются одинаково - "это не я, это моя природа". херня это все, господа. тем человек и отличается от животных, что в состоянии контролировать свою природу. а про природу - это сказочки, которые мужчины придумали для самих себя :-)

Только давай, Рокси, распространим это и на женщин, потому что они тоже не прочь найти объективные причины своим поступкам.
  • 0

#13205
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

но физическая сила она всеж в глазах женщин превалирует над остальным

Казалось бы человек не дурак, если судить по другим постам ...
  • 0

#13206
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Извините, наболело, но спрошу
Если вы не любите более свою девушку, на кой х*р спрашивается быть с ней? Из удобства или бесплатный с**с? (навеяно другими топиками)
  • 0

#13207
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Извините, наболело, но спрошу
Если вы не любите более свою девушку, на кой х*р спрашивается быть с ней? Из удобства или бесплатный с**с? (навеяно другими топиками)

Тут ета...
Есть такое мнение, что:
1. Не путать секс с любовью
2. Постель-не повод для знакомства.
И ета... Кто есть "своя девушка"? Это которая в мужской кампании-"свой пацан"? :-)
  • 0

#13208
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Цитата(Создание @ 05.04.2007, 15:33)

Извините, наболело, но спрошу
Если вы не любите более свою девушку, на кой х*р спрашивается быть с ней? Из удобства или бесплатный с**с? (навеяно другими топиками)


эт про парня, который не может сказать, что не любит, что ли ? (тож не понимаю, то ли дефачка дура, то ли он хороший актер)
  • 0

#13209
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Извините, наболело, но спрошу
Если вы не любите более свою девушку, на кой х*р спрашивается быть с ней? Из удобства или бесплатный с**с? (навеяно другими топиками)

Тут ета...
Есть такое мнение, что:
1. Не путать секс с любовью
2. Постель-не повод для знакомства.
И ета... Кто есть "своя девушка"? Это которая в мужской кампании-"свой пацан"? :-)

Харли, Ваши посты всегда меня вгоняют в ступор ,то ли плакать, то ли смеяться. Я опять что ле непрально выразилась :) МЧ встречается со своей Ж несколько лет, потом он ее "разлюбливает" (новое слово) но все равно с ней остается. Смысл?

эт про парня, который не может сказать, что не любит, что ли ? (тож не понимаю, то ли дефачка дура, то ли он хороший актер)

Да, я дура, раз не понимаю зачем оставаться с партнером которого больше не любишь, а говорить ему обратное?
  • 0

#13210
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Цитата(carillon @ 05.04.2007, 15:57)

эт про парня, который не может сказать, что не любит, что ли ? (тож не понимаю, то ли дефачка дура, то ли он хороший актер)


Да, я дура, раз не понимаю зачем оставаться с партнером которого больше не любишь, а говорить ему обратное?


нет, девушка, я говорю о топике, на который, по моему мнению, вы сослались, (видимо ошиблась))) а топик точно называется "как сказать вежливо не люблю" (а про вас я ничего не могу сказать такого))
  • 0

#13211
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений



эк я тёл та пастроил, а? :-)

брат ты просто заслуженный строитель РК и тебе 10 соток вне очереди полагаются


стесняюсь спросить 10 соток чиво? :)
  • 0

#13212
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

нет, девушка, я говорю о топике, на который, по моему мнению, вы сослались, (видимо ошиблась))) а топик точно называется "как сказать вежливо не люблю" (а про вас я ничего не могу сказать такого))

не, я ссылалась по поводу выражения "бесплатный секис" :-) а я в самом деле просто не понимаю ну не любишь ну уйди чо сидеть-то? терзать только...
  • 0

#13213
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

не, я ссылалась по поводу выражения "бесплатный секис" а я в самом деле просто не понимаю ну не любишь ну уйди чо сидеть-то? терзать только...


смешно получилось, ню да ладно, хоть в чем-то поняли друг друга )))
  • 0

#13214
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

не, я ссылалась по поводу выражения "бесплатный секис" а я в самом деле просто не понимаю ну не любишь ну уйди чо сидеть-то? терзать только...


смешно получилось, ню да ладно, хоть в чем-то поняли друг друга )))

:-) хорошо хоть женсчины друг друга понима
  • 0

#13215
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений




эк я тёл та пастроил, а? :-)

брат ты просто заслуженный строитель РК и тебе 10 соток вне очереди полагаются


стесняюсь спросить 10 соток чиво? :D

зимли. щас жи каждый гражданик либа гражданка РК имеет право на 10 соток зимли бесплатно
  • 0

#13216
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

зимли. щас жи каждый гражданик либа гражданка РК имеет право на 10 соток зимли бесплатно

Ага - без нужных "подвязок" где-нить в Каракумах )))))))))))

#13217
devil_drives_prado

devil_drives_prado
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Извините, наболело, но спрошу
Если вы не любите более свою девушку, на кой х*р спрашивается быть с ней? Из удобства или бесплатный с**с? (навеяно другими топиками)


Потому что одиночество слишком тяжелая ноша, и одному ее не вынести....да и замены зачастую пока нет...Знаю что сволочь
  • 0

#13218
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Извините, наболело, но спрошу
Если вы не любите более свою девушку, на кой х*р спрашивается быть с ней? Из удобства или бесплатный с**с?



я думаю , что один из участников прото хорошо устроился, использует другого, того кто еще любит, в своих корыстных целях, :-)
(поверил на собственном опыте) :D
  • 0

#13219
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
мол. люды,

вы грите "you're sexyyy" в качестве ничего не предполагающего комплимента? я к тому что Ж сигда приятно их слышать... а вот если М грит такое сигда ли это означает:

1) очет
2) уложить
3) ф постель

:-)
  • 0

#13220
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Нет, не "сигда". :-)
Причём "несигда" по каждому из трёх пунктов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.