Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13221
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Потому что одиночество слишком тяжелая ноша, и одному ее не вынести....да и замены зачастую пока нет...Знаю что сволочь

Понятно, запасной аэродром, пока лучше не найдется. Великолепно. А не лучше ли быть свободным ,чтобы искалось легче?
  • 0

#13222
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мол. люды,

вы грите "you're sexyyy" в качестве ничего не предполагающего комплимента? я к тому что Ж сигда приятно их слышать... а вот если М грит такое сигда ли это означает:

1) очет
2) уложить
3) ф постель

:-)

ну если говорят девушке "ты секси" значит девушка на самом деле неважнецкая, типа страшная но есть в ней какая то скрытая сексуальность, так вот пусть эту скрытую сексуальность ищет кто то другой, по мне лучше когда девушка не "секси" а "супер"
  • 0

#13223
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ну если говорят девушке "ты секси" значит девушка на самом деле неважнецкая, типа страшная но есть в ней какая то скрытая сексуальность, так вот пусть эту скрытую сексуальность ищет кто то другой, по мне лучше когда девушка не "секси" а "супер"



Макс, записала на всяк. случай :-)
  • 0

#13224
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


но физическая сила она всеж в глазах женщин превалирует над остальным

Казалось бы человек не дурак, если судить по другим постам ...

я не дурак??? да кто такую чушь вам сказал то?

возвращаясь к вопросу - женщина в первую очередь оценивает мужика в качестве "мамонтозабивателя и домоймясоприносителя" и наверняка отдаст предпочтение сильному и успешному чем плюгавенькому филателисту

вилина могу подарить недавно изданный сборник фраз и изречений :-)
  • 0

#13225
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

возвращаясь к вопросу - женщина в первую очередь оценивает мужика в качестве "мамонтозабивателя и домоймясоприносителя" и наверняка отдаст предпочтение сильному и успешному чем плюгавенькому филателисту

вилина могу подарить недавно изданный сборник фраз и изречений :D



хочу, а почему меня не было на презентации сборника?) :-)


Хм... насчет "мясоприносителя" в чем-то ты, конечно, прав, но воприятие человека, пусть и не атлета, в качестве мамонт-хантера, зависит не только от внешних параметров.
  • 0

#13226
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

хочу,

меня? :D

а почему меня не было на презентации сборника?) :-)


тираж раскупили в типографии весь, в открытую продажу не поступало ;)

Хм... насчет "мясоприносителя" в чем-то ты, конечно, прав, но воприятие человека, пусть и не атлета, в качестве мамонт-хантера, зависит не только от внешних параметров.

но встречают то по-одежке, это потом проважают по уму
  • 0

#13227
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

"ты секси" значит девушка на самом деле страшная

ужасть :-) , как все запущено однако
  • 0

#13228
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



но физическая сила она всеж в глазах женщин превалирует над остальным

Казалось бы человек не дурак, если судить по другим постам ...

я не дурак??? да кто такую чушь вам сказал то?

возвращаясь к вопросу - женщина в первую очередь оценивает мужика в качестве "мамонтозабивателя и домоймясоприносителя" и наверняка отдаст предпочтение сильному и успешному чем плюгавенькому филателисту

Значит я погорячился. :-)
Впрочем, в свете первого абзаца, второй вопросов не вызывает. :D

Вот так начнешь рассматривать секс-гигантов ЦТ семейные портреты и уверуешь в то что они о женщинах хоть что-то знают переселение душ (с) зачеркнутому не верить, все остальное - Ливанов ;)
  • 0

#13229
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

"ты секси" значит девушка на самом деле страшная


Противоречие как ничто более соответствует истине...
  • 0

#13230
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


"ты секси" значит девушка на самом деле страшная

ужасть :-) , как все запущено однако

ну сама посуди, вот дефк, страшная как мая жисть, ни сисек не попы...а комплимент надо говорить...что ей сказать? я мол с детсва люблю теток с плоской грудью, впалой попой?
нет конечно, вот и приходится говорить асбтрактно
типо а ты секси :D

2 вадик
пытацо миня зацыпить указывая на мой откровенный тупизм, ниграматность либо еще на какую фигню абсолютно бесполезна ;)
  • 0

#13231
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


"ты секси" значит девушка на самом деле страшная


Противоречие как ничто более соответствует истине...

Страшные как вы выразились суперский трахаются, потому что в отличии от красивых, не лежат как красивое бревно, типа ты сам напрягайся, а некрасивые трахаються так, что на следующий день у меня от слабости ноги тресуться!!!
  • 0

#13232
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2 вадик
пытацо миня зацыпить указывая на мой откровенный тупизм, ниграматность либо еще на какую фигню абсолютно бесполезна :D

Если бы это было правдой - ты бы не ответил на тот пост :-)
  • 0

#13233
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

ну сама посуди, вот дефк, страшная как мая жисть, ни сисек не попы...а комплимент надо говорить...что ей сказать? я мол с детсва люблю теток с плоской грудью, впалой попой?
нет конечно, вот и приходится говорить асбтрактно
типо а ты секси :D

чтобы в конце прийти к пунктам 1 2 и 3? :-)

исправляюсь, у Голлума ж другие предпочтения... ;)

Сообщение отредактировал fancier: 06.04.2007, 13:31:32

  • 0

#13234
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


2 вадик
пытацо миня зацыпить указывая на мой откровенный тупизм, ниграматность либо еще на какую фигню абсолютно бесполезна :D

Если бы это было правдой - ты бы не ответил на тот пост :-)

да-да, меня твой пост дика заципил, я прям кушать не могу ;)
открою тебе тайну, мне монопенисульно до мнения 99.9999 % знающих меня людей
ты, входишь в это число :)
  • 0

#13235
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


ну сама посуди, вот дефк, страшная как мая жисть, ни сисек не попы...а комплимент надо говорить...что ей сказать? я мол с детсва люблю теток с плоской грудью, впалой попой?
нет конечно, вот и приходится говорить асбтрактно
типо а ты секси :D

чтобы в конце прийти к пунктам 1 2 и 3? ;) :-)

зачем если девушка страшная то?
  • 0

#13236
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

меня? :-)


а ты кого предлагал?)

но встречают то по-одежке, это потом проважают по уму



Да, самый плохой вариант, когда встречают по одеждке, провожают тоже хреново)))
  • 0

#13237
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Страшные как вы выразились суперский трахаются, потому что в отличии от красивых, не лежат как красивое бревно, типа ты сам напрягайся, а некрасивые трахаються так, что на следующий день у меня от слабости ноги тресуться!!!

А вы при этом глаза закрываете? :-)
  • 0

#13238
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Страшные как вы выразились суперский трахаются, потому что в отличии от красивых, не лежат как красивое бревно, типа ты сам напрягайся, а некрасивые трахаються так, что на следующий день у меня от слабости ноги тресуться!!!

А вы при этом глаза закрываете? ;)

После оргазма родной все бабы красивые, зато некрасивые мужиков на руках носят и ценют и чай нальют и рубашку погладят, а красивые больше стервы, ты трахаешь ее тело а она твои мозги :) :-) :D
  • 0

#13239
Мадина059

Мадина059
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет!
За мной ухаживал одни парень, он не то что ухаживал, а преследовал. Дарил дорогие подарки, цветы и т.д., он мне нравился, но не так сильно, он делал мне предложение, я долго отказывалась, потом я согласилась принять его предложение, сразу в этот день он исчез, между нами ничего не было :-))))
И как после этого Вас понимать?
  • 0

#13240
Мадина059

Мадина059
  • Гость
  • 33 сообщений



Страшные как вы выразились суперский трахаются, потому что в отличии от красивых, не лежат как красивое бревно, типа ты сам напрягайся, а некрасивые трахаються так, что на следующий день у меня от слабости ноги тресуться!!!

А вы при этом глаза закрываете? ;)

После оргазма родной все бабы красивые, зато некрасивые мужиков на руках носят и ценют и чай нальют и рубашку погладят, а красивые больше стервы, ты трахаешь ее тело а она твои мозги :) :-) :D

А ты знаешь, что от породистых рождаются породистые дети, а от шавок, рождаются шавки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.