Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13161
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Да дело не в доказательстве крутости, просто я не считаю необходимым стесняться того, чтобы сказать дураку что он дурак :rotate:


Дядя Нарцисс опять за свое......

Ну что же любуйся собой...... надеюсь оценят.
  • 0

#13162
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

никада таких дурацких вапросаф низадавал.

Ах да, забыла написать "некатарые". :rotate:

Сообщение отредактировал Kendall: 04.04.2007, 13:49:04

  • 0

#13163
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вопрос не то чтобы к мужчинам, а вообще к людям: Почему некатарых так раздражают чьи-то понты и чья-то маниа грандиоза? что с того, что человек себя любит и собою любуется? :rotate:
  • 0

#13164
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Вопрос не то чтобы к мужчинам, а вообще к людям: Почему некатарых так раздражают чьи-то понты и чья-то маниа грандиоза? что с того, что человек себя любит и собою любуется? :rotate:


Меня не сколько не раздражают чужие мании и понты, до того момента, когда они начинают пукать в мою сторону....
  • 0

#13165
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Почему некатарых так раздражают чьи-то понты и чья-то маниа грандиоза?

Меня вообще не раздражают, только радуют.

что с того, что человек себя любит и собою любуется? :rotate:

Лично вы любите собой любоваться? Кстати, фотография в лыжном костюме гораздо лучше.
  • 0

#13166
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вопрос не то чтобы к мужчинам, а вообще к людям: Почему некатарых так раздражают чьи-то понты и чья-то маниа грандиоза? что с того, что человек себя любит и собою любуется? ;-)


потому что у них есть своя мания и они хотят, чтобы их мания была самая маниакальная :rotate:
  • 0

#13167
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Вопрос не то чтобы к мужчинам, а вообще к людям: Почему некатарых так раздражают чьи-то понты и чья-то маниа грандиоза? что с того, что человек себя любит и собою любуется? ;-)

Ну и пусть себе в трубочку сопит, зачем же явно себя выпячивать?! Я тоже себя люблю, но если и PR-ю себя, то стараюсь это делать аккуратно. :rotate:
  • 0

#13168
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Согласна - мера должна быть во всем - самолюбие очень хорошее качество - пока оно не задевает самолюбие др. людей. Ну а фанфаронство откровенное всегда раздражало - и собственные мании тут не причем - просто есть обьективные добродетели - чувство такта и скромность - у кого это отсутствует напрочь - те лично для меня - объективные раздражители
  • 0

#13169
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вопрос не то чтобы к мужчинам, а вообще к людям: Почему некатарых так раздражают чьи-то понты и чья-то маниа грандиоза? что с того, что человек себя любит и собою любуется?


меня редко раздражает, и то когда времени уделить их понтам нет, а так они меня очень даже забавляют, без них было бы скушновато жить )))
  • 0

#13170
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Согласна - мера должна быть во всем - самолюбие очень хорошее качество - пока оно не задевает самолюбие др. людей. Ну а фанфаронство откровенное всегда раздражало ...



Точно, твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
  • 0

#13171
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
...\Подумав\ еще раз утвердилась в вышеозвученной мысли

Сообщение отредактировал Vilina: 04.04.2007, 16:30:34

  • 0

#13172
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Вот, что мне интересно, мужчина заходит в комнату и увидевь мужиков (где в комнате находятся и девушки)
устремляется через всех женщин взяться за руки и поздороваться со всеми мужиками, женщины не стоят ваших рукопожатий? :rotate:
По наблюдениям одной женщины в Москве такое приветсвие отсутствует. Откуда же у нас появилась такая традиция, казахская?
  • 0

#13173
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

По наблюдениям одной женщины в Москве такое приветсвие отсутствует. Откуда же у нас появилась такая традиция, казахская?

Вообще-то европейцы тоже этим баловались, не помню уж с какого времени, но пару веков назад точно :rotate:
  • 0

#13174
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Уважая женщину как личность, всегда ли Вы ее желаете?
  • 0

#13175
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Опять - не связанные и параллельные вещи.
Я вот Тетчер уважаю, например...
А желаю - совсем другую
  • 0

#13176
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Опять - не связанные и параллельные вещи.
Я вот Тетчер уважаю, например...
А желаю - совсем другую

Тетчер простите корова, это она в перестройку сказала, пусть россия вымирает, останеться 15-16 миллионов достаточно для того, что бы они для нас добывали минеральные ресурсы!
  • 0

#13177
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Но зато Вы её помните.
Я её так к примеру привел. Да и вообще - курица не птица.
  • 0

#13178
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Но зато Вы её помните.
Я её так к примеру привел. Да и вообще - курица не птица.

Уважаемый я ее просто дико ненавиЖЖЖууу!!!!
  • 0

#13179
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Тетчер простите корова, это она в перестройку сказала, пусть россия вымирает, останеться 15-16 миллионов достаточно для того, что бы они для нас добывали минеральные ресурсы!

1. Во-первых, не про Россию, а про СССР
2. Сказала она буквально следующее "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек"
3. В совершенно ином контексте.
  • 0

#13180
GATTINO

GATTINO
  • Гость
  • 40 сообщений
Как понять поведение мужчины - то он с ума по тебе сходит, то холоден, как айсберг в океане... Ну не совсем холоден, но прохладность в отношениях ощутимая...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.