Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13141
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
[quote name='Аксиома' date='03.04.2007, 10:53' post='3291316']
понаписали тут... ниче не поняла, кроме того, что вадзику гомосексуалист

[quote]

Цитата(Аксиома @ 03.04.2007, 16:33)

вадзику, да, в этом ты прав, конечно, слишком уж сми на этом внимание заостряет, деньги делают, сцуки
а почему "самое плохое"? че плохого-то? ты гомофоб?

Наверное
Я не понимаю зачем против природы переть
Тем более что психологически женщины интереснее для мужиков - другой мир.[/quote]

Из крайности в крайность......... Либо Вадзику исправился, либо у Аксиомы предъява к нему была вначале....

Сообщение отредактировал Gandja: 03.04.2007, 17:09:21

  • 0

#13142
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
мужики почему вас временами тянет набить комунить морду???
  • 0

#13143
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

мужики почему вас временами тянет набить комунить морду???


Обычно такое желание появляется в ССАО......
  • 0

#13144
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

мужики почему вас временами тянет набить комунить морду???

Хороший вопрос! Как раз сейчас такое состояние. Не обязательно кому-нибудь набить морду, но хотя бы в словесной перепалке поОрать! :spy:
  • 0

#13145
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

понаписали тут... ниче не поняла, кроме того, что вадзику гомосексуалист


а действительно, мужики (это чтоб быть в рамках темы), кто нить видел вадзику в компании с девушкой?в смысле не с девушкой "того парня" а с собственной?
  • 0

#13146
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


понаписали тут... ниче не поняла, кроме того, что вадзику гомосексуалист


а действительно, мужики (это чтоб быть в рамках темы), кто нить видел вадзику в компании с девушкой?в смысле не с девушкой "того парня" а с собственной?

У нас могло б,
Получиться с тобой
Но ты лесбиянка
А я голубой
Народный фольклер
  • 0

#13147
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Из крайности в крайность......... Либо Вадзику исправился, либо у Аксиомы предъява к нему была вначале....

Тебе просто еще надо немножко вырасти, чтобы понимать про что более взрослые люди говорят :rotate:

P.S. Посмотрел профайл. Оказывается расти уже поздно. Мои сочувствия ...

Сообщение отредактировал Vadziku: 04.04.2007, 09:41:24

  • 0

#13148
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У нас могло б,
Получиться с тобой
Но ты лесбиянка
А я голубой
Народный фольклер


ты ошибся я есть лесбиян а не лесбиянка, но в остальном ты прав... нифига у нас не получится
  • 0

#13149
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Эк тебя о влиянии неграмотности-то зацепило ;-)

да бох с табой вадик! пацан должын быть граматным, а ни то, как он пишет :)

ЗЫ: уш каво-каво, а тибя так паходу больше фсех мой слэнг цыпляет, бес1.34сды. :) у тибя ж пряма с самава начала маиво приапщения к кк припадки начились, даж вона срочна в падфорумах "подправила" (какое интиреснае слова вы, граматеи, изабрили :)) арганизавали :rotate:
  • 0

#13150
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


Из крайности в крайность......... Либо Вадзику исправился, либо у Аксиомы предъява к нему была вначале....

Тебе просто еще надо немножко вырасти, чтобы понимать про что более взрослые люди говорят :rotate:

P.S. Посмотрел профайл. Оказывается расти уже поздно. Мои сочувствия ...


Боже упаси общаться с такими как вы взрослыми людьми неопределенной ориентациии.....

Ответное сочувствие Вашим родным и близким.....

Диалог закончен.... идите в сад...
  • 0

#13151
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Госопда - извините что вмешиваюсь в ваш конструктивный и очень увлекательный дискусс - но мона вопрос?
Почему вам так важно доказать свою крутость а фоне другого мужчины? ну ясное дело, что бывают мужчины слабее глупе е ипр. - но зачем же тыкат ьего в это еще и прилюдно?
  • 0

#13152
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Почему вам так важно доказать свою крутость а фоне другого мужчины? ну ясное дело, что бывают мужчины слабее глупе е ипр. - но зачем же тыкат ьего в это еще и прилюдно?

да дела вовсе ни в даказательствах и крутате
жысть, сцуко, как война. а, как гаварят друзья-французы, на вайне как на вайне, т.е. пацтавил борт - лови торпеду. выват - либа нисуйсо, либо барты бириги.
  • 0

#13153
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Госопда - извините что вмешиваюсь в ваш конструктивный и очень увлекательный дискусс - но мона вопрос?
Почему вам так важно доказать свою крутость а фоне другого мужчины? ну ясное дело, что бывают мужчины слабее глупе е ипр. - но зачем же тыкат ьего в это еще и прилюдно?

Потому что нет ничего проще чем возвыситься унизив другого, чем кстати любят многие заниматься на цт.
  • 0

#13154
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

да дела вовсе ни в даказательствах и крутате
жысть, сцуко, как война. а, как гаварят друзья-французы, на вайне как на вайне, т.е. пацтавил борт - лови торпеду. выват - либа нисуйсо, либо барты бириги.

А зачем тогда, спрашивать женщин: "Почему вы постоянно ругаетесь мужду собой?"
  • 0

#13155
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Госопда - извините что вмешиваюсь в ваш конструктивный и очень увлекательный дискусс - но мона вопрос?
Почему вам так важно доказать свою крутость а фоне другого мужчины? ну ясное дело, что бывают мужчины слабее глупе е ипр. - но зачем же тыкат ьего в это еще и прилюдно?



Все дело в подсознательных комплексах...
У каждого есть свои слабые места.... и чем человек подлее тем он больше старается найти болезненых точек у других..... и пошло , поехало.....

Касательно вышеизложенного поясняю, что для меня, по большому счету, общение на конфе это стёб своеобразный.... В принципе как для многих тут.
Просто задевает, когда кто-то пытается тебе что-то указывать (при этом не зная человека в реале)....

Надеюсь Вадзику ты правильно понимаешь мои слова..... (к тебе лично у меня ни каких претензий нет PEACE)
  • 0

#13156
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

А зачем тогда, спрашивать женщин: "Почему вы постоянно ругаетесь мужду собой?"

никада таких дурацких вапросаф низадавал. и нисабираюсь даже. падобные вещи мне панятны и так.
ну, бывают канешна более другие ситуации, более канкретные, са сваими причинами и следствиями. и вот в таких ситуациях бывает хочецца панять, пачиму ана сделала так или иначе, типо што ты нидадумал или ниуглидел. но и вапрос тагда падругому звучит.
  • 0

#13157
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Боже упаси общаться с такими как вы взрослыми людьми неопределенной ориентациии.....

услышал звон, да не знает, где он :rotate:
  • 0

#13158
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Госопда - извините что вмешиваюсь в ваш конструктивный и очень увлекательный дискусс - но мона вопрос?
Почему вам так важно доказать свою крутость а фоне другого мужчины? ну ясное дело, что бывают мужчины слабее глупе е ипр. - но зачем же тыкат ьего в это еще и прилюдно?

Да дело не в доказательстве крутости, просто я не считаю необходимым стесняться того, чтобы сказать дураку что он дурак :rotate:
Ну или в пересчете на противоположный пол ... ;-)

Хочу добавить, что я вполне осознаю существование таких людей, по сравнению с которыми дурак - я :)

Сообщение отредактировал Vadziku: 04.04.2007, 13:27:06

  • 0

#13159
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
вадзику, да? вау!!))
  • 0

#13160
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вадзику, да? вау!!))

Некоторых я даже знал или знаю лично :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.