Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13121
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Вадик увлекся выдумыванием определений :-)

гомо (гетеро) сексуальность имеет отношение только к сексуальной ориентации человека, что в свою очередь не имеет отношения к дружбе, имхо :(
  • 0

#13122
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Вадик увлекся выдумыванием определений :)
гомо (гетеро) сексуальность имеет отношение только к сексуальной ориентации человека, что в свою очередь не имеет отношения к дружбе, имхо ;)

вот и я тоже думаю, дружыть != ипаццо :-)
странные какие у вадика панятия ап дружбе...

вадик, у тибя есть друзья? :(
  • 0

#13123
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадик увлекся выдумыванием определений :(

гомо (гетеро) сексуальность имеет отношение только к сексуальной ориентации человека, что в свою очередь не имеет отношения к дружбе, имхо :)

Почитай для развития :-)
Википедия "сексуальность"
  • 0

#13124
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Вадик увлекся выдумыванием определений :(

гомо (гетеро) сексуальность имеет отношение только к сексуальной ориентации человека, что в свою очередь не имеет отношения к дружбе, имхо ;)

Почитай для развития :-)
Википедия "сексуальность"


спасибо, у меня с развитием в этом плане лучше, чем у многих ;)

вадик, чего ты этой ссылкой сказать-то хотел? я не говорила о "сексуальности" я говорила о понятиях "гомосексуальность" и "гетеросексуальность". не нужно подменять предмет спора :)
  • 0

#13125
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

спасибо, у меня с развитием в этом плане лучше, чем у многих :)

вадик, чего ты этой ссылкой сказать-то хотел? я не говорила о "сексуальности" я говорила о понятиях "гомосексуальность" и "гетеросексуальность". не нужно подменять предмет спора :(

Википедия: "Гомосексуальность в широком смысле — это один из видов сексуальности человека."

А то, что тебе на ум приходят только значения имеющие отношение к сексу - показательно :-)

Сообщение отредактировал Vadziku: 03.04.2007, 10:27:13

  • 0

#13126
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

А то, что тебе на ум приходят только значения имеющие отношение к сексу - показательно :(

Вадзику, показательно так же то что у всех в подписи под аватором, стоят шуточные фразы, а у тебя так и мозолит глаз "Управляющий" :-) , действительно показательно, согласись ? :)
  • 0

#13127
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
офф - да, люблю я это дело, чего уж там скрывать :-)

и все же не соглашусь с тобой. индукция здесь не работает, имхо.
  • 0

#13128
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

офф - да, люблю я это дело, чего уж там скрывать :(

и все же не соглашусь с тобой. индукция здесь не работает, имхо.

На самом деле в последнее время слишком много гомофобичности у запада переняли.
Раньше мужики и обнимались и целовались - достаточно любой советский фильм 50-х, 60-х посмотреть - и никому в голову не приходило подумать, что они любовники.
Попробуй сейчас в общественном месте сделать - вывод будет однозначен.
То же и с понятиями - начинают видеть намеки на сексуальное поведение или смысл, даже там где их близко нет :-)
  • 0

#13129
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
понаписали тут... ниче не поняла, кроме того, что вадзику гомосексуалист

кстати, википедия сосет, не стоит всерьез воспринимать статьи, написанные умниками-любителями
  • 0

#13130
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

На самом деле в последнее время слишком много гомофобичности у запада переняли.
Раньше мужики и обнимались и целовались - достаточно любой советский фильм 50-х, 60-х посмотреть - и никому в голову не приходило подумать, что они любовники.
Попробуй сейчас в общественном месте сделать - вывод будет однозначен.
То же и с понятиями - начинают видеть намеки на сексуальное поведение или смысл, даже там где их близко нет :-)


жаль, что те времена прошли? ;) :(

мы в рамках темы! я задаю вопросы Вадику :)
  • 0

#13131
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

понаписали тут... ниче не поняла, кроме того, что вадзику гомосексуалист

БРАВО!!!
:-) :( :)

и пусть даже эта новый плюс ;) ;) ;)
  • 0

#13132
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Википедия: "Гомосексуальность в широком смысле ? это один из видов сексуальности человека."
А то, что тебе на ум приходят только значения имеющие отношение к сексу - показательно :-)

а можна пример значения, ниимеющий атнашения сексуальнасти к сексу? ооочень интиресна.

зы: imho вадик уже бред какойта пишет. сексуальнасть не имеет атнашения к сексу. к дружбе штоли?
хатя, четая пра иво рассуждения ап дружбе...
  • 0

#13133
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


Мы не древние греки. Уж я точно :)

Очень зря. Древние греки были гармонично развитыми людьми.

Да что Вы говорите?!! Это после просмотра "300 спартанцев" такой вывод сделали?


Напрашивается вывод, раз я - мужчина дружу с другим мужчиной, то я как его настоящий друг должен его потрахивать?! :-)

Это называется гомофобия и имеет непосредственное отношение к комплексу неполноценности :(

То что гомофобия имеет непосредственное отношение к комплексу неполноценности - придумали педики. Но вопрос вовсе не об этом.



НЕ дружба по-любому. Если в одни ворота отношения - то это просто симпатии. Дружба - двухсторонний процесс.

А если любовь в одну сторону - это не любовь. Любовь - двухсторонний процесс. И что у нас классики маялись?

Увлекаетесь игрой со словами? Ну-ну...
  • 0

#13134
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


На самом деле в последнее время слишком много гомофобичности у запада переняли.
Раньше мужики и обнимались и целовались - достаточно любой советский фильм 50-х, 60-х посмотреть - и никому в голову не приходило подумать, что они любовники.
Попробуй сейчас в общественном месте сделать - вывод будет однозначен.
То же и с понятиями - начинают видеть намеки на сексуальное поведение или смысл, даже там где их близко нет :-)

жаль, что те времена прошли? ;) :D

В людском смысле - очень :-)


понаписали тут... ниче не поняла, кроме того, что вадзику гомосексуалист

БРАВО!!!
:spy: :bored: :-)

и пусть даже эта новый плюс :D :lol: :lol:

Эк тебя о влиянии неграмотности-то зацепило :-)
  • 0

#13135
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

На самом деле в последнее время слишком много гомофобичности у запада переняли.
Раньше мужики и обнимались и целовались - достаточно любой советский фильм 50-х, 60-х посмотреть - и никому в голову не приходило подумать, что они любовники.
Попробуй сейчас в общественном месте сделать - вывод будет однозначен.
То же и с понятиями - начинают видеть намеки на сексуальное поведение или смысл, даже там где их близко нет :spy:

...недавно как раз, увидев двух мужчин, здоровавшихся друг с другом троекратным поцелуем в щеки, подловила себя на мысли, что мне стыдно, как будто подглядываю за чем-то непристойным. И так стало неловко - за себя, за свои дурные мысли, за испорченность... а ведь действительно, раньше друзья спокойно могли в обнимку идти и петь песни, лежать у костра, облокотившись о приятеля и даже положив голову на колени... Почему сейчас всему придается дурная подоплека?
  • 0

#13136
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ага, еще мне всегда странно видеть, как парни на фотках обнимают друг друга за плечи.
  • 0

#13137
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
странно, а я не думаю ни о чем таком, когда вижу целующе-обнимающихся мужиков... если, конечно, без определенных жестов и не в засос)) значит, еще есть куда портиться.
но дело не в девственности умов) раньше и испорченности умов сейчас и не в западе, и даже не в гомофобичности (слово-то какое вадзику придумал!), а в том, что в советское время если мужики обнимались на улице, то это значило, что они друзья или пьяные, ибо гомики в общественных местах вели себя прилично по понятным причинам, поэтому этот вариант был исключен. а испорченых хватало всегда, как, впрочем, и неосведомленных.
  • 0

#13138
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

странно, а я не думаю ни о чем таком, когда вижу целующе-обнимающихся мужиков... если, конечно, без определенных жестов и не в засос)) значит, еще есть куда портиться.
но дело не в девственности умов) раньше и испорченности умов сейчас и не в западе, и даже не в гомофобичности (слово-то какое вадзику придумал!), а в том, что в советское время если мужики обнимались на улице, то это значило, что они друзья или пьяные, ибо гомики в общественных местах вели себя прилично по понятным причинам, поэтому этот вариант был исключен. а испорченых хватало всегда, как, впрочем, и неосведомленных.

Только сейчас сначала предполагают самое плохое при таких сценах :spy:
  • 0

#13139
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
вадзику, да, в этом ты прав, конечно, слишком уж сми на этом внимание заостряет, деньги делают, сцуки
а почему "самое плохое"? че плохого-то? ты гомофоб? :spy:
  • 0

#13140
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вадзику, да, в этом ты прав, конечно, слишком уж сми на этом внимание заостряет, деньги делают, сцуки
а почему "самое плохое"? че плохого-то? ты гомофоб? :-)

Наверное :spy:
Я не понимаю зачем против природы переть :bored:
Тем более что психологически женщины интереснее для мужиков - другой мир.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.