Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13101
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

мужчина-женщина

Так вы эту в одном посте такую дружбу и гетеросексуальной и женско-мужской обозвали...поэтому вопросы возникли :-)

Сообщение отредактировал Kendall: 02.04.2007, 18:05:20

  • 0

#13102
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


мужчина-женщина

Так вы эту в одном посте такую дружбу и гетеросексуальной и женско-мужской обозвали...поэтому вопросы возникли :-)

По-твоему отношения мужчина-женщина не гетеросексуальны? :(
  • 0

#13103
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

По-твоему отношения мужчина-женщина не гетеросексуальны? :-)

Следующий вопрос очевидно будет, - а почему дружбу между женщиной и женщиной ты отнес к гомосексуальной :(
  • 0

#13104
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

По-твоему отношения мужчина-женщина не гетеросексуальны? :(

Честное слово в голове пронесся вихрь мыслей и осталась одна мысль: "А вдруг был подвох :-)" :)
  • 0

#13105
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


По-твоему отношения мужчина-женщина не гетеросексуальны? :(

Честное слово в голове пронесся вихрь мыслей и осталась одна мысль: "А вдруг был подвох :-)" ;)

Безусловно.
Слово "сексуальный" было применено в извращенно-садомазохистско-доминантном смысле :)
  • 0

#13106
foxysunday

foxysunday
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
вопрос: очен ли болшаиа разнитса в поведении мужчин и женшин в отношении того, кто нравится? я, например, внешне очен равнодушна к тем, кто деиствително нравитсиа. и даже на открытое проиавление нежности обычно отвечаиу холодом, к сожалениу. а у мужчин так бывает?
  • 0

#13107
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

По-твоему отношения мужчина-женщина не гетеросексуальны? :-)

Следующий вопрос очевидно будет, - а почему дружбу между женщиной и женщиной ты отнес к гомосексуальной :)

Ну вот. Теперь с добродушной улыбкой начинают нежно брызгать грязь в лицо.

Объясняю только за себя. Мозг в голове зафиксировал слово "гетера" от греч. hetaira - подруга - любовница. В то время как гетеросексуальность - (от греч. heteros - другой, иной и лат. sexualis - половой). Кто знал, может Vadziku, что-то другое имел ввиду.

З.Ы. Вот еще раз себе говорю, много думать - вредно :(
  • 0

#13108
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений



По-твоему отношения мужчина-женщина не гетеросексуальны? :)

Честное слово в голове пронесся вихрь мыслей и осталась одна мысль: "А вдруг был подвох :(" ;)

Безусловно.
Слово "сексуальный" было применено в извращенно-садомазохистско-доминантном смысле ;)

Я так и знала :-) ;)
  • 0

#13109
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Объясняю только за себя. Мозг в голове зафиксировал слово "гетера" от греч. hetaira - подруга - любовница. В то время как гетеросексуальность - (от греч. heteros - другой, иной и лат. sexualis - половой). Кто знал, может Vadziku, что-то другое имел ввиду.

Да нет, не другое. Половой - это имеющий отношение к полу, а не обязательно к сексу. Для чисто трахательных отношений у греков помнится было другое слово.
  • 0

#13110
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Потому что понятия дружбы... все они разные.

ну понятно. но он же общается, и я не боюсь и не противлюсь.
может, и этому у тебя есть объяснение? :-)
  • 0

#13111
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Дружба в отличие от любви не разделённой не бывает......
  • 0

#13112
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Потому что понятия дружбы... все они разные.

ну понятно. но он же общается, и я не боюсь и не противлюсь.
может, и этому у тебя есть объяснение? :-)

Причин может быть много. И этически положительные и этически отрицательные.
Надо ситуацию подробнее знать.

Дружба в отличие от любви не разделённой не бывает......

Еще как.
  • 0

#13113
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ну как вы себе представляете я с ним дружу а он со мной нет?
Нонсенс......
  • 0

#13114
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


Объясняю только за себя. Мозг в голове зафиксировал слово "гетера" от греч. hetaira - подруга - любовница. В то время как гетеросексуальность - (от греч. heteros - другой, иной и лат. sexualis - половой). Кто знал, может Vadziku, что-то другое имел ввиду.

Да нет, не другое. Половой - это имеющий отношение к полу, а не обязательно к сексу. Для чисто трахательных отношений у греков помнится было другое слово.

Мы не древние греки. Уж я точно :( И для меня лично гомосексуальные и гетеросексуальные отношения чётко связаны непосредственно с сексом.
Напрашивается вывод, раз я - мужчина дружу с другим мужчиной, то я как его настоящий друг должен его потрахивать?! :-)

Или я один всё именно так понимаю?!!
  • 0

#13115
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Ну как вы себе представляете я с ним дружу а он со мной нет?
Нонсенс......


очень просто, вы считаете его своим другом, и соответственно к нему относитесь, а он вас - хорошим знакомым и не более. Безответная дружба!

Сообщение отредактировал Noyce: 02.04.2007, 23:09:59

  • 0

#13116
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
НЕ дружба по-любому. Если в одни ворота отношения - то это просто симпатии. Дружба - двухсторонний процесс.
  • 0

#13117
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


кольцо в качестве подарка женщине это далеко не то же самое, что книга или цветы.

Умные люди уже давно сформулировали правило: "Книга - лучший подарок". :-)

а если книга у нийо уже есть?
  • 0

#13118
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


а у меня всю жизнь все друзья были ТОЛЬКО парни, но сейчас я вынуждена отвечать на приглашения потусить - извините, пацаны, муж не пускает. чувствую себя из-за этого как в вакууме каком-то, но не скандалю и не сбегаю на посиделки без спроса (пока что), а просто пытаюсь понять - ПОЧЕМУ?

Потому что понятия дружбы разделяются как минимум на три категории: две гомосексуальных и одна гетеросексуальная и все они разные.
То что подразумевают под женско-мужской дружбой меня бы тоже не устроило, как мужа :(

а то, што падразумиваецца пад женцко-женцкай? или бы ты был тагда фатографам? :-)


вилина, поддерживаю. кроме того, на собственном опыте и на опыте других знаю, как просто дружба может со временем перерасти в пламенную страсть, даже когда люди этого не хотят и вообще сопротивляются.

Собственно вот и отличие. Между мужиками нормальной ориентации дружба никогда в пламенную страсть не перерастает :)

сколька тваих падруг васпылали к тибе пламеннай страстью? ну или ты ка скальким?
с другой стараны, следавая такой логике, ты должен быть 3.14даром, еси хочеш штоп у тваей жыны небыла апасений нащёт тваих падруг, так штоли?

ЗЫ: а чиво ты сюда педикаф ваапще приплёл та?
  • 0

#13119
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну как вы себе представляете я с ним дружу а он со мной нет?
Нонсенс......

Также как и с любовью - он вас любит, а вы к нему относитесь как к хорошему знакомому.
Он считает вас другом, а вы его - нет.

Мы не древние греки. Уж я точно :)

Очень зря. Древние греки были гармонично развитыми людьми.


Напрашивается вывод, раз я - мужчина дружу с другим мужчиной, то я как его настоящий друг должен его потрахивать?! :-)

Это называется гомофобия и имеет непосредственное отношение к комплексу неполноценности :(

Сообщение отредактировал Vadziku: 03.04.2007, 09:28:48

  • 0

#13120
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

НЕ дружба по-любому. Если в одни ворота отношения - то это просто симпатии. Дружба - двухсторонний процесс.

А если любовь в одну сторону - это не любовь. Любовь - двухсторонний процесс. И что у нас классики маялись?

ЗЫ: а чиво ты сюда педикаф ваапще приплёл та?

Злоупотребление неграмотной речью даром не проходит ...
См. выше о том, что такое гомосексуальные и гетеросексуальные отношения :-)

Сообщение отредактировал Vadziku: 03.04.2007, 09:27:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.