Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12981
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я много лет работаю в научной среде и привык доверять проверенным научным данным. По моим собственным опросам большинству семейных пар не нравиться естественный запах партнера и это плохо.
При чем уважаемый вы этого можете неосозновать!!!
  • 0

#12982
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
не понимаю, как можно испытвать притяжение, если не нравится элементарно запах?
  • 0

#12983
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

не понимаю, как можно испытвать притяжение, если не нравится элементарно запах?

да ирунда эта фсё
давно даказано, што запах ивляецца адной из наиболее важных причин притяжения\ниприязни
казалась бы, абаняние у челавека развито на зачатачнам уравне, па сравнению с другими млеками. ан нет. без ащющения запаха, челавек даже вкус ниможет правельна распазнать. были опыты с разными кашками из фруктаф\аващей и завязанными глазами

а запах тела... ферамоны же. они очень раялят

Сообщение отредактировал Da_ReBeL: 29.03.2007, 16:58:59

  • 0

#12984
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

когда твоей жене будет столько лет, что она перестанет восприниматься тобой как сексуальный объект, у тебя думаешь будет стоять? :)

вот, соббсно, и я о том же. ;)
  • 0

#12985
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений

не понимаю, как можно испытвать притяжение, если не нравится элементарно запах?

Так парфюомом запах забивают и не поймешь чем от женщины разит или шанель или шинель.
  • 0

#12986
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Так парфюомом запах забивают и не поймешь чем от женщины разит или шанель или шинель.

ну парфюм он тоже ж разный бывает
вот был када та адин запах, при савке ищо делали, в питре, сиреневый опал штоли, как та так
так вот на миня лична он нихуже виагры действует :) тока нету иво уже давно... а жаль ;)
  • 0

#12987
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

давно даказано, што запах ивляецца адной из наиболее важных причин притяжения\ниприязни...

Говорят, и расизм берет от туда истоки.
Я ни разу ни расистка, но сидеть в поезде с черным парнем рядом мне было очень тяжело. От него как-то странно, не привычно и одновременно не приятно пахло. Выглядел он очень прилично, костюм, галстук, дорогие часы, но у меня было такое облегчение, когда он вышел на своей остановке. Тоже самое повторилялось в метро...Общаться все нормально, но когда сидишь очень близко, как-то не по себе. Очень вероятно, что они испытывали тоже самое в отношении меня.
  • 0

#12988
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Цитата(Антидурак @ 29.03.2007, 17:21)

Так парфюомом запах забивают и не поймешь чем от женщины разит или шанель или шинель.


а я думала здеся даже шанель не поможет :)

ну парфюм он тоже ж разный бывает
вот был када та адин запах, при савке ищо делали, в питре, сиреневый опал штоли, как та так
так вот на миня лична он нихуже виагры действует тока нету иво уже давно... а жаль


а может это просто носталджи ;)
  • 0

#12989
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Короче, где вопросы по теме? ))
  • 0

#12990
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Мужчины

Вольно не вольно вам приходится целовать девушку в губы когда на губах не один слой помады...ну как помада на вкус? нравится? :)
  • 0

#12991
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Мужчины

Вольно не вольно вам приходится целовать девушку в губы когда на губах не один слой помады...ну как помада на вкус? нравится? :)

чесно нет, но иногда эта помада так дополняет чувственные губки, что на вкус уже даже не обращаешь внимания, тем более когда язы... ну это уже к вопросу не относится ;)
  • 0

#12992
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Нравится. Так волнует ))))))))
  • 0

#12993
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мужчины

Вольно не вольно вам приходится целовать девушку в губы когда на губах не один слой помады...ну как помада на вкус? нравится? :)

я неочень, может потому что с напамаженными губами сидишь рядом после поцелуя, как трансвестит себя чувствуешь ;)
  • 0

#12994
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мужчины

Вольно не вольно вам приходится целовать девушку в губы когда на губах не один слой помады...ну как помада на вкус? нравится? ;)


По большому счету все равно есть помада на губах или нет.... Главное как девушка целуется...

А если чисто с кулинарной точки зрения есть помаду не хочется..... :) не вкусная она, как будто сами не знаете.....
  • 0

#12995
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ну бывают же помады со вкусом клубники :)
  • 0

#12996
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Хотелось бы иметь брата\брата-близнеца?

#12997
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Вольно не вольно вам приходится целовать девушку в губы когда на губах не один слой помады...ну как помада на вкус? нравится? :)

да хоть пять слайоф, ани какта очень быстра кудата диваюцца


гы, помню была типа шутка такая, мол женщина за сваю жысть съедает 5 кг памад, а мушчина 15 ;)
  • 0

#12998
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Хотелось бы иметь брата\брата-близнеца?

аха, он бы моими женщинами пользовался :) ...

хотя... а я игошними ;)

зато жене можна спокойно изменять, он может за тебя дома посидеть пока как что :lol:
  • 0

#12999
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Хотелось бы иметь брата\брата-близнеца?


Брат уже есть.... Близнец-брат, а зачем он мне.........
  • 0

#13000
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
так-с тока 5 мужчин ответили на мой вопрос...и это псе???? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.