Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13001
Ктулху1

Ктулху1

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

Хотелось бы иметь брата\брата-близнеца?

А не лучше ли сначала со своим родным братом помириться, а, Даш? :)

Сообщение отредактировал Ктулху1: 30.03.2007, 13:01:40

  • 0

#13002
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ктулху1 + по 2 3 2
  • 0

#13003
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины

Вольно не вольно вам приходится целовать девушку в губы когда на губах не один слой помады...ну как помада на вкус? нравится? :rotate:

Вольно и радостно целую девушку, у которой помада на губах или без помады. Получаю огромное наслаждение и вохитительные ощущения :lol: Главное, чтобы помада не очень жирная была, а то поправлюсь :rotate:
  • 0

#13004
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

зато жене можна спокойно изменять, он может за тебя дома посидеть пока как что :rotate:

А вдруг жене чего ить захочется?
  • 0

#13005
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Хотелось бы иметь брата\брата-близнеца?

эх, еслиб меня родители спрашивали када мой старшенький родился...
брат в наличии, вне зависимости от моего желания :rotate:

Мужчины

Вольно не вольно вам приходится целовать девушку в губы когда на губах не один слой помады...ну как помада на вкус? нравится? :lol:

в такие моменты, я на это не обращаю внимания, т.к. поглощён процессом... :rotate:

Сообщение отредактировал BasteR: 30.03.2007, 17:03:10

  • 0

#13006
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Не вижу никакой надобности в брате-близнеце... Есть братья -и старше и младше.
  • 0

#13007
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Вот ситуация: мужчина сделал предложение своей девушке, но через какое-то время он едет к себе домой ( в другой город), там встречает бывшую девушку, у них все снова вспыхивает, но .... она замужем и не уверена стоит ли начинать все заново с ним и т.д., но при этом дает ему какую-то надежду. Парень возвращается, своей девушке ничего не говорит (естественно), но меняется в поведении, становиться нервным, придирается по мелочам. При всем при этом, они все-таки подают заявление в загс и женяться. Проходит время, он вроде любит уже свою жену, очень нежен с ней, ждут ребенка, но он продолжает общаться со своей бывшей, путем смс и телефона. И каждый раз, когда он едет к себе домой, он с ней встречается, они просто общаются (без интима).
Ответьте на вопросы (дайте свои комментарии):
почему он женился, он ее (жену) любит?
если любит ее, то зачем продолжает общаться с бывшей?
может ли быть такое, что женился, просто потому, что бывшая была замужем и отказала ему?
  • 0

#13008
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Кобель он, ну и я упустил бывшую она родила и замуж вышла, и чо, я не лезу в их жизнь, не фиг, надо рубить ррраз и навсегда
  • 0

#13009
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

почему он женился, он ее (жену) любит?

пацан сказал - пацан сделал

если любит ее, то зачем продолжает общаться с бывшей?

а пуркуа бы и не па? если иму нравицца с ней апщацца, пачиму он должен в этам сибе атказыать? в их брачнам кантракте есть пункт ап атказе ат апщения с бывшыми?
если иво жына ни дура набитая, ничиво страшнава ат этава нислучицца.

может ли быть такое, что женился, просто потому, что бывшая была замужем и отказала ему?

быть может фсякае. чюжая душа - патёмки.

Сообщение отредактировал Da_ReBeL: 30.03.2007, 19:12:59

  • 0

#13010
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
офф: многие мои знакомые парни в беседах по душам признавались, что женились, потому что их все время прессовали по этому поводу - либо девушка, либо родители. такой брак обычно являет собой жалкое зрелище.
  • 0

#13011
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
кто вам больше по душе, мужчины, этакая женщина-загадка или свой парень? (сорри, сели баян)
  • 0

#13012
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

кто вам больше по душе, мужчины, этакая женщина-загадка или свой парень? (сорри, сели баян)

у миня нет парня
  • 0

#13013
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
:rotate: смешно
  • 0

#13014
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Цитата(carillon @ 30.03.2007, 19:12)

кто вам больше по душе, мужчины, этакая женщина-загадка или женщина-"свой парень"? (сорри, если баян)


у миня нет парня


а так ответ изменится :rotate:
  • 0

#13015
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Вот ситуация: мужчина сделал предложение своей девушке, но через какое-то время он едет к себе домой ( в другой город), там встречает бывшую девушку, у них все снова вспыхивает, но .... она замужем и не уверена стоит ли начинать все заново с ним и т.д., но при этом дает ему какую-то надежду. Парень возвращается, своей девушке ничего не говорит (естественно), но меняется в поведении, становиться нервным, придирается по мелочам. При всем при этом, они все-таки подают заявление в загс и женяться. Проходит время, он вроде любит уже свою жену, очень нежен с ней, ждут ребенка, но он продолжает общаться со своей бывшей, путем смс и телефона. И каждый раз, когда он едет к себе домой, он с ней встречается, они просто общаются (без интима).
Ответьте на вопросы (дайте свои комментарии):
почему он женился, он ее (жену) любит?
если любит ее, то зачем продолжает общаться с бывшей?
может ли быть такое, что женился, просто потому, что бывшая была замужем и отказала ему?


А вы кем являетесь из этих 2 перечисленных дам, позвольте полюбопытствовать? Если текущей женой товарища, то могу присоединиться к совету пользователя Da_ReBeL, пусть общается, если вы уверены, что у них чисто платонические отношения. А говорю я вам так, потому что сам в аналогичной ситуации. Если бы моя женщина адекватно воспринимала мое неИнтимное общение с бывшей женой (с которой меня и ребенок связывает, в конце концов), то наши отношения только бы выиграли от этого.
  • 0

#13016
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вопрос: почему мужчины (судя по ответам выше) неинтимное общение с бывшими девушками (женами) не считают чем-то вредным для отношений, а общение своих половин с бывшими парнями (мужьями) возмущенно пресекают? :rotate:
  • 0

#13017
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

присоединиться к совету пользователя Da_ReBeL

никак нипайму чо, но чота мне в этаф фразе апридилённа нинравицца... :rotate:

:lol:



Вопрос: почему мужчины (судя по ответам выше) неинтимное общение с бывшими девушками (женами) не считают чем-то вредным для отношений, а общение своих половин с бывшими парнями (мужьями) возмущенно пресекают? :rotate:

атучаемся гаварить за фсех (С) Рокси, Жуть и ниизвесный фидошник
  • 0

#13018
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Цитата(carillon @ 30.03.2007, 19:12)
кто вам больше по душе, мужчины, этакая женщина-загадка или женщина-"свой парень"? (сорри, если баян)

- гиви, тибе памидроы нравяцца?
- кушать да, а так нет
(С) анек

намёк панятен?
  • 0

#13019
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений


присоединиться к совету пользователя Da_ReBeL

никак нипайму чо, но чота мне в этаф фразе апридилённа нинравицца... :rotate:

:lol:


Хотел написать господина Da_ReBeL, судя по вашему ответу, но ваша половая принадлежность в профиле не указана, а искать в ваших постах глаголы в 1 лице ед. числа было неохота, поэтому решил не рисковать. :rotate:
  • 0

#13020
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

атучаемся гаварить за фсех (С) Рокси, Жуть и ниизвесный фидошник

чёта не вижу слово "все"... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.