Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12941
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
раджа, вам-то какое дело?
нарушать прайвэси пользователей вообще-то наказуемое дело :smoke:
  • 0

#12942
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...
ЗЫ: Надеюсь, что на мое отношении к ней, никогда не повлияет то, как моя супруга выглядит.....

тут кому как на душу легло. Пиписка мужская - сложный механизм, с психикой завязан. Я толстеньких никак не могу воспринять как эээ... ну понимаете очем я... партнера по кёрлингу. А толстенькая тоже хочет бурного кёрлинга, человек же всетаки... лежит и просит :smoke: Так это я за себя говорю, но есть же те кому дамы в теле нравятся.

Но если я женился на моделе которая ухаживала за собой, а после свадьбы или родов опустилась до сальных сисек на халате и полного отсутствия прически... чувствуешь себя обманутым как бы.

Аксиома. кстати, прекрасно выглядет, родила недавно.
  • 0

#12943
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

ганджа, есть такое понятие, что в своей женщине мужчина видит как "женщину-мать" так и "женщину-любовницу", и когда идет перевес в какую-то из сторон, к примеру, в их отношениях он больше ценит чувственную сторону (секс), то есть видит в жене больше любовницу, чем мать, однозначно будут проблемы.
это не редкость.
никто не виноват.


Акси.....
У моей жены темперамент...... да же слов подобрать не могу (сказываются западные корни), поэтому выражение "женщина-мать" ну ни как к нам не не подходит... (инцест какой-то получается)..

А касательно отношения "женщина-любовница", поверьте моему опыту это ни как не зависит от комплекции женщины..... Главное чувственность и ну в какой - то степени опыт...... ИМХО.

ЗЫ: Сейчас все подумают, что моя жена толстуха, на самом деле она стройняшка и замечательно выглядит, так как умная и успешная (см. соседнюю ветку), просто она уже не такая как в 23 года..... В свадебное платье мое жены не могут залеть её худенькие 19-летние сестренки....

Сообщение отредактировал Gandja: 28.03.2007, 12:44:24

  • 0

#12944
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

раджа, вам-то какое дело?
нарушать прайвэси пользователей вообще-то наказуемое дело :smoke:

А по мне так отстреливать пока маленькие)))))
Ну а коли накажут то и поделом мне засранцу)))

#12945
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

раджа, вам-то какое дело?
нарушать прайвэси пользователей вообще-то наказуемое дело :)

А нарушать психику остальных ЦТшников не
наказуемое дело??? Мне вот этот товарисчь
ужо надоел. Как кот с опухшими по весне
тестикулами мяукает под окнами... Блин, в
конце концов, пусть дождется эту свою шатенку
из здания "Хабара" на улице и все с ней выяснит...
Иначе я сам пойду на 6-ой этаж здания "Хабара"
и сам к ней пристану... Благо проходить в него
по служебной надобности я могу... :smoke: :lol: :)
  • 0

#12946
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Почему некоторым мущинам нужно усложнять? Не наслаждаться отношениями, а строить планы, в которых нет места этим отношениям..

Это эгоизм? говорить о своем будущем в котором меня нет? или это смелость, говорить правду, а не вешать мне лапшу на уши... Это иногда так больно слышать... или меня слишком консервативно родители воспитали...
  • 0

#12947
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Почему некоторым мущинам нужно усложнять? Не наслаждаться отношениями, а строить планы, в которых нет места этим отношениям..

Это эгоизм? говорить о своем будущем в котором меня нет? или это смелость, говорить правду, а не вешать мне лапшу на уши... Это иногда так больно слышать... или меня слишком консервативно родители воспитали...


и не эго и не смелость, это состояние когда ты видишь основные базисные части того, что тебя ждет в будущем, т.е. планы, не стесняйтесь спросите, что будете делать вы, когда планы осуществятся...
Возможно мы действительно упускаем из общей картинки, то важно для вас, но если вы уточните, ответ наверняка будет такой: "а что такое с нами может произойти? все будет ок! ты рядом естессно."
  • 0

#12948
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


...
ЗЫ: Надеюсь, что на мое отношении к ней, никогда не повлияет то, как моя супруга выглядит.....

....Но если я женился на моделе которая ухаживала за собой, а после свадьбы или родов опустилась до сальных сисек на халате и полного отсутствия прически... чувствуешь себя обманутым как бы.


Склин, только ради вас битый час рыскала в интернете, чтобы нарыть пару фото одной модели. Модель прибавила 10 кг и бюст увеличился на размер или два. Я думаю Gandja это имел ввиду.
  • 0

#12949
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Почему некоторым мущинам нужно усложнять?
Не наслаждаться отношениями, а строить планы, в которых нет места этим отношениям..

Это эгоизм? говорить о своем будущем, в котором меня нет? или это смелость, говорить правду, а не вешать мне лапшу на уши...
Это иногда так больно слышать... или меня слишком консервативно родители воспитали...

Зюзя, не будь зюзей!
Мужчина - существо прямодумающее и прямосмотрящее; и говорит тоже прямо - если задавать ему подобные вопросы (про будущее, про отношения и т. д.), то указанное выше существо речь держит о вещах интересных в первую очередь ему...

Это не совсем эгоизм - это больше атавизм от животных предков :smoke:

P. S.
А как женщины относятся к мужчинам, не заинтересованных в своем будущем?
  • 0

#12950
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Возможно мы действительно упускаем из общей картинки, то важно для вас, но если вы уточните, ответ наверняка будет такой: "а что такое с нами может произойти? все будет ок! ты рядом естессно."

:smoke:
чисто по математическим подсчетам, меня в будущем не видно..

Мужчина - существо прямодумающее и прямосмотрящее; и говорит тоже прямо - если задавать ему подобные вопросы (про будущее, про отношения и т. д.), то указанное выше существо речь держит о вещах интересных в первую очередь ему...

а вопросы никто и не задавал...

и вообще строительство какихто будущих планов - это женская прерогатива.. я так думала.. все меняется в этой жизни..
  • 0

#12951
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
кендалл, вопрос ведь не в том чтобы чего-то не понимать или еще что-то. я например, уверен что буду любить и уважать свою жену вне зависимости, как она будет выглядеть после родов. но секс - это потребность, и если отношения с женой (неважно из-за чего) эту потребность не будут удовлетворять, эта потребность будет удовлетворяться на стороне.
  • 0

#12952
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, только ради вас битый час рыскала в интернете, чтобы нарыть пару фото одной модели. Модель прибавила 10 кг и бюст увеличился на размер или два. Я думаю Gandja это имел ввиду.

неее.. ну это весьма удачный вариант прибавки веса конечно... :smoke:

если вгрудь, то ктож тут протестовать будет.

ладна теперь я фотку какую нибуть найду
  • 0

#12953
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
badboy, возраст там же?
  • 0

#12954
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У моей жены темперамент...... да же слов подобрать не могу (сказываются западные корни), поэтому выражение "женщина-мать" ну ни как к нам не не подходит... (инцест какой-то получается)..
А касательно отношения "женщина-любовница", поверьте моему опыту это ни как не зависит от комплекции женщины..... Главное чувственность и ну в какой - то степени опыт...... ИМХО.

вы не поняли меня. я имею в виду, что жена как женщина состоит из двух частей (скажем так) - любовница своего мужа и мать его детей (а не его собственная, конечно). некоторые люди женятся исключительно на сексуальном образе и не могут совместить его с образом беременной, кормящей, усталой, поправившейся женщины-Матери, а всегда хотят видеть рядом с собой чувственный цветочек, готовый для секса 24/7.
п.с. а если б ваша жена сейчас весила 90 кг, вы были бы довольны? :smoke: можете не отвечать.
  • 0

#12955
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
...А моя жена после родов весит 56 килограмм...
Я - счастливый человек.
  • 0

#12956
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Alex Black, смотря какого она роста :smoke:
  • 0

#12957
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

badboy, возраст там же?

к тому времени, когда моей жене будет столько лет, что она перестанет восприниматься как сексуальный объект, я думаю меня этот фактор перестанет волновать. :smoke:
  • 0

#12958
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Alex Black, смотря какого она роста :smoke:


1.7 метра
  • 0

#12959
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Alex Black, смотря какого она роста :smoke:


1.7 метра


я сколько наблюдаю за рожафшими дефачками (сама есчо не отважилась на етат подвиг), после первых родаф никто не тостеет! сестра мая ваабще схудала после родоф на пару-тройку киллограммоф. падружайки поправилися, но не значительна и то все сошло через полгодика
  • 0

#12960
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
да не, я не спрашиваю, я просто...
не думаю, что счастье в весе жены))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.