Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13021
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


атучаемся гаварить за фсех (С) Рокси, Жуть и ниизвесный фидошник

чёта не вижу слово "все"... :lol:


чота нивижу слова "некатарые" :rotate:

Вопрос: почему мужчины (судя по ответам выше) неинтимное общение с бывшими девушками (женами) не считают чем-то вредным для отношений, а общение своих половин с бывшими парнями (мужьями) возмущенно пресекают? :rotate:


  • 0

#13022
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений



присоединиться к совету пользователя Da_ReBeL

никак нипайму чо, но чота мне в этаф фразе апридилённа нинравицца... :rotate:
:D

Хотел написать господина Da_ReBeL, судя по вашему ответу, но ваша половая принадлежность в профиле не указана, а искать в ваших постах глаголы в 1 лице ед. числа было неохота, поэтому решил не рисковать. :rotate:

понял!!!
у миня нет пользавателя!!! :lol:
  • 0

#13023
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
тут дело не в том, все или некатарые, а в том, что вот наблюла такую тенденцию... а статистику не изучала, поэтому, чтоб не ошибиться, написала просто "мужчины".
а можно ответ?
п.с. но если не написано "все", то по-любому значит "некатарые"... :rotate:

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.03.2007, 20:39:53

  • 0

#13024
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

понял!!!
у миня нет пользавателя!!! :rotate:


Считается! :rotate:
  • 0

#13025
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
блин, мелотрон втиснулся

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.03.2007, 20:39:45

  • 0

#13026
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

тут дело не в том, все или некатарые, а в том, что вот наблюла такую тенденцию... а статистику не изучала, поэтому, чтоб не ошибиться, написала просто "мужчины".
а можно ответ?

атвет низнаю (да, я нитакой :rotate:), думаю, што сцут наверна.
  • 0

#13027
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

п.с. но если не написано "все", то по-любому значит "некатарые"... :rotate:

- я не сказала "да", милорд
- вы не сказали "нет"

т.е. иму светит? :rotate:
  • 0

#13028
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Вопрос: почему мужчины (судя по ответам выше) неинтимное общение с бывшими девушками (женами) не считают чем-то вредным для отношений, а общение своих половин с бывшими парнями (мужьями) возмущенно пресекают? :lol:


Знаете, Аксиома, я сто раз пытался своим знакомым женщинам это объяснить, но замечал, что логика у них одна и та же, хотя все были разные. И мнение было одно и тоже - я не прав! Единственное предположение, что понятие дружбы у мужчин гораздо шире и это не дает последним принять такое общение. Поясню. женщина создана для любви, поэтому, если любовь прошла, то дружбы быть не может. Поэтому, я думаю, мужчине, понимающему это, будет неприятно ее общение с бывшим. Мужчина же, он способен четко разделять секс, любовь и дружбу. Поэтому-то, он и способен поддерживать такие отношения. И это могло бы быть не в ущерб новым, если бы новая половинка адекватно это воспринимала. Говорю так чисто на своем опыте.
Но, думаю, вы тоже этого не оцените, ибо женщины еще те собственницы (мы рядом не стояли :rotate: ). А вообще, это долгая беседа за рюмкой чая :rotate:
  • 0

#13029
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Вопрос: почему мужчины (судя по ответам выше) неинтимное общение с бывшими девушками (женами) не считают чем-то вредным для отношений, а общение своих половин с бывшими парнями (мужьями) возмущенно пресекают? :lol:


Знаете, Аксиома, я сто раз пытался своим знакомым женщинам это объяснить, но замечал, что логика у них одна и та же, хотя все были разные. И мнение было одно и тоже - я не прав! Единственное предположение, что понятие дружбы у мужчин гораздо шире и это не дает последним принять такое общение. Поясню. женщина создана для любви, поэтому, если любовь прошла, то дружбы быть не может. Поэтому, я думаю, мужчине, понимающему это, будет неприятно ее общение с бывшим. Мужчина же, он способен четко разделять секс, любовь и дружбу. Поэтому-то, он и способен поддерживать такие отношения. И это могло бы быть не в ущерб новым, если бы новая половинка адекватно это воспринимала. Говорю так чисто на своем опыте.
Но, думаю, вы тоже этого не оцените, ибо женщины еще те собственницы (мы рядом не стояли :rotate: ). А вообще, это долгая беседа за рюмкой чая :rotate:


Позвольте поспорить. У меня есть друзья-мужчины, и у меня действительно чисто платоническое отношение. Но не уверена в том, что со стороны мужчины - тоже самое. В ситуации, которую я объяснила, совсем другое, у них вспыхнули чувства и только потом - они стали общаться как друзья. Разве, отношения между мужчиной и женщиной не поддерживаются одной из заинтересованных сторон?
  • 0

#13030
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Позвольте поспорить. У меня есть друзья-мужчины, и у меня действительно чисто платоническое отношение. Но не уверена в том, что со стороны мужчины - тоже самое. В ситуации, которую я объяснила, совсем другое, у них вспыхнули чувства и только потом - они стали общаться как друзья. Разве, отношения между мужчиной и женщиной не поддерживаются одной из заинтересованных сторон?


Дорогуша, да все в этом мире, за редким исключением, нужно кому либо одному. Вопрос в том, что наше общение многогранно. А вот понять эту многогранность, увы, дано не всем.

См. мою подпись...
  • 0

#13031
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[quote name='melotron' date='30.03.2007, 23:47' post='3280235']
[/quote]

Дорогуша, да все в этом мире, за редким исключением, нужно кому либо одному. Вопрос в том, что наше общение многогранно. А вот понять эту многогранность, увы, дано не всем.

См. мою подпись...
[/quote]

мужчины с марса, женщины с венеры :rotate:
  • 0

#13032
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ася, к сожалению, некоторые :D мужчины считают, что им позволено больше, чем их женщинам по умолчанию :rotate: типа они в состоянии контролировать свои чувства и эмоции и поэтому дружить с бывшими им можно :rotate: а бабы - дуры, себя неконтролирующие, значит, им нельзя. кроме того, существует риск того, что баба начнет сравнивать бывшего и нынешнего. и вдруг сравнение не в пользу последнего окажется? ;)

а вообще, все очень индивидуально и зависит от конкретной ситуации. по чьей инициативе расстались, есть ли общие с бывшим (бывшей) дети, поведение этих людей и еще целая куча факторов.

а самое главное - это доверие к любимому человеку и просто мудрость. тогда все счастливы :lol:

зы. жутко не нравятся мне слова "бывший", "бывшая". какой-то уничижающий оттенок в них имеется...
  • 0

#13033
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

ася, к сожалению, некоторые :D мужчины считают, что им позволено больше, чем их женщинам по умолчанию :rotate: типа они в состоянии контролировать свои чувства и эмоции и поэтому дружить с бывшими им можно :lol: а бабы - дуры, себя неконтролирующие, значит, им нельзя. кроме того, существует риск того, что баба начнет сравнивать бывшего и нынешнего. и вдруг сравнение не в пользу последнего окажется? ;)

рокси, фсё эта я уже сказал адним словам - сцут :rotate:
  • 0

#13034
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...это долгая беседа за рюмкой чая :rotate:

:lol: поражаюсь, с какой уверенностью вы рассуждаете о том, на что способны мужчины и неспособны женщины и для чего созданы последние... у мужчин взгляд на дружбу шире? возможно, но не у всех. женщины собственницы? возможно, но опять-таки не все. к примеру, у моего мужа есть одна подружка, правда, она не была его девушкой (:rotate: насколько мне известно), и я не температурю и когда она звонит, не стою и не подслушиваю. а у меня всю жизнь все друзья были ТОЛЬКО парни, но сейчас я вынуждена отвечать на приглашения потусить - извините, пацаны, муж не пускает. чувствую себя из-за этого как в вакууме каком-то, но не скандалю и не сбегаю на посиделки без спроса (пока что), а просто пытаюсь понять - ПОЧЕМУ? ваш ответ, к сожалению, меня не удовлетворил.

а с бывшими вообще все просто - раз уже все было и давно прошло, то они уже могут спокойно дружить, не тра**я друг друга ни в тело, ни в моск. кайфно, наверное, дружить с бывшими...
  • 0

#13035
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
сейчас в туалет схожу и отвечу всем :rotate:
  • 0

#13036
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


- я не сказала "да", милорд
- вы не сказали "нет"

т.е. иму светит? :rotate:

я говорю вам свое окончательное и беповоротное "может быть" (с) :rotate:
  • 0

#13037
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
мелотрон, вы уже 10 минут в туалете, все нормально? :rotate:
  • 0

#13038
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Ну, давайте... :rotate:
2:Roxi

а самое главное - это доверие к любимому человеку и просто мудрость. тогда все счастливы ;)


именно про это и речь. Чуток мудрости нашим подругам не помешает. :lol:


2:Da_ReBeL

рокси, фсё эта я уже сказал адним словам - сцут

Сцаться я перестал еще в прошлом веке... ;)


2: Аксиома

правда, она не была его девушкой

проверьте. :-) Но лучше не надо!

ваш ответ, к сожалению, меня не удовлетворил.

Сорри фор зэт. Старался как мог :D Если зададите вопрос по-конкретней, что именно не удовлетворило, постараюсь сказать, а так много писать ниохота :rotate:

мелотрон, вы уже 10 минут в туалете, все нормально? ;)


туалет был далеко. я же на работе... :D
  • 0

#13039
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2: Аксиома


правда, она не была его девушкой

проверьте. :lol: Но лучше не надо!

зачем? я бы никогда не стала ничего проверять. спросила, мне ответили, поверила.


ваш ответ, к сожалению, меня не удовлетворил.

Сорри фор зэт. Старался как мог :rotate: Если зададите вопрос по-конкретней, что именно не удовлетворило, постараюсь сказать, а так много писать ниохота :rotate:

конкретнее? мда... как-то глупо было бы спрашивать вас, почему мой муж не приветствует моего общения с парнями...
есть мнение, что обо всем надо договариваться на берегу, прежде чем жениться/выходить замуж, оговорить, кто что приветствует, а что нет. идея, в общем-то, неплохая, но когда он дал мне понять, что не понимает дружбы между м и ж, мне что, надо было попрощаться и уйти? так, что ли? а если не ушла тогда, значит, подписалась и сопи в тряпочку? непоняаатно (с)
чёто накипело... извините... просто друг из англии приезжал ненадолго, недавно устраивал пати в честь своего приезда, хотелось пойти, соскучилась, но даже не заикнулась про эту пати, ибо бесполезно, все равно бы не пустил, да еще и поссорились бы. вот сегодня уже улетает обратно, на мыло написал, не обижаюсь, мол, ты же замужем - вот щас мыло прочла и сижу расстраиваюсь...
  • 0

#13040
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
2 Аксиома:
вот видите, вы поверили и все. я бы тоже хотел, чтобы мне поверили.

Насчет, парти. Милочка, ну вы же кормящая мама (это я ваших постов везде начитался, не воспринимайте всерьез :rotate: ) Я бы не препядствовал, ибо я склонен доверять...

Сообщение отредактировал melotron: 31.03.2007, 01:03:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.