Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12961
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

не думаю, что счастье в весе жены))

зависит ат таво, в каком месте этат вес :lol: ну, ни для фсех канешна... :smoke:
  • 0

#12962
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

не думаю, что счастье в весе жены))

а в его количестве
  • 0

#12963
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

badboy, возраст там же?

к тому времени, когда моей жене будет столько лет, что она перестанет восприниматься как сексуальный объект, я думаю меня этот фактор перестанет волновать. :lol:

когда твоей жене будет столько лет, что она перестанет восприниматься тобой как сексуальный объект, у тебя думаешь будет стоять? :smoke:
  • 0

#12964
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


badboy, возраст там же?

к тому времени, когда моей жене будет столько лет, что она перестанет восприниматься как сексуальный объект, я думаю меня этот фактор перестанет волновать. :)

когда твоей жене будет столько лет, что она перестанет восприниматься тобой как сексуальный объект, у тебя думаешь будет стоять? :D

Вы не повериет мне всего 31, но на секс уже смотреть не могу а заниматься тем более, а почему? а потому, что естественный запах тела женщин отшатывает, мне нравился естественный запах только одной женщины, но она облико аморале была и курила и пила, и шуры муры, и предложение мое отвергла руки и сердца. Начинаю спать с дамой вроде ничо, а как она вспотеет во время секса то понимаю, что мы генетический несовместимы, ученные говорят, чо по запаху тела, мы подсознательно ищем партнера, вот такие брат дела и тела :weep:
  • 0

#12965
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

вы не поняли меня. я имею в виду, что жена как женщина состоит из двух частей (скажем так) - любовница своего мужа и мать его детей (а не его собственная, конечно). некоторые люди женятся исключительно на сексуальном образе и не могут совместить его с образом беременной, кормящей, усталой, поправившейся женщины-Матери, а всегда хотят видеть рядом с собой чувственный цветочек, готовый для секса 24/7.
п.с. а если б ваша жена сейчас весила 90 кг, вы были бы довольны? :weep: можете не отвечать.


У нас ситуация немного другая..... После свадьбы мне и вправду был необходим "чувственный цветочек, готовый для секса 24/7" ....... и так продолжалось три года, включившие себя и совместные путешествия, разнообразные туссовки и т.п. и т.д...... Ну а потом, как бы следующий этап в жизни, возникла необходимость, что-то менять....... вот тогда и пошли детки-конфетки...... к тому периоду я уже был готов, как вы выразились к образу "беременной, кормящей, усталой, поправившейся женщины-Матери"......

А после рождения детей....двоих к тому же, жена привела себя в порядок и вышла на работу.......

А в плане секса....(хоть он здесь по идее не обсуждается) в порядке было всегда, даже когда она после родов еще не пришла в форму.......

Зы: вообще-то я сам 115 кг. вешу, так что 90 для меня не проблема :D
Для статистики рост жены 1,78 см...
  • 0

#12966
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Вы не повериет мне всего 31, но на секс уже смотреть не могу а заниматься тем более


Это очень не гут, что же дальше вас ожидает, месьё? Надо себя заставлять! Тренировка, тренировка и еще раз тренировка!!!

А то, вдруг, лет эдак через 5 обоняние наладится, а функция - уже нет? С этим шутить нельзя! :D
  • 0

#12967
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Вы не повериет мне всего 31, но на секс уже смотреть не могу а заниматься тем более


Это очень не гут, что же дальше вас ожидает, месьё? Надо себя заставлять! Тренировка, тренировка и еще раз тренировка!!!

А то, вдруг, лет эдак через 5 обоняние наладится, а функция - уже нет? С этим шутить нельзя! :D

Был у уролога базарит чо я физ здоров а инпотенция психологическая, типа по юнности меня бабы унизили, вот и результат. А вооще от первого раза многое зависит., мне первый раз не понравилось, она не опытная на раскладушке, пружины рвались, я из нее все время выскакивал, так и до финиша не дошел, не удовольствия тебе не радости, сплошной стресс.
А знаете я рад рано наступившей потенции меньше проблем.
Как сказал один французкий президент-хочу родиться в следующей жизни котом, желательно кастрированным больше независимости!!!
  • 0

#12968
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Ремарк, говорят был импотентом. Хорошие книжки писАл. Только у него проблемы с алкоголем были...
  • 0

#12969
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Ремарк, говорят был импотентом. Хорошие книжки писАл. Только у него проблемы с алкоголем были...

Чес ное слово, не люблю секс ломоты потом сухоты, усталость, сушняк, натертости, растертости, переживание за предохранение и.т. и.д. становлюсь блин антисексуалом елы палы.
  • 0

#12970
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


не думаю, что счастье в весе жены))

зависит ат таво, в каком месте этат вес :weep:

ну да, это я и имела в виду :D
  • 0

#12971
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему некоторым мущинам нужно усложнять? Не наслаждаться отношениями, а строить планы, в которых нет места этим отношениям..

Это эгоизм? говорить о своем будущем в котором меня нет? или это смелость, говорить правду, а не вешать мне лапшу на уши... Это иногда так больно слышать... или меня слишком консервативно родители воспитали...

имхо, но я с некоторых пор не строю планов вообще... и все связанные с этим заморочки не понимаю.
ЗЫ: человек предпологпет, Бог распологает...

Сообщение отредактировал BasteR: 29.03.2007, 01:44:21

  • 0

#12972
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Был у уролога базарит чо я физ здоров а инпотенция психологическая, типа по юнности меня бабы унизили, вот и результат. А вооще от первого раза многое зависит., мне первый раз не понравилось, она не опытная на раскладушке, пружины рвались, я из нее все время выскакивал, так и до финиша не дошел, не удовольствия тебе не радости, сплошной стресс.
А знаете я рад рано наступившей потенции меньше проблем.
Как сказал один французкий президент-хочу родиться в следующей жизни котом, желательно кастрированным больше независимости!!!


а вы не занимайтесь сексом.. зачем если в лом? и первый опыт - это фегня... у фсех стресс, но потом все приходит в норму.
зы: а что все женщины потеют? дезами не пробовали пользоваться.. или там мыться
  • 0

#12973
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Был у уролога базарит чо я физ здоров а инпотенция психологическая, типа по юнности меня бабы унизили, вот и результат. А вооще от первого раза многое зависит., мне первый раз не понравилось, она не опытная на раскладушке, пружины рвались, я из нее все время выскакивал, так и до финиша не дошел, не удовольствия тебе не радости, сплошной стресс.
А знаете я рад рано наступившей потенции меньше проблем.
Как сказал один французкий президент-хочу родиться в следующей жизни котом, желательно кастрированным больше независимости!!!


а вы не занимайтесь сексом.. зачем если в лом? и первый опыт - это фегня... у фсех стресс, но потом все приходит в норму.
зы: а что все женщины потеют? дезами не пробовали пользоваться.. или там мыться

Чувак при чем тут дезы. Ученнык эксперимент провели дали мужичкам пробежаться впотеть а потом их майки с нумерами дали бабам понюхать. Потом всех одели во фраки и на танцы. Все с друг другом танцевали активно и естественно потели, но женщины выбрали тех мужчин естественный запах тела которых им понравился, это и есть генетическая совместимость. Ежели женщины например потребляют гормональные таблетки то этот механизм сбиваеться, и тот мужчина запах которого ей нравился после прекращения приема таблеток вызывает рвотный рефлекс, извините но у нас животная природа и запах в отношениях не последнее дело. Наполен писал своей Жозефине, скоро приеду не мойся пожалуйста. Почему писал потому чо его колбасил ее запах гормонов вот и все,,,,
  • 0

#12974
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений



Как сказал один французкий президент-хочу родиться в следующей жизни котом, желательно кастрированным больше независимости!!!


а вы не занимайтесь сексом.. зачем если в лом? и первый опыт - это фегня... у фсех стресс, но потом все приходит в норму.
зы: а что все женщины потеют? дезами не пробовали пользоваться.. или там мыться

Чувак при чем тут дезы.

мне кажется что у вас дело не в запахе, а в голове. если б не было тараканов в голове, то и запах был бы не помеха. сугубо имхо

Сообщение отредактировал Decadente: 29.03.2007, 15:29:45

  • 0

#12975
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Decadente, цитату лучше порезать.
  • 0

#12976
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
сорри

Сообщение отредактировал Decadente: 29.03.2007, 15:28:59

  • 0

#12977
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

мне кажется что у вас дело не в запахе, а в голове. если б не было тараканов в голове, то и запах был бы не помеха. сугубо имхо


а по мне запах очень важен, и он либо нравится, либо не нравится сразу, и почувствовать это можно на ранних этапах, для этого не обязон заставлять человека потеть :)
  • 0

#12978
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

мне кажется что у вас дело не в запахе, а в голове. если б не было тараканов в голове, то и запах был бы не помеха. сугубо имхо


а по мне запах очень важен, и он либо нравится, либо не нравится сразу, и почувствовать это можно на ранних этапах, для этого не обязон заставлять человека потеть :)


если не устраивает запах подавляющего большинства - это проблема не запаха
  • 0

#12979
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
девачки, точно говорю вам запах - не последний критерий в отношениях.

чёта я бландинка со вчерашнего дня :) никто не знает какая фаза луны нынче?
  • 0

#12980
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

если не устраивает запах подавляющего большинства - это проблема не запаха


проблем здесь вообще нет, и большинство тут не причем, просто бывает совместимость характеров, совметсимость темпераментов, и также совместимость запахов, чей-то тебе больше нравится чем другого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.