Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12921
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мужчины, когда на чашу весов ставятся ваши личные амбиции и интересы семьи, что вы выбираете?


интересы семьи.....
  • 0

#12922
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Каждый раз когда слышу или читаю, что-то в таком духе, вспоминаю сцену из одного фильма. Смысл сцены примерно такой:

-Какой тебе нужен мужчина, чтобы жить с ним долго и счастливо?

-Мне нужен мужчина, с которым не страшно стареть...

Грустно за жену Shmeiserа :smoke:

Всё нормально. )) Закопал свои фантазии куда подальше. Мои тараканы, не её.
  • 0

#12923
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

мне кажется, что это ее вина. :smoke:

badboy, я надеюсь вы не только про вес говорите? Shmeiser женат год. Я так понимаю, его жена в этот год как раз и была беременна и недавно родила, возможно, кормит грудью. Беременные, недавно родившие и кормящие женщины устают вообще-то. На поздних сроках и после родов нельзя. Если были осложнения во время родов, то нельзя дольше чем обычно. То, что она сильно поправилась, ну так не одна такая, похудеет.

И дело совсем не в сексе, а в отношении к человеку. Мне страшно подумать, что моему мужу приходили мысли о разводе, фактически из-за того, что я беременна или родила ребенка.

Вот не дай бог, вы сломали ногу или повредили позвоночник, и вам пришлось лежать в неподвижном состоянии несколько месяцев, вы поправились. Вы пытаетесь похудеть, но пока не получается, хотя раньше были кипарисом. Из-за травмы у вас бывают боли, врач советует в первое время не сильно напрягаться, ну в общем понятно, о чему я. Ваша жена любит, когда часто и красиво. Часто и красиво не получается потому, что вы толстый, у вас боли из-за травмы и врач не советует. В сложившейся ситуации, вы ей пративны и она часто думает о разводе. Ну не сцук@ ли?

Сообщение отредактировал Kendall: 27.03.2007, 19:45:09

  • 0

#12924
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

badboy, я надеюсь вы не только про вес говорите? Shmeiser женат год. Я так понимаю, его жена в этот год как раз и была беременна и недавно родила, возможно, кормит грудью. Беременные, недавно родившие и кормящие женщины устают вообще-то. На поздних сроках и после родов нельзя. Если были осложнения во время родов, то нельзя дольше чем обычно. То, что она сильно поправилась, ну так не одна такая, похудеет.
И дело совсем не в сексе, а в отношении к человеку. Мне страшно подумать, что моему мужу приходили мысли о разводе, фактически из-за того, что я беременна или родила ребенка.

если так, то я был не прав.
  • 0

#12925
Zayka forever

Zayka forever

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Разыскивается высокая и стройная шатенка по имени Е. с целью признания в любви вот так или вот так Работает она модератором.
Для того кто найдет условия такие: берите ее и тащите на сайт: www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

"А у шатенки с шестого темные очиииииииии
И за это она мне нравится очееееень
Ты прости разговоры мне этииииииииииии
Пойдем в столовку и съедим по котлетеееееееееееее

Шатенкааааааааааааааааааа.... Шатенкааааааааааааа - темные очииииииии
мне уж кушать хочется очеееень
я ужо позабыл все на светеееееееееееее
Ну давай уже съедим по котлетееееееееееее"
  • 0

#12926
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
может ДоС атаку на этот автотюниг устроить? :smoke:
  • 0

#12927
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

badboy, я надеюсь вы не только про вес говорите? Shmeiser женат год.
...
И дело совсем не в сексе, а в отношении к человеку. Мне страшно подумать, что моему мужу приходили мысли о разводе, фактически из-за того, что я беременна или родила ребенка.
...
Вот не дай бог, вы сломали ногу или повредили позвоночник... В сложившейся ситуации, вы ей пративны и она часто думает о разводе. Ну не сцук@ ли?

Давайте внесу ясность. Ребёнку ужо 4 года. Это во-первых.
Во-вторых. ФАКТИЧЕСКИ мысли о разводе возникают именно из-за излишнего веса и нежелания (не просто намерений) изменить ситуацию. Я давно уже не юноша и откуда беруться дети прекрасно осведомлён. И то, что после родов набирают вес - тоже.
Ну и в-третьих, и в самых главных. Сравните два ввыражения:
- "почему возникают мысли о разводе?"
- "почему возникает желание развестить?"
Чувствуете разницу? Суть в том, что мысли в голове у любого из нас могут возникать разные. Даже если с Вашей половинкой (не дай Бог, конечно) случится такое несчастье, которое уложит его в больничную койку навсегда, неужели Вы можете гарантировать что когда-нибудь не настанет такой момент, когда Вы просто устанете мыть его в постели, убирать из-под него "утку" с дерьмом, видеть эти ужасные пролежни, проводить время в больничной палате практически с растением в то время когда Ваши сверсники развлекаются в клубах, ездят в горы и т.д. и т.п. А Вы всего этого будете лишены, а возможн и навсегда. Неужели к Вам не прийдёт мысль не просто бросить его, а даже убить? Возникнут , я Вас уверяю.

Но. судят по человеку не по тому какие мысли у нас возникают по тому или иному поводу. Судят нас по тому выбору который мы делаем из всего этого вороха нахлынувшых на на мыслей, судят по поступкам.

В общем, не судите, и не судимы будете. Всего Вам и всем хорошего. :smoke:
  • 0

#12928
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Давайте внесу ясность. Ребёнку ужо 4 года. Это во-первых. Во-вторых. ФАКТИЧЕСКИ мысли о разводе возникают именно из-за излишнего веса и нежелания (не просто намерений) изменить ситуацию. Я давно уже не юноша и откуда беруться дети прекрасно осведомлён. И то, что после родов набирают вес - тоже.

значит, я был прав. но, на месте автора, я бы просто завел бы любовницу/ниц, с которыми "часто и красиво" и не парился бы. :smoke:
  • 0

#12929
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, когда на чашу весов ставятся ваши личные амбиции и интересы семьи, что вы выбираете?

имхо детей всегда не поздно настрогать. а вот устроить семье достойное существование - это дорого стоит. так, что удовлетворение здоровых амбиций в 1-ю очередь. :smoke:

Мужчины, что вы больше ненавидели в детстве, приготовленное вашей мамой?

всё любил, без разбора! и щас люблю мамину стрепню есть. :lol:
  • 0

#12930
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

...В общем, не судите, и не судимы будете. Всего Вам и всем хорошего. :smoke:

Shmeiser, я вам тоже всего самого доброго желаю. Свои мысли по вашему посту я чуть попозже я озвучу в теме: "Задай свой вопрос женщине" :lol: Уверена к нам присоединяться другие девушки-красавицы. Если вы конечно не против? :)
  • 0

#12931
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


...В общем, не судите, и не судимы будете. Всего Вам и всем хорошего. :smoke:

Shmeiser, я вам тоже всего самого доброго желаю. Свои мысли по вашему посту я чуть попозже я озвучу в теме: "Задай свой вопрос женщине" :) Уверена к нам присоединяться другие девушки-красавицы. Если вы конечно не против? :)

а я за Шмайсера буду, потому что в большей степени он прав... девочкам конечно нелицеприятна такая тема, но так как некоторых задел этот момент, давайте обсудим :lol:
  • 0

#12932
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 Sklin, тема актуальная. Я после того как родила 2.5 года в форму приходила. Срок не маленький. Вчера весь вечер пытала своего мужа. Но он, мерзавец, не раскололся :smoke:
  • 0

#12933
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 Sklin, тема актуальная. Я после того как родила 2.5 года в форму приходила. Срок не маленький. Вчера весь вечер пытала своего мужа. Но он, мерзавец, не раскололся :smoke:

я уважаю тех, кто за собой следит... кто в растение не привратился после свадьбы и/или после родов...
я знаю что может нарушиться гармональный баланс и обмен веществ во время вынашивания и кормления, и девочку разбарабанит немеренно, но! такие случаи редки по сравнению с теми, кто просто запускает себя из лени.

И в этом есть жестокий эгоизм, стать асексуальной и совершенно не заботиться об этом. Зато морочиться по поводу любовниц, искрене и с негодованием.

а я сразу говорю, если мне не нравиться, обвислости, дряблость, складки... (конечно молчу про растяжки, от этого никуда не деться
  • 0

#12934
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
оффтоп:
кендалл, сорри, но я тоже считаю, что шмайзер прав в своем желании иметь более привлекательную партнершу.
по себе знаю, что после родов не так-то легко выглядеть хорошо, но именно потому что я уважаю своего мужа, и хочу быть единственной для него, я еще в роддоме начала бегать к зеркалу прихорашиваться, хотя ходить было больно и давление на нуле... в итоге через неделю после родов меня в роддоме не признали, просто не поверили, что так может выглядеть только-только родившая женщина. это огромный труд, но в этом и заключается работа жены.
  • 0

#12935
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Что-то вы слишком жестоки по отношению к дамам.....Я так понимаю, что Вы сами красавцы, спортивного телосложения, всегда побриты, умыты и почищены....

Ну тогда конечно флаг Вам в руки и вперед гонять своих женщин на стадионы......

У меня жена двоих родила. Выходила замуж была худенькой такой..... Конечно после родов фигура изменилась.....(стала более округлой). Но мне она такой даже больше нравиться, женственнее стала как то.... Сейчас худеет. а я её говорю, что худеть не надо, а просто оставайся такой как есть...... А за дочек ей большое спасибо и за любовь....

ЗЫ: Надеюсь, что на мое отношении к ней, никогда не повлияет то, как моя супруга выглядит.....
  • 0

#12936
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ганджа, есть такое понятие, что в своей женщине мужчина видит как "женщину-мать" так и "женщину-любовницу", и когда идет перевес в какую-то из сторон, к примеру, в их отношениях он больше ценит чувственную сторону (секс), то есть видит в жене больше любовницу, чем мать, однозначно будут проблемы.
это не редкость.
никто не виноват.
  • 0

#12937
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Gandja :smoke: !!!

Мои мысли в соседней теме. :lol:
  • 0

#12938
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Gandja, вы просто опередили мой вопрос ), а все ли МЧ следят за собой-то?
а за ответ такой :smoke:
  • 0

#12939
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

Разыскивается высокая и стройная шатенка по имени Е. с целью признания в любви вот так или вот так Работает она модератором.
Для того кто найдет условия такие: берите ее и тащите на сайт: www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

Это вот он у нас все ищет и ищет...аж грустно))))))))))
Изображение
Ну че рассекретить спамера или пущай живет?

#12940
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
а это кто?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.