Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12501
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Вы познакомились с дамой, общаетесь, к примеру 2-3 недели, она не соглашается, но и не отказывает в категоричной форме и тд. и пр. Будете ли Вы ждать, когда "клиент созреет" так скать, либо плюнете и пойдете искать более сговорчивых мамзелей? Дама вполне Вам симпатишна, не просто как объект...

2-3 недели и не соглашается, если хочу жениться то сделаю так, что бы и она захотела. ну не получиться ну уйду. если хочу перепихнуться, ну очень она мне симпатична, и не девственница (для меня это важно) и не гуляет с другим, то буду настойчив, еще 2-3 недели дам на это дело, потом адьес, май дрим. если хочу перепихнуться, но не очень симпатична, а так... да я на 3 день уже попрощаюсь :D не буду я ждать 2-3 недели, жизнь коротка :eek:
Если я решил провести ночь с женщиной, другом она мне стать ну никак не может :spy:
  • 0

#12502
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
а как вы к тому отнесетесь, если будет мужской день, официальный, с выходными, как красный день календаря?
  • 0

#12503
TNT-TNT

TNT-TNT
  • Частый гость
  • 66 сообщений

а как вы к тому отнесетесь, если будет мужской день, официальный, с выходными, как красный день календаря?


Это возможно, но он не будет отмечаться так же как 8-марта, потому что:
Во первых мужчинам этого не надо (в отличий от девушек).
А во вторых, это не надо женщинам (не могу представить девушек/тетек заказывающие столики, бегающие по магазинам и раскупающие подарки мужу, мужчинам-коллегам, любовник ?1,?2, перспективный ухажеру, итд итп).

PS А вобще не плохая идея, лишние выходные не помешают!
  • 0

#12504
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Ответьте плиз, почему большинство мущин так ненавидят 8 марта???? :eek: :D
  • 0

#12505
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

не могу представить девушек/тетек заказывающие столики, бегающие по магазинам и раскупающие подарки мужу, мужчинам-коллегам, любовник ?1,?2, перспективный ухажеру, итд итп

как раз таки тетки и носятся как ненормальные, за месяц уже ломают голову над тем что подарить коллегам, мужу, парню, любовнику, соседу :eek: а когда наступает долгожданный момент и это все встречаеться с кислой мордой, и в мозгу у некоторых мысляшки как бы побыстрее пожрать и заняться чем нить более интересным, становытца абыдна, что не надо было вааще париться... :D

и ваще тетки классный народ, прикольные... :spy:
  • 0

#12506
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины а вы пользуютесь гигиенической помадой? :eek: (бальзам для губ)

нет, я не пользуюсь...

считать не красиво и вопрос не корректный, глупый, но
сколько денег мужики вы тратите на 8 марта? если можно отдельно, сколько на цветы.
И второй...с каждым годом сумма увеличивается? с чем это связано..с ростом карьеры, с возрастающими потребностями женщины, ваше желание дарить и удивлять?
Для вас 8 марта напряг или праздник?
считать вопрос опросом

я потрачу в этот раз не много...
отдельно нельзя, ещё не потратил... :D
расход растёт адекватно инфляции.
8е марта для меня ни сколко не напряг...
  • 0

#12507
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если дама долго (для каждого свое понятие) не соглашается на близость с Вами, Вы:
1. Сверкаете пятками
2. Добиваетесь своего
3. Плавно перетекаете в стадию дружеских отношений

Вы познакомились с дамой, общаетесь, к примеру 2-3 недели, она не соглашается, но и не отказывает в категоричной форме и тд. и пр. Будете ли Вы ждать, когда "клиент созреет" так скать, либо плюнете и пойдете искать более сговорчивых мамзелей? Дама вполне Вам симпатишна, не просто как объект...

на столько (2-3 недели) меня не хватит. имхо 1 неделя максимум, потом "сл. автобус". ждать не буду однозначно. пусть даже она королева, но видимо... не моя. как грится: плавали знаем, тонули всплываем.

а как вы к тому отнесетесь, если будет мужской день, официальный, с выходными, как красный день календаря?

чушь какая-т. :spy:

Ответьте плиз, почему большинство мущин так ненавидят 8 марта???? :D :eek:

имхо отношусь к празднику ровно :D
  • 0

#12508
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Ваша реакция, если бы отменили этот день т.е. женский день 8 марта? не лучше было бы потратить их на более нужные дела, к примеру отдать детям или сходить с друзьями в кабак?

приятнасти нада делать ни патаму, што празник, а патаму, што хочицца (ни ибацца, а сделать приятнае)
но апять же, уж так мы васпитаны, на симвалах...

а как вы к тому отнесетесь, если будет мужской день, официальный, с выходными, как красный день календаря?

лишний выхадной -> лишний выезд на природу\рыбалку\ахоту
а па какому он паваду - да женцкай палавой 3.14сды
  • 0

#12509
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Мужчины а вы пользуютесь гигиенической помадой? :D (бальзам для губ)

Очень редко, когда на природе обветрятся.
Товарищ зашел в аптеку, попросил гигиеническую помаду.
Ему дали, название типа "Клубничка". он грит, мне гигиени... пальцы сломаешь, ему отвечают она-она, берите.
Ну думает наверное бесцветная просто ароматизирована клубникой.
Намазал, губки-то ярко-пунцовыми и стали. Радый был что хоть стерлась легко. Это к уровню персонала наших аптек.

Если дама долго (для каждого свое понятие) не соглашается на близость с Вами, Вы:
1. Сверкаете пятками
2. Добиваетесь своего
3. Плавно перетекаете в стадию дружеских отношений

4. Жду когда дама дозреет.
Нужно заинтриговать ее, понравиться, если постараться, девушка сама проявит инициативу. Если не проявит - девушка из салона, автомобилю легче.)))
  • 0

#12510
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

считать не красиво и вопрос не корректный, глупый, но
сколько денег мужики вы тратите на 8 марта? если можно отдельно, сколько на цветы.
И второй...с каждым годом сумма увеличивается? с чем это связано..с ростом карьеры, с возрастающими потребностями женщины, ваше желание дарить и удивлять?
Для вас 8 марта напряг или праздник?
считать вопрос опросом

В этом году 300$. Цветы не брал.
Сумма увеличивается? Инфляция.
Напряг.
  • 0

#12511
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

считать не красиво и вопрос не корректный, глупый, но
сколько денег мужики вы тратите на 8 марта? если можно отдельно, сколько на цветы.
И второй...с каждым годом сумма увеличивается? с чем это связано..с ростом карьеры, с возрастающими потребностями женщины, ваше желание дарить и удивлять?
Для вас 8 марта напряг или праздник?
считать вопрос опросом


Ну у нас на Коллектив ушло примерно 100$ :D
Для меня 8 марта праздник! Повод поздравить матерей, сестер, сестренок.
  • 0

#12512
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мужчины а вы пользуютесь гигиенической помадой? :laugh: (бальзам для губ)


Я лично нет, В Алматы морозов то сильных не бывает
  • 0

#12513
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

считать не красиво и вопрос не корректный, глупый, но
сколько денег мужики вы тратите на 8 марта? если можно отдельно, сколько на цветы.
И второй...с каждым годом сумма увеличивается? с чем это связано..с ростом карьеры, с возрастающими потребностями женщины, ваше желание дарить и удивлять?
Для вас 8 марта напряг или праздник?
считать вопрос опросом


Денег потратил около 40 тысяч тенге (маме, жене и 2-м дочкам) на цветы потратил мало всего около 2000 штук.
С каждым годом сумма увеличивается больше в силу повышения цен.
8 марта не в напряг
  • 0

#12514
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Ваша реакция, если бы отменили этот день т.е. женский день 8 марта? не лучше было бы потратить их на более нужные дела, к примеру отдать детям или сходить с друзьями в кабак?


Что может быть важнее чем сделать приятное близким тебе людям (так получилось, что среди них подавляющее большинство - женщины)
  • 0

#12515
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

а как вы к тому отнесетесь, если будет мужской день, официальный, с выходными, как красный день календаря?

Неофициально таким днем считается 23 февраля.

Ну а лишний выходной ни когда не помешает.
  • 0

#12516
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Ответьте плиз, почему большинство мущин так ненавидят 8 марта???? ;) :laugh:



Насчет большинства сомневаюсь. Я вообще ни когда не слышал, что бы кто-то этот праздник не любил.
  • 0

#12517
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Когда Любовь, то "как все" не получиться. Потому как вас двое, и вы не похожи на всех :laugh:


Браво!
  • 0

#12518
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

простите если был уже вопрос такой...
мне интересно мужчины вообще способны плакать!?!


Способны-способны. Но меня это совершенно обезаруживает. Не знаю, как себя вести. Если не собиралась прощать и хотела быть стойкой, то видя слезы мужчины, поддаюсь и прощаю все.
  • 0

#12519
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

простите если был уже вопрос такой...
мне интересно мужчины вообще способны плакать!?!


Способны. Правда я не помню когда плакал. По моему когда операцию делали. Было ужасно больно. А вообще все зависит от человека. Не вижу ничего зазорного, еси мужик заплачет (еси конечно не часто).

Способны-способны. Но меня это совершенно обезаруживает. Не знаю, как себя вести. Если не собиралась прощать и хотела быть стойкой, то видя слезы мужчины, поддаюсь и прощаю все.



Ух-ты...спасибо. Буду знать. Буду теперь учиться выжимать из себя слезы, чтоб загладить вину. :laugh:)
  • 0

#12520
TNT-TNT

TNT-TNT
  • Частый гость
  • 66 сообщений


не могу представить девушек/тетек заказывающие столики, бегающие по магазинам и раскупающие подарки мужу, мужчинам-коллегам, любовник ?1,?2, перспективный ухажеру, итд итп

как раз таки тетки и носятся как ненормальные, за месяц уже ломают голову над тем что подарить коллегам, мужу, парню, любовнику, соседу :) а когда наступает долгожданный момент и это все встречаеться с кислой мордой, и в мозгу у некоторых мысляшки как бы побыстрее пожрать и заняться чем нить более интересным, становытца абыдна, что не надо было вааще париться... :laugh:

и ваще тетки классный народ, прикольные... :spy:

Faincer-ты просто уником!
Сори, но редко встречал такое, обычно один, максимум два подарка! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.