Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12541
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
[quote name='Poline' date='11.03.2007, 10:03' post='3192197']
осветите обстановку, плиз!
почему вас привлекают отношения без всяких обязательств?!?! пришел, встретился, развернулся и ушел!!!


На самом деле отношения без обязательств не так уж плохи. Девушка работает, встречается с подругами, однокурсниками и бывшими одноклассниками, ходит на девичники, корпоративные вечеринки. Парень тоже занят своим делом, ездиет на ужин к маме, ходит покататься на картингах, на мальчишники и обязательно дает чисто мужские советы своим друзьям. А когда у Вас обоих есть свободное время, или оно не свободное, но прибило до невозможного (причем обоих), вдвойне приятно провести время вместе. Причем банальный романтический ужин будет сопровождаться бесконечными разговорами о работе, общих знакомых, ремонте авто. И парень обязательно заметит, что девушка немного изменила цвет волос (с пепельного блондина на золотистый), непременно вспомнит какое она любит мороженое, подарит целую связку воздушных шариков, сделает кучу приятных комплиментов. А девушка подумает: как хорошо мне рядом с ним, как хорошо, что он у меня есть (такой внимательный, заботливый, но в тоже время деловой и сильный, одним словом настоящий мужчина).
Проблема только в том, что наступает такое время, когда парня начинает прибивать очень часто (каждый день), он начинает обо всем распрашивать, всем интересоваться, заморачиваться на мелочах и нервничать, что у тебя слишком много подруг, друзей, одноклассников и ...бывших парней.
Тогда и заканчиваются отношения без обязательств!
  • 0

#12542
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
я не знаю, как насчет того, что начинает прибивать парней...я в основном наблюдала и сама это испытывала, что начинает прибивать девушек...и тут просто встает вопрос : а что делать дальше???? ты понимаешь уже, что это что то большее, чем просто развлечение...и видишь, что это только для тебя, а для него, как было, так это приятным препроводждением времени и остается....и сил не хватает, чтобы отказаться от него и в то же время видеть его безразличие уже не можешь
  • 0

#12543
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

опасным занятием?

Вот это самый подходящий ответ, даже "небезопасным"
  • 0

#12544
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Господа мужчины! вва-первых, здрасьте псем, ва-втарых вопроссс (бойан но назрело):
Вот проанализировав эту темку можно скзаать что большинство вопросов - как и большинство ответов тут - сплошь либо шаблоны, либо претензия на оригинальность, лишенная даже намека на искренность. Скажите, когда вы отвечаете на вопрос женщины, чем прежде всего вы руководствуетесь - тем что нужно ответить обьективно, а значит по большому счету - шаблонно, или тем что нужно соригинальничать - и чаще всего в ущерб истине? ИЛи это от того, что быть искренним в инете вы считаете энергоемким и опасным занятием?



Я лично старюсь отвечать искрене, ну а если получается шаблонно, что же значит все мы не оригинальны.
  • 0

#12545
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Господа мужчины! вва-первых, здрасьте псем, ва-втарых вопроссс (бойан но назрело):
Вот проанализировав эту темку можно скзаать что большинство вопросов - как и большинство ответов тут - сплошь либо шаблоны, либо претензия на оригинальность, лишенная даже намека на искренность. Скажите, когда вы отвечаете на вопрос женщины, чем прежде всего вы руководствуетесь - тем что нужно ответить обьективно, а значит по большому счету - шаблонно, или тем что нужно соригинальничать - и чаще всего в ущерб истине? ИЛи это от того, что быть искренним в инете вы считаете энергоемким и опасным занятием?

Видишь ли Бизелька... мужчины руководствуются обычно мужской логикой... она обычно прямолинейна и дает первый подходящий по условиям вариант. Варианты "а если в 115 серии она его все таки бросит, то как же я борщ буду варить" не рассматриваются :mad: хотяяя, если посторацца... :eek:
  • 0

#12546
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

мужчины когда вам плохо на душе, ну не знаю например произошел какой-нибудь конфликт серьезный например, примите ли вы помошь, я имею в виду слова поддержки, утешения от своей девушки или все же мужское плечо в данном случае уместнее, т.е. в такой ситуации лучше вас не трогать и дать вам время прийти в себя?!



Да я думаю поддержка девушки в такой ситуации будет как раз таки важнее всего...
  • 0

#12547
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Господа мужчины! вва-первых, здрасьте псем, ва-втарых вопроссс (бойан но назрело):
Вот проанализировав эту темку можно скзаать что большинство вопросов - как и большинство ответов тут - сплошь либо шаблоны, либо претензия на оригинальность, лишенная даже намека на искренность. Скажите, когда вы отвечаете на вопрос женщины, чем прежде всего вы руководствуетесь - тем что нужно ответить обьективно, а значит по большому счету - шаблонно, или тем что нужно соригинальничать - и чаще всего в ущерб истине? ИЛи это от того, что быть искренним в инете вы считаете энергоемким и опасным занятием?



Не скажу за всех, говорю за себя. Всегда отвечаю искренне и так как есть, оригинально это или нет мне в принципе барабер...
  • 0

#12548
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Господа мужчины! вва-первых, здрасьте псем, ва-втарых вопроссс (бойан но назрело):
Вот проанализировав эту темку можно скзаать что большинство вопросов - как и большинство ответов тут - сплошь либо шаблоны, либо претензия на оригинальность, лишенная даже намека на искренность. Скажите, когда вы отвечаете на вопрос женщины, чем прежде всего вы руководствуетесь - тем что нужно ответить обьективно, а значит по большому счету - шаблонно, или тем что нужно соригинальничать - и чаще всего в ущерб истине? ИЛи это от того, что быть искренним в инете вы считаете энергоемким и опасным занятием?

Соригинальничать. Шаблонами многого не добьешься.
А вам истина нужна или флирт?
Если истина, то напрасно вы ее на форумах ищете.
  • 0

#12549
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Я лично старюсь отвечать искрене, ну а если получается шаблонно, что же значит все мы не оригинальны.

+1. среда то одна (по большому счету). а битие, как известно, определяет сознание. :mad:
  • 0

#12550
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Дорогие мужчины:eek:
осветите обстановку, плиз!
почему вас привлекают отношения без всяких обязательств?!?! ...

потому что это привлекательно :mad:
давайте будем реалистами, в этом мире за все удовольствия приходится платить, а тут раз! халява такая :eek:
А вы ждете какой нибудь сознотельности? это весьма наивно.


... и не хочется семьи вообще причем

приходит время когда хочется семью, ответственность, одну единственную и все дела.
только у каждого по разному биологические часы тикают.
  • 0

#12551
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Милые дамы и господа, доброе утро!
Прошу прошения, что отвечаю, так как я женщина!

ОТВЕТ: По тому что так проще!

Вы встречсаетесь тогда, когда вам хочется, вы делаете всё что вам хочется.
Когда начинается ответственность, почему-то заканчивается свобода. Хотя это не правда!
Есть и другая сторона, люди берут ответственность, уже тогда, когда вообще начинают какие-либо отношения. Просто они этого не осознают!
  • 0

#12552
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
А семьи захочется, просто до неё дорости нужно как личности.
Если человек не готов, зачем его на это талкать?

Хуже будет, отношения испортятся и очень быстро, почему нельзя просто встречаться и получать кайф от предоставляемого общения?

Решения об ответственности и семейной жизни (тем более) должны быть обоюдными.
Девочки, перестанте выдавать желаемое за действительное!
  • 0

#12553
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
К вопросу добавлю: что мужчин особенно привлекают женщины разведенные и с детьми... для отношений без обязательств.
потому что жениться на ней не надо. она пока не отошла от 1го брака. потому что детей делать не надо. а секса ей конечно хочнтся... имхо
  • 0

#12554
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Вы правы, прямо в точку!
  • 0

#12555
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Господа мужчины! вва-первых, здрасьте псем,...

превед! кагдила? :-)


Вот проанализировав эту темку можно скзаать что большинство вопросов - как и большинство ответов тут - сплошь либо шаблоны, либо претензия на оригинальность, лишенная даже намека на искренность.

Бизеля-ханум :) выглядет, как буд то, кто то решил устроить взбучку тум, кто недостаточно мудро ответил? или просто для профилактики? :p


...Скажите, когда вы отвечаете на вопрос женщины, чем прежде всего вы руководствуетесь - тем что нужно ответить обьективно, а значит по большому счету - шаблонно, или тем что нужно соригинальничать - и чаще всего в ущерб истине? ИЛи это от того, что быть искренним в инете вы считаете энергоемким и опасным занятием?

За себя отвечу: руководствуюсь тем, что мне глубоко покласть на вопрос (это для начала, что бы быть обьективным) а потом я прощитываю шансы и вероятности, благо действия наши стандартны и построены на простейших рефлексах :)

Но Бизелько, аналогично вопросы просто надутые, и порой не соригинальничать просто не возможно :)

зы: кста, эта люимейшая тема Людёф-человечников... тут девочки и мальчика общаются в доверительных тонах... а где им еще поговорить о своих природах? поэтому какая разница какие вопросы и какие ответы, главное - общение.
  • 0

#12556
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
нет народ. для меня етсь разница какие воросы и ответы.
мне кажется человек отвечает первое что на ум придет.
по крайней мере я так делаю )
  • 0

#12557
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Вопрос просто ужасно актуальный! Как мужчина воспринимает ситуацию, когда его девушка старше его на 6 лет? В том плане, что когда мы вдвоем, все просто супер! Но как он себя чувствует рядом со своими друзьями, родителями и т.д.? Он этого стесняется? Это создает какие-то трудности? Что можно сделать?
  • 0

#12558
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
делать надо либо все либо ничего.
зависит от того наскоко сильно вы хотите быть с этим челом.
у меня тоже бойфренд младше. только на 6 лет.
родители категорически против. а мне пофиг потому что пока замуж не собираюсь. хватит уже))))
друзьям я нравлюсь. парень меня любит.
так шо все ok
хотя 6 лет это многовать...
  • 0

#12559
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

нет народ. для меня етсь разница какие воросы и ответы.
мне кажется человек отвечает первое что на ум придет.
по крайней мере я так делаю )


Диабла, вот это твой пост должен был вообще взорвать мой мозг...

потому что если совмещать "для меня етсь разница какие воросы и ответы" и следуюющее за ним " человек отвечает первое что на ум придет. по крайней мере я так делаю " ... и что мне думать? что Диаблочка, такая высокоаргонизованная особь, и вкладывает очень тонкий смысл в свои изречения, и я могу посвятить служению ей свою жизнь? :-) может быть конечно... но вероятность этого кокова? :)

либо я могу предположить, что Нашей героине, есть раздница какие вопросы... потомучто очень важно ответить быстро, как она это любит делать... соответственно сложные вопросы отнимают больше времени...
а она этого не любит скорей всего, от этого и есть разница...

либо, что вероятней всего, мне пофих ваще что и как, и я просто читаю Диаблу и не напрягаюсь... представлюя ее стройной брюнеткой с блестящими глазами, и испытываю сатисфакшн, улыбаясь читая ее милые глупости :p такоф мой выбор...
  • 0

#12560
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
спасибо за все комплименты)))) все таки весна ...я понимаю.

мои милые глупости означали что некоторые вопросы мне нравятся а некоторые нет, отсюда следует: "для меня етсь разница какие воросы и ответы"
а отвечаю я сразу не задумываясь над тем чтобы подкупить людей или нет.
всего лишь говорю то что думаю. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.