Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12521
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Faincer-ты просто уником!

я не волшебник, я просто учусь (с) :)

Сори, но редко встречал такое, обычно один, максимум два подарка! ;)

я сикока вашей дешеньке нуно подарков? :laugh:
  • 0

#12522
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


простите если был уже вопрос такой...
мне интересно мужчины вообще способны плакать!?!


Способны. Правда я не помню когда плакал. По моему когда операцию делали. Было ужасно больно. А вообще все зависит от человека. Не вижу ничего зазорного, еси мужик заплачет (еси конечно не часто).

Способны-способны. Но меня это совершенно обезаруживает. Не знаю, как себя вести. Если не собиралась прощать и хотела быть стойкой, то видя слезы мужчины, поддаюсь и прощаю все.



Ух-ты...спасибо. Буду знать. Буду теперь учиться выжимать из себя слезы, чтоб загладить вину. :laugh:)


Только искренность имеет действие. Искусственное "выжимание слезы" никого не тронет. Тем более, не забывайте о пресловутой женской интуиции. Мы хорошо различаем фальшь.
  • 0

#12523
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мужчины а вы пользуютесь гигиенической помадой? :laugh: (бальзам для губ)

да.
  • 0

#12524
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Спасибо за ответы, вообще все знают, что 8 марта начало женского восстания :mad:
Изображение
видимо для того чтобы зыглушить женские дебаты, заткнули цветами женские рты и объявили этот день женским празником, хороший ход :eek:

Сообщение отредактировал карла: 11.03.2007, 08:54:58

  • 0

#12525
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мужчины когда вам плохо на душе, ну не знаю например произошел какой-нибудь конфликт серьезный например, примите ли вы помошь, я имею в виду слова поддержки, утешения от своей девушки или все же мужское плечо в данном случае уместнее, т.е. в такой ситуации лучше вас не трогать и дать вам время прийти в себя?!
  • 0

#12526
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Объясните, пожалуйста, зачем расспрашивать про бывших парней, а потом нервничать (даже если я не отвечу)?
  • 0

#12527
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
По-моему, когда мужчине действительно плохо, он примет помощь и сочувствие от человека, которого считает понастоящему близким для себя. Даже если это девушка. Тем более если это девушка. Во-первых, он Вам уже душу открыл и сердце подарил. Во-вторых, еще раз убедится, что он Вам небезразличен, и занимает все Ваши мысли.
  • 0

#12528
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Объясните, пожалуйста, зачем расспрашивать про бывших
парней, а потом нервничать (даже если я не отвечу)?

Это сродни мазахизму. К тому же мужчине завсегда интересно, какие
самцы были у девушки до него. Это своеобразное соревнование.
Психологически это можно объяснить мужским желанием быть лучшим
самцом. Тут главное - польстить самцу! Сказав, что все остальный мои
бой-френды по сравнению с тобой - мусор! А ты, мой милый - Мачо, с
большой буквы!!! Тада мы, мужики будем валяцца у ваших ног, милые
дамы!!! Ой, как мы любим лесть! Даже када понимаем, что нам
льстят нагло!!! :mad: :eek: :eek:
  • 0

#12529
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

По-моему, когда мужчине действительно плохо, он примет помощь и сочувствие от человека, которого считает понастоящему близким для себя. Даже если это девушка. Тем более если это девушка. Во-первых, он Вам уже душу открыл и сердце подарил. Во-вторых, еще раз убедится, что он Вам небезразличен, и занимает все Ваши мысли.



а если ситуация в которую он попал можно назавать мужской кроме как моих соплей, слез и как же так, он ничего и не услышить от меня, может просто ему не охота этого нытья и лучше уж поговорить с друзьями... это просто мои догадки,мужчины, а вы что скажите?!
  • 0

#12530
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Дорогие мужчины:mad:
осветите обстановку, плиз!
почему вас привлекают отношения без всяких обязательств?!?! пришел, встретился, развернулся и ушел!!! и не хочется семьи вообще причем
  • 0

#12531
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

мужчины когда вам плохо на душе, ну не знаю например произошел какой-нибудь конфликт серьезный например, примите ли вы помошь, я имею в виду слова поддержки, утешения от своей девушки или все же мужское плечо в данном случае уместнее, т.е. в такой ситуации лучше вас не трогать и дать вам время прийти в себя?!

Всё зависит от конкретной ситуации
  • 0

#12532
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Опять же возвращаемся к психологии приматов! Самец
мартышки старается оплодотворить как можно больше
самок. Только потому, что ему это велит инстинкт
сохранения рода! Так же и у самцов биологического
вида Хомо сапиенс... Кстати, этот вопрос поднимается
в этой теме уже в пятый раз!!! Отдельную тему
нужно создать. :mad:
  • 0

#12533
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

почему вас привлекают отношения без всяких обязательств?!?!

Потомучто свободу ценят больше чем отношения, ну конечно это на Всех мужчин не распространяетса
  • 0

#12534
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Цену свободы мы понимаем только женившись... :mad:
  • 0

#12535
biO

biO
  • очередь на регистрацию
  • 3 сообщений

Цену свободы мы понимаем только женившись... :mad:


а ты готов заплатить, какой бы она не была? :eek:

#12536
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Объясните, пожалуйста, зачем расспрашивать про бывших парней, а потом нервничать (даже если я не отвечу)?

Он просто решает, оставаться с тобой или нет, стоит ли дальше что-то планировать, или лучше поискать что-то другое (какую-то другую)... Вне зависимости от того, женаты вы или нет. И если это будет продолжаться долго, то скорее всего он для себя все уже решил.
  • 0

#12537
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Дорогие мужчины:mad:
осветите обстановку, плиз!
почему вас привлекают отношения без всяких обязательств?!?! пришел, встретился, развернулся и ушел!!! и не хочется семьи вообще причем

Потому что удовольствия есть, а ответственности нет. Встал, обтерся и пошел. Мужчин, "не хотящих семьи вообще" не встречал. Знаю многих мужчин, которые хотят создать семью, но не могут найти пару (хотя любовниц имеют не мало, но они его не устраивают).

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 11.03.2007, 15:55:46

  • 0

#12538
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
а может быть они просто боятся этой ответственности??? иметь кучу любовниц, постоянно находится в поиске и его любовницы не устраивают....но идеальных же нет! и он сам не идеальный
  • 0

#12539
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

а может быть они просто боятся этой ответственности??? иметь кучу любовниц, постоянно находится в поиске и его любовницы не устраивают....но идеальных же нет! и он сам не идеальный

а чего ее бояться? Лишнюю ответственность зачем брать? :mad: абсолютно идеальных нет, идеальных в чьих-то глазах есть :eek: Ну а то, идеальный он или нет, это ведь ему не важно. Главное найти свое, именно то. Ну а если кто-то предлагает паралельно развлечения... чего ж отказываться? :eek:
  • 0

#12540
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Господа мужчины! вва-первых, здрасьте псем, ва-втарых вопроссс (бойан но назрело):
Вот проанализировав эту темку можно скзаать что большинство вопросов - как и большинство ответов тут - сплошь либо шаблоны, либо претензия на оригинальность, лишенная даже намека на искренность. Скажите, когда вы отвечаете на вопрос женщины, чем прежде всего вы руководствуетесь - тем что нужно ответить обьективно, а значит по большому счету - шаблонно, или тем что нужно соригинальничать - и чаще всего в ущерб истине? ИЛи это от того, что быть искренним в инете вы считаете энергоемким и опасным занятием?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.