Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12461
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Основная, на Ваш взгляд, причина, по которой от Вас уходим Мы?
  • 0

#12462
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Мужчины, почему вы такие порой зануды???


Не относи это ко всем. может выработаться юношеский максимализм :weep:
  • 0

#12463
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Основная, на Ваш взгляд, причина, по которой от Вас уходим Мы?


наверное потому что

Мужчины, почему вы такие порой зануды???


  • 0

#12464
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Мужчины, почему вы такие порой зануды???

Все зависит от женщины. И если кто-то с ней зануден, пусть ищет причину в себе. Это про мужчин, которые занудны не по природе своей, а ПОРОЙ как вы написали. Что означает, что в другой ситуации, с другими женщинами мы не такие уж и занудные.)))

Основная, на Ваш взгляд, причина, по которой от Вас уходим Мы?

Достали уже. Чем? Вариантов море.
  • 0

#12465
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

что делать, если новоиспеченная жена не хочет жить в доме мужа с его родными и мамой?

как, что? покупать отдельную жилплощадь... :D

Мужчины!

Если вам очь понравилась девушка и вы хотите продолжить ваши отношения...но она считает вас просто другом. И может предложить только дружбу. Чито вы будете делать?

ну и за чем чёт делать? в сад её, пропускает свое счастье мимо ушей. другая найдётся...
  • 0

#12466
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, почему вы такие порой зануды???

по тому, что нас достают... имхо
  • 0

#12467
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Основная, на Ваш взгляд, причина, по которой от Вас уходим Мы?

я могу ток догадываться, т.к. знать наверняка - не реально...
1) *вырезано цензурой*неудовлетворенность;
2) финансовая неудовлетворенность ваших амбиций...
имхо
  • 0

#12468
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


Как вы думаете, насколько минимально в финансовом отношении должен быть готов мужчина перед всуплением в супружескую жизнь? Если можно, могли бы вы перечислить, что у него уже должно быть? Ну или на крайняк сколько денег у него должно быть?

мне кажется что самое главное что должен сделать мужчина беря в жены девушку - забрать ее из родительского дома... пофиг куда, но забрать должен... мне родители на 20летие подарили квартиру, но не при каких обстоятельствах со своим мальчиком я там жить не буду, лучше уйти к его родителям, в съемную квартиру... хоть куда... вместе чего-то там экономить, добиваться, но на мужниной територии... вот это важно, а всякие там мелочи - типа машинок, денюшки... и т.д. не важно это.

мущины есть что сказать по теме???

ЗЫ сорри гайззз :D

Сообщение отредактировал fancier: 06.03.2007, 23:23:10

  • 0

#12469
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Добиваться взаимности. Несмотря ни на что!!!
Показать ей свои чувства. Доказать их на деле...

как правило получается лажа. если девушка тебе сразу говорит, что она хочет быть тебе другом, то, скорее всего, это действительно так. :D
  • 0

#12470
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как вы думаете, насколько минимально в финансовом отношении должен быть готов мужчина перед всуплением в супружескую жизнь? Если можно, могли бы вы перечислить, что у него уже должно быть? Ну или на крайняк сколько денег у него должно быть?

мущины есть что сказать по теме???

ЗЫ сорри гайззз :D

имхо. для женитьбы у М должна быть голова на плечах, а потом своя жил площадь, в которую он приведёт будущую жену, стабильный заработок, устоявшаяся система ценностей, устойчивая психика, т.к. это стресс...
  • 0

#12471
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
_Георгий, вы меня не поняли, меня не интересует что должно быть или не должно быть у М до свадьбы.... я бы хотела чтобы вы прокоментировали пост девушки которая отвечает на этот вопрос :D
  • 0

#12472
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
виноват, не въехал сразу

мне кажется что самое главное что должен сделать мужчина беря в жены девушку - забрать ее из родительского дома... пофиг куда, но забрать должен... мне родители на 20летие подарили квартиру, но не при каких обстоятельствах со своим мальчиком я там жить не буду, лучше уйти к его родителям, в съемную квартиру... хоть куда... вместе чего-то там экономить, добиваться, но на мужниной територии... вот это важно, а всякие там мелочи - типа машинок, денюшки... и т.д. не важно это.

мущины есть что сказать по теме???

ЗЫ сорри гайззз :D

деушка имхо правильная.
в противном случае М расслабится и превратится в тюфяка... а ведь он должен нести ответственность за свою семью. никчёмный муж ни кому не нужен.
:eek:
  • 0

#12473
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
все, сипасип, может позжак еще появяться вопросы, хочу почитать ответы других товарищей :D
  • 0

#12474
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
"Важно-неважно" - такое дело, сугубо личное. Однако из собственного опыта могу сказать: это _желательно_. Ведь мол.чел. ченится, а мол. дев. выходит замуж за определённую личность, а не за "маму, папу, деду и проч. домашних (животных) этой личности". Скажем так, до тех пор пока семья, новая семья, не стабилизировалась психологически, а это может быть пол года, а может быть и пару лет, постоянное вмешательство домашних имеет лишь дестабилизирующий эффект.
  • 0

#12475
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
опять мимо...

кста, ранее на этой же ветки некоторые женатые М писали что как раз из за того что после женитьбы сем.пара пожила с родителями они стали ближе друг к другу. где то девушки писали что пообщавшись с матерью мужа она стала больше понимать его... и т.д. случаи конечно индивидульные..
правда мнеб не хотелось жить с родителями М :D НО Если партия скажет — надо, комсомольцы ответят — есть! (с)

Сообщение отредактировал fancier: 07.03.2007, 00:08:06

  • 0

#12476
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

все, сипасип, может позжак еще появяться вопросы, хочу почитать ответы других товарищей :D

Пжлста.
Поживет со свекровью, быстро дурь пройдет.
  • 0

#12477
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Гы... Вы спрашиваете "личное мнение", а потом оцениваете личное мнение в категориях "верно"-"неверно"? Хм... Ух, как интересно.
А зачем было задавать вопрос? :D

Сообщение отредактировал Lesheg_PM: 07.03.2007, 00:13:48

  • 0

#12478
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
:D :eek: :spy: видимо я очень устала, что аж донести не могу до аудитории что я хочу...

мне кажется что самое главное что должен сделать мужчина беря в жены девушку - забрать ее из родительского дома... пофиг куда, но забрать должен... мне родители на 20летие подарили квартиру, но не при каких обстоятельствах со своим мальчиком я там жить не буду, лучше уйти к его родителям, в съемную квартиру... хоть куда... вместе чего-то там экономить, добиваться, но на мужниной територии... вот это важно, а всякие там мелочи - типа машинок, денюшки... и т.д. не важно это.


в общем попробуем еще раз, выделила жирным и италиком мэйн пойнтс...

другими словами: вот вы женились, у вас нет своей квартирки, но есть у дев-ки и она заявляет вам "мы там жить не будем, давай снимать квартиру... бла бла бла..." как вы к этому отнесетесть????
  • 0

#12479
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Хм... Уточнение не меняет сути ответа: в некоторых случаях необходимо "ограничить влияние родственников". Одним из которых может быть "добродушное напоминание", что "вы живёте в подареной нами квартире"...

Однако, подобная логическая линия может также навести на мысль, что дев-ка (как мне понравилось ваше сокращение :D ) выскочила замуж _исключительно_ с целью сбежать от домашних... А это не слишком стабильный фундамент для семейных отношений.

Сообщение отредактировал Lesheg_PM: 07.03.2007, 00:34:08

  • 0

#12480
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Основная, на Ваш взгляд, причина, по которой от Вас уходим Мы?

Достали уже. Чем? Вариантов море.



Здесь никого не принуждают отвечать :D Написано - основная, и на Ваш взгляд.

Сообщение отредактировал Создание: 07.03.2007, 09:42:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.