Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12481
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Мужчины а вы пользуютесь гигиенической помадой? :D (бальзам для губ)
  • 0

#12482
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



Основная, на Ваш взгляд, причина, по которой от Вас уходим Мы?

Достали уже. Чем? Вариантов море.



Здесь никого не принуждают отвечать :D Написано - основная, и на Ваш взгляд.

)))) Прям Эзопов язык получился. Выглядит грубо, хотя имелось в виду совсем другое. Извините.)))
Поясняю.
Вопрос. Основная причина ухода.
Ответ. Достали.
Вопрос. Чем достали.
Ответ. Вариантов море.
  • 0

#12483
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

другими словами: вот вы женились, у вас нет своей квартирки, но есть у дев-ки и она заявляет вам "мы там жить не будем, давай снимать квартиру... бла бла бла..." как вы к этому отнесетесть????

Очень хорошая и здравая мысль. Мужчину все таки воспринимают все как добытчика, главу семьи, а если он живет у девушки (даже если и у жены), то все равно - альфонс... Родня девушки это никогдашеньки не забудет, и будет тыкать в это всегда, даже если мужчина потом 3 квартиры купить, себе, ее родителям и своим детям, всегда будут говорить, что это все только потому, что он ничего не имел, а жилье уже было.
Если моя девушка скажет (допустим я бездомный), что после свадьбы мы будем жить не на сьемной, а в ее квартире, и еще будет настаивать на этом, то свадьбы не будет до того момента, как я себе квартиру не куплю. Другой вопрос, дождется ли она, и захочу ли я так долго мыкаться без жены и квартиры. :D
  • 0

#12484
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Мужчины а вы пользуютесь гигиенической помадой? :D (бальзам для губ)

А как же, но очень редко, и только дома :eek: Если у нас тут 5 месяцев в году зима, а целоваться хочеться и на улице тоже, то что ж делать... Что бы девушка не ушла из-за пострескавшихся губ, буду мазать... но тока дома, что б никто не видел... Для вас мы и не на такое способны :spy:
  • 0

#12485
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
считать не красиво и вопрос не корректный, глупый, но
сколько денег мужики вы тратите на 8 марта? если можно отдельно, сколько на цветы.
И второй...с каждым годом сумма увеличивается? с чем это связано..с ростом карьеры, с возрастающими потребностями женщины, ваше желание дарить и удивлять?
Для вас 8 марта напряг или праздник?
считать вопрос опросом
  • 0

#12486
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

:D :eek: :spy: видимо я очень устала, что аж донести не могу до аудитории что я хочу...

мне кажется что самое главное что должен сделать мужчина беря в жены девушку - забрать ее из родительского дома... пофиг куда, но забрать должен... мне родители на 20летие подарили квартиру, но не при каких обстоятельствах со своим мальчиком я там жить не буду, лучше уйти к его родителям, в съемную квартиру... хоть куда... вместе чего-то там экономить, добиваться, но на мужниной територии... вот это важно, а всякие там мелочи - типа машинок, денюшки... и т.д. не важно это.


в общем попробуем еще раз, выделила жирным и италиком мэйн пойнтс...

другими словами: вот вы женились, у вас нет своей квартирки, но есть у дев-ки и она заявляет вам "мы там жить не будем, давай снимать квартиру... бла бла бла..." как вы к этому отнесетесть????


это в парально, надо стататься жить на мужчинской территории, и мч не должен претендовать на это, но если есть и можно как-то использовать ресурс, то смысл париться? но это должно быть инициативой девушки\жены, я бы отказался.
зы: у меня в молодости была девушка при богатом доме, а у меня хаты не было, я так пожил с пару месяцев потом расстались, не смог...
  • 0

#12487
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Мужчины а вы пользуютесь гигиенической помадой? :eek: (бальзам для губ)

я в том году, когда после гор спускался, губы обветрил! пришлось пользоваться :D
  • 0

#12488
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Мужчины!

Если вам очь понравилась девушка и вы хотите продолжить ваши отношения...но она считает вас просто другом. И может предложить только дружбу. Чито вы будете делать?

дружить. чтож еще, млин, с ней делать!!! :D
но я буду ее другом только в том случае, если сам буду согласен на это... что мне нужен просто друг в ее лице. Так чо скорее всего я ее благополучно забуду :eek:

+1 После прошлогоднего подобного опыта любо-дружбы, буду поступать также.
  • 0

#12489
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины, почему вы такие порой зануды???

Потому что вы нас не кормите, а в тоже время успеваете задать 20 вопросов, на которые нет никакого желания отвечать...ну может на несколько из них.
  • 0

#12490
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Основная, на Ваш взгляд, причина, по которой от Вас уходим Мы?

Лунное затмение :D
  • 0

#12491
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Мужчины а вы пользуютесь гигиенической помадой? :eek: (бальзам для губ)

А как же, но очень редко, и только дома :spy: Если у нас тут 5 месяцев в году зима, а целоваться хочеться и на улице тоже, то что ж делать... Что бы девушка не ушла из-за пострескавшихся губ, буду мазать... но тока дома, что б никто не видел... Для вас мы и не на такое способны :D



:D
  • 0

#12492
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


)))) Прям Эзопов язык получился. Выглядит грубо, хотя имелось в виду совсем другое. Извините.)))
Поясняю.
Вопрос. Основная причина ухода.
Ответ. Достали.
Вопрос. Чем достали.
Ответ. Вариантов море.

:D Ясно.

Если дама долго (для каждого свое понятие) не соглашается на близость с Вами, Вы:
1. Сверкаете пятками
2. Добиваетесь своего
3. Плавно перетекаете в стадию дружеских отношений

Сообщение отредактировал Создание: 07.03.2007, 15:37:39

  • 0

#12493
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
на мой вопрос выше трудно ответить?
  • 0

#12494
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

1. сколько денег мужики вы тратите на 8 марта? если можно отдельно,
2 сколько на цветы.
3 с каждым годом сумма увеличивается?
4 с чем это связано..с ростом карьеры,
5 с возрастающими потребностями женщины,
6 ваше желание дарить и удивлять?
7 Для вас 8 марта напряг или праздник?

1. в этом году 2500 тнг скидывались на работе, 250$ что бы поздравить родных и знакомых
2. Цветы дарил только на работе. Домашние сказали "не нада нам тваих цвитов, дай деньгами ми сами потратим :D"
3 однозначно...
4 немаловажно, получаю с каждым годом все больше... есессно суммы вырастают на подарки.
5 нет, женщины не требуют с каждым годом больше в материальном плане... они требуют внимания.
6 есть такое желание, но "удивлять" это редко
7 напряженный праздник, одно другому не мешает, отказываться от этого праздника не собираюсь даже на необитаемом острове.
  • 0

#12495
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Ваша реакция, если бы отменили этот день т.е. женский день 8 марта? не лучше было бы потратить их на более нужные дела, к примеру отдать детям или сходить с друзьями в кабак?
  • 0

#12496
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Если дама долго (для каждого свое понятие) не соглашается на близость с Вами, Вы:
1. Сверкаете пятками
2. Добиваетесь своего
3. Плавно перетекаете в стадию дружеских отношений

Странные вопросы. Если бы вы написали "Вы безумно любите даму, а она не соглашается..." или "Вы хотите перепихнуться, а она не соглашается...." тогда было бы проще. Или "вы любите секс, но вам не дают." уже ясно в какой ситуации мужчина и легко найти ответ. а тут ведь сейчас пойдут ответы для всех ситуаций.
Бывает ведь и "Вы любите, она любит вас, она согласна, но после свадьбы а вы хотите (как вариант вааще не хотите) жениться но позже..." и т.д. и т.п. в общем слишком размытая постановка вопроса, реальной картины получить не удастся.
  • 0

#12497
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Ваша реакция, если бы отменили этот день т.е. женский день 8 марта? не лучше было бы потратить их на более нужные дела, к примеру отдать детям или сходить с друзьями в кабак?

Карла, считаю неправильным отмену этого праздника, пофих по какому ризону, а деньги всиравно бы на любимых жанщин потратил! Главное в жизни мущины женщина! И савсем другое дело кто она для тебя
  • 0

#12498
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Если дама долго (для каждого свое понятие) не соглашается на близость с Вами, Вы:
1. Сверкаете пятками
2. Добиваетесь своего
3. Плавно перетекаете в стадию дружеских отношений

Странные вопросы. Если бы вы написали "Вы безумно любите даму, а она не соглашается..." или "Вы хотите перепихнуться, а она не соглашается...." тогда было бы проще. Или "вы любите секс, но вам не дают." уже ясно в какой ситуации мужчина и легко найти ответ. а тут ведь сейчас пойдут ответы для всех ситуаций.
Бывает ведь и "Вы любите, она любит вас, она согласна, но после свадьбы а вы хотите (как вариант вааще не хотите) жениться но позже..." и т.д. и т.п. в общем слишком размытая постановка вопроса, реальной картины получить не удастся.

Вы познакомились с дамой, общаетесь, к примеру 2-3 недели, она не соглашается, но и не отказывает в категоричной форме и тд. и пр. Будете ли Вы ждать, когда "клиент созреет" так скать, либо плюнете и пойдете искать более сговорчивых мамзелей? Дама вполне Вам симпатишна, не просто как объект...
  • 0

#12499
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Вы познакомились с дамой, общаетесь, к примеру 2-3 недели, она не соглашается, но и не отказывает в категоричной форме и тд. и пр. Будете ли Вы ждать, когда "клиент созреет" так скать, либо плюнете и пойдете искать более сговорчивых мамзелей? Дама вполне Вам симпатишна, не просто как объект...

ИМХО в данном случае, девушка хочет чтобы её "праильно" взяли, надо понять как она этого хочет и псе.
  • 0

#12500
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Ваша реакция, если бы отменили этот день т.е. женский день 8 марта? не лучше было бы потратить их на более нужные дела, к примеру отдать детям или сходить с друзьями в кабак?

Бррр, я против! :D мне нравиться этот праздник (хотя и напрягает). Мне нравяться женщины, и не только как секс-объект, а как люди, они совсем другие, их руки, нежные, теплые. Их тела, красивые, нежные, сладкие, вкусные. Материнская любовь... а забота о женщине... ну разве может что-то дать почувствовать нам, что мы мужчины, сильные, надежные! забота о хрупкой, нежной, любимой женщине. я не против, что бы у них был такой день :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.