Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11961
Bivaet

Bivaet
  • Гость
  • 12 сообщений

Дорогие,

как далеко вы готовы пойти чтоб удовлетворить свое любопытство? :bored:

заранее благодарю


обязательно надо идти? Все исходит от возможностей)
  • 0

#11962
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

как далеко вы готовы пойти чтоб удовлетворить свое любопытство? :bored:

на столько, на сколько этого требует любопытство, но не переходя границы своей внутренней морали...
  • 0

#11963
Strashilka

Strashilka
  • Гость
  • 10 сообщений
Почему, чем больше вас в грязь лицом кидаешь (в переносном смысле), тем больше вы нас любите, а если к вам со всей душой вы извините к нам задней точкой?

Неужели действительно срабатывает процесс завоевания, чем больнее, тем интереснее?
  • 0

#11964
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Всем откликнувшим спасибо :spy: :bored:
  • 0

#11965
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему, чем больше вас в грязь лицом кидаешь (в переносном смысле), тем больше вы нас любите, а если к вам со всей душой вы извините к нам задней точкой?

Неужели действительно срабатывает процесс завоевания, чем больнее, тем интереснее?

незнаю как там у других дядьков, но если в меня "помоями кидаться" то как раз пятой точкой и будет мой ответ. имхо брехня это про принципы/законы, лично я стараюсь относиться к людям так, как они относятся к мне/как хочу, чтоб к мне относились, так и отношусь к другим...

Всем откликнувшим спасибо :D :spy:

всегда пожалуйста, с нашим удовольствием... :bored:
  • 0

#11966
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Почему, чем больше вас в грязь лицом кидаешь (в переносном смысле), тем больше вы нас любите, а если к вам со всей душой вы извините к нам задней точкой?

Неужели действительно срабатывает процесс завоевания, чем больнее, тем интереснее?


Есть извращенцы есть нормальные челы :spy:
Всё в жизни бывает :D даже любов :bored:
  • 0

#11967
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Неужели действительно срабатывает процесс завоевания, чем больнее, тем интереснее?

Завоёвывать конечно интересно, но не тогда,когда об тебя "обувь вытирают" :bored:
  • 0

#11968
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему, чем больше вас в грязь лицом кидаешь (в переносном смысле), тем больше вы нас любите, а если к вам со всей душой вы извините к нам задней точкой?

Неужели действительно срабатывает процесс завоевания, чем больнее, тем интереснее?

девушка, вы ошиблись, это ж тема задай свой вопрос мужчине а не задай свой вопрос тряпке
  • 0

#11969
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
1. По какой причине некоторых мужчин шокирует, когда мы называем какую либо другую девушку красивой если она действительно красива?

2. если бы вам предложили изменить что то одно из прошлого, настоящего или будущего.
Что бы вы выбрали для того чтобы изменить???
  • 0

#11970
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Почему, чем больше вас в грязь лицом кидаешь (в переносном смысле), тем больше вы нас любите, а если к вам со всей душой вы извините к нам задней точкой?

Неужели действительно срабатывает процесс завоевания, чем больнее, тем интереснее?


да не не правда. Мне лично, такие деввшки которые строят барьеры, понты, набивают себе цену, и за которыми нужно много бегать - вообще не прикалывают. Мне нравятся простые девушки.
Предпочитаю тех, с которыми легко все идет, но не наоборот.


1. По какой причине некоторых мужчин шокирует, когда мы называем какую либо другую девушку красивой если она действительно красива?

2. если бы вам предложили изменить что то одно из прошлого, настоящего или будущего.
Что бы вы выбрали для того чтобы изменить???


1. че то не слышал такого. не важно.
2. ничего бы не менял, ни прошлого, ни настоящего ни будущего.
  • 0

#11971
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Здравствуйте! я тут впервые! позвольте сразу к вам, дорогие мужчины! ответьте мне: почему же вы такие скрытные? почему приходится вытаскивать из вас все что нас интересует!? вот я например, за время проживания со своим мужем (4 года) научилась вести монолог и "клещами" вытаскивать из него хоть какие-то эмоции! почему так происходит? пробовала молчать - а он так и молчит! говорит редко...как правило ТОЬЛКО по существу.... А ЭТО СКУЧНО! только не предлагайте наговариваться с подругами! у меня подруга одна, и то люблю говорить с ним! по крайней мере ХОЧУ! ПОМОГИТЕ ! ДОЛГО МУЧАЮСЬ ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!
  • 0

#11972
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Здравствуйте! я тут впервые! позвольте сразу к вам, дорогие мужчины! ответьте мне: почему же вы такие скрытные? почему приходится вытаскивать из вас все что нас интересует!? вот я например, за время проживания со своим мужем (4 года) научилась вести монолог и "клещами" вытаскивать из него хоть какие-то эмоции! почему так происходит? пробовала молчать - а он так и молчит! говорит редко...как правило ТОЬЛКО по существу.... А ЭТО СКУЧНО! только не предлагайте наговариваться с подругами! у меня подруга одна, и то люблю говорить с ним! по крайней мере ХОЧУ! ПОМОГИТЕ ! ДОЛГО МУЧАЮСЬ ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!

почему скрытные? ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ :spy:
  • 0

#11973
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. По какой причине некоторых мужчин шокирует, когда мы называем какую либо другую девушку красивой если она действительно красива?
2. если бы вам предложили изменить что то одно из прошлого, настоящего или будущего.
Что бы вы выбрали для того чтобы изменить???

1. чушь, меня б такое ни чуть не шокировало, при условии что она действительно красива...
2. по этому пункту не понял, можно поподробнее?

Здравствуйте! я тут впервые! позвольте сразу к вам, дорогие мужчины! ответьте мне: почему же вы такие скрытные? почему приходится вытаскивать из вас все что нас интересует!? вот я например, за время проживания со своим мужем (4 года) научилась вести монолог и "клещами" вытаскивать из него хоть какие-то эмоции! почему так происходит? пробовала молчать - а он так и молчит! говорит редко...как правило ТОЬЛКО по существу.... А ЭТО СКУЧНО! только не предлагайте наговариваться с подругами! у меня подруга одна, и то люблю говорить с ним! по крайней мере ХОЧУ! ПОМОГИТЕ ! ДОЛГО МУЧАЮСЬ ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!

я не вижу тут "криминала", дядьки вообще говорят меньше чем тётки и как вы правильно заметили "по делу", а вы когла замуж выходили не знали, что он молчун?

Сообщение отредактировал _Георгий: 11.02.2007, 14:12:25

  • 0

#11974
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

задай свой вопрос мужчине

так она и спрашивает у м - почему некоторые из них (процентов 50%) тряпки. :spy:

#11975
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Дык... Эмансипация... Тлетворное действие феминизма, ананизма и интырнета. :spy:

Кстати, согласно тезису, что "как бы мужики не мерились писями, выберает всегда дама"... Можно сказать что в том, что лично вопрошающей попадаются одни тряпки - личные проблемы выбора вопрошающей.

Сообщение отредактировал Lesheg_PM: 11.02.2007, 15:14:08

  • 0

#11976
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

так она и спрашивает у м - почему некоторые из них (процентов 50%) тряпки. :)

такова селяви, кстати где-т около 50% Ж - стервы... чёж поделаешь теперь... :spy:

Сообщение отредактировал _Георгий: 11.02.2007, 15:13:47

  • 0

#11977
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

что лично вопрошающей попадаются одни тряпки - личные проблемы выбора вопрошающей.

нет. тут все не так. она же не жалуется что ей попадаются одни лишь тряпки, в виде мужчин. она просто спросила почему тряпок много-то так по свету развелось? может подруги ей жаловались, может еще что. личный опыт необязателен. :spy:

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 11.02.2007, 15:36:51


#11978
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Совсем нет... Она спрашивала тех, кто тряпки, почему они тряпки... Упоминание "сколько тряпок развелось" - ваше нововведение. :spy: Могу высказать вам соболезнование?.. Но оно ведь вам не нужно.
Кстати, ответ (один из возможных, а их много) на вопрос "почему столько?" я уже дал.

Сообщение отредактировал Lesheg_PM: 11.02.2007, 15:38:48

  • 0

#11979
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

тех, кто тряпки, почему они тряпки


Почему, чем больше вас в грязь лицом кидаешь (в переносном смысле), тем больше вы нас любите, а если к вам со всей душой вы извините к нам задней точкой?

и где тут хотя бы намек на то, что использован был только личный опыт? :spy:

Могу высказать вам соболезнование?

не в том даже дело что не нужно соболезнование. :) мне никто не попадается. я сама подхожу и выбираю что конкретно мне нужно. :D

#11980
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Почему, чем больше вас в грязь лицом кидаешь (в переносном смысле), тем больше вы нас любите, а если к вам со всей душой вы извините к нам задней точкой?

и где тут хотя бы намек на то, что использован был только личный опыт? :spy:

А где хотябы намёк на репрезентативность выборки "вамов, которые любят тех, кто их макает в грязь таблом"? Можно провести семантический анализ всего вопроса, но, честно говоря - лень, да и просто ни к чему.
Вопрос был задан определённой целевой группе мужчин. Я указал, что таковая группа, при возможной многочисленности - ни в коей мере не "все мужчины", а лишь "все мужчины, которые...(далее по тексту вопроса)"

не в том даже дело что не нужно соболезнование. :) мне никто не попадается. я сама подхожу и выбираю что конкретно мне нужно. :D

Именно на этот феномен "свободы и ответственности" выбора я и указал. :D
Женщины выбирают то что считают нужным, а потом (correction) некоторые (/correction) вопрошают "почему мне попадается всякая шваль?"

Сообщение отредактировал Lesheg_PM: 11.02.2007, 16:29:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.