Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11981
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Женщины выбирают то что считают нужным, а потом вопрошают "почему мне попадается всякая шваль?"

нет. не надо пытаться меня оскорбить, да и всех женщин туда же. :spy:
"мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает.."

ни в коей мере не "все мужчины"

конечно.

Вопрос был задан определённой целевой группе мужчин

просто многоуважаемый Голлум решил пригвоздить девушку, я же в свою очередь ответила Голлуму.
короче - без обид, мне совершенно не хотелось ставить клейма и пробуждать половую ненависть в ком-то. :)

#11982
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Почему когда молодой человек решает узаконить свои отношения и знакомит с родителями, а родители против, ну не понравилась им девушка, и положения в обществе нет и материално как то среденего достатка она, то молодой человек боиться пойти против родителей рассторгает помолвку, а из -за большой любви предолгает быть любовниками, так как оказывается и невеста есть(из богатых) и свадьба скоро. Непонимаю :spy:


ФФтопку такого любовника!
  • 0

#11983
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
[quote name='Beso De Paz' date='11.02.2007, 04:21' post='3102699']
нет. не надо пытаться меня оскорбить, да и всех женщин туда же. :spy:
"мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает.."[/quote]
Оскорбить? И в мыслях не было. Я несколько подкорректировал своё высказывание. Приношу извининия за изначальную, слишком обопщённую форму утверждения. :)

[quote]Вопрос был задан определённой целевой группе мужчин[/quote]
просто многоуважаемый Голлум решил пригвоздить девушку, я же в свою очередь ответила Голлуму.
короче - без обид, мне совершенно не хотелось ставить клейма и пробуждать половую ненависть в ком-то. :D
[/quote]Хм... Я мало знаком с многоуважаемым Голлумом.
Личная-же практика празного шатательства по просторам тырнета показывает, что "дело мачизма живёт и побеждает разум". Это верно и относительно "феминизма".
Какие обиды? :D
  • 0

#11984
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Почему, чем больше вас в грязь лицом кидаешь (в переносном смысле), тем больше вы нас любите, а если к вам со всей душой вы извините к нам задней точкой?

Неужели действительно срабатывает процесс завоевания, чем больнее, тем интереснее?

девушка, вы ошиблись, это ж тема задай свой вопрос мужчине а не задай свой вопрос тряпке



Макс, ты прав, как всегда. Но если убрать весь эпатаж из вопроса, то доля правды там есть.
Как-то так получается, что "чем меньше женщину мы любим..." далее по тексту, присуще не только слабому полу.

Эти банальные схемы самые рабочие, как ни крути.
Изрядно поднадоевшая тетка начинает включать программу "не хочу-не буду-новенького захотелось", а мужчина в ответ включает программу "я тебе покажу новенького-ты моя". Согласись так случается. И даже часто.
Вот почему?

Казалось бы, только вчера вот как надоелось отвечать на ее тупые СМски, а сегодня за нее начинается борьба. Чувство собственничества?
  • 0

#11985
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Эти банальные схемы самые рабочие, как ни крути.
Изрядно поднадоевшая тетка начинает включать программу "не хочу-не буду-новенького захотелось", а мужчина в ответ включает программу "я тебе покажу новенького-ты моя". Согласись так случается. И даже часто.
Вот почему?

Казалось бы, только вчера вот как надоелось отвечать на ее тупые СМски, а сегодня за нее начинается борьба. Чувство собственничества?

не факт, ни когда так не делал и делать не буду. имхо.

Сообщение отредактировал _Георгий: 11.02.2007, 17:49:47

  • 0

#11986
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
еще какое!..
Это, понимаешь, как богатство в закромах родины...

На самом деле, мужчина умеет любить женщину только после того, как повзрослеет, эдак к годам 40...
А в молодости женщина для мужчины - как любимая и дорогостоящая игрушка, которой он хвастает перед себе подобными... так сказать, положение обязывает...

©
  • 0

#11987
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
:spy: в подтверждение слов Vilina наткнулся на тему... мы разные, однако...
  • 0

#11988
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
:spy: :) (это мне смешно стало!..)

Молодесс, Гэоргэ! остроумно!..

©
  • 0

#11989
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

:spy: :) (это мне смешно стало!..)

Молодесс, Гэоргэ! остроумно!..

©

спасибо, но если не сикрет, то что тебя так рассмешило? :D

Сообщение отредактировал _Георгий: 11.02.2007, 18:27:35

  • 0

#11990
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Отвечаю (по просьбе трудящихся):
ты делаешь ссылку на тему, которая находится, что называется под боком, и к тому на которой только что я побывал; жму на ссылку и попадаю на эту самую тему - это меня и рассмешило - дежавю, понимаешь...

Словом, я оценил твои старания!..

©
  • 0

#11991
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Эти банальные схемы самые рабочие, как ни крути.
Изрядно поднадоевшая тетка начинает включать программу "не хочу-не буду-новенького захотелось", а мужчина в ответ включает программу "я тебе покажу новенького-ты моя". Согласись так случается. И даже часто.
Вот почему?

Казалось бы, только вчера вот как надоелось отвечать на ее тупые СМски, а сегодня за нее начинается борьба. Чувство собственничества?

не факт, ни когда так не делал и делать не буду. имхо.


ой, я так и знала,

ну, начинается, все такие умные-крутые, "пральные пацаны" :spy:

Гоша, я не сказала, что ты так сделал, более того, я запостила в ответ на слова Макса и сказала, что такое случается, более того, я не утвержада, что сие есть силлогизм.

Но, черт возьми, если порыться в чемоданчике любого йети, там будет на что наткнуться в подтверждение моих слов :)
  • 0

#11992
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
дык я всео лишь имхо высказал и это я такой гордый ёж... зуб даю. а пацан сафсем не пральный, а в маём чемоданчике подтверждения твоих слов не найти, тож зуб...
  • 0

#11993
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

дык я всео лишь имхо высказал и это я такой гордый ёж... зуб даю. а пацан сафсем не пральный, а в маём чемоданчике подтверждения твоих слов не найти, тож зуб...



Жора, тащи чумадан - проверять буду.

Сообщение отредактировал Vilina: 11.02.2007, 20:02:05

  • 0

#11994
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
не вопрос, проверяй сколько душе угодно...
ЗЫ: не называй меня ЖОРОЙ пжалста :spy:
  • 0

#11995
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений


Что заставляет Вас уходить от женщин?


Понимание того, что она НЕ ТВОЯ......
Не всмысле что не твоя в плане того что она тебя не любит, а в плане того что чувствуешь что ты своего будущего с этой девушкой не видишь..

Не важно что она очень умная и красивая, и нежная и заботливая и много много всего... Просто что то глубоко в твоем сердце шепчет тебе, уходи, не мучай ее..... Она найдет себе того, кто ее по настоящему оценит и полюбит...

А если она, не найдет или она не оценит того другого?
  • 0

#11996
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А если она, не найдет или она не оценит того другого?

враки, найдёт ещё как! свято место пусто не бывает, имхо...
  • 0

#11997
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
так после ухода, (раз поняли, что девушка не "ваша") зачем возвращаться???
я не понимаю, а ну-ка ответьте)
  • 0

#11998
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

так после ухода, (раз поняли, что девушка не "ваша") зачем возвращаться???
я не понимаю, а ну-ка ответьте)

что за глупости? ни в жизнь, в ту же реку не пойду! прошлое в прошлом! ни раз не возвращался назад, зачем? я всегда иду вперёд...

Сообщение отредактировал _Георгий: 12.02.2007, 00:36:55

  • 0

#11999
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ЗЫ: не называй меня ЖОРОЙ пжалста :)



Георгий, сорри, не вопрос :spy:
  • 0

#12000
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
а чемодан, смотреть не будешь чтоль? я его столько пёр, он тяжёлый такой блин...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.