Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11941
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
2 Рокси унд Карла
вариант 1.
Мущщина иногда хочет сходить налево. не потому что вас не любит а потому что хочет чего то нового. иногда ему в этом очень помогают обольстительницы. и сильный пол слабеет в их объятиях ) а почему он хочет нового, это уже вопрос к вам.
вариант 2.
А была ли любовь?)) может это было чисто ваше мнение навязаное мужчиной? ))
вариант 3.
значит мущщина любит экстрим. это уже не его вина. уровень адреналина в крови уменьшается и ему тесно в ваших отношениях. вывод - больше жизни и фантазии.
  • 0

#11942
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

2 Карамелька
Вы блондинка? )) тогда с этим жить можно, тем более что иначе никак :rolleyes:


крашеная. как иначе никак, если я готова меняться? только стоит ли? ведь девушка сначала находится под опекой родителей, а потом-мужа. когда жить самостоятельно то?
  • 0

#11943
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
вот бабы человеки пошли. то им мужика подавай настоящего, шоб любил и содержал. то им самостоятельности подавай. избаловали вас, сами не знаете чего хотите.
если хочешь самостоятельности то это не гусь-слово, надо в кровь кусать потресканные губы и идти к цели невзирая ни на что. хочешь миллион заработать, ищи как. ограбить банк или залететь от миллионера. выйти замуж за богача старикашу. это самые легкие пути. а тяжелые но благодарные - учиться учиться и учиться. либо иметь реально работающее продолжение шеи.
  • 0

#11944
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Карамелька, о какой несамостоятельности ты говоришь? если шнурки завязать не может и кормить надо с ложечки, то тут, конечно, случай тяжелый... "Лечению" не подлежит. Ну а если в жизни ей необходима поддержка, совет, подсказка, отгадка, спр. информация, сильное плечо, и т.п., то мужчина всегда поможет. А если девушка будет просить помощи, в которых он профи, да еще и будет для него привлекательной, то это уже может быть серьезно и надолго. Лично я так думаю... P. S. есть только одно замечание, несамостоятельность в определенном вопросе не может быть вечной, иначе это опять же не "лечиться"... :rolleyes:
  • 0

#11945
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, вопрос: вы встречались с девушкой и через некоторое время расстались с ней по непонятным обстоятельствам... к примеру, непреодолимые противоречия во взглядах.. :rolleyes: но она продолжала вам нравится как девушка...
Проходит скажем полгода, год, 2 года и эта девушка дает понять что она вас еще любит и хотела бы начать все сначала... вы уже свободны, живёте в другом городе, тусите, и даже пару раз писали и звонили ей поболтать...
какие ваши действия??

2 раза в одну воду? нет, не пойду. имхо
  • 0

#11946
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

2 Самира
Я бы позвонил, встретился, раскрутил на секс и если понравилась бы то был бы с ней до тех пор пока кому нибудь из нас это не наскучило.

секс был, еще в то время когда они были вместе...и ему нравилось...
  • 0

#11947
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений


У меня вопрос, к примеру у вас безумная любовь, она для вас все. Но вы мужчина, случайная связь рушит ваши отношения с любимой.


и вот это прокомментируйте, мужчины, пожалуйста :rolleyes: как такое возможно? как можно ставить под угрозу любовь ради случайной связи?

именно по тому, что я мужчина, такой ситуации не допущу. тоже имхо.
  • 0

#11948
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

крик души. несамостоятельность для девушки - это минус? или все-таки с этим можно жить?

несамостоятельность несамостоятельности рознь, вы собственно поконкретнее спрашивайте, а мы ответим с удовольствием...

Сообщение отредактировал _Георгий: 07.02.2007, 12:10:05

  • 0

#11949
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Завязали про секс, пока я не достала плюсомет!
  • 0

#11950
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


крик души. несамостоятельность для девушки - это минус? или все-таки с этим можно жить?

несамостоятельность несамостоятельности рознь вы собственно поконкретнее спрашивайте, а мы ответим с удовольствием...

Гоша прав! Милые девушки, поконкретнее
формулируйте свои вопросы для нас... А то
не всегда ясен смысл... :rolleyes:
  • 0

#11951
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
вопщем ситауция такая. у меня скоро день варенья. прошу помочь с организацией (не путать с финансированием!), типа куда пойти, кого позвать, когда и т.д. и т.п.
нарвалась на то, что мой минус- это несамостоятельность.и от этого все мои проблемы. хотя я думала, что раз мы вместе, то и решаем такие вопросы вместе. согласованно.
  • 0

#11952
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
чтоб отдельно темку не лепить, просто спрошу здесь:
бывает ли у вас желание/мысли убить человека? не обязательно собственноручно, было ли желание/мысли чтоб кое-кого сбила машина, отравился, вобщем исчез из вашей жизни насовсем?
Но потом вы себя ловили на этой мысли и отгоняли ее, говоря себе тьфу тьфу не дай бог, чей-то сын/отец/дочь... даже думать об этом грех?
  • 0

#11953
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопщем ситауция такая. у меня скоро день варенья. прошу помочь с организацией (не путать с финансированием!), типа куда пойти, кого позвать, когда и т.д. и т.п.
нарвалась на то, что мой минус- это несамостоятельность.и от этого все мои проблемы. хотя я думала, что раз мы вместе, то и решаем такие вопросы вместе. согласованно.

дык вы оба не самостоятельные? если да, то имхо это не лечиться...

чтоб отдельно темку не лепить, просто спрошу здесь:
бывает ли у вас желание/мысли убить человека? не обязательно собственноручно, было ли желание/мысли чтоб кое-кого сбила машина, отравился, вобщем исчез из вашей жизни насовсем?
Но потом вы себя ловили на этой мысли и отгоняли ее, говоря себе тьфу тьфу не дай бог, чей-то сын/отец/дочь... даже думать об этом грех?

бывало и много раз, а чё?..
  • 0

#11954
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

вопщем ситауция такая. у меня скоро день варенья. прошу помочь с организацией (не путать с финансированием!), типа куда пойти, кого позвать, когда и т.д. и т.п.
нарвалась на то, что мой минус- это несамостоятельность.и от этого все мои проблемы. хотя я думала, что раз мы вместе, то и решаем такие вопросы вместе. согласованно.


Ну, куда пойти определиться, помочь-то можно было, да и нужно, на мой взгляд. А вот, кого позвать, дело абсексолютно твое, особенно, если вас не связывают тяжелые цепи брака.

А что, комплименты про несамостоятельность сильно обидели? Тогда, позови всех, кроме него... :cool:

Сообщение отредактировал melotron: 07.02.2007, 19:53:39

  • 0

#11955
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
[бывает ли у вас желание/мысли убить человека? не обязательно собственноручно, было ли желание/мысли чтоб кое-кого сбила машина, отравился, вобщем исчез из вашей жизни насовсем?
Но потом вы себя ловили на этой мысли и отгоняли ее, говоря себе тьфу тьфу не дай бог, чей-то сын/отец/дочь... даже думать об этом грех?
[/quote]
бывало и много раз, а чё?..
[/quote]

хотел узнать, и все...
  • 0

#11956
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Дорогие,

как далеко вы готовы пойти чтоб удовлетворить свое любопытство? :bored:

заранее благодарю
  • 0

#11957
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
не далее внутренних моральных границ
  • 0

#11958
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Далеко. Насколько далеко? Хм... Ну делать трепанацию для идовлетворения любоытства "а почему оно дyмает именно так?", я, пожалуй, не буду...

Сообщение отредактировал Lesheg_PM: 09.02.2007, 00:28:55

  • 0

#11959
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Дорогие,

как далеко вы готовы пойти чтоб удовлетворить свое любопытство? :bored:

заранее благодарю


Ровно на столько, насколько это будет позволено...
  • 0

#11960
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Дорогие,

как далеко вы готовы пойти чтоб удовлетворить свое любопытство? :bored:

заранее благодарю


могу мышкой пощелкать пару раз, но чтоб задницу поднять, врядли...:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.