Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11921
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

1 за что вы дадите девушке пощечину?
2 за что можете ее сильно толкнут?
3 за что можете избить?
4 за что можете бросить?
5 за что смогли бы ее убить?


п. 1-3 - себе я такого никогда не позволяю;
п. 4-5 - причиной может быть измена.

Встречный вопрос:
перечисленные вопросы расположены по мере усиления? Если да - меня интересует последовательность вопросов 3 и 4. В том смысле, что получается следующее: "избил" не так страшно как "бросил"? Это из разряда - "если бьет, значит, любит, а если бросил, значит, не любит"? :smoke:

Вот интересно, какой возрастной ценз вы устанавливаете для своих любовниц?
Ну там например от 20 и до 30... и почему?
и насколько молоденькую девушку Вы бы хотели видеть свое спутницей?

ЗЫ...вопрос не о сексе, а о духовной совместимости скорее всего....


Не знаю. Любовниц не заводил.
  • 0

#11922
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Вот интересно, какой возрастной ценз вы устанавливаете для своих любовниц?
Ну там например от 20 и до 30... и почему?
и насколько молоденькую девушку Вы бы хотели видеть свое спутницей?

ЗЫ...вопрос не о сексе, а о духовной совместимости скорее всего....

О каком возрастном цензе речь, если вопрос не о плотском удовольствии, а о духовной совместимости?! Главное чтобы человек был интересен, приятен в общении...
  • 0

#11923
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Встречный вопрос:
перечисленные вопросы расположены по мере усиления? Если да - меня интересует последовательность вопросов 3 и 4. В том смысле, что получается следующее: "избил" не так страшно как "бросил"? Это из разряда - "если бьет, значит, любит, а если бросил, значит, не любит"? :smoke:

нет ничего хуже чем, быть забытым, брошенным т.е тебя и не прощают и не наказывают, бросить значит поставить точку в отношениях, это больнее, т.е это как бы говорит о том, что ты ничто, ничего для него не значишь, не хочется пачкать руки, напрягать свои нервы ради чужого человека

Битье не лучше, но все же, мне трудно представить ситуацию при котором битье было бы справедливым наказанием для женщины. если к примеру она этого заслуживает, к примеру измена, то естественно лучше не бить, а просто уйти. Но мужчины, не все, но есть, те которые могут поднять руку на ж. не сдержать себя. Физически принести боль в ответ на ее нанесенную вам рану, но душевную рану. Наказал, через некоторое время простил, сходил в мечеть, покаялся, и дальше он живет с ней, продолжает любить и т. д.
Но только после этого, битье не должно войти в привычку, бить за каждую мелочь. это уже не нормально
  • 0

#11924
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Карла, у Вас все нормально? Как-то это все так "больно" описано.
  • 0

#11925
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
У меня вопрос, к примеру у вас безумная любовь, она для вас все. Но вы мужчина, случайная связь рушит ваши отношения с любимой. Она хочет вас бросить, тихо уйти, не прощая. Таким образом оставляя вас медленно умирать. Ради ее прощения вы готовы на все. Но ничего не помогает, ни подарки, ни клятвы......
Будет ли для вас лучшим наказанием быть избитым ею? Ведь правда же лучше пусть она вас изобьет и простит, чем просто уйдет?
  • 0

#11926
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Короче, понятно, на более или менее сложные вопросы тут не отвечают. Пошла в зсвж.
  • 0

#11927
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, у Вас все нормально? Как-то это все так "больно" описано.

У меня все нормально, руки ноги на месте, семья тоже :smoke:
нет просто я ответила на ваш вопрос, на сколько красочно смогла :) так и получилось
  • 0

#11928
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Короче, понятно, на более или менее сложные вопросы тут не отвечают. Пошла в зсвж.

Моя милая Аксиоимочка! Ну за что же вы нас так недооцениваете-то??? На давайте,
задавайте свои самые сложные вопросы! Клянусь отвечать правду, только правду,
и ничего кроме правды! :smoke:
  • 0

#11929
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

У меня вопрос, к примеру у вас безумная любовь, она для вас все. Но вы мужчина, случайная связь рушит ваши отношения с любимой. Она хочет вас бросить, тихо уйти, не прощая. Таким образом оставляя вас медленно умирать. Ради ее прощения вы готовы на все. Но ничего не помогает, ни подарки, ни клятвы......
Будет ли для вас лучшим наказанием быть избитым ею? Ведь правда же лучше пусть она вас изобьет и простит, чем просто уйдет?


Лучше расстаться и "медленно умирать".
Предательство я не прощаю, в том числе и себе.
  • 0

#11930
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Короче, понятно, на более или менее сложные вопросы тут не отвечают. Пошла в зсвж.

Моя милая Аксиоимочка! Ну за что же вы нас так недооцениваете-то??? На давайте,
задавайте свои самые сложные вопросы! Клянусь отвечать правду, только правду,
и ничего кроме правды! :smoke:

См. выше, брелездь мая.
  • 0

#11931
Ктулху

Ктулху

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Так будут вопросы? :smoke:
  • 0

#11932
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Аксиома и Трактор - вы меня поняли..)
  • 0

#11933
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вот интересно, какой возрастной ценз вы устанавливаете для своих любовниц?
Ну там например от 20 и до 30... и почему?
и насколько молоденькую девушку Вы бы хотели видеть свое спутницей?

ЗЫ...вопрос не о сексе, а о духовной совместимости скорее всего....

девушек моложе 20 лет я выбирал тогда, когда самому мне было меньше 20. а теперь мои спутницы как правило старше меня на 5 лет. имхо Ж\Д до 20 не представляет общительного интереса для зрелого М :rolleyes:

У меня вопрос, к примеру у вас безумная любовь, она для вас все. Но вы мужчина, случайная связь рушит ваши отношения с любимой. Она хочет вас бросить, тихо уйти, не прощая. Таким образом оставляя вас медленно умирать. Ради ее прощения вы готовы на все. Но ничего не помогает, ни подарки, ни клятвы......
Будет ли для вас лучшим наказанием быть избитым ею? Ведь правда же лучше пусть она вас изобьет и простит, чем просто уйдет?

ситуация была, было тяжко... но и это проходит. то, что не убивает - делает нас сильнее.
  • 0

#11934
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1 за что вы дадите девушке пощечину?
2 за что можете ее сильно толкнут?
3 за что можете избить?
4 за что можете бросить?
5 за что смогли бы ее убить?

1 если Ж очень попросит :rolleyes:
2 см п 1
3 не могу избить (если это не требуется в целях самообороны)
4 должна очень жёсткий касяк спороть, типа оскорбить меня до "глубины души" прилюдно.
5 не мной дано, не мне брать...
  • 0

#11935
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Мужчины, вопрос: вы встречались с девушкой и через некоторое время расстались с ней по непонятным обстоятельствам... к примеру, непреодолимые противоречия во взглядах.. :rolleyes: но она продолжала вам нравится как девушка...
Проходит скажем полгода, год, 2 года и эта девушка дает понять что она вас еще любит и хотела бы начать все сначала... вы уже свободны, живёте в другом городе, тусите, и даже пару раз писали и звонили ей поболтать...
какие ваши действия??
  • 0

#11936
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Мужчины, вопрос: вы встречались с девушкой и через некоторое время расстались с ней по непонятным обстоятельствам... к примеру, непреодолимые противоречия во взглядах.. :rolleyes: но она продолжала вам нравится как девушка...
Проходит скажем полгода, год, 2 года и эта девушка дает понять что она вас еще любит и хотела бы начать все сначала... вы уже свободны, живёте в другом городе, тусите, и даже пару раз писали и звонили ей поболтать...
какие ваши действия??


не вернусь! если один раз не получилось, не получится ни когда!
  • 0

#11937
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

У меня вопрос, к примеру у вас безумная любовь, она для вас все. Но вы мужчина, случайная связь рушит ваши отношения с любимой.


и вот это прокомментируйте, мужчины, пожалуйста :rolleyes: как такое возможно? как можно ставить под угрозу любовь ради случайной связи?
  • 0

#11938
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
крик души. несамостоятельность для девушки - это минус? или все-таки с этим можно жить?
  • 0

#11939
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
2 Карамелька
Вы блондинка? )) тогда с этим жить можно, тем более что иначе никак :rolleyes:
  • 0

#11940
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
2 Самира
Я бы позвонил, встретился, раскрутил на секс и если понравилась бы то был бы с ней до тех пор пока кому нибудь из нас это не наскучило.
Зы. а вообще мужчины разные, и понятия о любимой у каждого свое. я только свою точку зрения высказал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.