Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12001
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

а чемодан, смотреть не будешь чтоль? я его столько пёр, он тяжёлый такой блин...



Не в моих принципах рыться в чужих чемоданах, Георгий, захочешь - сам расскажешь :spy:
Почему-то, в жизни оооочень многие мужчины любят изливать мне душу...


Кстати, вот и вопрос: а у вас часто возникает желание поговорить откровенно о личном со знакомыми женщинами, не своей собственной женой или девушкой, а просто со знакомой, порой, не очень близкой?..
  • 0

#12002
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Мужчина старше девушки на приличное количество лет с начала напрашивается на встречу и говорит, что позвонит, потом не звонит в назначенный день, затем оправдывается тем, что номера телефона не было под рукой и далее говорит, что ещё встретятся. Что это??
  • 0

#12003
Зайка возвращается

Зайка возвращается

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Разыскивается высокая и стройная шатенка с целью признания в любви вот так или вот так

Для того кто найдет условия те же.

Для тех кто не в курсе - все подробности на сайте www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
  • 0

#12004
Strashilka

Strashilka
  • Гость
  • 10 сообщений

Почему, чем больше вас в грязь лицом кидаешь (в переносном смысле), тем больше вы нас любите, а если к вам со всей душой вы извините к нам задней точкой?

Неужели действительно срабатывает процесс завоевания, чем больнее, тем интереснее?


Задала обыкновенный вопрос, а Мужчины развели дискуссию, ну совсем в другую сторону. Начали обсуждать авторшу, какие у нее проблемы.

Отсюда родился второй вопрос: Что за манера такая понимать все так как вам удобней, как вы хотите, иногда как вам выгодней?


P.S. Заметьте, слово "тряпки" сказала не я.
  • 0

#12005
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Отсюда родился второй вопрос: Что за манера такая понимать все так как вам удобней, как вы хотите, иногда как вам выгодней?

тоже хочу знать ответ на этот вопрос!
  • 0

#12006
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Разыскивается высокая и стройная шатенка с целью признания в любви вот так или вот так

Для того кто найдет условия те же.

Для тех кто не в курсе - все подробности на сайте www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

а вы уверенны, что попали в ту ветку? :spy:
  • 0

#12007
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему, чем больше вас в грязь лицом кидаешь (в переносном смысле), тем больше вы нас любите, а если к вам со всей душой вы извините к нам задней точкой?
Неужели действительно срабатывает процесс завоевания, чем больнее, тем интереснее?

Задала обыкновенный вопрос, а Мужчины развели дискуссию, ну совсем в другую сторону. Начали обсуждать авторшу, какие у нее проблемы.
Отсюда родился второй вопрос: Что за манера такая понимать все так как вам удобней, как вы хотите, иногда как вам выгодней?
P.S. Заметьте, слово "тряпки" сказала не я.

по моему я уже ясно на этот вопрос ответил и на сколько помню авторшу не обсуждал, а теперь камень в ваш огород: вы говорите одно, а делаете второе, при этом думаете третье, ну и как вас понимать тогда? спрашивайте прямо и ответы будут прямые...
лично я предпочитаю, чтоб мои слова не расходились с действиями.
ЗЫ: понятия "тряпка" актуально во все времена, кто бы его не сказал. мужик обижающийся на упоминание о нём, косвенно подписывается => он тряпка... :spy:

Сообщение отредактировал _Георгий: 12.02.2007, 13:51:32

  • 0

#12008
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчина старше девушки на приличное количество лет с начала напрашивается на встречу и говорит, что позвонит, потом не звонит в назначенный день, затем оправдывается тем, что номера телефона не было под рукой и далее говорит, что ещё встретятся. Что это??

имхо девушке морочат голову чё тут ещё сказать... старый развратник.
  • 0

#12009
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений


а чемодан, смотреть не будешь чтоль? я его столько пёр, он тяжёлый такой блин...

Не в моих принципах рыться в чужих чемоданах, Георгий, захочешь - сам расскажешь :D
Почему-то, в жизни оооочень многие мужчины любят изливать мне душу...
Кстати, вот и вопрос: а у вас часто возникает желание поговорить откровенно о личном со знакомыми женщинами, не своей собственной женой или девушкой, а просто со знакомой, порой, не очень близкой?..

рассказывать особо не чего, всё так банально: украл, выпил в тюрьму, украл, выпил в тюрьму... с принципами не поспоришь, *понёс чемодан обратно* :)
не-е-е... теперь вообще не возникает, а тем более с мало знакомой особой, всё своё ношу с собой... :spy:
  • 0

#12010
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
_Георгий - не обращайте внимания на идиотов.
  • 0

#12011
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Называя свою девушку "любимой", Вы вкладываете в это слово что-то серьезное или называете, потому что так принято или должно быть?
  • 0

#12012
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Называя свою девушку "любимой", Вы вкладываете в это слово что-то серьезное или называете, потому что так принято или должно быть?


Обычно если хочешь лечь с девушкой в постель - то называшь ее разными ласковыми словами. Жаным, солнышко, куколка, но только не Любимая.
Если говорит что любимая - значит уже завязываются чувства... :spy:
  • 0

#12013
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Еще интересно, зачем вешать лапшу на уши про то, что, якобы, нужен перерыв, чтобы понять нужны ли отношения, разыгрывая драму "как мне тоже тяжело, но ты пойми я должен решить надо мне это или нет" хотя на самом деле, хочется просто натр****ться и вернуться довольным и сытым. Или не вернуться. Неужели нет совести? Что, не хватает смелости разорвать сразу? Или хочется и рыбку съесть и....

Сообщение отредактировал Создание: 12.02.2007, 16:58:51

  • 0

#12014
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Называя свою девушку "любимой", Вы вкладываете в это слово что-то серьезное или называете, потому что так принято или должно быть?

имхо если я говорю Ж: "любимая" - это значит, что за мной она как за каменной стеной, в этом слове выражается вся моя любовь и признательность. от меня такое слышит не каждая встречная поперечная...
  • 0

#12015
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

_Георгий - не обращайте внимания на идиотов.

ой, спасиб. не примину воспользоваться вашим советом. но я такой вспыльчивый :spy:

Еще интересно, зачем вешать лапшу на уши про то, что, якобы, нужен перерыв, чтобы понять нужны ли отношения, разыгрывая драму "как мне тоже тяжело, но ты пойми я должен решить надо мне это или нет" хотя на самом деле, хочется просто натр****ться и вернуться довольным и сытым. Или не вернуться. Неужели нет совести? Что, не хватает смелости разорвать сразу? Или хочется и рыбку съесть и....

давным давно сам такую басню рассказывал :D (молод был очень) сел в такую лужу => теперь говорю прямо: так и так мол, всего хорошего. :)
не нужно только "батон крошить" на дядьков, тётки тоже любят пудрить мозги да похлеще на много. а излюбленным издевательством является - резервирование М как зап. аэродрома...

Сообщение отредактировал _Георгий: 12.02.2007, 18:30:12

  • 0

#12016
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Неужели пара часов удовольствия с девицами стОит того, чтобы расшвыриваться настоящими чувствами человека к тебе? Получается променял то, что многие ищут годами на то, что на каждом углу дают? ИМХО, позорная глупость. Или больше нечем себе доказать свою же принадлежность к мужскому полу.
  • 0

#12017
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Неужели пара часов удовольствия с девицами стОит того, чтобы расшвыриваться настоящими чувствами человека к тебе? Получается променял то, что многие ищут годами на то, что на каждом углу дают? ИМХО, позорная глупость. Или больше нечем себе доказать свою же принадлежность к мужскому полу.

да ктож вас так обидел то? я щас тоже на всех тёток крошить начну за их касяки, вы ответ хотите получить или это, так сказать "крик души" корректнее девушка, будте так любезны...

Сообщение отредактировал _Георгий: 12.02.2007, 18:41:28

  • 0

#12018
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Называя свою девушку "любимой", Вы вкладываете в это слово что-то серьезное или называете, потому что так принято или должно быть?


Называя свою жену любимой, я констатирую факт. :spy:
  • 0

#12019
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Неужели пара часов удовольствия с девицами стОит того, чтобы расшвыриваться настоящими чувствами человека к тебе? Получается променял то, что многие ищут годами на то, что на каждом углу дают? ИМХО, позорная глупость. Или больше нечем себе доказать свою же принадлежность к мужскому полу.

да ктож вас так обидел то? я щас тоже на всех тёток крошить начну за их касяки, вы ответ хотите получить или это, так сказать "крик души" корректнее девушка, будте так любезны...

ГЕОРГИЙ, Вы прелесть. :spy: Я просто поражаюсь человеческой глупости...нет, скорее наивности, что счастье, вон оно, валяется на каждом углу, поэтому, что толку его беречь, приумножать и пр. Лучша я вон пойду докажу сам себе, что я МУЖИК (Эгегей!). Как?! Вы не знали? Да если ты налево не ходишь и не желаешь каждую вторую, так ты "лох-не-пацан", и неважно, что у тебя есть человечек, который в тебе души не чает и ВСЕГДА поддержит, что бы ни было, в отличие от девиц, с которыми кувыркался. Неужели ТАК сложно использовать силу воли, мозг, наконец, чтобы преодолеть те желания, которые могут разрушить все, что не дается просто так? Ну перетерпел бы один раз, встал бы под ледяной душ, зато любовь сохранил. (посыпятся куча опровержений) Нееет, нужно слепо идти навстречу своим желаниям, патамуша хочеца и баста. Как же против природв-то переть...Этим мы отличаемся от сношающихся животных, что должны использовать интеллект для контроля ненужных амбиций и желаний.
  • 0

#12020
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Называя свою девушку "любимой", Вы вкладываете в это слово что-то серьезное или называете, потому что так принято или должно быть?


Такими словами не разбрасываются! Если говорю, что люблю, значит это серьезно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.