Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11901
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, откеда такая жестокость?

вот сидела я и шила, пришла такая мысль, что может, спокойного и здравомыслящего м, подтолкнуть ударить ж.
  • 0

#11902
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
а я вот всегда думала что спокойный и здравомыслящий м, может ударить женщину только если она сама этого хочет... т.е. сознательно его на это толкает...
  • 0

#11903
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

1-не было такого, не знаю..

то Mr. Drongo, я знаю, что возможно с вами такого и не было, но вы представте такую ситуацию, к примеру она оскорбляет в присутствии вас ваших родителей, или откровенно флиртует при вас с другим, без остановки орет на вас, мешает работать или смотреть тв, или же покупает дорогостоящую не нужную вещь на ваши последнии деньги, выгоняет ваших друзей из дома, без вашего ведома, что то решает ит.д за что из выше перечисленного (можете предложить свой вариант), она получит 1, 2, 3,.....
  • 0

#11904
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
ахринеть, где же такую стерву то найти можно? я в шоке.. карла... это уж слишком собирательный образ... =)
  • 0

#11905
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ахринеть, где же такую стерву то найти можно? я в шоке.. карла... это уж слишком собирательный образ... =)

:D это придуманный образ))))) и все равно не приписывайте ей все эти качества, эти ситуации могут быть для каждой леди отдельные, хотя бы раз в жизни вы не делали ничего подобного?
  • 0

#11906
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
нет Карла, я с такой нехорошой стервой принципиально не связываюсь.. в ей 16 лет, она от такого еще далека..
  • 0

#11907
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
конечно, если вывести меня из себя и накричать могу... только мне обычно сразу стыдно становится за срыв... и я стараюсь свалить куда нибудь... от стыда... короче сразу прекращаю военные действия... =)) обычно если я ругаюсь - я лишь незначительно повышаю голос и стараюсь никогда это не делать при посторонних - даже при ребенке мы не ругаемся - уходим в другую комнату и зловещим полушепотом высказываем друг другу - что наболело...
он мне так и говорит - не шипи на меня... =))
  • 0

#11908
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
по своей натуре я могу накричать на девушку, но это все не со зла, быстро отжожу от этого..
  • 0

#11909
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

нет Карла, я с такой нехорошой стервой принципиально не связываюсь.. в ей 16 лет, она от такого еще далека..

да в 16 она еще несовершеннолетняя, и ей еще рано быть стервой
  • 0

#11910
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вот именно что из неё стерва не получица.. патамаушта есть я.
  • 0

#11911
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мальчики!
Как вы думаете, почему сексуальные маниаки - мужчины, кровавые "серийники" - мужчины, и те типы, которые выскакивают из кустов, чтобы показать прохожим свою письку - тоже мужчины? Почему мужика, в открытую др*чащего в женском туалете школы, встретить можно, а женщину, др*чащую в мужском, - нет?

Сорри, если баня.
  • 0

#11912
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мальчики!
Как вы думаете, почему сексуальные маниаки - мужчины, кровавые "серийники" - мужчины, и те типы, которые выскакивают из кустов, чтобы показать прохожим свою письку - тоже мужчины? Почему мужика, в открытую др*чащего в женском туалете школы, встретить можно, а женщину, др*чащую в мужском, - нет?

Сорри, если баня.


Не не баня :smoke:

а фиг его знает, но прикольно было бы помотреть на тетку др*чащую в мужском туалете или выскакивающую из кустов без нижнего белья. :)
  • 0

#11913
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Мальчики!
Как вы думаете, почему сексуальные маниаки - мужчины, кровавые "серийники" - мужчины, и те типы, которые выскакивают из кустов, чтобы показать прохожим свою письку - тоже мужчины? Почему мужика, в открытую др*чащего в женском туалете школы, встретить можно, а женщину, др*чащую в мужском, - нет?


Наверно потому же, почему были римская Агриппина, французская волчица, полтавская ведьма, румынский монстр, кровавая Марго?

А по поводу выскакивающих и др*чащих? даже не знаю. Внимания наверно женского недостает :smoke:
  • 0

#11914
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
1 за что вы дадите девушке пощечину?
2 за что можете ее сильно толкнут?
3 за что можете избить?
4 за что можете бросить?
5 за что смогли бы ее убить?
  • 0

#11915
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
карлуша, ты под шумок выясняешь кто из нас маниак? :smoke:
  • 0

#11916
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карлуша, ты под шумок выясняешь кто из нас маниак? :)

да нет, лан забудьте, походу это я мазохистка :smoke:
  • 0

#11917
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Вот интересно, какой возрастной ценз вы устанавливаете для своих любовниц?
Ну там например от 20 и до 30... и почему?
и насколько молоденькую девушку Вы бы хотели видеть свое спутницей?

ЗЫ...вопрос не о сексе, а о духовной совместимости скорее всего....

Сообщение отредактировал Lee_Loo: 05.02.2007, 19:09:36

  • 0

#11918
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
оффтоп: Лилуша, у моего даааальнего родственника в 62 года была любовница шестнадцати лет от роду. я всегда смотрела на него и думала - вот сцуууууууууууууко...
  • 0

#11919
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

у моего даааальнего родственника в 62 года была любовница шестнадцати лет от роду. я всегда смотрела на него и думала - вот сцуууууууууууууко...

А он случайно не таксистом работал? :smoke: (См. тему Krossovki про старых развратников).
  • 0

#11920
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

1 за что вы дадите девушке пощечину?
2 за что можете ее сильно толкнут?
3 за что можете избить?
4 за что можете бросить?
5 за что смогли бы ее убить?

ОФФ: Самое страшное, karla, что среди людей столько всякого сброда, готового все это проделать без всякого повода. То бишь: ударить, унизить, оскорбить, - для них - это несто само собой разумеющееся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (5), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.