Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11881
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

родителей не поменяешь. жену - запросто.

...как жисть показывает, мужики могут легко предпочесть жену родителям...
  • 0

#11882
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений


мужики как всегда мнят себя знатоками женской психологии..... умная девушка.... с умной мамой.... общий язык....

типа, вот наивный, умных женщин в природе не существует? :D

не передергивай! умные женщины существуют в природе. А иначе как бы они уживались со свекровками.... :D а утрировала на счет "умных девушек" я потому, что ситуации в жизни бывают разные, не говоря о вообще клинических случаях и обобщать все одним избитым выражением на счет умной девушки нельзя!

И кстати, согласна с фипой. С таким максимализмом можно и холостым остаться. Видела таких, которые так и прожили всю жизнь с мамой, потому что мама не принимала ни одну женщину.

а кроме того что одну из них выставить решений больше нету?

одно и самое действенное - жить отдельно.


Умная девушка с мамой мужа жить не будет... имхо... а вот если она уже в положении? ты что - беременную жену из дома выгонишь падонаг??? :) :spy: :-) не ожидала что бибика - маменькин сыног... децтво то прошло, думай своей головой... Да и потом - родители они не вечные, придет время останешся и без стариков и без детей...

Сообщение отредактировал Lee_Loo: 01.02.2007, 14:03:33

  • 0

#11883
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

родителей не поменяешь. жену - запросто.

...как жисть показывает, мужики могут легко предпочесть жену родителям...

Как-то там по-казахски звучит, - емшек берген бiр жак - (не помню что-то) берген (вобщим по ту сторону). :) Старики говорят, что это правда жизни.
  • 0

#11884
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Они обе женщины!!!! а это значит, что "найти общий язык" и "открутила несмышленного сыночка" это сооооовсем разные вещи. Причем одна абсолютно не исключает другую! :)

Не, не.. В чем то ББ прав. Если ты примешь правила игры такой матери мужа, которая априори видит в жене сына только захватчицу и интриганку, то веселая война тебе обеспечена. Но если ты вовремя разберешься, сумеешь обыграть, и сделать её своей союзницей и помощницей ( а поверьте это не так и сложно, не сложнее чем обуздать какую нибудь стерву на работе), то, повторяю, оооочень многих подводных камней вы сможете избежать в дальнейшей семейной жизни.
И! Я сейчас не за то- ну ка все бросили свои семейные гнезда и к родителям мужа. Божеупаси. Но если уж на время вам приходится жить пододной крышей с его родителями, так не тратьте время на хуизху. Потому что мать для любого крутого мужчины это прежде всего мать. И это правильно.

Сообщение отредактировал киля: 01.02.2007, 16:20:34

  • 0

#11885
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

...как жисть показывает, мужики могут легко предпочесть жену родителям...

Гу, жизнь такая штука, что она один миллион примиеров может показать и предпочтения жены родителям и следом миллион два примера как жену бросают порой из-за простого каприза матери
  • 0

#11886
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Они обе женщины!!!! а это значит, что "найти общий язык" и "открутила несмышленного сыночка" это сооооовсем разные вещи. Причем одна абсолютно не исключает другую! :eek:

Не, не.. В чем то ББ прав. Если ты примешь правила игры такой матери мужа, которая априори видит в жене сына только захватчицу и интриганку, то веселая война тебе обеспечена. Но если ты вовремя разберешься, сумеешь обыграть, и сделать её своей союзницей и помощницей ( а поверьте это не так и сложно, не сложнее чем обуздать какую нибудь стерву на работе), то, повторяю, оооочень многих подводных камней вы сможете избежать в дальнейшей семейной жизни.

вот где ключевые слова - обыграть! схитрить, подластиться, увильнуть, подвести к нужному результату в общем найти общий язык :dandy: но это пока все идет так, как она хочет, или думает, что это она так хочет. А при любых неурядицах с ее сыном, неважно твоих или ее, она всегда встанет против тебя - она не может быть союзницей, потому что ты для нее соперница-захватчица и если ее сын чтото делает неправильно в этом тоже всегда виновата ты! Самое главное в такой ситуации - грамотно обойти ее и дальше снова блаблабла.... находить общий язык :-)
Конечно же, не все мамы такие, но.....
  • 0

#11887
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Конечно же, не все мамы такие, но.....

Хоспади. А я ведь тоже буду мамой чьего-то мужа :dandy:

Сообщение отредактировал киля: 01.02.2007, 16:59:08

  • 0

#11888
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Конечно же, не все мамы такие, но.....

Хоспади. А я ведь тоже буду мамой чьего-то мужа :dandy:

:eek: да, и я..... может быть..... только я боюсь пока об этом даже думать..... )))))

Сообщение отредактировал Зараза: 01.02.2007, 17:08:41

  • 0

#11889
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
тьфа, тьфа подумали бабонькидженчины и на том сошлись. :dandy:

По теме: исскуство переговоров между двумя женщинами весьма не простая задача, но вполне выполнимая. :eek:
  • 0

#11890
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

По теме: исскуство переговоров между двумя женщинами весьма не простая задача, но вполне выполнимая. :eek:

выполнимая выполнимая.... вот только когда мужчине начинаешь объяснять технологию, а не дай бог еще и подводные течения, у него почему то темечко холодным пОтом покрывается от ужаса :dandy:
  • 0

#11891
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Если обрисовывать так как это у палистинцев и израелитян, то появления жидкостей на теле неибежно. :dandy:
  • 0

#11892
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Если обрисовывать так как это у палистинцев и израелитян, то появления жидкостей на теле неибежно. :-)

на теле ладно, главное чтоб по штанам не потекло :eek:

а как ЭТО происходит у них? :lol:
*наконецто в тему задаю вопрос мужчине* :dandy:
  • 0

#11893
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Я скажу про концовку. Кому-то из женщин надо прекратить препираться и подстрекать. :dandy:

Что касается ближнего востока, то там наслоение всего и вся. А двум женщинам думаю полегче должно быть. По крайней мере одна из них должна задуматься.
  • 0

#11894
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Хоспади. А я ведь тоже буду мамой чьего-то мужа ;)

вот об этом-то свободные женщины востока и не думают. :D

Умная девушка с мамой мужа жить не будет... имхо... а вот если она уже в положении? ты что - беременную жену из дома выгонишь падонаг??? :D ;) :-) не ожидала что бибика - маменькин сыног... децтво то прошло, думай своей головой... Да и потом - родители они не вечные, придет время останешся и без стариков и без детей...

вот и я об этом. жену то найти - не вопрос. ;)

я не маменькин сынок. у меня еще и папа есть. ;)
  • 0

#11895
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ситуация
Девушка разговаривает с парнем, вы можете слышать не напрягаясь голос девушки, она достаточно грубо отвечает молодому человеку, парень спокойно, что то отвечает ей, ...в конце девушка уходя с угрозой в голосе почти кричит..- ты у меня получишь ПО'нял....МАааммбет. Ситуация обычная. случилось буквально вот и вокруг меня сидит толпа людей среди них есть и мужчины, в этот момент мне стало интересно, что они подумали про себя о поведении девушки, как среагировали хотя бы мысленно.
Поставьте себя на их место, чтобы вы подумали или к примеру сделали на месте этих парней
  • 0

#11896
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

ситуация
Девушка разговаривает с парнем, вы можете слышать не напрягаясь голос девушки, она достаточно грубо отвечает молодому человеку, парень спокойно, что то отвечает ей, ...в конце девушка уходя с угрозой в голосе почти кричит..- ты у меня получишь ПО'нял....МАааммбет. Ситуация обычная. случилось буквально вот и вокруг меня сидит толпа людей среди них есть и мужчины, в этот момент мне стало интересно, что они подумали про себя о поведении девушки, как среагировали хотя бы мысленно.
Поставьте себя на их место, чтобы вы подумали или к примеру сделали на месте этих парней

Ежели парень не бъет девушку, никогда не вмешаюсь, тут один знакомы в питере шел и видит в арке мужик бабу мутузит ну он и заступился, пока мутузил мужика баба его по башке арматурой, потом еще в ментовке сказала, что он первый на ее мужа напал в результате инвалидность и условный срок, вот товарищи рыцари и джентельмены и урок вам :D
  • 0

#11897
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Мужчины, что вы можете позволить девушке-другу, не обращать внимания или же принять какие то ее поступки, и никогда своей половинке? ;)

ЗЫ чей то какой то каламбур получился, ну надеюсь вы мну поняли :D
  • 0

#11898
asset_kz

asset_kz
  • Гость
  • 35 сообщений

ситуация
Девушка разговаривает с парнем, вы можете слышать не напрягаясь голос девушки, она достаточно грубо отвечает молодому человеку, парень спокойно, что то отвечает ей, ...в конце девушка уходя с угрозой в голосе почти кричит..- ты у меня получишь ПО'нял....МАааммбет. Ситуация обычная. случилось буквально вот и вокруг меня сидит толпа людей среди них есть и мужчины, в этот момент мне стало интересно, что они подумали про себя о поведении девушки, как среагировали хотя бы мысленно.
Поставьте себя на их место, чтобы вы подумали или к примеру сделали на месте этих парней

дааа пацанчик лаханул жоска...
а про нее подумал бы: "во $uka"

Мужчины, что вы можете позволить девушке-другу, не обращать внимания или же принять какие то ее поступки, и никогда своей половинке? ;)

ЗЫ чей то какой то каламбур получился, ну надеюсь вы мну поняли :D

не позволил бы девушке КУРИТЬ и матюкаться, а деыушке-другу посоветовал бы
  • 0

#11899
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
1 за что вы дадите девушке пощечину?
2 за что можете ее сильно толкнут?
3 за что можете избить?
4 за что можете бросить?
5 за что смогли бы ее убить?
  • 0

#11900
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
1-не было такого, не знаю..
2-см. выше..
3-см. выше..
4-если не сойдуца пути наши..
5-жену за измену да, но девушку, нэээт..

Карла, откеда такая жестокость?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4), Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.