Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1161
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

чисто физиологический вопрос - вам ничего не мешает при ходьбе или при катании на веле или когда сидите ногу на ногу? и почему вам нравятся семейные трусы?  :)

пс сорри, если повторяюсь, лень все перечитывать.


Мадам, не связывайте цвет пылесоса с порядком в доме и пристрастие к трусам с яйцами :) (надеюсь везде литературно высказался) :)
Ничего не мешает, оно как то больше спереди а не между....впрочем можете посмотреть картинки в мед.энциклопедии...ну или наглядно у друга :dandy:
  • 0

#1162
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Хороший вопрос!

А почему люди сходятся?
Все люди сходятся по большому чувству. а разходятся по мелочам.

Семья без ребенка- с нормальными понятиями держится на 3 китах:
Секс
Деньги
Родители
Утратив два из трех пунктов, теряешь друга или подругу.

Семья с ребенком гораздо сложнее.
Деньги
Секс
Родители
Чувство долга
Внимание друг к другу

Точно также теряешь половину появляются другие факторы риска, которые ведут к разрыву. Главное их правильно распознать, а не запутаться в собственном эгоизме.
  • 0

#1163
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Я думаю Вы судите по себе.
  • 0

#1164
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Мущины! А, мущины!
А вам можно доверять?


Можно, но лучше не надо....каждое доверие женщины ведёт к обязательствам со стороны мужчины...а мы этого не любим :dandy:


Смотря что доверять, смотря где доверять, смотря с кем доверять. А в конце нас ждет всех состояние -2 над уровнем земли. Ну давайте решать данную проблему: либо найдем эталон(Ален Делон) или научимся перешагивать через трудности без сожаления, ведь ни кто не кому ничего не должен.
  • 0

#1165
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

чисто физиологический вопрос - вам ничего не мешает при ходьбе или при катании на веле или когда сидите ногу на ногу? и почему вам нравятся семейные трусы?  :dandy:

пс сорри, если повторяюсь, лень все перечитывать.


1) Привычка вторая натура. 2) Вам необходимо расширить Ваш круг общения.
  • 0

#1166
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Давайте задавать вопросы, которые нас мучают давно, нашим парням, товарищам с ЦТ.

Первый вопрос:

Что заставляет Вас уходить от женщин?


Я моленько промазал с первого раза.

Но теперь попал.

Хороший вопрос!

А почему люди сходятся?
Все люди сходятся по большому чувству. а разходятся по мелочам.

Семья без ребенка- с нормальными понятиями держится на 3 китах:
Секс
Деньги
Родители
Утратив два из трех пунктов, теряешь друга или подругу.

Семья с ребенком гораздо сложнее.
Деньги
Секс
Родители
Чувство долга
Внимание друг к другу

Точно также теряешь половину появляются другие факторы риска, которые ведут к разрыву. Главное их правильно распознать, а не запутаться в собственном эгоизме.
  • 0

#1167
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

чисто физиологический вопрос - вам ничего не мешает при ходьбе или при катании на веле или когда сидите ногу на ногу? и почему вам нравятся семейные трусы?  :)

пс сорри, если повторяюсь, лень все перечитывать.


в пинципе нет! не мешает! ну разве когда случайно проснется :dandy: .
зимой лучше в в обтягивающихся, ну а летом в конечно в семейных. жарко ведь, жалко змия задохнется ведь. :)
  • 0

#1168
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

У меня был парень не парень, друг не друг, ну вобщем один товарищ, который приходил ко мне с цветами по ночам, доводил, так скажем, до белого коленья .. и уходил, т.е. никакого секса, придет "по издевается" и пропадет недели на 2 , а потом опять.. так еще и с пением под окнами и какими-нибудь заявлениями типа:  я тебя так люблю, всю жизнь искал и т.д. Продолжалось все это около полу-года. Такой вот извращенец  :dandy:  

Вобщем вопрос: объясните пожалуйста дорогие мужчины, что бы это могло быть?


Глюк однозначно :) Странноватый тип, помоему с головой у него проблемы, так что лучше с ним не связывайся :)


Тут должна сама выбрать, что ты хочешь.
Либо прятаться за его спиной при этом не быть серой мышкой либо он будет всю жизнь прятаться за твоей спиной и ты будешь тянуть все. Ну для пущего понимания посмотри на его родителей. особенно на папу.
Брак это союз при котором ты делаешь из него своего мужика, а он из тебя свою женщину.
  • 0

#1169
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мущины! А, мущины!
А вам можно доверять?


И достойны ли вы этого?

Когда мне задают вопрос "Достоин ли я этого", я однозначно отвечаю - "не достоин", соответственно - нафиг мне этого не надо. Пусть одаривают более достойных :dandy:
  • 0

#1170
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Мущины! А, мущины!
А вам можно доверять?

"Доверять никому нельзя. Мне можно"(с)
____________
Мне ничего не мешает. И танцую я нормално.
  • 0

#1171
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Столько раговоров об умности., а давайте поговорим о глупости.

Что есть глупость? И как вы определяете, что девушка глупа или глупенькая?


Однажды с кем то спорил, что есть глупость. На мой взгляд, глупость - это не малочисленность знаний (кто-то знает больше, а кто-то меньше), а неумение воспользоваться этими знаниями. А насчет глупенькая или нет, по-моему, каждый судит об этом в меру своей "умности".

С уважением,
Айкидока
  • 0

#1172
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

       
Смотря что доверять, смотря где доверять, смотря с кем доверять. А в конце нас ждет всех состояние -2 над уровнем земли. Ну давайте решать данную проблему: либо найдем эталон(Ален Делон) или научимся перешагивать через трудности без сожаления, ведь ни кто не кому ничего не должен.


Вы бы доверились как женщина Алену Делону? Внешность имеет значение? Есть примеры когда доверялись Квазимоде и Эзопу. Правда последствия в обоих случаях были плачевны для мужчин. :dandy:
  • 0

#1173
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Мущины! А, мущины!
А вам можно доверять?


И достойны ли вы этого?

Когда мне задают вопрос "Достоин ли я этого", я однозначно отвечаю - "не достоин", соответственно - нафиг мне этого не надо. Пусть одаривают более достойных :dandy:


Да уж,но больнее всего слышать то что вы это подтверждаете!!!
  • 0

#1174
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Мущины! А, мущины!
А вам можно доверять?


Можно, но лучше не надо....каждое доверие женщины ведёт к обязательствам со стороны мужчины...а мы этого не любим :dandy:


моя бьется от возмущения...
встречный вопрос:
А чего вы любите, безответственные вы наши?
  • 0

#1175
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

       
Смотря что доверять, смотря где доверять, смотря с кем доверять. А в конце нас ждет всех состояние -2 над уровнем земли. Ну давайте решать данную проблему: либо найдем эталон(Ален Делон) или научимся перешагивать через трудности без сожаления, ведь ни кто не кому ничего не должен.


Вы бы доверились как женщина Алену Делону? Внешность имеет значение? Есть примеры когда доверялись Квазимоде и Эзопу. Правда последствия в обоих случаях были плачевны для мужчин. :dandy:


Рассуждая таким образом можно топтаться на одном месте и зацыклится.
Вопрос в другом мой добрый друг. Разбей верхнюю часть на два вопроса. проблем с логистикой у тебя не наблюдается и прочитай заново:
1) Она идет по жизни смеясь.....
2) Не все то золото, что блестит...
3) Не попробуешь и умрешь как бабочка...
  • 0

#1176
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Мущины! А, мущины!
А вам можно доверять?

"Доверять никому нельзя. Мне можно"(с)
____________
Мне ничего не мешает. И танцую я нормално.


Жахни лизгинку, возможно и в комсомольцы примут. :dandy:
  • 0

#1177
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Мущины! А, мущины!
А вам можно доверять?


Можно, но лучше не надо....каждое доверие женщины ведёт к обязательствам со стороны мужчины...а мы этого не любим :dandy:


моя бьется от возмущения...
встречный вопрос:
А чего вы любите, безответственные вы наши?


Коньяк и сигару!
Ну конечно нет.
Хороший стереотип ты себе выбрала, в твоих словах нет чуств, неужели когда ты обливаешься холодной водой ты тоже так думаешь?
Если проблема в инкстинктах и гормонах, так это животного происхождения. Если ты прячешся за высоким забором и с трудом выпрыгиваешь выше него и мельком осматриваешь, на то что было разрушено когдато, то это другое.

Конечно трудно смериться с мыслью, что лучшее это когда на халяву. Надо бы этому приделать ноги и мозги, а время идет и уже лень, а само оно уже не сдвинется с места. Перестань себя жалеть. :)
  • 0

#1178
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Столько раговоров об умности., а давайте поговорим о глупости.

Что есть глупость? И как вы определяете, что девушка глупа или глупенькая?


Однажды с кем то спорил, что есть глупость. На мой взгляд, глупость - это не малочисленность знаний (кто-то знает больше, а кто-то меньше), а неумение воспользоваться этими знаниями. А насчет глупенькая или нет, по-моему, каждый судит об этом в меру своей "умности".

С уважением,
Айкидока


Не согласен!
Если мы так называем детей, то подразумеваем что мы выше их по умственному развитию, Если мы так называем уже спожившуюся личность, то это уменьшительно ласкательное от слова тупость, т.е. отсутствие опыта(как у инопланетян) или скорость реакции на сложившщуюся обстановку, которая может привести к нежелательным последствиям и тут требуется срочное вмешательство.
  • 0

#1179
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Мущины! А, мущины!
А вам можно доверять?


Можно, но лучше не надо....каждое доверие женщины ведёт к обязательствам со стороны мужчины...а мы этого не любим :dandy:


моя бьется от возмущения...
встречный вопрос:
А чего вы любите, безответственные вы наши?


Коньяк и сигару!
Ну конечно нет.
Хороший стереотип ты себе выбрала, в твоих словах нет чуств, неужели когда ты обливаешься холодной водой ты тоже так думаешь?
Если проблема в инкстинктах и гормонах, так это животного происхождения. Если ты прячешся за высоким забором и с трудом выпрыгиваешь выше него и мельком осматриваешь, на то что было разрушено когдато, то это другое.

Конечно трудно смериться с мыслью, что лучшее это когда на халяву. Надо бы этому приделать ноги и мозги, а время идет и уже лень, а само оно уже не сдвинется с места. Перестань себя жалеть. :)


Пожалуйста, моя фамилия Тормозуйкина- не говорите загадками!
Где в моем мессаге вы отыскали стереотипы?
Я себя ни капли не жалею, вы меня с кем-то спутали. или не то процитировали.
  • 0

#1180
-www-

-www-
  • Гость
  • 12 сообщений

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

КАК МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

объясняловка: НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - сильный во всех аспектах, умный во всех сферах жизни, нежный только со мной и беспощадный с врагами, и он об этом не знает, что он настоящий.


А что, такие встречаются? :)
Интересно, что ответят...


не всем встречаются....
настоящие встречают настоящиях, а игрушечные игрушечных... :dandy:
каждому свое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.