Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1201
Блуждающий призрак

Блуждающий призрак
  • Частый гость
  • 70 сообщений

мой вопрос мужчинам (только сильно не бейте  :) )
"почему однажды закрыв за собой дверь, Вы пытаетесь снова ее открыть и разрушить мир, который уже выстроен"


Мы открываем запертую дверь потому что, мы начинаем ценить по настоящему лишь когда теряем (не всегда, но в частности), а что касается разрушений, мы пытаемся сделать как лучше, а получается как всегда..... :)
  • 0

#1202
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

"почему однажды закрыв за собой дверь, Вы пытаетесь снова ее открыть и разрушить мир, который уже выстроен"

о5 же, это общечеловеческое кач-во, не имеющее половых ограничений :)
  • 0

#1203
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Это не наезд, а любопытство. возможно что-то надуманно., хотя буквально факты :)

Почему вы пытаетесь доминировать над женщинами, подавлять, уязвлять, осуждать? Почему вы хотите, чтоб женщины зависили от вас? Чего вы боитесь?

Этот вопрос возник, например, из следующего:
Почему, как говорится, дав женщине свободу, вас теперь раздражают свободолюбивые Ж, феминистки.
Почему в 80-х, 90-х по опросам мужчинам нравились блондинки, а теперь блондинки чуть ли не бляндинки.
Почему мужской живот-это авторитетно, а женский - это запущенность, не уменее за собой следить.
Почему существует женский эталон фигуры (90-60-90), а мужского нет.
Почему, обладая хоть всеми женщинами мира, вас это не удовлетворит и не насытит, а самое интересное - не остановит  :) (возьметись за инопланетянок), а Ж нужен всего лишь один.
Почему по идиотской вере М щеголяет во всей своей красоте, а Ж должна прятать свое красивое лицо тело под тряпьем.
Почему вы  продолжаете осуждать способности Ж к вождению автомобиля, хотя по сводках виновниками ДТП чаще всего явл. М.
Почему М считаюся сильным полом в то время как какой-либо стресс, развод, размолвка вы уходите в запой,  а Ж преживают это легче. Еще к тому .....

Вы очень подробно описали особенности мужской психики,подметили разницу ёё с женской.Психика определяется наличием специфических гормр=онов.Что естественно-то не безобразно.Наоборот,всё это разумно и имеет под собой непререкаемую целесообразность.Всё это доходчивеё всего могла бы объяснить Вам бабушка.Окей-ма?
  • 0

#1204
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
мужское самолюбие:
  • а что там за дверью?
  • хм... за дверью лучше... а ведь "за дверью" было моим
  • а я снова могу!!! и будет лучше...
  • млин... как-то получилось... но ведь это было мое!!! (читай: до сих пор как бы мое!!!)
или не так?

хм... не... не тока мужское самолюбие... человеческое... и женское, значитЬся, тоже...

Сообщение отредактировал Redrum: 30.03.2005, 15:30:50

  • 0

#1205
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

А умеете ли вы любить по настоящему???

Да, но и разлюбить по-настоящему тоже можем...
  • 0

#1206
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

мой вопрос мужчинам (только сильно не бейте  :) )
"почему однажды закрыв за собой дверь, Вы пытаетесь снова ее открыть и разрушить мир, который уже выстроен"

Я думал, вы так делаете.
  • 0

#1207
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Это не наезд, а любопытство. возможно что-то надуманно., хотя буквально факты :eek:

Почему вы пытаетесь доминировать над женщинами, подавлять, уязвлять, осуждать? Почему вы хотите, чтоб женщины зависили от вас? Чего вы боитесь?

Этот вопрос возник, например, из следующего:
Почему, как говорится, дав женщине свободу, вас теперь раздражают свободолюбивые Ж, феминистки.
Почему в 80-х, 90-х по опросам мужчинам нравились блондинки, а теперь блондинки чуть ли не бляндинки.
Почему мужской живот-это авторитетно, а женский - это запущенность, не уменее за собой следить.
Почему существует женский эталон фигуры (90-60-90), а мужского нет.
Почему, обладая хоть всеми женщинами мира, вас это не удовлетворит и не насытит, а самое интересное - не остановит  :) (возьметись за инопланетянок), а Ж нужен всего лишь один.
Почему по идиотской вере М щеголяет во всей своей красоте, а Ж должна прятать свое красивое лицо тело под тряпьем.
Почему вы  продолжаете осуждать способности Ж к вождению автомобиля, хотя по сводках виновниками ДТП чаще всего явл. М.
Почему М считаюся сильным полом в то время как какой-либо стресс, развод, размолвка вы уходите в запой,  а Ж преживают это легче. Еще к тому же по вашей же разумности  или в силу еще каких-то жизненных обстоятельств, к 30 годам вас становится намного меньше, чем Ж этого же возраста. Психика более уязвимая, маньяки в основном М. пола........



Наверное это история, которая заложена у нас в генах. МаМо- Мать земли. Ра - бог Солнца. На протяжении 20000 тысяч лет идет борьба полов. И все, чем раньше гордились мужчины, сейчас гордятся женщины. А с 1895 года мы вообще разговариваем на мужском языке. Разве Авраам мог родить сына, он что Шварц Негер?
Это уже сильнее нас.

Хотя если Вы хотите снова Быть Амазонками и сами бегать по магазинам, зарабатывать деньги, ну тогда Вам нужны Жигало, хотя они тоже мужчины... :)
  • 0

#1208
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

мужское самолюбие:

  • а что там за дверью?
  • хм... за дверью лучше... а ведь "за дверью" было моим
  • а я снова могу!!! и будет лучше...
  • млин... как-то получилось... но ведь это было мое!!! (читай: до сих пор как бы мое!!!)
или не так?

хм... не... не тока мужское самолюбие... человеческое... и женское, значитЬся, тоже...


Самолюбие хорошо, самовлюбленность плохо... :)
  • 0

#1209
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Почему вы пытаетесь доминировать над женщинами, подавлять, уязвлять, осуждать? Почему вы хотите, чтоб женщины зависили от вас? Чего вы боитесь?

ни грамму не пытаюсь.
не завишу ни от кого, и не хочу, чтоб от меня зависили.

Почему, как говорится, дав женщине свободу, вас теперь раздражают свободолюбивые Ж, феминистки.

свободолюбивые не раздражают.

Почему в 80-х, 90-х по опросам мужчинам нравились блондинки, а теперь блондинки чуть ли не бляндинки.

вряд ли коофицент "**ядливости" определяется цветом волос.
есть старый афоризм на эту тему: "анекдоты про блондинок придумывают те мужчину, кому они не дают" :D

Почему мужской живот-это авторитетно, а женский - это запущенность, не уменее за собой следить.

недостатки своей внешности пытаются разными способами оправдать все люди, и мужчины, и женщины. где здесь угнЕтение?

Почему, обладая хоть всеми женщинами мира, вас это не удовлетворит и не насытит, а самое интересное - не остановит  :) (возьметись за инопланетянок), а Ж нужен всего лишь один.

вы сами верите в то, что написали? :eek:

Почему по идиотской вере М щеголяет во всей своей красоте, а Ж должна прятать свое красивое лицо тело под тряпьем.

имеется в виду ислам?
потому, что здесь так заведено (с)

Почему вы  продолжаете осуждать способности Ж к вождению автомобиля, хотя по сводках виновниками ДТП чаще всего явл. М.

осуждения только по факту. на дороге. ситуативно. мужиков-баранов и хамов тоже хватает. а задушевных "ах, какие женщины ацтойные водилы" не ведется ни разу.

Почему М считаюся сильным полом в то время как какой-либо стресс, развод, размолвка вы уходите в запой,  а Ж преживают это легче.

это больше от человека зависит, чем от его половой принадлежности.
зы. есесенна, что только за себя ответил. :)


Какая то паршивая овца все стадо портит... :)
  • 0

#1210
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

а как насчет ума и тупости блондинок, думаю не стоит поиском заниматься, на ЦТ достаточно было высказываний по-этому поводу.

ps^ я не блондинка :) если что


Не знаю, мне темненькие больше нравятся. :)
  • 0

#1211
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

мой вопрос мужчинам (только сильно не бейте  :) )
"почему однажды закрыв за собой дверь, Вы пытаетесь снова ее открыть и разрушить мир, который уже выстроен"


Зачем пускать? Возможно это привелегии сильных, хотя мне было бы не неудобно приходить с опущенным хвостом... :)
  • 0

#1212
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

мой вопрос мужчинам (только сильно не бейте  :) )
"почему однажды закрыв за собой дверь, Вы пытаетесь снова ее открыть и разрушить мир, который уже выстроен"


Зачем пускать? Возможно это привелегии сильных, хотя мне было бы не неудобно приходить с опущенным хвостом... :)


К сожалению некоторым не представляет ни какого труда,обойти стороной свою честь и достоинство!
  • 0

#1213
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А умеете ли вы любить по настоящему???

Да, но и разлюбить по-настоящему тоже можем...


Мы делаем и то, и другое со временем со вкусом и расстановкой. :)
  • 0

#1214
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

мой вопрос мужчинам (только сильно не бейте  :) )
"почему однажды закрыв за собой дверь, Вы пытаетесь снова ее открыть и разрушить мир, который уже выстроен"


Зачем пускать? Возможно это привелегии сильных, хотя мне было бы не неудобно приходить с опущенным хвостом... :)


К сожалению некоторым не представляет ни какого труда,обойти стороной свою честь и достоинство!


Бывает и такое, ну ни кто от этого не застрахован. :eek:
  • 0

#1215
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
[quote name='Imhotep' date='30.03.2005, 12:10']
недостатки своей внешности пытаются разными способами оправдать все люди, и мужчины, и женщины. где здесь угнЕтение?[/QUOTE]

А зачем оправдывать то, что дано или приобретено (конституция, гормональные нарушения, послеродовые последствия...)? Конечно есть М, сидящие на диетах, посещающие спортзал и т.д. и опять же в процентном соотношении М будут уступать Ж.

[QUOTE]Почему по идиотской вере М щеголяет во всей своей красоте, а Ж должна прятать свое красивое лицо тело под тряпьем. [/QUOTE]
имеется в виду ислам?
потому, что здесь так заведено (с)[/QUOTE]

Заведено кем? Понимаете да. Врядли женщины сами это придумали. То, что они соблюдают эти обычаи, это др. вопрос, в любом случае они могли сделать др. выбор (хотя конечно, разве п-в общества пойдешь). Все существующие религии выдуманы, именно выдуманы, кем и какое место в них занимает Ж? Если я не права, то в чем?
  • 0

#1216
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
[QUOTE]Почему по идиотской вере М щеголяет во всей своей красоте, а Ж должна прятать свое красивое лицо тело под тряпьем. [/QUOTE]
имеется в виду ислам?
потому, что здесь так заведено (с)[/QUOTE]

Заведено кем? Понимаете да. Врядли женщины сами это придумали. То, что они соблюдают эти обычаи, это др. вопрос, в любом случае они могли сделать др. выбор (хотя конечно, разве п-в общества пойдешь). Все существующие религии выдуманы, именно выдуманы, кем и какое место в них занимает Ж? Если я не права, то в чем?[/QUOTE]

Да уж им явно не повезло,и к чему это придумано,женщина должна дарить красоту людям,делиться и гордиться,а не укутываться как прокаженная!
  • 0

#1217
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

мой вопрос мужчинам (только сильно не бейте  :lol: )
"почему однажды закрыв за собой дверь, Вы пытаетесь снова ее открыть и разрушить мир, который уже выстроен"

Я думал, вы так делаете.


почему Вы так решили?
  • 0

#1218
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

мой вопрос мужчинам (только сильно не бейте  :lol: )
"почему однажды закрыв за собой дверь, Вы пытаетесь снова ее открыть и разрушить мир, который уже выстроен"

Я думал, вы так делаете.


почему Вы так решили?

Продублирую сюда: я имел в иду не конкретно Вас, а женщин в целом. На мой взгляд, неважно, кем была закрыта дверь, снова открыть её пытаетесь именно вы - Женщины.
  • 0

#1219
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

мой вопрос мужчинам (только сильно не бейте  :lol: )
"почему однажды закрыв за собой дверь, Вы пытаетесь снова ее открыть и разрушить мир, который уже выстроен"

Я думал, вы так делаете.


почему Вы так решили?

Продублирую сюда: я имел в иду не конкретно Вас, а женщин в целом. На мой взгляд, неважно, кем была закрыта дверь, снова открыть её пытаетесь именно вы - Женщины.


поспешила принять все на свой счет... :-)
  • 0

#1220
sugar24

sugar24
  • Гость
  • 6 сообщений
лень все читать может и был такой вопрос, но почему вы мужчины любя бросаете девушку, если ваш друг против этой девушки и вы идете на поводу у общественного мнения? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.