Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1121
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Не права, к сожалению :D
Не все девушки такие как ты, с которыми можно объективно поговорить. Ты приятная редкость :laugh: . Большинство полная противоположность (особенно в молодости), им нужны обещания что она и только она его прынцесса. И мы с успехом пользуемся этим.[/QUOTE]

дык и не надо объективно разговаривать, поведением можно дать понять то... не разводить райских садов словами и обещаниями и все! совесть спокойна ;)
  • 0

#1122
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

1. Высокомерие девушки - как Вы это понимаете? Что это? Как это выглядит?

2. Как Вы относитесь к умным девушкам? и как Вы определяете её умность?


1. Это отношение к другим людям, как к людям "более низкого уровня". Выглядит довольно смешно. Особенно когда высокомерие вызваны какими-то мелочами.

2. Люблю. Умная девушка, которая точно знает в чем смысл шутки, над которой она в данный момент смеется.
  • 0

#1123
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Позвольте вопросик!

Что вы подумаете о девушке, у которой на первом (втором, третьем etc) свидании постоянно трезвонит телефон, и она его постоянно выключает? то есть не совсем выключает, а сбрасывает постояно? а? скажете, да ну ее, нет чтобы сразу выключить.. или как?


В таких ситуациях, обычно прямо спрашиваю: "Кто это так тебя выстукивает?" и смотрю на реакцию. Обычно такое прямой ход не дает времени что-то придумать девушке и ответ либо такой же прямой или очень слабая ложь (которую сразу видно).
А думаешь в такие минуты: " А кто ж ей и зачем интересно звонит?" :(
  • 0

#1124
Simpa

Simpa
  • очередь на регистрацию
  • 79 сообщений
[quote name='Taxist' date='08.03.2005, 01:38'][quote name='Джунна' date='01.03.2005, 18:40']

2. Люблю. Умная девушка, которая точно знает в чем смысл шутки, над которой она в данный момент смеется.[/QUOTE]
Только этим и определяется ум девушки? :-)

#1125
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Можна я спрашу? Не в тему канечна, но ужасть как достало!

И почему, мужчины, когда отношения начинают складываться серьезно и в положительную сторону, перестают бриться??? Фих заставишь!!!
  • 0

#1126
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

И почему, мужчины, когда отношения начинают складываться серьезно и в положительную сторону, перестают бриться???

потому что конфетно-букетный период закончен, чож тут непонятного%-) если по мне, то как бреюсь через день, то так и собираюсь дальше брица
  • 0

#1127
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А еще вопрос такой... Почему, когда отношения начинают обретать более-менее серьезный смысл вы бежите от них со скоростью света?! Без объяснения причин (видимо потому что сами не очень понимаете, в чем собственно причина :fie: ), можно сказать "на ровном месте"... просто уходите и все...

А еще мне нравится, когда говорят: Ты достойна лучшего! :( Это похоже на объявление: "Отдам котенка в ХОРОШИЕ руки". Какое-то прямо самопожертвование... правда глупое, нелепое и бессмысленное на мой взгляд (ИМХО, в зависимости от ситуации все конечно).
  • 0

#1128
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Можна я спрашу? Не в тему канечна, но ужасть как достало!

И почему, мужчины, когда отношения начинают складываться серьезно и в положительную сторону, перестают бриться??? Фих заставишь!!!


:( :fie: эт ты про меня ? :spy:
Я например начинаю ни небрится, (я почти всегда небрит), а я реже меняю одежду, реже стригусь, реже убираюсь дома, перестаю мыть посуду, забываю духариться и т.д. :spy:
Ответ уже дали, просто добыча поймана, букетно-конфетный период закончен.
  • 0

#1129
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Можна я спрашу? Не в тему канечна, но ужасть как достало!

И почему, мужчины, когда отношения начинают складываться серьезно и в положительную сторону, перестают бриться??? Фих заставишь!!!

Бриться - это, конечно, фигурально. Ну, а так, действительно, на некоторые вещи меньше начинаешь обращать внимания. У вас у девушек точно так же. После месяца общения, вы без труда придете в кофточке, которую забраковали, снаряжаясь на первое свидание.
  • 0

#1130
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

У вас у девушек точно так же. После месяца общения, вы без труда придете в кофточке, которую забраковали, снаряжаясь на первое свидание.

Как ни странно, а правда!
  • 0

#1131
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
кстати, не всем мужикам нравится, когда на свидание идут явно и специально разодетыми в пух и прах. Думаете, мы не видим, когда вы одеваетесь по-обычному, а когда для того, чтобы "поразить цель"?

Мне лично не по душе, если девушка приходит на свидание и разодета излишне изысканно с обилием косметики, деланными жестами и пр.искусственностью. И с такой девушкой я буду держать дистанцию и держать свое ухо востро...

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 15.03.2005, 11:43:44


#1132
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Почему, когда отношения начинают обретать более-менее серьезный смысл вы бежите от них со скоростью света?! Без объяснения причин (видимо потому что сами не очень понимаете, в чем собственно причина  ), можно сказать "на ровном месте"... просто уходите и все...

потому что это Вам кажеца, что всё так розово и пушисто, а на самом деле нифига подобного, потому и сваливаем, пока не стало ПОЗДНО%-)
  • 0

#1133
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

потому что это Вам кажеца, что всё так розово и пушисто, а на самом деле нифига подобного, потому и сваливаем, пока не стало ПОЗДНО%-)

ах вот оно как оказывается.. и не в инициативах дело, не в прошлом и настоящем, просто пугают серьезные отношения? пока не стало поздно..
  • 0

#1134
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ах вот оно как оказывается.. и не в инициативах дело, не в прошлом и настоящем, просто пугают серьезные отношения? пока не стало поздно..

прошлое тут ваще непричём. Просто прежде чем приступать к серьёзным отношениям, эти Отношения должны Быть%-) А если чуйствуешь, что что-то не так, то лучше, чтобы эти отношения далеко не заходили, чтобы потом не было мучительно больно... никому
  • 0

#1135
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ах вот оно как оказывается.. и не в инициативах дело, не в прошлом и настоящем, просто пугают серьезные отношения? пока не стало поздно..

прошлое тут ваще непричём. Просто прежде чем приступать к серьёзным отношениям, эти Отношения должны Быть%-) А если чуйствуешь, что что-то не так, то лучше, чтобы эти отношения далеко не заходили, чтобы потом не было мучительно больно... никому

Боюсь спросить, а Вы случайно не Рак (ну конечно по знаку зодиака :( )... Потому как, исходя из своего небольшого опыта, именно Ракам присущи такого рода размышления.
Нам кажется, что все "розово и пушисто"... т.е. не НАМ кажется, а ВЫ так все делаете... а потом вдруг ОПА! А оказца отношений-то и НЕ БЫЛО вовсе никаких, не говоря уже о СЕРЬЕЗНЫХ!
  • 0

#1136
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

ах вот оно как оказывается.. и не в инициативах дело, не в прошлом и настоящем, просто пугают серьезные отношения? пока не стало поздно..

прошлое тут ваще непричём. Просто прежде чем приступать к серьёзным отношениям, эти Отношения должны Быть%-) А если чуйствуешь, что что-то не так, то лучше, чтобы эти отношения далеко не заходили, чтобы потом не было мучительно больно... никому

Боюсь спросить, а Вы случайно не Рак (ну конечно по знаку зодиака :( )... Потому как, исходя из своего небольшого опыта, именно Ракам присущи такого рода размышления.
Нам кажется, что все "розово и пушисто"... т.е. не НАМ кажется, а ВЫ так все делаете... а потом вдруг ОПА! А оказца отношений-то и НЕ БЫЛО вовсе никаких, не говоря уже о СЕРЬЕЗНЫХ!


гороскопы это еще хуже лотереи :fie:)

Какие нафиг РАКи ????
Это обычная мужская логика всего лишь !
  • 0

#1137
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ах вот оно как оказывается.. и не в инициативах дело, не в прошлом и настоящем, просто пугают серьезные отношения? пока не стало поздно..

прошлое тут ваще непричём. Просто прежде чем приступать к серьёзным отношениям, эти Отношения должны Быть%-) А если чуйствуешь, что что-то не так, то лучше, чтобы эти отношения далеко не заходили, чтобы потом не было мучительно больно... никому

Боюсь спросить, а Вы случайно не Рак (ну конечно по знаку зодиака :( )... Потому как, исходя из своего небольшого опыта, именно Ракам присущи такого рода размышления.
Нам кажется, что все "розово и пушисто"... т.е. не НАМ кажется, а ВЫ так все делаете... а потом вдруг ОПА! А оказца отношений-то и НЕ БЫЛО вовсе никаких, не говоря уже о СЕРЬЕЗНЫХ!


гороскопы это еще хуже лотереи :fie:)

Какие нафиг РАКи ????
Это обычная мужская логика всего лишь !

Т.е. здесь все ЛОГИЧНО???
Вот как раз логики-то я и не могу здесь никак заметить.
Привожу ситуацию из личного опыта: все хорошо и просто замечательно! сегодня мы говорим о том, как будем проводить время завтра, послезавтра, на следующей неделе, летом, в следующей жизни. Причем не по моей инициативе (я не люблю "далеко идущих планов"), а по его! Мы желаем друг другу спокойной ночи... а завтра... без объяснений он сообщает, что нам нужно расстаться. Потому что:
1. "Ты достойна лучшего отношения"
2. "Я не достоин тебя"
3. "Я не смогу сделать тебя счастливой"
4. "Лучше расстаться сейчас, потому что потом будет больнее"
дальше по списку....
ЭТО ВСЕ ЛОГИЧНО???
  • 0

#1138
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Soul. все понятно)) знакомый расклад. имхо человек устал/разочаровался/хочет совсем других отношений. легких, ни к чему не обязывающих, постоянной приподнятости и ожидания чуда. а то, что отношния = ребенок, которого надо беречь и воспитывать, это не по его разумению. мы все разные, жаль, что люди расстаются, так и не дав друг другу шанса раскрыть себя.
  • 0

#1139
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Т.е. здесь все ЛОГИЧНО???
Вот как раз логики-то я и не могу здесь никак заметить.
Привожу ситуацию из личного опыта: все хорошо и просто замечательно! сегодня мы говорим о том, как будем проводить время завтра, послезавтра, на следующей неделе, летом, в следующей жизни. Причем не по моей инициативе (я не люблю "далеко идущих планов"), а по его! Мы желаем друг другу спокойной ночи... а завтра... без объяснений он сообщает, что нам нужно расстаться. Потому что:
1. "Ты достойна лучшего отношения"
2. "Я не достоин тебя"
3. "Я не смогу сделать тебя счастливой"
4. "Лучше расстаться сейчас, потому что потом будет больнее"
дальше по списку....
ЭТО ВСЕ ЛОГИЧНО???


Да все логично,Soul.. Только понять не могу, неужели вы действительно абсолютно серьезно воспринимаете то, что говорят в определенный момент, когда дествительно чувствуют и верят в это..

Но по прошествии какого-то времени, пусть даже дня, перестают чувствовать и свято верить.. Они в этом виноваты?
Хотят расставания- пожалуйста! Не думаю, что вы укоряете тем, что "ты же говорил, что у нас будет 5 детей и мы будем самой счастливой семьей, и умрем в один день, а сейчас уходишь.."
  • 0

#1140
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
To Soul :
Нет то что ты описываешь вовсе не логично. :( (отчасти).
Я говорил лишь про "не серъезные отношения".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.